\

Годовой запас лекарств

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 14 мар 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.390
    +17
    34917C16-17D5-4F66-AC4C-F1F01E7E056C.jpeg
    Хочу поблагодарить всех кто помог с переводами на карту. Затарили любимую бабку годовым запасом жизненноважных препаратов (без них она отъезжает); там есть дорогие, которые отпускались в одни руки, а потом исчезли. Мы успели их скупить.
    Курсанем и капельницы, правда не ясно куда колоть, вен уже нет.

    Теперь бабка сможет спокойно питаться просрочкой на полновесные 100$ пенсии.

    Ваша помощь помогает жить не только бабке, но и Королевству, и мне (съем жилья, питание). Бабка это моя душа, мой дом; мне очень важно, чтобы она жила, чтобы мне хотелось вернуться.

    Кроме того, вы помогаете не прекращать разработку артов для будущего проекта для всех нас.
    Надо же верить в лучшее.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2022
    Статьи по теме
  2. BioMaximka
    BioMaximka 14 мар 2022
    Возможно тебе стоит подумать о месячных донатах, что-то типа патриона, думаю желающие поддержать найдутся. С мира по нитке (чашка кофе), как говорится
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Только уже больше мне даже на чашку кофе не вывести. Все закрыто. НО я бы хотел не опускать руки и работать над проектом для Королевства.
      1. Scrom
        Scrom 14 мар 2022
        Если ты в Турции, то пока еще есть варианты. Сижу в чате в телеге, ребята там делятся опытом. С комиссией конечно, но все же легально, и даже без криптобирж.
      2. Kplay
        Kplay 14 мар 2022
        Есть вариант со свифт-переводами. Там по сути деньги переводятся напрямую со счёта на счёт, в обход карт. Свифт пока не во всех банках вырубили, насколько мне известно.
      3. IOstream
        IOstream 15 мар 2022
        Boosty вроде работает, либрия туда перешла с патреона уже
  3. Nirvano
    Nirvano 14 мар 2022
    Дефо, а вы похожи!
    Здоровья и сил пережить все это...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Оба обгладываем кости куриных ног до блеска.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 14 мар 2022
        Дедовские методы. Меня мой научил хрящи все обгладывать, позвонки отваренные выедать.
        Совковые методы, чтоб ни капли не пропало:mccon:
        Мать мою тошнит например при виде обгладанных хрящей
        1. elpico
          elpico 15 мар 2022
          не до конца обгладываете: хрящи едят, а еще костный мозг обгладываем тут, в итоге от курочки остаются одни щепки как спички, как любят говаривать в ссср: безотходное производство во всем; :chickenleg: :noviop:
        2. illendd
          illendd 17 мар 2022
          Так чего останавливаться то? Перемолоть, да в кипяток, костный бульон!
          Хлебец накромсать, специи по вкусу!
          [​IMG]
  4. elpico
    elpico 14 мар 2022
    назад в будущее 2.0;
  5. Каракуль
    Каракуль 14 мар 2022
    Желаю здоровья твоей бабуле!
    И всем другим бабулям тоже.

    С лекарствами потихоньку жопа наступает. Хочется верить, что это временная ситуация из-за ажиотажного спроса. И что в дальнейшем все лекарства будут доступно (понятно, что с ценником х2-3, моё вот, не самое популярное, ещё продается, но подорожало на 50% за эти две недели).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Там одно наименование, вылетело из головы, ровно пол пенсии и стоит. И это по старой цене. Кароче 100$ уже на лекарства не хватает. Про комуналку и жрать я молчу.
      Говяжьи анусы по большим праздникам.

      - Спасибо, мистер Пынец, освободил Волноваху :facepalm:
      1. GodHunt
        GodHunt 5 апр 2022
        Свою пока еще обеспечивать получается. Правда все это под цитаты Соловьева по телефону "скоро освободят вы уж потерпите" " не едь в киев нацисты не выпустят будут тобой прикрываться" Переубедить не пытаюсь. Уже поздно. Да и ей спокойнее в ее мире где жертв нет, все высокоточным и тд.Но есть почему то ощущение что в какой-то момент финансовый занавес будет тоже. И бабушку уже не поддержать... страшно
  6. Stainless
    Stainless 14 мар 2022
    А вот это хорошие новости.

    Мы с родителями бабушку сумели уговорить и перевезти из мрачной хрущевки в новую светлую квартиру в кирпичной новостройке несколько лет назад. Теперь живет в соседнем доме, навещаю каждый день. Верю, что это продлевает ей здоровье и жизнь, потому-что она сильно радуется каждому моему посещению. Ей уже 85, но до прошлого года она умудрялась одна жить на даче летом и вести огород.
    1. Alanya
      Alanya 15 мар 2022
      Потому что движение это жизнь. Перестанет двигаться - очень быстро перегорит.
  7. eSl4tOjKee
    eSl4tOjKee 14 мар 2022
    Дефо, сделай пожалуйста ежемесячную подписку.
    Можно в 3 разных вариантах, 1$ (для тех кто хочет очень поддержать но нет возможностей) 10$ (для тех кто может хоть как-то) и 50-100$ ( для крипто мильонеров). Я думаю это будет та подушка, которая сможет тебе реализовывать свои движухи и иметь подушку безопасности. Это даже правильней и лучше. Чем когда создаётся темка на главной. Так сказать всё организовано и по взрослому будет. .
    Как у нормальных Русских людей, которые поддерживают ежемесячно тех, кто их любит и просвещает.
  8. xStraiderx
    xStraiderx 14 мар 2022
    Запускай браузерку уже
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Я не делаю браузерку, это всё в прошлом, я делаю Мету!
      1. elpico
        elpico 15 мар 2022
        я уже запутался, что есть мета? Мета ряженого цукера, мета слов и систем, теперь и у дефо - мета! Флешки гномиков не предназначены для такого обьема метаданных, если ты, конечно, не рептилоид; :reptile:
      2. xStraiderx
        xStraiderx 15 мар 2022
        Поподробнее, пропустил вспышку видимо.
  9. FRU
    FRU 14 мар 2022
    Какая уютная комната :cool_story_time:
    1. elpico
      elpico 14 мар 2022
      и опрятная, аура располагает к уюту первое, что подметил, у такой бабушки всегда гостить хочется;:tea::tea:
      1. FRU
        FRU 14 мар 2022
        Да, ни одного пятнышка. Я сам очень люблю порядок, но к концу недели всеравно запускаю квартиру
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 15 мар 2022
    Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!
    Пусть струится над твоей избушкой
    Тот вечерний несказанный свет.

