\

Геймплейны ролик Mass Effect:Andromeda

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем Asten, 28 фев 2017.

  1. Asten

    Asten

    Рега:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    До выхода Mass Effect:Andromeda осталось всего ничего, а каких-либо геймплейных подробностей (кроме дневников разработчиков) у нас и нет особо. Поблагодарим портал IGN за предоставление на всеобщее обозрение 17-минутного ролика, который хоть немного, но даёт понять, чего же нам ждать от нового творения BioWare. Ролик целиком посвящён миссии на получения лояльности от одного из сопартийцев, а именно – Пиби.


     
  2. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Спасибо милчеловек, все таки фэйс у главной героини отпад, и странную штуку она на бедре носит, как же она, милочка, с ней бегает. Жду этот масс эффект, любопытно чем же закончится эта андромедная авантюра биоваров.
     
  3. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    я очень большой фанат этой серии и, в принципе, даже если нам выкатят говна на лопате - всё равно пройду от корки до корки, как и в ситуации с DA Inquisition. Конечно очень не хотелось бы разочаровываться в одной из любимейших игровых серий, но тревожные звоночки уже были анонсированы давным давно, например чего стоит только этот умопомрачительный отряд "толерантность" :facepalm:[​IMG]
     
  4. ll7ll8ll9ll

    ll7ll8ll9ll

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    обожаю эту серию , ждемс.. Лучше этой серии на мой взгляд ток свитки
     
  5. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Там только крогана можно назвать "православным" Остальные - какая-то дичь. Ну посмотрим конечно, мб в сюжете их раскроют.
     
  6. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Я тоже сперва так считал, пока не присмотрелся получше. Если вглядеться в черты лица этого славного малютки (язык не поворачивается называть это брутальным словом кроган), сразу начинаешь думать что дисней и сюда приложил свою руку.
    Отдаленно веет афро-джедаем из седьмого эпизода.
     
  7. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Не не, мне кажется он норм темы будет задвигать) Вполне себе на уровне Грюнта и Врекса. Посмотри его био.
    http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Накмор_Драк

    Старый ворчливый ветеран кроган, полный пафоса и презрения ко всем окружающим)
     
  8. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Оу, беру свои слова назад ) Просто я со времен первых анонсов как-то не стал углубляться в последующие сливы инфы, решив для себя просто дождаться самой игры.
    Признаюсь, азарт непомерно возрос. Кроган ветеран в чужой галактике - это должно быть как минимум эпично!
     

Поделиться этой страницей