\

Глиномес пидрильной эскадрилии

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 3 июн 2018.

  1. minerals
    minerals 3 июн 2018
    Ох, лол. Надо будет с женой посмотреть. Мы тут недавно закончили "ПЕСНИ" риалити. На удивление нормальный проект оказался.
  2. Ханка
    Ханка 3 июн 2018
    [​IMG]

    кто-кто пидор? повторите
    [​IMG]
    1. Vermik
      Vermik 3 июн 2018
      Какая прелесть, звезда и полумесяц, а казалось бы, причем здесь...
  3. КриптоКот
    КриптоКот 3 июн 2018
    Только что гуляя наткнулся на такой вот перл. Голубая церковь :Kabzon:

    Вложения:

  4. Балалайка
    Балалайка 4 июн 2018
    я вот одно не пойму - почему в самолетах для простых смертных нет парашутов? ну да. не все выпрыгнут. не у всех откроется. Но все ж...
    1. perchance
      perchance 4 июн 2018
      С того что рабочая высота полета у авиалайнеров от 8 до 12 км. А 8,8 км гору Эверест даже подготовленные альпинисты в кислородных масках идут.
      И 10км это не с 9 этажки прыжок, ты лететь будешь ДОЛГО.
      Так что смысланет парится, при разрушении самолета на большой высоте выживших не бывает (десяток лакеров за сотню лет не в счет), а при падении вниз и захочешь не выпрыгнешь
      1. Балалайка
        Балалайка 4 июн 2018
        Я вижу ты шаришь. Чому при падении "захочешь не выпрыгнешь"?

        Ну ок. допустим ебейшая высота. Можно открывать люки "ниже".
        Кислород... ну какие-то ссаные масочки разовые замутить

        Прост размышления.
  5. Cicero
    Cicero 4 июн 2018
    А мне пофиг на перелёты. Конечно, мысли бывает всякие лезут в голову. На них я считаю, что заранее соглашаюсь на все последствия, раз лезу в самолёт. Это как-то решает вопрос в голове.
    В бизнесе больше личного пространства, меньше шума и кресла трансформируются - если есть средства или боитесь так что готовы переплачивать, полёт там переносится гораздо лучше.

    Так или иначе, но авиатранспорт вызывает у меня ощушение неприятной необходимости. Необходимо быть на месте сильно заранее, необходимо пройти проверки, необходимо торчать в воздухе в этой банке, что человеку совсем непривычно. Если вы свободны во времени, выбирайте хорошие поезда.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 4 июн 2018
      Падать то одинаково если что, в бизнесе или нет. В бизнесе даже обидней падать :Kabzon:

      Страха нет, так как по наблюдению уже ушедших знакомых, люди в основном от всякой фигни уходят с жизни, от воспаления легких или шальной машины на перекрестке. Да и летаю с самого детства.

      Самолеты не люблю, так как по уровню комфорта это наверное самое дно для транспорта. Сначала в очередях, потом выложи с карманов все, а потом еще согнувшись в кресле сидеть (я летаю в экономе).
      1. Kroly
        Kroly 4 июн 2018
        В бизнесе у меня страха меньше, потому что там банально места больше и ты не чувствуешь себя, как шпротик в банке.
        Это я как заядлый аэрофоб говорю )
      2. Exodus
        Exodus 4 июн 2018
        Товарищ Кот, вам требуется срочная инъекция 10 гигабайтов фото с плацкартов Екатеринбург - Кострома, насильно и внутривенно. Привьет вам любовь к полетам экономом за один вечер.
      3. Cicero
        Cicero 4 июн 2018
        Ценность бизнеса возрастает по мере увеличения длительности полёта. В короткие рейсы я беру всегда эконом. В длительные перелёты только бизнес - иначе после рейса как из жопы.

