\

Глобальный Covid-освенцим

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 21 окт 2021.

?

Делали прививку от Covid?

  1. Да (делал, заставили на работе или планирую в ближайшее время)

  2. Нет (мутный шмурдяк идет нахуй, иммунитет и антитела - наше всё )

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SirRetardalot
    SirRetardalot 23 окт 2021
    Не болел, не прививался. Работаю в ЖКХ, с самого начала пандемии мы ни дня не уходили на "каникулы". На сотню сотрудников трое привитых, из трех привитых один болел. Говорит, терпимо. Из непривитых болели, кажется, семеро.
    Совсем тяжело переносит человек, у которого и так было навалом проблем со здоровьем. Стало, правда, еще больше и конца этому не видно. Еще один в больнице с 40% поражением, а его беременную жену, тем временем, болезнь миновала. Остальные переболевшие говорят, что перенесли не страшнее гриппа.

    Роспотребнадзор потребовал, чтобы сотрудники вакцинировались. С тех пор вакцинированных не прибавилось, потому что все подписали отстранения, предпочли черную ЗП и даже остались довольны.
  2. LeXXeR
    LeXXeR 23 окт 2021
    Вертел на хую я эти не понятные прививки.. Для любой вакцины должны быть испытания минимум в 5 лет, при чем не на людях.. А я вроде не морская свинка)
  3. LeXXeR
    LeXXeR 23 окт 2021
    Убьет если эта хуета меня.. и хуй с ним, но добровольно под нож(вакцину) нахуй... Надо будет и в лесу выживу, какое-то такое отношение
  4. Reaktor
    Reaktor 23 окт 2021
    Расскажу свой кейс : работаю на дядю , с начала года ебали мозги с этой вакцинацией, летом когда ввели кюар коды ужы наседать начали плотно . По итогу много кто из знакомых проставился шпунтиком, я же до последнего не хотел. Думал уже купить , но не получалось по датам (нужно было уезжать в отпуск , а при покупке тебе рандомно ставят дату прививки). В общем собрал стату по знакомым вроде у всех все норм , 3 нога не выросла ни у кого, и я решил уколоться легально. После укола на след день как у всех подопытных была 37.5 температура , головная боль , как будто начинается орви, к ночи это все прошло , и я улетел в другой город в отпуск.
    На день 3 после прививки температура резко поднялась до 38 град. Поначалу я даже и предположить не мог что это может быть ковид так как был прецедент-заснул под открытым окном на сквозняке , думал продуло. Постепенно температура пошла на спад, и тут я замечаю что у меня заложило нос и уши (прошло 4 дня с момента первых симптомов), пошел в больницу ведьмачиха сказала что это у тебя реакция на прививку, на мои вопросы по поводу может сдать пцр? Она сказала так а че его сдавать и т.п. Все это время я находился в одной квартире с пожилой матерью , она вроде не заболела за это время, все таки решаюсь сдать пцр, еду в лабу , кажется это была суббота выходной день в условном Залупинске все закрыто до понедельника. А в воскресенье (7 дней с момента симптомов у меня) у нас намечалаось семейное мероприятие, на тот момент я чувствовал себя достаточно хорошо , за исключением заложенного носа. И даже там я передвигался только в маске, как говорится чуйка была. В общем уже в разгар этого самого мероприятия мне звонит товарищ (мы с ним виделись в пятницу) и говорит что у него температура 38 , тут я уже понял что это нихуя ни орви, кстати говоря он был полностью привит 2 дозами шмурдяка.
    На след день мы с этим товарищем едем и сдаем пцр (результат теста за мкадом надо ждать сутки) , у обоих +. Тут симптомы начинаются у мамы, она 60+ , у нее начинается треш температура 39.5, не сбивается , вызвали скорую ехала 6 часов , вкололи литическую смесь, и пояснила что госпитализация если поражение будет 50%+. Но мать категорически не хотела в больницу
    Врачиха пришла домой лет 80+ бабка, навыписывала всякой еботы антибиотики, дексаметазон, арепливир, ну короч по методичке. Я роняя кал оббежал аптеки все это скупил. Это был у нее 4-5 день болезни начал делать ей уколы антибиотиков дозировку делал в 2 раза ниже прописанной ибо в аптеке сказали что прописана лошадинная доза , дексаметазон к счастью колоть не стали. На 7 ой день ей стало лучше , она конечно связывает это с препаратами но я думаю просто имунитет вывез.
