\

Golden Age закончился.

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 12 май 2020.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Откуда им взяться? Если появляется проблеск чего-то хорошего, то уже на заре карьеры с уже поехавшей крышей. Я слабо представляю как можно остаться нормальным живя в нашем обществе.
    Не всё сразу. При всех минусах в нем есть потенциал.
    То-есть единственная вина человека, что он родился не у "правильных" родителей? Тогда как быть настоящей аристократии которая геноцид устраивала? Ей уже сразу можно начать горькими слезами умываться?
    Но ведь они носители культуры, без них общество теряет волю и превращается в кучку грязных обезьян.
     
  2. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    У тебя так мило бомбит. Ну го по фактам, по национализму. Я выше написал. Еще разик.
    А то думаю можно поискать посты некоторых во время войны с грузией в 2008. на тему Тополей =))
    Илитарий 160 см роста, с альтернативной учеткой на комми-ресурсе.
     
  3. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Не за это я тебя "оскорблял и попускал". Я оскорблял тебя за твою кривую аргументацию. Ты принимаешь решения о сложных вещах используя простые формулы.
    Ты пришел, и насрал на личность на основании того, что у него во внешности есть проявления лишнего веса, и на основании этого ты нам объяснил, что мол вы придурки, ну какой это националист, да к тому же еще и русский.
    Можно подумать ты или я, или вон Тапфер ну не в рот ебаться какие генетически чистые носители русской культуры и традиций.

    Если человек пишет не глупые вещи, да еще такие вещи, которые говорят молодежи, мол ребята вы не оторванки без роду и племени, вы никакие не плоды любви всех советских республик, история ваших предков не начинается с 1941 года, то почему бы мне не относится почтительно к такому человеку?
    Да понятное что не все чисты, и сделки с совестью заключают тоже. Но наплевать на него только потому-что он не соответствует каким-то внешним параметрам и галочкам... Ну извини, это действительно долбоебизм, который пробуждает одно желание, высмеять автора и макнуть его головой в его же мочу. Вот и всё
     
  4. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Дак ты сразу диагнозы ставишь по физиогномике, кому приятно что бы его "посчитали"?
     
  5. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Уже ответил.Я бы и смартфон не покупал бы не острая нужда в навигаторе,гугле и ватсапе.
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тебя уже один раз на эту тему опустили, тебе понравилось, или память короткая? :chaika:
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Эх.. Я у нас последних скинов помню году в 2005-2007. У всех сентябрь сгорел, по-идее. Последних двух с которыми был лично знаком аккурат в начале 2006 посадили. :galk3:
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Меня?) Так я транслирую че тут про тебя рассказывают. :facepalm: Вижу тебя в детстве папа не хвалил, ловишь каждый момент общения с кумиром. Как там диссертация о международном филосафе?
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    У тебя, возможно, в силу рода деятельности и рода общения (в кругу уровня двачей), искаженная картина мира, где добро со злом перевернуты.
    У меня не бомбит, даже наоборот, я тебя прощаю и терплю, выказывая веру в твои лучшие человеческие качества. Обращаюсь у к тебе без сарказма.

    Среди нормальных людей нет злых подъебок, и мне действительно все равно на национализм или твои любые иные убеждения (будь хоть каклопатриотом). Я вижу что хорошего парня изуродовала среда обитания, и он стал заниматься какой то ерундой, отчего у него случилась озлобленность и легкие проблемы с бочком.

    А т.к. круг твоего обычного общения реагирует на тебя в атакующей стойке, ты в ней всегда и остаешься, дерзишь. Это не только у тебя, у многих хохлов заметил агрессию сразу с первого взгляда в общении даже с соплеменниками (ресурсная база скудная, человек человеку волк).

    А с тобой тут никто не соревнуется, вызов тебе никто не кидает, тебя жалеют и дают шанс остаться с нормальными людьми, а не вернуться туда, где тебе на самом деле плохо.
     
  10. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Моя чуйка на физиогномику меня не обманывает.
    Скинешь свою фоточку?))

    да и не только из за лишнего веса я его попустил.
    Эта же кодла постоянно где то мелькает, интервью, выступления, статьи. Я на егора погрома подписан, просто мельком почитываю. Не знаю как вам, я не хвастаюсь, но мне иногда(не всегда) достаточно поверхностного ознакомления для понятия сути.
     