        Хотя эконом бывает разный. У некоторых авиакомпаний он такой, что ничего большего и не нужно. А вот лоукостеры или какие-нибудь польские авиалинии и короткий перелет могут превратить в то еще "удовольствие".
  6. imhopang
    imhopang 4 июн 2018
    Дефо задает тон для контента.
    Цвет настроения - светло-синий:Kabzon:
  7. Муриндаль
    Муриндаль 4 июн 2018
    Двум не бывать, а одной не миновать. Быть может и земля чище станет
  8. Прикури
    Прикури 4 июн 2018
    Где то я слышал мнение, что вся их тусовка - пидорская и у таких "звёзд" считается, что если ты сношаешь мужчину - ты вдвойне мужик, ведь ты настолько сильный, что аж мужики под тобой встают раком. И все они потихоньку палятся на мелочах. То жирик в бассейне с мальчиками плавает. То Тимати напоминает бедросовичу в какой он обойме состоит. То какая-нибудь "модель" на ютуб канале расскажет историю, как сходила в гости в туалет в центре Москвы к таджикам - трансам - проститутам. И это только все на поверхности. Знакомая, которая когда то работала принеси-подай-отьебись-не мешай на Останкино вообще какие то небылицы рассказывает, что поголовно все пидоры и Тимати как раз может и не в одной "обойме" с Киркоровым, но тоже "заряжен")). Но вот чем больше таких мелочей замечаешь, кто как кого назвал, кто как к кому обращается, у кого какие жены и когда была их последняя публичная фотка, тем больше в это веришь. Хотя с другой стороны - ну гомосеки и гомосеки - не я ведь их объект пристального внимания)).
    1. ololoheitar
      ololoheitar 4 июн 2018
      Можешь считать 90/ в СНГ пидоры
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      Я тебе даже больше скажу. Вся агентура от ленина до сталина-хрущя ими были. И пыня и лунтик и греф. Ну кто по мальчикам, а кто просто по детям.

      Британские традиции закрытых орденов и учебных заведений для юношей. Об этом писал и акунин, и крылов в золотом ключике.
      1. MrStorm
        MrStorm 4 июн 2018
        Как это работает?
  9. gogl
    gogl 4 июн 2018
    освоил в колыбели новый скилл сегментировать коммьюнити через провокацию латентного самоопределения, пластичен пластичен, K.P.A.C.U.B.0.

    когда летаю - уши закладывает

    когда статьи? гуся за пёрья трогал? сопли с лимоном ел?
  10. ololoheitar
    ololoheitar 4 июн 2018
    Вообще как то уже все равно на чужие предпочтения . На фоне отклонений более серьёзных у рашкован
  11. Semikuz
    Semikuz 4 июн 2018
    С возвращением!
    Со страхом летать тоже начались проблемы в этом году, когда улетал с мин вод. Потом было еще несколько перелетов и все на мандраже. До этого такого не было, лет 10 минимум раз в год куда то летал.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      Стареем
  12. Murena
    Murena 4 июн 2018
    Видел одну серию данной педерачи. Там какой-то типок стоит на крыше замка и к нему идет финалистка чтоль. Он должен ей сказать о своем решении - она или другая. Она вся переживает ппц.

    Типок начинает ей втирать речугу издалека, всячески подначивает ее, играет словами дабы она побольше переживала. Баба слезами обливается, щас того и гляди примерит деревянный бушлат от инфаркта.

    И вот он ей сообщает, что выбрал ее. Она там вся поплыла.

