\

Глобальный Covid-освенцим

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 21 окт 2021.

?

Делали прививку от Covid?

  1. Да (делал, заставили на работе или планирую в ближайшее время)

  2. Нет (мутный шмурдяк идет нахуй, иммунитет и антитела - наше всё )

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Асталависта
    Асталависта 24 окт 2021
    Кто не умер, тот умрет... :mccon:

    Дай Бог здоровья и тем, и другим!!!
    1. Sioxie
      Sioxie 24 окт 2021
      Мы все умрем, в конечном счете какая разница от чего и когда! Не правда ли?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 25 окт 2021
        Большая, так как смерть подводит окончательный итог, в то время, как жизнь полна возможностей. (С)
  2. DaVinchi
    DaVinchi 24 окт 2021
    Переболел ковидом 10 месяцев назад с лежанием в больнице 3 недели. Пропал на 2 недели запах и вкус, было вирусное поражение легких, но прошло после 4 недель, было нарушение вегетативной нервной системы(нехватка кислорода вызвала отмирание какого количества нейронных связей), в итоге были проблемы с дыханием, панические атаки, онемение конечностей и потеря сознания. 4 месяца после ковида была апатия и отсутствие интереса к жизни. В итоге прохожу уже 8 месяцев курс психотропных медикаментов по восстановлению нервной системы.

    Я, жена и дочка не прививались. Родители привились спутником V, чувствуют себя хорошо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2021
      здоровья тебе
      1. DaVinchi
        DaVinchi 24 окт 2021
        Спасибо и твоей семье стойкого иммунитета.
  3. Валей
    Валей 25 окт 2021
    Болею вторую неделю, как по мне такой адский бронхит когда выплевываешь легкие, слава Богу дома и без больниц и прочего ИВЛ за счёт богатой Московии. Завтра заканчивается больничный, пришёл отрицательный тест, у меня больничный с 11 по 25. Арест домашний хер пойми на сколько, результат пришёл 12, вроде как 25 включительно… на горячей линии как обычно какие-то фантастические идиоты которые не знают ничего совсем.
    Из + выдали 2 пачки «антивирусного» по аптечным ценам на 15к
    Из - им красная цена 1000р с наценкой и видимо нагрелись как раз на 15к
    Стойкое ощущение что вирус то не из фантастического бестиария, а вот шприцевание и эти таблетки за счёт Москвы(регионов РФ откуда вывозят ресурсы) вот это настоящий вирус с бесконтрольными тратами.

    Вложения:

  4. minus
    minus 25 окт 2021
    Ковидный «госпиталь», в городке, про который я писал, выдал первые результаты: 8 и 11 трупов за первые 2 дня. Это для города на 25к человек. Сколько скончались дома - не известно
  5. Sintez
    Sintez 25 окт 2021
    Где-то в марте переболел официальным диагнозом "Трахиит", вкусы запахи пропадали, температура 3 дня около 39 и кашель. Не сказать, что кашель был прямо жуткий или еще что-то, но потом еще где-то пару месяцев подкашливал. В нашей уральской деревне пришлось еще проходить квест - "найди антибиотик".
    Жена тоже переболела с потерей вкусов запахов, но без температуры, насморк, головная боль, ватное состояние.

    Летом на работе была акция, - уколись и получи премию на антибиотики (8 тыщ вроде давали за прививку), акция сработала где-то на 30%. В основном работяги с производства.
    Как результат по офису, те, кто прививался сейчас по второму разу болеют, те, кто без прививки пока норм.
    Если смотреть статистику, то заболевших по офису примерно 3 привитых на 1 не привитого. По симптомам ковидла, но в заключение в основном орви.
    Ну и сейчас пора корпоративов намечается, уже сделали заявления, что без куркода на корпоратив не допущены.