  11. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Кажется я уже один раз говорил тебе в ВК - ты не настолько меня старше чтобы учить жизни.
    Барина можешь строить перед Тапфером или аналогами. Он подмахнет че угодно, только пальчиком помани. =)
    Нормальные люди это таки хто? Твой подсос Вова или Тапфер тот же? Тапфер конечно норм, когда пафос малость понижает. А так то тут нормальных людей очень мало с 2016+-, по лайфу это видно.
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Никогда не понимал почему для 90% форума такая проблема за деанонить свое лицо? Не сойдется с тем что пишите тут? Или что?
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так тебя за это и одернули, потому, что ты как попугай бегаешь и глупо задираешь взрослых. Ты по факту до сих пор кому-то что-то пытаешься доказать - то транслируешь свои гомосексуальные фантазии, то роешься в грязном, никому не нужно белье, пытаясь заработать авторитет перед старшими, то дичь какую-то несешь про разговоры с духами. Успокойся, ты тут самый обычный рядовой пользователь, ничем особо выдающимся не отличился. Веди себя нормально, взрослые люди в порядочном обществе не имею привычки вести себя как дешевые клоуны.
    Тебе прямым текстом сказали - ты имеешь шансы стать человеком, так веди себя как человек.
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    так я тебе и жизни не учу, ты снова ищешь в чем тебя продавливают, а тут никто не давит (за себя говорю в первую очередь). И даже банят тебя не чтобы ты озлобился или не что бы унизить.

    Откровенно говоря, мне позиция учителя или наставника не нравится, покровитель тоже мне не по уровню (кто я такой? В своей бы жизни порядок навести и что то понять), т.е. тут никто не круче никого, речь о нормальном человеческом общении без налета "людского с зоны" или еще какого бреда.Тем более без окунания в маргинализм помойной среды бытия (её за окном хватает). Можно же жить иначе!
    Потому мы против чтобы ты обманывал людей которые глупее и слабее тебя, потому что ты не столько у них отнимаешь, сколько у себя. Ты же в основе линчости не мерзавец и не подлец, даже твои сопартицы говорят, что ты хочешь показаться хуже чем есть на самом деле.
    Зачем? Почему ты себя не любишь?

    Ну ведь лет в 7-8 ты же был простым, добрым, общительным человеком, как и все мы, все мы были (и остаемся!) хорошими людьми, только иногда забываем об этом. Вот такими душами я бы хотел общаться. Среди хороших людей всем хорошо и интересно.
     
  15. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ух ты, больше пафоса, больше ЧСВ. Больше там какой ты илитарный, классный или какие кругом дауны по этому ты даже в л2 играешь один. Ты большой мальчик, хватит орать и тыкать пальцем.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Потому, что есть психически нездоровые люди которые начинают писать членам твоей семьи за форумные обидки. Просто бытовая предосторожность. Хотя все основные пользователи знают друг друга в лицо.
     
  17. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.270G
    Karma:
    2.969
    Gold:
    1.270
    В основном инфу собирали в ходе разных ЖЖшных срачей, в комментах про него вылезало. У него был серьезный махач с Галковским 5 лет назад, ссылочка на срачик https://bohemicus.livejournal.com/94813.html?thread=16447069#t16447069

