\

Гиперопека и как бороться с ее последствиями

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 2 фев 2020.

  1. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Если ты нацелен на нормальную тянку для отношений то да тут сложно найти , а вот для потрахать сегодня или завтра , всегда полно девок , скорее всего ты либо стеснительный и не идешь на контакт , ждешь когда самка сама к тебе прыгнет на шею либо всё твоё общение только в онлайне , поверь самки тоже любят трахатцо просто так , потому что организьм требует.
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Да ладно тебе, брось, завидовать особо не чему)
    Так а может просто забить хуй на этих тянок? Я вот заметил, чем больше тебе пихуй на баб, тем они больше что - то хотят от тебя.
    Вот помню употребив немного алкогольной продукции залетел в кабак. Начал танцевать. Во время танца ну знаешь как бывает, одна рядом трется, вторая, тут ты уже поближе подошел. Ну в общем законнектился с двумя тянками этими вашими. Ну говорю, заебался танцевать. Да, отвечают, гоу к нам за стол. Ну го. Купили мне пожрать, попить. Ещё потом пошли потанцевали. Ещё попили, поели. Ну я такой ладно, девчата спасибо вам, пока, мне пора. Жена сварила борщ, мне надо на район. И сьебался.
     
  3. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Пробовал себя так перебить и могу сказать что тут не упоминается другой возможный результат такого действия: ты в трипе не по психике ударишь, а по своему мировоззрению. И ты наоборот полностью смиришься со своей ситуацией и будешь спокойно ждать пока твои источники выживания умрут, а ты в скором времени за ними последуешь.
    По этому описанию у тебя как раз таки была обычная жизнь из которой как раз таки в общество спокойно и выходят. Статья, по крайней мере как я понял, про других людей, у которых всё было не так хорошо.
     
  4. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    А мог бы и наполнить их жизнь красками , а так поел , попил и к жене:pthumbsup: теперь они будут и дальше думать что все мужики кАзлы:kabzonhappy:
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Так и где москва а где саратов?
     
  6. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Будучи подростком очень злился и обижался на родителей за это. Но, по сути, все было не так и плохо. Реально самый пиздец творился в рабочих семьях. Для примера: у одноклассницы-соседки отчим и мать пили просто каждый день, при этом не забывая пиздиться. Когда мы учились классе в десятом - мать вышла с окна. Сама девчонка примерно в то же время забеременела и родила. И это прям абсолютная норма. +- большинство вот так и живет.

    Проржал про наркоту и барабан. Понятно, что этот вася пытается найти простой выход из сложной ситуации. Но это так не работает. По возможности - никогда все это гавно не трогайте.
    Позавчера мой товарищ на отходах прыгнул с крыши. Двумя днями ранее мы поссорились и я назвал его торчком-неудачником. Это было последнее, что я ему сказал. Мерзкое чувство.
     
  7. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Ну забить то легче всего, и в определенный период это лучший вариант.
    Но решает опыт. Первое свое свидание, даже не свидание, прогулку после занятий я заруинил через 5 минут, потом таких ошибок не повторял. Следующее испортил где-то в процессе. Потом дошел до того что могу "дружить". Одна из девушек была даже в моей комнате, но что делать я не знал, трогать боялся, проводил ее до станции, общались по мессенджеру, потом сказала, что у нее есть парень. Потом с одной из девушек я продвинулся чуть дальше, уговорил меня поцеловать в щечку, на следующее свидание вызвонить не удалось.
    Сейчас я хотя бы знаю, что не стоит делать в первые 5 минут свидания, чтобы его не испортить, и это ценный опыт, достигнутый тяжелыми усилиями.
     
  8. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Саратов в Саратовской области, а Москва внутри московской
     
  9. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.940G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.940
    убирите!
    7a9.png
     
  10. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Бля, тупо как ферма выглядит.

    Вы, сэр, ходите по охуенно тонкому льду!
     
  11. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Употребляющие наркоту - это первые кандидаты на вымирание, если не скрыши так от подорванного здоровья и очередного китайского вируса. Тут уже ничего не изменить.
     
  12. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    По какому льду? Не соизволите ли объяснить?
     
  13. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Смотря какую, смотря как, смотря где, смотря с кем, смотря в каком состоянии разума. Если герыч по венам пускать, то ясен хер что далеко не проживёшь.
     
