\

Главная польза от компьютерных игр

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 27 июн 2018.

Метки:
  1. oxbay
    oxbay 28 июн 2018
    измеряя человеческое чистыми абстракциями вроде гормона счастья, и экстраполируя постоянные величины, пророком не станешь) всё-таки охуеть: гормон счастья
    1. Gilmart
      Gilmart 28 июн 2018
      Гормон счастья трогается, а человеческое - семантический мусор.
      Да и пророки не нужны.
      1. oxbay
        oxbay 28 июн 2018
        ну нужны-ненужны, а она же пытается прогнозировать, берёт на себя эту роль)) а про гормон очень весело: ну и говори тогда постоянно в терминах гормонов, звучи и выражайся как организация микроэлементов)) нахуя тогда нужны какие-то высокоорганизованные проблемы, если мы каждый раз возвращаемся в микроэлементы и молярные соединения? микроэлементы можно ''разворачивать'', но к ним нельзя ''восходить'', иначе мы идиоты
        1. Gilmart
          Gilmart 28 июн 2018
          Кстати, смена терминологии иногда даёт довольно забавные результаты.
          Загугли книгу Александра Никонова "Анна Каренина. Самка".
    2. Shizzoman
      Shizzoman 28 июн 2018
      Смотрю я по теме, и кажется мне что вы недалёкий разумом человек, раз пишите такое, а в бога верите, или в другой высший разум?
      1. oxbay
        oxbay 28 июн 2018
        да я то хуй с ним, а кто далёкий? маслоу с его аппаратом абстракций?
  2. Shizzoman
    Shizzoman 28 июн 2018
    А контент и вправду годный, легко осиливаю подобное даже в полуторочасовом формате.
  3. ololoheitar
    ololoheitar 28 июн 2018
    Вы мне хоть что говорите, а если у человека 46% побед в танках, то это диагноз. Нормальный человек должен интересоваться саморазвитием, а саморазвитие без игор невозможно. То что в мире много дефектных и недоразвитых особей, которые сами не понимают что им надо, это другой вопрос. Тетка по моему несёт околонаучную ахинею на камеру, сейчас :peisi: все что угодно продают, даже бред на камеру, чем завален ютуб и интернеты.

    Пусть покажет свой аккаунт в танках, если такая умная. Ну или хотя бы чара в линейке.
    1. oxbay
      oxbay 28 июн 2018
      как говорил ксандер кейдж сенатору про видеоигры: ''да брось дик, другого-то образования нет'' ))

Поделиться этой страницей