    Внезапно симптомы начинаются и у родственницы ( от нас ли она заразилась на том мероприятии? хз) , пцр + спустя 4 дня, начинает лечиться по полной методичке от коновалов, уколы дексаметазона+ куча антибиотиков , на 7 дней болезни она внезапно умерла , острая ишемия сердца , даже полный отчет о вскрытии не дали нихуя, просто бумажку А4, причем на 6 дней она уже начала поправляться и чувствовала себя лучше сатурация была 98%.
    Сказать что я охуел -это мягко, женщина была всегда активная , без вредных привычек, летом постоянно на огороде.
    Вобщем резюмирую : вот так я привился шпунтиком, и через 3 дня получил ковид (для понимания с начала пандемии проживаю в дс и ни разу даже простудой не болел) , коновалы и знакомые шизы прививочники кричат что я заразился по дороге/до шпунтизации/ инкубационный период и от шпунтика не могло такого быть , а когда пцр сдавал с лаборанткой общался говорит что кейсов заболевших непосредственно после шпунтика очень много.
    К мифу о легком течении после шпунтизации - мой товарищ кочка/зожник , веган ,полностью привитый - по таймингам и симптомам перенес ковид точно так же как и я , а я и курю и 100 грамм могу накатить за дидов.
    Вот такая печальная история , таким вот образом ковид коснулся и мою семью. Считаю что родственнциа умерла от охуенного пидорашкинского лечения , ведь все эти препараты дают побочки.
    Берегите близких и запомните что на данный момент препаратов от ковида не существует , если уж заболели не заливайте в себя всякую хуйню по методичкам минздрава. Подкрепить свое мнение могу тем что позже описанных мной событий родственница жены заболела , и еще один мой товарищ оба 35+, так вот они сразу по фуллу начали лечиться как сказали ведьмаки , на мои аргументы что не надо колоть антибиотики и ставится дексаметазоном клали хуй , типо тыж не врач. Оба через неделю лечения очутились в больнице с 25% и 40%.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 23 окт 2021
      На самом деле реально похоже что ещё чем-то лакернул прививку: ковидом до или после, или другим вирусом. Пцр после прививки нет смысла сдавать, все равно же покажет положительно из-за прививки.
      1. Reaktor
        Reaktor 23 окт 2021
        Бред , зайди на сайт того же роспотребнадзора , там написано что ПЦР у вас всегда должен быть отрицательный и даже после прививки, если конечно вы не болеете. Вот с анализом крови на антитела другая история, он после прививки может и показать.
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 23 окт 2021
      Какая логика принятия дексометазона в принципе? Он же иммунитет понижает - это его основное действие. Какой смысл подсирать своей же иммунке когда она борется с вирусом?
      Аналогично "Гидроксихлорохин".
      @Saruman
      1. Reaktor
        Reaktor 23 окт 2021
        К сожалению этот вопрос разбирали уже потом. Главная проблема при ковиде это паника которая застваляет людей пить все подряд что прописал *врач*.
  5. Etno
    Etno 23 окт 2021
    Мой друг в прошлом году в ноябре заболел модной болезнью. У него на сто процентов исчезли обоняние и вкус. Он переболел "на ногах". Болел в течение 10-12 дней. Жаловался, что "стал быстрее уставать" во время болезни. И он, пока болел ежедневно приходил ко мне домой и пил со мной кофе и салат с яичницей (я очень консервативный, я годами завтракаю одними и теми же блюдами). Мы с ним шутили, что вот он меня сейчас заразит и мы оба умрём. Так вот я вообще не заболел. Я здоров, как бык все эти последние безумные годы.
    Тем, кто заболеет не дай бох, советую в гугле найти сайт американского доктора Зеленко. Прямо наберите в поиске "протокол доктора Зеленко", прочтите протокол, купите те лекарства, которые он прописывает по протоколу, купите, лечитесь и будете здоровы и счастливы. Советую потому что я просто никому не желаю зла.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2021
      "протокол доктора Зеленко"
      "ортодоксальный иудей, американский врач Владимир Зеленко :matsa:"