    Вот что он сам у себя оставил, больше всего про него писал Девол:
    https://bohemicus.livejournal.com/135356.html, оттуда:
    _devol_: "Главная проблема при столкновении с таким персонажем как bohemicus - это ощущение, что тебе нагло лгут в глаза. Человек настолько недостоверен, что волосы встают дыбом. <...> Реальный образ жизни "богемика" резко контрастирует с его интернет-пафосом. В реальной жизни он в 23-24 года уехал с концами из РФ в Прагу, где у родителей была квартира (они работали в советском торгпредстве). С тех пор он получил гражданство Чехии, и за последние 20 лет ни разу не был в РФ."
    sssshhssss: "В 2019 если на чела нет компромата - это ЕЩЁ хуже, чем если бы он был. <...> Родственник Ельцина с Урала? Странно, что сливов инфы не было.<...> Неужели он за все годы в Чехии не подстелил соломки?
    arnaut_09: "Сетевые сплетники намекают, что юношу с Урала братки в 90-е посадили в Чехии место застолбить, ну и смотреть за чем то малоценным. Но в 10-х что-то пошло не так, или братва столкнулась с проблемами или ему содержание урезали. Вот Богемик и занервничал, то он раньше по следам ДЕГа вольготно рассуждал о том, о сём, собственно и в каментах не хамил, а здесь в актуальную политику подался, да так, то к националистам прибился, теперь вот к либералам. Прощупывает почву, на кого ставить, ну и в каментах фашистские порядки устраивает. <...> Про татарский бэкграунд Богемика давно говорили."
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да вот не надо жути тут нагонять. Я тут чуть ли не самый главный токсик. Никто ни разу не написал в инсте ни мне, ни жене.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ну такое ... "папа мэр, 200 квадратных метров особняк, недвижимость в Питере и может даже зарубежем." Где то я такие пруфы уже читал.
     
  20. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    После того что тут на НГ происходило ценность ресурса для меня сравнива с...ну я хз. Последние 2 года еще было +- как-то. Ничего личного.
    Человек, давай вспомним что ты в 2008 писал про грузин и тополь-м? Человечненько же, достойно высшего общества с благородным происхождением.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    А что тут случилось на НГ?
    Про каких грузин и Тополь М? 12 лет назад ...:kabzonhappy: Тебе самому то сколько лет было, что ты так за грузин переживал. Да и что там было то, напомни, за 12 лет запамятовал?

    Вот так живешь и не знаешь, где свернул не туда.
     
  22. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.270G
    Karma:
    2.969
    Gold:
    1.270
    Ну тут другое. Персонаж не скрывает, что после развала совка уехал в Чехию в 20+ лет. Как, на каких основаниях, кто его родители, какой он национальности? Плюс если знать немного про роль Чехии в отмывании бабла с СевЕвразии, тот же единственный чешский миллиардер Петр Келлнер поднял свои бабки как раз у нас: https://www.rbc.ru/business/01/09/2016/57c5774e9a794797bd179413

    Это примерно как тот комментатор Формула 1, Леша Попов. Уехал в 1990 году в возрасте 20 лет в МОНАКО (!!!!), где работал "жюрналистом" и почти сразу получил роль комментатора на российском ТВ. Дедушка поцика был в торгпредставительстве Бельгии, внучок в совковое врем к нему летом ездил, франсе учил. То есть, аналогии проводятся безошибочно, у них у всех один паттерн был.

    @Tapfer и нет, как видишь его вина не в родителях, поц родился у вполне себе норм номенклатурки, аж с 1917 года такие во власти. Простые в чехии в 1990 не уезжали, а на рынках сапогами торговали после работы да вагоны ночью разгружали, детей кормить ведь надо. А так и про детей малышевой можно сказать - ну а что, детишки хотели жить в америце, маман обеспечила. Чи плохо?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  23. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Вам бы в конкистадоры, за четверть века бы управились, а не то, что эти, почти столетие ходы не могли просчитать.
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Никакого пафоса, я тебе говорю по факту. Зачем ты цепляешь людей за какие-то личные вещи, как ребенок - "вон смотрите у дяди большой нос, хахаха, как смешно!". Да у меня рост 170 а дефо толстый хотя еще молодой. Но взрослые люди над этим не смеются. Зачем ты пишешь какие-то шутки про совокупление с мужиками - тебе кто-то сказал что это унижает, что в тюрьме так делают? Это взрослое поведение? Перед кем ты собрался таким образом тут заработать авторитет? Ну возьми сигарету в зубы и начни сплевывать под ноги :facepalm:
     
  25. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    @Tapfer говорят, что у Крылова был коронавирус, который спровоцировал 3 инсульта подряд.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    он до всяких кроновирусов жаловался на здоровье многие годы и выглядел больным. Короновирус сюда вписали (ему делали снимки легких, все там было ок).
     
  27. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Какой авторитет, ты поехавший? :facepalm: Перед кем, ты кто?) Я с тобой всегда общался нормально более менее + единство взглядов. Но сейчас ты врубаешь илиту и чет там несешь про взрослость. :rope:
     
  28. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Человечненько.
    [​IMG]
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Слава России!