    Еще в общую копилку народных баек, - слышал такую версию, что ковид поглотил все остальные вирусы и теперь, если заболел, то ковид сразу 100% безапелляционно))

    Сам и семья еще не шприцевались.
  6. BriWS
    BriWS 25 окт 2021
    Переболел инфовирусом, с потерей обоняния в течении недели. Вылечился по шамански мухоморами)
    1. Dionysus23
      Dionysus23 25 окт 2021
      Как лечился и откуда рецепты?)
      1. BriWS
        BriWS 28 окт 2021
        Первые 3 дня активно: 3-5 гр. Потом пару недель микродозы 0.5 гр. А рецепты из телеграм чатов)
  7. swagboy
    swagboy 25 окт 2021
    Переболел в конце ноября 2020 перед заболеванием кстати заметил симптом, неделю до болезни были странные ощущения в груди\гортани примерно как после того как орешь всю ночь на концерте и срываешь голос и на второй день боль в груди, а уже потом пошли симптомы, такой ломки по телу не было даже при гриппе, также ужасно болела голова примерно неделю, температура была 3 дня 37-38, потом более недели пониженная, запахи как пропали во второй день температуры так окончательно вернулись только к лету, пол года чувствовал только если нюхать впритул, если бы вначале болезни знал что столько времени проведу без запахов и вкусов то перенес бы наверное еще тяжелей, после выздоровления тяжело было подниматься на 4 этаж даже без сумки, хотя до этого выбегал с рюкзаком налегке, родные перенесли легче.
    Шмурдяком не ставился ибо нехуй, а еще учитывая завозы вакцин поставиться одним и тем же был еще тот квест .
  8. DanielDefo
    DanielDefo 25 окт 2021
    Геббельс пропаганда нашла виноватых :kushat:, это вы-пидары!

    1. Dezmand
      Dezmand 25 окт 2021
      С таким подходом замкадные орки теперь и без всяких вирусов друг друга поубивают, грустно это всё
    2. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 25 окт 2021
      Хуя она дура биполярная:facepalm: :v_durku:
    3. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 25 окт 2021
      звука нет
  9. Finist
    Finist 25 окт 2021
    Переболел а конце января начале февраля. Считаю, что легко, болел ровно 7 дней. В пятницу заболел, через неделю в пятницу вечером выздоровел. Из симптоматики: температура до 38,9 , когда преваливала за 38 сбивал парацетомолом, полностью отвалились вкус/запах.
    В последний день болезни организм устроил джихад вирусу температурой за 39 и к вечеру начал чувствовать запахи и температура нормализовалась. КТ не делал, дышал и дышу норм, сатурация при болезни 98/99% была.
    Лечился аспирином и всё, типа для разжижения крови :) Из поликлиники принесли 2 пачки арбидола бесплатно(не жрал), должно были ещё какое-то кроверазжижающее были принести, но оно дорогое под 3к, не донесли, видимо спиздили(кому-то нужнее) :)
    Прививаться не планирую.

    Рамку куплю))
  10. crystalik
    crystalik 25 окт 2021
    вирус стремный, но стать наркой ковиширкой еще стремней
    п.с. никто из знакомых в тяжелой форме не болел
  11. JLJLbeoneself
    JLJLbeoneself 25 окт 2021
    Не прививался, потому что нет внятной инфы. К прививке отношусь, как к привке, не более.
  12. Kasabian
    Kasabian 25 окт 2021
    А че бояться прививок, если большинство себя гробит либо образом жизни, либо привычками, либо и тем и тем. Как будто от нее изменится качество вашей жизни)))

    Сам переболел ковидом в прошлом декабре, отлежался дома, ничего не принимал, обоняние долго восстанавливалось.