      Аж прихрюкнул! Чувак умеет в троллинг )
      1. Etno
        Etno 23 окт 2021
        Я забыл, ты же антисемит.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2021
          Ни в коем разе, евреи прекрасные люди.
          Я наоборот считаю, что если на кого и смотреть, так на зашприцованный израиль. Кому как не им.
  6. minus
    minus 23 окт 2021
    Просто по памяти хронология инфо в сми, поправьте если ошибусь:
    Скоро доделаем вакцину и автоматом победим ковид
    Прививка должна давать иммунитет на 2 года
    На год
    На 6 месяцев
    Прививка конечно защищает, а те кто заболел - заразились ещё до укола или не успел выработаться иммунитет
    Бывает конечно заболевают и с прививкой, но процент очень низкий
    Заболевают с прививкой также как и без неё, она вообще сделана не для защиты от ковид, а чтоб легче его перенести
    Бывает и с прививкой тяжело заходит, бывает и мрут, бывает даже прямо от неё, но это крайне редко
    Главное чтоб 60%+ привились, тогда сразу все нормализуется
    Да, в течение какого-то срока, привитый, равносильно больному, разносит инфекцию - а что разве мы забыли об этом сразу сказать? Ну вроде и так понято всем было
    ( не агитирую ни за, ни против прививки)
  7. Флибустьер
    Флибустьер 23 окт 2021
    Заставили на работе уколоться .
    Сначало в лайт режиме объясняли.
    Говорили:Это добровольно все,дело каждого итд.Нужно для вашего здоровья, и ваших близких.
    Но пиздежь конечно.

    Просто компании терпят нереальные убытки если коронавирус обнаружили на судне.
    Ставят на карантин судно. На 10дней- 2 недели.
    Простой,сбивается расписание, издержки по грузу.

    Теперь по факту основное количество компаний крюинговых до конца года вводит обязаловку.
    Тенденция такая что одна за одной компании начали вводить.
    Мы вас не заставляем,но на работу вы скорее всего без прививки не попадете.

    Прямо на судне врач приезжает и колит.
    Морякам делают в основном прививки одним уколом.( Я Джонсон делал).

    Один день покалбасило. Усталость,немного озноб.
    Потом прошло.
    Но дело может и в том что мы после прививки не отдыхать идём а работать.

    Короче или колись или сиди без работы, выбор не большой.

    Вложения:

    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 25 окт 2021
      Просто компании терпят нереальные убытки если коронавирус обнаружили на судне.
      Ставят на карантин судно. На 10дней- 2 недели.
      Простой,сбивается расписание, издержки по грузу.

      Так ведь укольчики не защищают от вируса и даже госпитализации. Ну вот прокололи 100% экипажа, а вирусок всё равно обнаружили. Опять будут терпеть убытки?
  8. Флибустьер
    Флибустьер 23 окт 2021
    В компании которой сейчас работаю( MSC) уже около 1+К привитых.700 человек сидит в телеграм чате.
    Кратковременных побочек серьезных или смертей небыло.
    Иначе сразу бы написали в чате.
    Любая инфа быстро становится известна.

    Состояние после прививки индивидуально.
    Некоторые вообще не почуствывали. У части температура,усталость, немного побаливало место укола. Температура у некоторых до 38 поднималась.
    Сейчас на судне из 27 человек. 20 привитых.

    Есть прилично ребят с России в компании.Спутник естественно не котируется нигде, поэтому ставят себе уже на судне Джонсон.