  14. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Верно, потому и не советую

    Не очень у нас тут жалуют Ленина
     
  15. Trifle

    Trifle

    Рега:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    16
    Gold:
    20
    по сути и является фермой
     
  16. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    О, а как и что надо? Научи
    Ну да, я потому и отметил
     
  17. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    7.450G
    Karma:
    169
    Gold:
    7.450
    Как человек прошедший через примерно тоже самое, что описано в шапке, с описанными способами не соглашусь. Особенно со вторым. Никакие вещества и даже алкоголь не товарищи человеку, которому нужно срочно начинать работать над собой и становиться на собственные ноги. Как бы глупо не звучало, но посоветую сходить такому человеку в армию. Армия хорошо прочистит мозги, приучит к дисциплине, заставит задуматься о дальнейшей самостоятельной жизни. Рано или поздно вы конечно там опиздюлитесь, но это пойдет вам на пользу. Главное после армии - не окунаться в тоже самое болото.
    Если не армия, тогда меняйте свое окружение, откажитесь от встреч с любыми такими же неудачниками как вы, сведите общение с ними ну максимум на пару предложений в вк, раз в 2 недели, а лучше вообще откажитесь от таких вообще. Смело меняйте интересы. Если нет возможности съехать от мамки-измените свое текущее жилище, поклейте новые обои, запустите аквариум в комнате и тд. Такая смена контрастов и увлечений пойдет вам на пользу. Есть возможность-пробуйте секцию бокса, кружки гитары, да хоть пробежки по утрам по 3-5км. Даже если научитесь боксировать или правильно дергать струны, смена окружения - сплошная польза для вас. Ищите работу до тех пор, пока она вас не будет устраивать. Когда найдете что-то действительно подходящее для вас, со временем вы станете профи в своем деле, и сможете расти выше.
     
  18. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Кислоту (и немалое количество её производных), грибы, аяваску, дмт - все можно с умом употреблять и использовать как механизмы улучшения себя, расширения кругозора и получения новой перспективы. Просто их нужно принимать в хорошем настроении, с трипситтером, с заранее заданной целью на трип и в правильных дозировках зависящих от возраста/веса/толерантности к веществу. Это всё гуглится и находится довольно просто. Правда желательно искать на инглише, ибо в наших краях культура психодела развита чуть более чем никак.
     
  19. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    А как давно говоришь употребляешь?
     
  20. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Не страшно. Неглупые люди смогут хотя бы нагуглить, что это крылатое выражение.
     
  21. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Перестал употреблять два года назад, ибо получил оттуда всё что хотел. Употреблял где-то 1.5-2 года с перерывами в пару месяцев между приёмами (ибо иначе и смысла нет и вещества проёбываются из-за выработки толерантности к ним).
     
  22. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Короче, как человек жравший грибы раз 30 и еще пару раз пробовавший что-то, что имело название лсд (по факту там что угодно может быть), авторитетно заявляю, что это все хуйня. Жрал и с ситтерами и с хуитерами и на улице и дома и много и мало. Все это хуйня. Кругозор этот весьма сомнительный. На Западе это прямо очень сильно переоценено
    Да брось ты, шучу я
     
  23. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Ну знач таки крайне субъективная вещь и как я в первом посте тут сказал - маловероятно что поможет с проблемами ТСа.
     
  24. Trifle

    Trifle

    Рега:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    16
    Gold:
    20
    с большой долей вероятности получим очередной самстрел, особенно если попадет к "рзке братя"
     
  25. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    И не поможет, иначе бы это была бы "волшебная таблетка", которую бы давали всем с подобными проблемами.
     
  26. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    По сути это и есть волшебная таблетка. Только её нужно принимать правильно и в контексте терапии. Исследования на этот счёт уже возвращаются обратно после многолетнего бана на вещества.
     
  27. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Армия может оказаться слишком сильнодействующей и с побочными эффектами.
     
  28. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Хуйня какая то. Читаю вас и не понимаю.
     
  29. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    На этом 11 лет и живем!
     
  30. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Я говорю про мифическую "волшебную таблетку", которую неуверенному молодому человеку достаточно съесть и ему сразу начнут давать телки. Это термин из пикапа. То есть он станет резко уверенным, получит обаяние, знания и паттерны поведения альфы.
    Только вот сколько не ищут эту таблетку, она остается мифической, как алхимический камень, превращающий все в золото.
     
  31. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Аааа, да, такого дерьма не существует)) Ты или уверен в себе или фейкаешь пока незамейкаешь.
     
  32. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    это превью к фильму джокир?
     
  33. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.885G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.885
  34. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Согласен полностью , поэтому я и написал что будет просто нормально .
    Если хотите хорошо жить , это вообще не про здесь.
    Если совсем конец , и вы не можете уехать из РФ.
    Хорошим выходом будет работа на себя в РФ ,и жизнь хомячка/задрота .
    По типу как живёт председатель )
    Лучшего в России вы не добьётесь .
    Увы.
     
  35. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Охуенное решение проблем :usmanov::putinfp:
    Встает вопрос нахуй нормальной самке нужен мамкин инфантил, что он ей даст? проблем? почувствовать себя мамочкой переростка долбаеба?)
    ебать ебать адище в коментах :mccon:
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.320G
    Karma:
    41.358
    Gold:
    5.964.320
    +17
    Нужна заботливая жена-мама для гиперопеки.
    У некоторых женщин же есть такой паттерн поведения, вот можно инфантилу найти мамочку, а мамочке-самочке усыновить инфантила. Гармония.
     