    P.S. считаю нужно больше внимания уделять лимфе.
    1. JLJLbeoneself
      JLJLbeoneself 25 окт 2021
      согласен, а как ей уделять его?)\
  13. DanielDefo
    DanielDefo 25 окт 2021
    Npc, обладая памятью аквариумных рыбок, не помнят, как почти два года назад главным признаком вируса были падения китайцев в обморок (постоянно кормили видео, где они падают или дергаются в конвульсиях).
    А тут травят чем то другим, довольно обыденно.
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 25 окт 2021
      Эту шизу сразу выкупили. Харэ байтить)))
  14. DanielDefo
    DanielDefo 25 окт 2021
    А с другой стороны я понимаю, отчего россияне массово ебут в рот вакцинацию.
    потому что в России сложилась такая штука, как теневой рынок информации.
    Официальный рынок информации оптимистично: на дальнем востоке дают целый гектар земли! Теневой рынок информации: ага, на болоте. ебарь золовки деверя дядь саши получил один такой гектар. так его энцефалитные клещи живьем съели - только подкладку от сапога нашли.
    Это еще с коммунистов пошло. мой дед был членом партии большевиков, и их заставляли выписывать журнал "вестник агитатора". короче, лень фабулу развивать - жопу им вытирали. не от протеста, отнюдь - просто туалетной бумаги не было.
    жизнь в советской России развила способность к двоемыслию. те, кто в официальную доктрину верили, еще в тридцатых померли от голода.
    Официальный рынок информации: к 80-му году построим коммунизм!
    Теневой рынок информации: в выходные едем в Москву на поезде за колбасой.
    И шаристый русский человек привык черпать план действия только из теневого рынка информации. а на официальный браво отвечать: "так точно, господин начальник! Сделаем!" (и игнорировать).
    Кроме того, прививка - это символ иерархии. я подписан на инсту мэра своего города, он там инспектирует заводы, смотрит на работяг издалека, маленьких девочек на руках держит. и что забавно - весь год без маски. причем свита вокруг него - все в масках по самые зрачки.
    Блогеры-миллионники все без масок и про прививки молчок. какой-нибудь шнур там или Бузова живут фривольно: тусят на мальдивах, собирают концерты. а ты, Васька, коли. Тебя, Иаська, мы без перчаток бросим в каталажку и в кафетерий не пустим.
    Вот и складывается кастовость. прививки и масочки - для тяглового сословия, свобода - для людей.
    Глубинный народ в высших материях сечет плохо, но нюх на людские тектонические движения у него развит феноменально. И видит он наяву, что вожакам можно то, за что беспородных секут поперек бревна.
    "Я начальник, а ты маску надень". Значит вожаки что-то знают. Работает рынок теневой информации! Торгуют инсайдами! Значит есть план Сороса, Даллеса, Мадлен блять Олбрайт.
    Однажды в нулевых я потчевался с товарищами водкой в какой-то гнилой сараюшке, в которую деды годами сваливали хлам по типу рогожи или стоптанных вьетнамок.
    И местный верховный пацан, помню, достал с шифоньера зеленую дурацкую шляпу. посмотрел на нее с огорчением с минуту и напялил на первого попавшегося на своем пути.
    Зверята мгновенно считали суть. И шляпа начала кочевать вниз по иерархии по вихрастым мальчишечьим головам, пока не упокоилась на макушке нижайшего чухана. Никто не произнес не слова, это случилось стихийно, как падают в лесу ветхие березы.
    Вакцина - это в российской повестке такая же шляпа. Если поехать куда-нибудь под Мурманск, зайти в местный дом власти, подойти к начальнику и спросить: а вы привиты?
    он удивится: "а меня то за что? Я начальник же. Подчиненных прививаем по мере сил, но брыкается, темнота!"
    Это очень тонкая материя. И популяризатор, который объясняет аборигенам про коллективный иммунитет, про безопасность вакцин, про журнал ланцет, про опасность новых штаммов, выглядит как иезуитский священник, что уговаривает за связку стеклянных бус продать душу.
    Ваша информация игнорируется народом, потому что от нее пахнет официозом. И первый же вопрос глубинного мужика: "значит начальники разрешили тебе не надевать шляпу (не делать прививу), если ты завербуешь на вакцинацию 100 человек? Хитро, блять! А как устроиться так же?"
    Тут с обратной стороны заходить надо было. Вот если бы прошла инфа, что воры в законе тайком поставились спутником на сходке. Что Ольгу Бузову папарацци сфоткали с утра в маске ффп3. Что Песков предложил россиянам не вакцинироваться, потому что опасность коронавируса переоценена, а сам тупо каждое утро стакан спутника бахает залпом.