    Пысы: я бы не кололся,если бы не работа.
    А жена сама решила сделать.
    Поставила пфайзер себе
    1. Alanya
      Alanya 27 окт 2021
      Мертвым работа не нужна.
  9. #ReadOnly
    #ReadOnly 23 окт 2021
    Вот я тему читаю и складывается чувство, что привика это еще один способ доставки ковида в ваш организм, но в отличие от вируса уже 100%-й.
  10. Snake356
    Snake356 23 окт 2021
    Продолжения веселья с ковидлой , приходишь в поликлинику а тестов на ковид нету, о какой статистике можно говорить , если в одной взятой российской поликлинике нету сраных ватных палочек что бы сдать тест.
  11. KemepoBo
    KemepoBo 23 окт 2021
    Ешьте лук, чеснок, хреновину ядрёную, - коронавирус не то, что не подойдёт, на подлёте сгорит в плотных слоях атмосферы :putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2021
      Ешь чеснок, запивай содой!
  12. minus
    minus 23 окт 2021
    Сегодня ещё и дядя ушёл. Тоже 64. Но у него конечно болячек хватало: диабет, проблемы с сердцем. Привитый, сильно верил в вакцинацию.
  13. B1o
    B1o 23 окт 2021
    В '20 году неделю летом проболел. Состояние было скверноватое, почти не вставал. С тех пор как огурчик, никаких намёков. Колоться не собираюсь, поэтому, похоже, с работы вытурят. Ну я бери-больше-кидай-дальше работаю, так что не велика проблема. Но и на новом месте потребовать могут. Не знаю, заебало всё.
  14. iJustSmile
    iJustSmile 23 окт 2021
    Болел 2 раза сентябрь 20 года и март 21 года.
    В первый раз пропали вкусы и запахи на 24 дня, слабость и температура 37.1 все время.
    Второй раз температура 38.2, дней 7-8 и головная боль, которая не убиралась никакими болеутоляющими препаратами.
    В августе поставил 2 дозы Pfizer. После первой дозы сильно болело плечо 2 дня и немного знобило, на третий день все ушло, как ничего и не было.
    После второй дозы болело плечо и воспалились хронические болезни, но опять на третий день все ушло, как ни в чем не бывало. Хотя момент странный, обычно если поджелудочная у меня воспаляется, то чтобы её привести в норму нужно 7-9 дней.

    P/s товарищ из России, летал 2 раза из Новосибирска в Армению, чтобы уколоть Pfizer.
  15. Sovet
    Sovet 23 окт 2021
    Занимательная статистика. Недавно на работе заболели дельтой 5 сотрудников одного отдела, все привиты. Четверо Спутником, один Вектором. Срок после вакцинации 5-7 месяцев. Те что привиты Спутником очень лайтово перенесли, пару дней высокая Т и недомогание, дальше уже работали удаленно. Привитый Вектором лечился 3 недели, с сильными головными болями, кашлем и Т в течение 10 дней.
  16. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 23 окт 2021
    Нихуя вы тут наспамили:goblin: Дефо я надеюсь ты уже пилишь отдельный тред с итогами?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2021
      Они для каждой группы очевидны.
  17. defore
    defore 23 окт 2021
    ПОЧАЛОСЬ.
    Одна моя оптовая клиентка(долларовый миллионер чтобы вы понимали) из Одессы. Сегодня мне наприсылала в телегу молитв и вот такой хуйни, ей все болезни излечили. Сказала что любой ковид излечит, и не надо никаких вакцин. По её словам, вакцины изменяют ДНК.