    Пишут мне, что ты, тая тревогу,
    Загрустила шибко обо мне,
    Что ты часто ходишь на дорогу
    В старомодном ветхом шушуне.

    И тебе в вечернем синем мраке
    Часто видится одно и то ж:
    Будто кто-то мне в кабацкой драке
    Саданул под сердце финский нож.

    Ничего, родная! Успокойся.
    Это только тягостная бредь.
    Не такой уж горький я пропойца,
    Чтоб, тебя не видя, умереть.

    Я по-прежнему такой же нежный
    И мечтаю только лишь о том,
    Чтоб скорее от тоски мятежной
    Воротиться в низенький наш дом.

    Я вернусь, когда раскинет ветви
    По-весеннему наш белый сад.
    Только ты меня уж на рассвете
    Не буди, как восемь лет назад.

    Не буди того, что отмечталось,
    Не волнуй того, что не сбылось, —
    Слишком раннюю утрату и усталость
    Испытать мне в жизни привелось.

    И молиться не учи меня. Не надо!
    К старому возврата больше нет.
    Ты одна мне помощь и отрада,
    Ты одна мне несказанный свет.

    Так забудь же про свою тревогу,
    Не грусти так шибко обо мне.
    Не ходи так часто на дорогу
    В старомодном ветхом шушуне.
  11. Evgeshonok
    Evgeshonok 15 мар 2022
    Главное чтобы срок годности этих лекарств в порядке был. Я охренел, когда узнал, что у таблеток есть срок годности. Получил по шапке, а возврату лекарства не подлежат.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 15 мар 2022
      Ну это как вопрос, если у яда истекает срок годности, становится ли он более или менее ядовитым?
      Ответ:менее. По легенде наполеон хотел выпилиться ядом, который он с собой везде носил, но у того истёк срок годности и он выжил
  12. ArtRoR
    ArtRoR 15 мар 2022
    У меня бабуля в Краматорске живет, наверное уже и не увижу ее, кроме, как по видео звонку по телефону. Да, дела...
  13. Robocop
    Robocop 15 мар 2022
    Даня, у тебя там же, на месте, брат "гречневый" имеется. Он хоть помогает бабуле? Или вся надежда только на тебя?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 мар 2022
      Помогает делом, я финансами т.к. далеко. Скупкой занимался брат, операцией тоже на 2/3
      1. Corsair
        Corsair 15 мар 2022
        родители не принимают участие?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 мар 2022
          Мать уволили до пенсионного возраста, жила на одну зарплату, на что ей помогать. Ей самой уж в пору помогать.
        2. elpico
          elpico 17 мар 2022
          много таких мам после пынецких реформ и его дружков, увольняли за пару месяцев перед выходом на пенсию с лишением всех привилегий, а отпускные выдавали всяким не нужным барахлом: например у военных - дюжина трусов, носков и пара мужских туфель, выходное пособие, итить;
  14. tonigh
    tonigh 16 мар 2022
    Дефо, я смотрел тебя с года хз 10го мб и раньше
    ты, как и остальные блогеры, нихуя не делал и получал профит
    постить свою бабушку, в то время как ты постил свою жопу на "мальдивах",
    ну плять ... и еще помочь тебе на карту СБ?
    ты совсем ебанулся?
    иди работать уже

    Я написал благодарность не тебе, зачем ты вылез в топе не для тебя?
    С 10 года ни ума, ни мудрости не набрался, иди отсюда
    (DD)
  15. Melod
    Melod 16 мар 2022
    Есть два стула:
    На одном паника на фоне кризиса и скупка лекарств на год вперед с полным осознанием, что чьей-то чужой бабуле не хватит лекарств.
    На втором повышенные риски остаться без собственной бабули из-за людей, которые выбрали первый стул

    Не осуждаю. Правильного варианта тут нет. Сам сейчас купил х3 корма для котика для аллергичных людей (proplan live clear, аналогов нет). Жаль быть частью этой системы, но не я это начал.
  16. Windslow
    Windslow 16 мар 2022
    Здоровья и долгих лет жизни бабушке. Будьте вместе как можно дольше. Не знаю, как словами передать, какая это невыносимая боль, когда они уходят из этого мира.
  17. illendd
    illendd 16 мар 2022
    Че всего на год то? На 2 на 3 возьми, пока есть. Можно еще следующие поставки выкупить, че мелочиться? Кому-то не хватит – потерпят.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2022
      Срок годности

Поделиться этой страницей