    Возникает вопрос - что это за отношения такие, блеать? Если ты выбрал эту даму, получается что ты планируешь с ней встречаться, а в перспективе родить детей и прожить всю жизнь вместе. Дак какого хуйца ты делаешь ей больно? Это же теперь твоя дама сердца, а ты, как рыцарь, должен ее хранить и защищать, а не измываться.
    [​IMG]
  13. Finist
    Finist 4 июн 2018
    Когда летаю, успокаиваю себя тем, что в день тысячи перелётов, почему именно мой самолёт должен упасть. В мае летел с Кипра, жёсткий досмотр(в жопу не лазили, еси чё)), плюс ещё провели по ладошкам и животу каким-то ватным тампоном, потом сунули его в анализатор, чего проверяли и чем вызвал подозрение хз.
    1. ПризракЗамка
      ПризракЗамка 4 июн 2018
      Аналогично:
      Эллины, чего с них взять))...больше меня нигде так не проверяли.
      А вообще это должно быть на взрывчатые вещества, но в моём случае возможно и на наркоту:
      10 лет назад при вылете из Афин , так же был обыскан. Только тампоном водили и в анализатор пихали 2 раза(после первого раза чё то морщились и шептались), апосля собакирена подвели поближе, дали обнюхать и отпустили.
      Всё возможно из-за грека(мужа, подруги жены), старый байкер(мужику за 50), курил не чистый табак, а мешал его с травой 50 на 50. И вот этот коктейль курил, как обычные люди курят сигареты(пачка в день в среднем). Сцуко, обдымил поди за месяц пребывания))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      На взрывчатку и наркоту видимо, микроследы, берут на проверку. Потому не надо чистить ноут перед отлетом спиртовыми салфетками )
  14. ArtRoR
    ArtRoR 4 июн 2018
    В шоу бизнесе ты либо тот кто ебет, либо тот кого ебут. Все просто. Я ни как своей жене не мог объяснить, что тот же галкин и филип кикиморов знатные пидорюги. А нахуя еще обоим, заделывать детей от суррогатной матери и жить со старухой.
  15. defore
    defore 4 июн 2018
    Как же я за тобой соскучился )
    В тему пидаров, особенно в РФ РПЦ короткий ролик:
  16. Lamer247
    Lamer247 4 июн 2018
    Настолько тонкий прекол, что я бы без Дыфо не понял
  17. apemom
    apemom 4 июн 2018
    egor-krid-ya-sosu-chlen.jpg
  18. MrStorm
    MrStorm 4 июн 2018
    Дефо, как ты определяешь кто пидор?)
    1. Ханка
      Ханка 4 июн 2018
      не спрашивай. он знает и точка.

      крид страшный и точка.
      победительница шоу провинция и точка. (рискну предположить, что наверное потому, что ноготки не только красным и прозрачным лаком красит +) )
      правильная женщина по ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМУ мнению Дефо: красит только этими двумя цветами, глотает, и постоянно ходить в пеньюаре чобы быть готовой. ну и еще пару пунктов о которых даже говорить не хочу. а то потом скажут что тролю или желч лезет.


      про пыню вообще охуела) ты если Даня о себе не думаешь, так о хомяках подумай.
  19. Blood Queen
    Blood Queen 4 июн 2018
    На прошлой работе, был у нас так сказать огонек в честь праздника какого-то. Так вот, пригласили этого Егора Крида, господи я хз что по нему все телочки так текут, все сбежались к сцене, а я подальше оттуда, ушла пить вино и поедать вкусняхи.
  20. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 4 июн 2018
    прочитал про аэрофобию, и вспонил о трабле своей.
    до падения Ан 148(похоже надавило то что там бала знакомая) летал изя(чуть приплющивала иногда на первом развороте после взелета), даже легкомоторка Орск-Оренбург легко далась.
    и тут после падения Ан 148, настало время возвращаться в Мск через Оренбург, пиздец как тяжко дался мне полёт, особенно взлёт (от каждого маневра холодел) и торбулетность, что теперь делать то, похоже вискарик верный друг перед полетом, мне лететь в эту пятницу а я уже напрягаюсь, по этому поводу, трабла для меня серьездная т.к летаю не один раз за год.
  21. Tapfer
    Tapfer 4 июн 2018
    Как вы живете с такими страхами ?
    Всякие пидорские шоу не смотрю, летать люблю, во время полета читаю книги.
    Максимум, что не нравится это люди, бывает попадаешь на всяких быдланов, смотреть тошно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      Копите на бизнес, а лучше свой борт!
    2. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 4 июн 2018
      Любил, и люблю летать, но в феврале этого года почувствовал встрах к полету
  22. Mirmulnir
    Mirmulnir 4 июн 2018
    так и не понял, что это за срывы про глиномесов, не похуй ли
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      Пока тебе похуй, они расползаются как чума!
      1. ixside
        ixside 4 июн 2018
        Реквестирую статью про то, как эта «чума» расползается.
  23. ololoheitar
    ololoheitar 4 июн 2018
    Пролы смотрят Дефо
    Дефо смотрит пидаров
    Хорошо что у нас есть Дефо
    А то бы тоже пришлось бы смотреть на одних пидаров
  24. MrJohny1
    MrJohny1 4 июн 2018
    Не знаю как ты вообще нашел в себе силы смотреть это отборное гавно тнтшных дегениратов. Я как тнт не включу у меня судороги начинаются и начинает рвать. Вчера мельком финал этого пафосного говна смотрел, так даже в кино не снимают, он плачет, она плачет, страдания, преодоления и много любви!
  25. flawy
    flawy 4 июн 2018
    "С позиции гуманитария, все аэродинамические законы для меня - магия"
    Это и правда не объяснимо современной псевдонаукой. Пишут хуйню, на самом деле никто не понимает что происходит
    1. MrJohny1
      MrJohny1 4 июн 2018
      Наука не виновата что для дебила вроде тебя полет является необьяснимым чудом и это в 31 год)
  26. Mushu
    Mushu 4 июн 2018
    Девушка подсказывает что свидание придумано девушкой в этом случае, а не командой ТнТ
  27. Kramet
    Kramet 4 июн 2018
  28. ixside
    ixside 4 июн 2018
    Тут у всех активная ненависть к «пидорам» и неприятие их, как людей?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      Ты спрашиваешь как пидар? В хорошем смысле.
      1. ALfar
        ALfar 5 июн 2018
        :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
        В хорошем смысле