    1. JokersAngel
      JokersAngel 23 окт 2021
      По началу у меня это вызывало злость, теперь я стараюсь не реагировать, зато я понимаю что то как мы живем, судя по "уровню" это еще и очень неплохо, чего можно требовать от власти, если огромная масса людей верит вот в такое? Хотя нам судить сложно, если бы у меня был только выбор между спутником или вектором, я может быть тоже не вакцинировался бы, не потому что не верю в вакцинацию, просто не верю в спутник и вектор.
    2. Флибустьер
      Флибустьер 23 окт 2021
      Яйцом катали?
      Эта херня у нас никуда и не девалась.
      Ничего нового
    3. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2021
      угадаю из какой она страны!
      1. defore
        defore 24 окт 2021
        Из советского союза)))
    4. Furty
      Furty 23 окт 2021
      Слушал я как то одно время одну мантру "для привлечения денег". Мелодия очень нравилась. И удвоил свои доходы в 2 раза. Не шучу. Правда я херачил по 12-14 часов в день под эту мантру, но это уже другая история, без нее может и не было бы сил! А так как ты не веришь в совпадения, должен понимать чудодейственный эффект мантры привлечения денежного благополучия.
    5. Sioxie
      Sioxie 23 окт 2021
      "...что-бы вы понимали" - лол, что-бы мы понимали что? В 99% случаев количество денег вообще не как не связанно с количеством ума у отдельно взятого человека.
      1. defore
        defore 24 окт 2021
        Знаю эту женщину 7 лет. Абсолютно нормальный человек. В том году поехала кукуха.
        Сказала, что нужно читать новые молитвы, так как вселенная готовится к квантовому скачку. У меня все блять….
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 окт 2021
          Вы просто отстаете лет на 5 по квантовым скачкам

        2. defore
          defore 24 окт 2021
          Благодаря интернету эти шизики теперь вещают на всю территорию постсовка… и жалко людей, которые заражаются это еболой…. Чужих не жалко, но вот когда знакомые…
  18. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 23 окт 2021
    Переболел 2 раза в ноябре 2019 и совсем недавно.
    Первый раз по личной градации пиздеца - легко. Все длилось около месяца. Легкое недомогание и повышенная уставаемость, изменение вкусов и запахов в течении месяца, с 3 неделями сухого кашля (одна неделя довольно доставучего). Лечился орухо + пачаран..
    Второй раз, уже популярная сейчас дельта, еще легче. Пару дней температура, легкий кашель около недели.

    Но хочу сказать, что моя градация легко для кого-то может быть - ой пиздец как тяжело. Т.к.имунка и дыхательная система убиты качественным воздухом индустриального города и любой грипп, который ловлю минимум пару раз в год у меня это веселуха на месяц с 100% вторичной инфекцией в виде бронхита и т.п. Так что я умею отслуживать у себя даже малейшие симптомы и знаю насколько могут повлиять на течение заболевания такие "неважные" факторы как переохлаждение, физическое истощение (например переработка на работе), недосып и т.д.

    И просто для информации эпидемия ковида началась за пару месяцев раньше чем начали трубить по новостям. Например, там где жил этому поспособствовала огромная диаспора китайцев (абсолютно все небольшие все магазинчики которые работают в выходные и хотя бы до 8 вечера под китайцами). И когда только начали появляться первые новости о какой-то непонятной хне из Китая, у нас уже каждый второй ходил кашлял сухим тубиковским кашлем в лицо проходящих мимо (у испанцев почему-то нет привычки отворачиваться когда кашляют) и всем было пофигу - ногомячик, бары забитые как в метро, одним словом типичная Испания.
    А вот когда уже начали нагнетать панику и все закрывать, больных уже было в разы меньше.
  19. kaktycc
    kaktycc 23 окт 2021
    Болел так: по началу первые пару дней была дикая температур под 40 которую максимально сбивал жрав таблеки, опредленная заложенность носа, потом когда на обед не почувствовал вкус еды понял что ковид, сделал тест, положительный. Вызвал врача, при проверке легких (дышите не дышите) упал в обморок, вызвали скорую сказали надо увозить, увезли благо в Москву (я замкадыш). Там определили поражение в 80%, валялся на койке под кислородом почти ничего толком не помню недели 2, все как в тумане, помню только в 1 или 2 день так же в обморок упал в туалете больнички, кололи знатно, каждые 6 часов один препарат, и в течении дня вливали не хило, капельницы и таблетки, шприцы и т.д. В итоге провалялся полтора месяца пока поражение не упало до 20%, еще пару месяцев дома восстанавливался, жуткая дрянь этот ковид....
  20. Paravis
    Paravis 23 окт 2021
    А я вот хз что делать. У меня в обслуживании 8 компаний (кафе, рестораны, мясокомбинат и пр. (it)) и в Питере вводят ебучие QR коды. И тут 3 варианта:
    1. Вкинуть шмурдяка, чтобы доказать кровососам, что я четкий.
    2. Навалить хуйца, но если перестанут пускать на работу - в режиме бешенного кабанчика искать где вкинуть дозу говна.
    3. Поднять клон страницы госуслуг, чтобы на нее вел мой QR самопальный, который будет говорить, что я четкий пацантрЭ, один хуй проверять будут только сканером, максимум.