  37. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Что ты наши ульи все ставишь в пример, нормальные панельные дома, не рушатся, трещин нет и хорошо. С виду конечно неказистые, зато внутри более менее, крыс, тараканов, муравьев нету, травят регулярно вместе с нами, наркоманы тоже перевелись (из окон повыбрасывались), алкаши разве что под окнами регулярно, да уже вроде как попривыкли, по крикам уже знаю что местные. С утра дворники - узбеки будят, мусорные баки до помойки волочат. У нас же господам до помойки не дойти, все в мусоропровод скидывают. Напрягает, конечно, что еще и платишь за такое житье-бытье в ЖКХ немало, да и батареи своей жизнью живут порой.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В теме :pthumbsup:
    Пригожин.jpg
    Еще один фактор: иногда набирают настолько неумных людей, что они не могут и два слова связать

    Первое – увеличение числа "протестно настроенных граждан".
    Ты им один развернутый коммент – они тебе сто. Поэтому лучше сто на сто, не важно, какого качества.

    Второе – переубедить противников действующего курса мы уже не можем, и не беремся за это. Сейчас идет борьба за основную массу населения. А с этой самой массой надо говорить на ее языке. Проще надо быть, и народ к вам потянется. Или к нам
     
  39. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Да ну ты чо, на место моего друга придут двое новых. Бизнес то расширяется, вон уже чуть ли не федеральная лента рекламирует наркоту
     
  40. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.885G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.885
    В Москве и Питере шансы и возможности несоизмеримо больше чем Солекамске. А эти 95% и в Нью-Йорке в точно таких же бараках жить будут.
     
  41. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Позволю себе заметить, такое поведение тоже можно причислять к ошибкам. Исходя из контекста, ты его таковым не считаешь. С вами была минутка пикапа :D
     
  42. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Ну получается ты не в теме https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_писателей_СССР то что в нём наверняка были пропагандисты советской власти даже не исключаю , к чему тут платный троллинг? Батек был обычный водила у писателей , вот и весь скрытый сакральный смысл.

    На счет слов , ну смотри сюда тогда , когда я привел тебе свои аргументы откуда у меня информация , ты на меня вылил ушат помоев что я там не живу а все что говорю это ламповый кот , потом выясняется что ты вроде как тоже там не живешь а живешь в Греции , мб и жил или был наездом в США , я не в курсе , сужу исключительно по тому что пишут другие форумчане , но твое мнение сразу котируется хоть и из Греции а я сразу ватник , пиздабол и котик , это гениально!!!
     
  43. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Он умер?
     
  44. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    В Нью-Йорке хотябы появится цель в жизни .
    А в России большинство :bred: к 60-70 годам а потом R.I.P
     
  45. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    та какой на хуй пикап. Уговорил говорит поцеловать в щечку. то не то, что ошибка. Это забей.
    Он должен взять её, схватить аки хищник, прижать и начать целовать. И пихуй, что она там будет кудахтать. А не блять уговаривать поцеловать в щечку сука
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    В комментах адок конечно, написал бы какого это вырасти под гнетом материнской гиперопеки, когда каждый твой самостоятельный шаг заканчивается шантаже, хватанием за сердце и т.д., как похерить отношения с семьёй, поесть говна, а потом долгие годы восстанавливать связи с семьёй, но нахуй это кому надо :kabzonhappy:
     
  47. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Боюсь что это не решение темы.
    Вообще все это проблемы людей без интересов и целей в жизни, кого бы ты не искал все это ненадолго если ты сам внутри пустой нихуя не представляющий из себя продукт жизнедеятельности предыдущего поколения пролов. Меня больше умиляют коментаторы сравнивающие загончики, типо что каждый инфантил рассуждает с позиции "эка вон на западе свинки холеные а тут забитые", только вот сам он в конкретном примере нихуя из себя не представляет чтобы жить жизнью "холеной свинки" в пиздатом "загончике", это называется осознание что в мире люди нихуя не равны, когда мамина корзина в 30ку приходит к этой мысли то вдруг наступает то самое "чувство пустоты, опускание рученок, появление новых тем на условном дваче".
     
  48. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Лол, не в таких же
    big.photo.jpg
     
  49. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Читал зарубежную литературу , писатель писал что взросление у молодого происходит только тогда , когда включается богиня нужды у молодого человека.
    Тогда пройдя путь лишений и нужды , когда нету поддержки со стороны родителей . Молодой человек превращается из маминого сынка в полноценного мужчину , и начинает понимать где находится и живёт.
    Вот только тогда мы становимся взрослыми и самостоятельными , а не эта ваша армия.
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    П- Пиздабол :pthumbsup:
    сралин-мин.jpg
     

Поделиться этой страницей