    Вот тогда побежал бы народ по блату доставать порцию. Вот тогда засуетилась бы глубинная Русь, разворошили бы палкою муравейник!
    Ты поддайся, подсоби россиянину! Сделай вид, что он эту прививку сам выбил через тестя. Ты крикни на него "не положено!", но сделай так, чтобы у тебя с кармана ампула выпала, будто нечаянно.
    И тогда народ начнет хвастаться не кредитным шевроле ланосом, а доступом к прививке.
    А сейчас только силком придется. Арканишь россиянина у метро лассо, и ставишь из духовой пушки первую дозу. И тут же на ухо бирку - I.
    Только так, миль мадам, только так.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 25 окт 2021
    Напомню аквариумным рыбкам (что, конечно, бесполезно), о том как быстро переобуваются официальные пропагандоны :1canal:. И как быстро стаду спускают любые, под час взаимоисключающие, алгоритмы поведения:



    Газета "Правда" не может лгать!
    1. Tapfer
      Tapfer 25 окт 2021
      сам понимаешь, вероятность того, что лучшие умы планеты от медицины жестоко ошибаются, а ... пару десятков городских сумасшедших всех разоблачили ... ну так такая себе


      by @Proud :chaika:
      1. Proud
        Proud 25 окт 2021
        А куда личностные характеристики дел? :putinhappy1:
  16. Elfron
    Elfron 25 окт 2021
    Ставил файзер, никаких побочек ни после первого ни после второго.
    В августе вроде 2 дня болел ковидом если судить по различным симптомам, все.

    Друг в бсмп каждый день пакует свободных людей в свободные черные пластиковые пакеты. пока что по смертям у них 95 свободных и умных людей против 5 тупых конченых овец на 100 пакетов.

    Не колитесь, ебите систему в рот ежжи
  17. DanielDefo
    DanielDefo 25 окт 2021
    Почему бы просто не запустить все иностранные вакцины в рашку, пусть выбирают. Даже если все разом ломануться пфайзер себе колоть и парализуют пункты вакцинации - даже пусть так, зато будет необходимый охват.
    Или платить людям за вакцинацию. В фонде нац. благосостояния метрические килотонны денег, хватит, чтобы по 10к каждому из 144 млн россиян выплатить за вакцинацию 10 раз; кроме того - он как раз для таких случаев и создавался.

    Хороший и простой риторический вопрос. Раз такая эпидемия, за два года могли все вакцины пустить на местный рынок, тем более гниет их по складам на западе куча. Не говоря уже о том, что их должны были наладить в производстве без дефицита.
    Но нет, бахаться надо неимеющим аналогов шмурдяком. Потому что гойский рыночек это гойский рыночек )
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 25 окт 2021
      Так это бизнес. Каждый хочет продать свой шмурдяк. Биологическая война, где вместо оружия продают вакцины. Или ты считаешь западная вакцина лучше и ты ею ширнулся?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 окт 2021
        Эээ, таки определитесь, у нас тут пандемия или (((рыночек))) :peisi:.
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 25 окт 2021
          Рыночек, причём такой нихуевый. И кое кто пока не может с госпадами договориться, видать % большой хочет, но это дело времени. Придётся в скором времени жертвовать народным достоянием. Снова:kabzonhappy:
  18. kargon
    kargon 26 окт 2021
    С приветом из Испании. Переболел в мае 2020 года, 2 дня была температура и слабость, после недели отлёжки дома на релаксе, всё прошло без каких либо препаратов, вернулся на работу. Не чипировался ни я ни моя семья, никто из близких знакомых не лежал нигде, плюс у нас в больницах когда говорили что всё забито, были люди, которые выходили в онлайн трансляции прямо из госпиталей, доказывая что там пусто, а не как пишут в новостях, что они битком. Короче лохотром и у вас, и у нас в Европе.
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 26 окт 2021
      Насчет этого наебалова я писал когда весь этот цирк только начался. Тоже Испания. Забитые больницы - ага щазз. Наоборот самую главную региональную больницу просто закрыли и отменили абсолютно все обычные приемы. Здоровенный комплекс свет был полностью потушен. Весь тикток был завален танцующими со скуки испанскими врачами. Зато ровно в 8 вечера по расписанию скорые в сопровождении полиции накручивали круги с сиренами и мигалками по спальным районам. А в каждом квартальном блоке из громадных колонок орала Resistere! и записанные аплодисменты. Ну и планктон в окнах с кастрюльками и сковородочками. Пропаганда в рунете просто отдыхает по сравнению с этим уровнем дна который схавал и попросил добавки типичный испанец.
      1. kargon
        kargon 26 окт 2021
        Да да да, я и забыл про это! Каждый день эти аплодисменты за медиков, полицейских которые жертвуют ради вас патрилируя, а вы засранцы выходите на улицы в неположенное время и бла бла. У нас ещё арабский замок на горе, так там каждую неделю подсвечивали этот замок световыми лучами в разные цвета, типа зеленый - медики, красный - пожарные, синий - полиция, отдают почесть и приобщают тебя к всемирной проблеме..
        1. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 27 окт 2021
          Для меня это все было реальным шоком. И тогда я понял что они уже неизлечимы и что они не исправимое стадо. Успешно построенный неофеодализм.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 27 окт 2021
        Во франции устроили парад пустых скорых с мигалками! Лично наблюдал в первые дни фейковой пандемии 2020. С франции ее стартовали.
  19. Mobil
    Mobil 26 окт 2021
    делал, в рамках общей глобал серии. спустя 1 месяц заболел, заебись 4-5 дней температура, потом пропали запахи, можно "пердедь в ебало" это для контента долбооебов, очень хуево было в первые 2 недели таое ощущение что ощень тяжко было
    я конечно понимаю, но как пойдет, камон
  20. Danata
    Danata 26 окт 2021
    Моя бабушка 82 исполнилось в сентябре, летом прокололась 2мя уколами. Её удивило, что врач даже не спросила, есть ли диабет, сколько раз перенесла инфаркт и тд Я спрашивала у бабули-"не боишься от вакцины побочек?" Говорит: " я не хочу умирать мучительно от короны" Смысла вести конструктивный диалог с настолько престарелым человеком-мало конечно же...не суть. В-общем, у нее даже давление не шкалило, мне казалось-что физраствор просто ей ввели,хз. Прошло полгода. Были проблемы со зрением-слепла потихоньку, капали лекарство 2 года, наблюдалась у врачей, забила она весной, летом резко стала терять зрение-теперь совсем слепая. Связано с вакциной или нет-не узнать же...Хочет привиться еще раз.