    Реально сложный выбор. Не хочу пить коньяк за 500р и не хочу садится на бутылку от хорошего коньяка, если писюн к носу подведут за наеб...сложнаааа...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2021
      3. Поднять клон страницы госуслуг, чтобы на нее вел мой QR самопальный, который будет говорить, что я четкий пацантрЭ, один хуй проверять будут только сканером, максимум.

      da-ti-neploh.jpg
      1. Paravis
        Paravis 23 окт 2021
        Поскольку, я ITшник, а не юрист, стало интересно - смогут ли набутылить за подделку страницы? Это же вроде не подделка документов, а я всего лишь подниму сайт, который более стабильный чем госуслуги, только с недостоверной информацией.
        1. openzone
          openzone 23 окт 2021
          В даркнете 10к в среднем стоит вакцинация Спутником, официально и с регистрацией на госуслугах!

          P.S. Предупреждение для всех: только не надо в Яндексе искать "купить сертификат вакцинации". Ну мало ли кто додумается!
        2. Paravis
          Paravis 23 окт 2021
          Ну вот зачем покупать то, что не потребуется. Это как пакет Яровой. Как она работает ни кто не знает, но тарифы повышаются, на все виды связи.
          Ты в курсе как работает QR? Визуально ебать! Ревизоры проверяют его тупо, визуально. Сколько историй, что в Москве люди показывали (и не раз и не сомневаюсь, что не наебалово) QR на продукцию из Макдональдса и все на серьезных щах (надеюсь так пишется это слово), с умным лицом, кивали головой и отставали. Всем похуй, НО! Вопрос не в этом. Вопрос в том, если мне попадется ревизор, чуть умнее обезьяны и сможет впалить, что домен не тот, что мне за это грозит? Если административка, то плевать, а вот если уголовка, то не приятно.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2021
          я думаю т.к. вся эта тема новая, нормативноправовая база еще не создана, пару-тройку лет не будет ничего.
        4. Paravis
          Paravis 23 окт 2021
          Убедителен ты, ищу домен, хули...
        5. Paravis
          Paravis 23 окт 2021
          Насадят на кукан, скину адрес для сухарей. Но до НГ вряд-ли будут новости.
        6. Proll
          Proll 24 окт 2021
          Юзай локалхост
        7. defore
          defore 24 окт 2021
          Просто приходишь к терапевту в поликлинику и просишь как есть. Там уже есть свой прейскурант.
        8. Paravis
          Paravis 24 окт 2021
          как ревизор, отсканировав QR, попадет на локалхост?
        9. Proll
          Proll 24 окт 2021
          Да, никак. Я утром не в полном объеме представил себе схему, сорь))
  21. Emrakul
    Emrakul 23 окт 2021
    У меня всю жизнь была слабая имунка и ворох болезней, я без щитовидки уже 6 лет, если начну описывать всё что меня беспокоит, никто не поверит, но если коротко, представьте что в 28 вам словно 85 и вы уже 3 раза почти умерли и вас вытащили с того света.

    Последний раз болел чем то тяжелым вирусом, гриппом не знаю, до пандемии за месяц полтора, обоняние не пропадало, но даже встать было сложно (а ведь у меня был когда то ТТГ выше 430 кто знает тот поймет, что такое сложно встать для меня), температора 39, лихорадка, диарея, вообще похоже на тот штамм новый не так давно похожие симптомы о нем читал. Но тогда короновируса еще не было (покрайней мере официально)

    До этого болел буквально 1 раз в месяц напротяжении года, и вообще постоянно ловил всевозможные вирусы, притом что сидел в основном дома, и ходил только в магазин.