        Сохраню это для важных переговоров
        1. StandAlone
          StandAlone 5 июн 2018
          классика же
          123.png
        2. ALfar
          ALfar 5 июн 2018
          Ага, ну похоже анекдоты про евреев и пидаров не мой конек. А тут комбо!
      2. ixside
        ixside 5 июн 2018
        Ещё два года назад был бы в легионе Дефо, но жизнь в НЙ меня изменила. Толерастия повсюду...
  29. KICX
    KICX 5 июн 2018
    Короче тоже запилю про глиномесов и ужас скорости их распространения... Впервые увидел вживую таких персонажей, будучи студентом, ещё в 2002-м году, в тот момент подрабатывал охранником в единственном, в нашем городе магазине Рив-гош. Короче, приходят в магаз два типа, ходят ходят возле всякой уход косметики...а я сначала не смекнул вообще никуя...я парень из дэрэвни и вообще ток по телеку слышал про них, а тут это тело мол захотело масло для массажа купить от Lancome) я как раз стоял возле этой витрины и мешал им к ней подойти. Они как-то ко мне обратились необычно, ломающимся таким тоном беспонтовым, типа мол отойди, дай людям тут отовариться... И только тут я смекнул что к чему)) фубля... Из визуально отмеченных особенностей на тот момент, это очень нарядный внешний вид, видно что одежда брендовая, дорогая, обувь, у одного из них, который более субтильной фигуры был кажется пестрый шарфик ещё.Да, ещё обратил на сумку на широкой лямке через плечо... У обоих такие сумки были. Ну и плюс ко всему излишне ухоженная внешность, причесочки, кажется нагеленные с чубчиками на бочок, ногти с лаком у одного. Ну и конечно же необычная походка и какие-то ужимки тела при ходьбе, движении... Этот момент вмогобукав написал к тому, что я довольно давно узрел таких персонажей и теперь явно и четко вижу их по нюансам внешности, жестикуляции, мимики, речи и прочего... А пару лет работая в магазине косметики, парфюмерии опыту в этих наблюдениях прибавили)))
    1. StandAlone
      StandAlone 5 июн 2018
      ах ты ж труженица косметических магазинов!:putinhappy1:
    2. MrStorm
      MrStorm 5 июн 2018
      Крид то пидор?)
  30. Kavader
    Kavader 5 июн 2018
    Работая в шоу бизнесе не обязательно выбирать между мужской и женской жопами. Тем более чисто физиологически, принцип там один и тот же.
    1. Sioxie
      Sioxie 5 июн 2018
      А как же эстетика? Она же, как его... мать чья та.

Поделиться этой страницей