    Мы с мужем не хотим прививаться, я грудью кормлю, переживаю за малыша. Позавчера ВОЗ дал разрешение колоть женщин на грудном вскармливании, я не хочу колоть фигню. Мужу знакомые предложили купить сертификат.

    Знакомая пара укололись-она перенесла нормально,он-тяжелее. Оба полные. Пока не болели.

    Знакомый с лишним весом, молодой, до 35лет, переболел очень серьезно, лежал в реанимации, тяжелые последствия-обостренный диабет, лишний вес увеличился...

    Смерти у знакомых от ковида:
    Мама маникюрщицы- 60+лет, лишний вес, не прививалась
    Отец подруги-65+, перенесенный инсульт, после прививки через месяц умер.

    На заводе местном разыгрывают миллион рублей среди привившихся сотрудников, по 100к каждому из 10ых.
    1. Penny
      Penny 8 ноя 2021
      Дед, 82 года, привился уже 3-4 раза, так как прививался ещё в самом начале, году в 19 вроде, когда тольок-только тесты начинались. Полёт отличный, бабушка также, но она моложе на 7 лет. При этом они стабилньо выходят на улицу, постоянно на общественном транспорте катаются на две разных дачи)
  21. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 27 окт 2021
    Co nie zabije to wzmocni. (То что нас не убивает, делает нас сильнее.)
  22. jogral
    jogral 27 окт 2021
    Экспериментальные субстанции не вводил.

    Весной 2020 переболел 10 дней с температурой 37.5 и очень отупевшей головой, также пропадали вкус и обоняние.

    В мае 2021г так же болел 10 дней с 37.5 и взявшейся откуда-то гипертонией, что называется открыл для себя все эти симптомы - стук пульса в голове, тяжело наклоняться. По тонометру верхняя граница была 140 а иногда и 160 (вот даже тонометр пришлось купить). Потом всё исчезло и не повторялось.