    Но с появлением короны, больше не болел, не знаю может быть перенес в очень легкой форме, бывали моменты когда была слабость, кашель, но так как у меня кашель всегда (астма+рефлюкс) я не понимал от болезни это или нет.

    Естественно гонять сомнетильную жижу по вене не собираюсь, другим свое мнение не навязываю, вообще редко обсуждаю, но очень внимательно слежу со старта пандемии, с самой первой новости не переставал анализировать абсолютно все стороны и позиции, и мнение мое с самого начала было, и остается не изменным, прививку от короны ставить не буду. Я мог бы как Вова сказать что у меня куча аутоимунных и мне нельзя, но даже если бы их не было, не поставил бы.
    1. Furty
      Furty 23 окт 2021
      Ну вот имхо, на то что ты перестал болеть, вероятно повлияло ношение масок. Я как ярый антимасочник это говорю)
      1. Emrakul
        Emrakul 23 окт 2021
        Скорее мытье рук)
        1. Furty
          Furty 24 окт 2021
          Ну в моем представлении, люди и до пандемии руки мыли)
        2. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 24 окт 2021
          ой не везде.... :(
    2. Alanya
      Alanya 27 окт 2021
      Чувак ты уже и без того прибивками затравлен, у тебя минус щитовидка как раз из-за этого, все тяжелые металлы из прибивок попадают в самые жирные места - мозг, щитовидка, поджелудочная.
      Какие гормоны принимаешь? Если не поменяешь питание, то так и будешь загибаться.
      1. Emrakul
        Emrakul 27 окт 2021
        а какие еще только тиреотропный принимаю, в нашей стране других не производят для щж.
        1. Alanya
          Alanya 27 окт 2021
          т4 в аптеках у нас, думаю его ты и пьешь, только нужен еще т3. Я себе в Турции заказывал.
        2. Emrakul
          Emrakul 28 окт 2021
          Это вроде при плохой конвертации т4 в т3 нужен
  22. Tyrael
    Tyrael 23 окт 2021
    Переболели с женой год назад, она астматик, перенесла тяжелее. Мне далось легче, несколько дней изображал ленина, раз в сутки доползал до санузла. вкус и запах не ощущал недели две-три, (спасала корейская лапша двумя и тремя огоньками пробивались вкусы).
    летом антитела в достаточном количестве были. Маски носим, сам ношу Р2 в метро, не столько от вируса, сколько от бактерий(по стране вспышки тб).
    Вылечусь от очередного орви и пулей за прививкой.
    Вирус "молодеет"..
    Не болейте! :)
  23. Velis
    Velis 23 окт 2021
    Не делал.
    Не знаю, болел ли.
    На антитела не сдавал.
    Сдавал около 7-8 тестов (по работе) - всегда отрицательный.
    Заставляют делать на работе, под предлогом того, что не допустят на вахту.
    При этом привитых вывозят пачками с вахты. В каком они состоянии - хз.
    1. Paravis
      Paravis 23 окт 2021
      А реальные санкции были?
      1. Velis
        Velis 23 окт 2021
        Я в Архангельске живу.
        У нас главный врач какой-то херни постановил, что с 15 октября вахтовики и еще какие-то перцы должны быть вакцинированы.
        Перед вахтой мы всегда сдаем тест на Ковид. Если + , то на больничный.
        Как они не будут пускать - не знаю.
  24. Dezmand
    Dezmand 24 окт 2021
    upload_2021-10-24_8-46-14.png
    (скриншот из поста самого популярного развлекательного ресурса в рф)
    Я могу понять оба лагеря
    но понять почему один лагерь хочет поднимать другой на вилы и обвиняет их в убийстве детей и мечтают как было бы хорошо если бы им какую то пакость сделать, отнять омс, право передвижения или принудительно обколоть - это я уже понять не могу
    какая то поражающая ненависть