    У жены на работе молодой коллега уже этой осенью слёг в больницу через 5 дней после прививки, болел тяжело, и рассказал о также тяжёлом возрастном соседе по палате, который ставил вакцину 3 месяца назад.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 27 окт 2021
      Близкий человек работает в отделе кадров крупной организации, точно такую же информацию дал, что люди, которые 2-3-4 месяца назад прививались судя по их сертификатам - сейчас болеют. Тут два варианта, либо покупали сетификаты, либо не смотря на вакцину - заболели. Такую же информацию давал друг из МСК, коллеги которого вакцинировались, а спустя пару месяцев болели ковидом при этом, по их описаниям течения болезни плюс/минус, как и у тех, кто не вакцинировался.
  23. AndreKzn
    AndreKzn 27 окт 2021
    Переболел в мае 2020, сначала подхватил пневмонию, а потом батька корону домой принёс, пару дней полежал с температурой, несколько недель без вкусов/запахов, после больняка ловил тупняки и апатию в течении пары месяцев, хотя апатия так и не прошла до конца. Родня вместе со мной просидела на карантине. Не ширялся и не буду, потому что это какое-то глобальное наебалово.
  24. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 27 окт 2021
    Кста, интересное наблюдение. Дед у меня кольнулся шмурдяком где-то весной. В августе я болел в России короной, дед меня несколько раз навещал и слава богу жив здоров. Но тут, возможно, семья неубиваемая,тк переболели все от мала до велика
  25. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 1 ноя 2021
    Вкину свои 5 копеек.

    Тётка моя акушер-гинеколог, где-то с год уже, мож больше, работает в ковидарии, в красной зоне. Доплачивают им там ебаться в рот. Дядька щас вообще не работает, бо 50-70к на двоих для Новосиба более-менее норм. Вакцинировалась трижды(!). Два компонента спутником и недавно спутник-лайт. Болела в лёгкой форме. Заразила зятя, дочь и внука. Все (кроме внука, он маленький) привитые. Тоже болели в лёгкой. Не привитые и не собирались до недавнего времени - я, дядька и моя мать. Контактировали. Так вот знаете что самое смешное - когда мы не заболели, она стала на нас орать(!), что нас надо аки Шарика с Матроскиным сдать в поликлинику на опыты, пушо как это так, шо мы такие, падла, живучие! непорядок! Думаю, это реально генетика. А мож с кровью связано - у меня 4+, мы вообще редко болеем. В любом случае тётка агитировала за прививку, мол, это всё не надёжно, а привика-то ого-го. Про есть ли у них план и сколько им в этом млм ёбаном доплачивают за новых свидетелей пресвятага Спутника - молчит как партизан на допросе.

    На работе заставляют ставить. Общепит же. ЧСХ, директор поставил, а его зам, который уже 4го директора пережил и нам шмурдяк впаривает - нет. Хотя болела у него вся семья и он сам. Я точно знаю, бо это мой родственник) Но меня агитировал. Социальная иерархия, да.

    Медотвод стараются не давать. Две недели назад приболел, делал тест. Симптомы как тут пишут, только без температуры и потери запаха/вкуса, зато с диареей и слабостью, как будто я весь день мешки ворочал. Результатов не сообщали. Еле дозвонился - отрицательный. В груди болит до сих пор, мож пойду платно КТ делать.

    Колоть не хотел до последнего, убедил коллега (ну кроме того, что заставляют) - за кордон без прививки не пустят. Вот это реальный аргумент. Завтра поставлю - отпишусь.
  26. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 2 ноя 2021
    Поставил. Давление через два часа 133х90 и пульс под 100. Заебатый шмурдяк. Спутник V.
  27. Penny
    Penny 8 ноя 2021
    Заболел 25 августа. Две недели без запахов и т.д., всё это перетекло в трахеит. Днем нормальо, а вот ночью начинается экшн.
    И из забавных фактов - 16 поликлиника Краснодара, воскресение 6 ноября 2021 года. Очередь в ковидном отделении СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ ЛЮДЕЙ! Мне просто не становится лучше, после прописанных таблеток, поэтому решил ещё раз сходить и ох**л. Люди стоят целыми днями, образовалась очередь по записи. Придётся идти в платку.

    При это я ходил уже в это же отделение более месяца назад, тоже где-то к выходным - народу вообще не было) Человека 2-3 максимум.

    Приложил фотку листочка, где записывались в очередь)

    Вложения:

Поделиться этой страницей