    P.S Не кололся и не планирую, никого не агитирую и не осуждаю
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 24 окт 2021
      Страшно то что эти фанатики банально хотят убивать несогласных с ними. И это обычные люди, а не боты на зарплате.
      И вот это пиздец...:mccon::mccon::mccon::bred::bred::bred:
    2. Alanya
      Alanya 27 окт 2021
      Специально стравливают людей для разобщения.
  25. Shepard
    Shepard 24 окт 2021
    Ставили себе спутник в мае добровольно. Пока не болели. Никто не принуждал на работе. Ревакцинацию, наверное, тоже буду, но сначала на антитела сдам.
  26. Beshere
    Beshere 24 окт 2021
    У меня ровно один вопрос. Почему до спутника умирало по 300 чел в день, после по 1000. В странах где колют другое такой непонятной xyetы нет.
  27. Redatom
    Redatom 24 окт 2021
    - Зачем вы едете в концлагерь?
    - Это не концлагерь, а новые рабочие места с жильем
    - Зачем вы идете в газовую камеру?
    - Это не газовая камера, это санобработка

    чаша становится все горше
  28. Dionysus23
    Dionysus23 24 окт 2021
    Пишу с передовой. Не прививался, болею прямо сейчас.
    Со вторника темп 39, cбивалась препаратами до 37.5, но ненадолго. Три дня с 39 - то еще веселье. С пятницы без темп, с субботы без запахов - сдал тест, ковид. Слабость, тупняк, c сегодняшнего дня еще сильная рвота и головная боль. Темп не вернулась.
    Вот так приехал погостить из штатов в киев. Не болел ничем уже лет 5.
    Интересный момент - родители делали вакцину в августе, мама пфизер, отец модерну. Хоть и жил с ними с момента как заболел - им ничего, для интереса сдали тест, отрицательный у обоих.
    Как сказал кто-то выше, после такого опыта готов хоть водой с туалета колоться, лишь бы не болеть так еще раз. До болезни относился к вакцине скептически, мол для моего возраста и здоровья незачем. Сейчас думаю после 3-4 месяцев таки уколюсь.
    Если старый ковид был как твоя самая плохая простуда, то это уже совсем не простуда.
  29. Mirovingin
    Mirovingin 24 окт 2021
    Переболели 14 человек экипажа судна из 19. Привитых не было. Пятеро фартовых затащили на иммунитете. В целом без ужасов. Самого познобило пару дней и болели мышцы спины (думал что матрас жёсткий). Потом сделали всем тест и поставили наш лайнер на карантин. Лобезные привезли таблеток и сказали пить горстями (антибиотики разные, защита желудка и витамины). Ну витамины я попил чуток, остальное в мусорку. Практически у всех пропали нюх/вкус. Температура в пределах 37. В итоге через две недели ещё один тест, все отрицательные. Но пятеро филипинцев поехали домой по собственному желанию (морально для них тяжело прошло, думали что помрут). Как дети, верят всему что пишут в жуткий вирус. Компания пока а добровольном порядке предлагает ширнуться. Как вернусь домой буду искать пути купить справку. А эксперименты предпочитаю ставить разными видами алкогольных напитков, а не шмурдяком всяким.
  30. Daygon
    Daygon 24 окт 2021
    Переболел в сентябре 2021. Началось с першения в горле, потом головная боль в области бровей. Позже, дикая потеря сил и апатия. Позже температура, ужасная потливость и сон. Сдал тест на антиген, он подтвердил ковид. Уехал к отцу на дачу. Там жёстко потел и спал. Пневмония была. Поражение лёгкое, нокашель, если его не сдерживать мог начаться и хер остановишь. Ездил в местную больницу на капельницы раз в день. В итоге за дней 10 выдоровел. Запахи не пропали, но исказились. Вся еда была просто невкусной, особенно сладкое. Хуже всего для меня была после ковидная апатия. Она пришлась на то время, когда работы было очень много. Очень сложно было поднимать себя в 6 утра. Хотелось просто сдохнуть т.к. смысла во всем не видел. Через недельку прошла и она. Прививку не ставил и не планирую.

Поделиться этой страницей