    А в 2020 году на НГ что не так было?
     
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    ну потому что кто ты такой чтобы тебе писать? ну вот чтобы что? Ты не понимаешь зачем такие люди пишут? Вызвать реакцию. А кому нужна твоя реакция, или моя, или любого другого не публичного челвека. Чтобы ты яростно ножками потопал на виду у 70 подписчиков в инсте?))
     
  31. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Я месяц отсидел за то, что было "не так" на новый год.
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Не ну так то дали пасасать в 2008 году,когда это ещё не было мейнстримом!
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    А, это вот за это - https://danieldefo.ru/threads/isportim-skazku.11367/
    Странно что вообще учетки у вас остались. Порой доброта моя слабость.
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Крым ваш!
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Не надо путать приверженность взглядов с тем что человек в принципе способен развиваться, я как бы тоже пару лет назад писал, что фонтан в Грозном это хоть что-то делается для русского человека :chaika:
    А вот это вот 100 лет не менял свои взгляды, прям в пеленках был патриотом, ну хуйня из под коня
     
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Фонтан в грозном для русского человека. Ну да,действительно. На месте колодца,куда кидали отрезанные головы, появился фонтан. Ох уж эти левачки
     
  37. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Хорошая попытка товарищ майор).А смысл какой в этом?Мне например абсолютно плевать как выглядишь ты или Doublethink.
    Увидел тебя да и забыл. Кому какое дело?:cuteboy:
     
  38. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    тоже пкашников не люблю, везде бы их так банили!:mccon:
     
  39. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.270G
    Karma:
    2.969
    Gold:
    1.270
    Просто ты дерзко выглядишь и стволом размахиваешь на камеру, прямо как четкий tschetschenien:habib:. А вот одному очень фамильярному хохлу-кочку-бармену, который "здарова Дэфо", помнится, накидали на воротник, да еще беременной жене стали докучать. Или вспомни того куколда, который на жену пожаловался- тоже сдеанонили и жене рассказали:chaika:.
     
  40. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Благородненько.
    Ты даже запомнил это.
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так в чем смысл твоих личных оскорблений? Не то что я допустим пишу как идиот и цитата, ну что вполне реально, потому как я часто пишу какую-то пургу, а то что у меня или у кого-то еще какие-то дефекты. По мне такие вещи перестали писать еще лет так 5 назад, потому как никого уже не задевает и выглядит как тупость и горение. Как и твои попытки виртуально совокупляться с мужиками.
    Тебя и спрашивают - ты что, отсталый? Причем без оскорбления, а реально потому, что видят 14 летнего подростка из 2007.

    Зачем ты тащишь какую-то тухлую "правду" из глубин инета, ну в чем смысл? У тебя времени много или ты реально думаешь, что от этого у кого-то что-то шелохнется. Ну там сядет дефо и заплачет, "вот ведь, опозорился как теперь жить" - ты что действительно считаешь, что человек сам не помнит и не понимает, что и почему и когда писал?
    Ну иди скажи какому нибудь олигарху который с тобой решил посидеть поболтать что он чмо и шлюхами на заре карьеры торговал, дадут пинка и больше никто с тобой говорить не будет. Даже если это правда. Это этикет, правило общение в порядочном обществе. Никто не разговаривает таким образом, это подростковый выпендреж и максимализм, ребенку еще простительно но не мужчине в 30 лет, только если он не психбольной.
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Прекрасная вышла тема, по сути с ней никто и не спорит и не развивает, все вроде как согласны, смирились и ждут :neveru:
    Зато поговорили на абсолютно другие.
     
  43. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да мне и не надо. Просто когда мне начинают предьявлять за мою мерзкую рожу, яростно скрывая свою. Ну такое себе. А я ведь даже готов и созвониться по телефону. Колбаснику предлагал, он сьезжал с темы. Что такого то.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    нормальная у тебя рожа, вот уж за что комплексовать не надо и людям донимать тем более.
     
  45. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Кстати норм тема. Мы вот с зз.омом начали друг друга хуями фаршировать, да фарширование вылезло в реальный бой и арендой зала. Созвонилось в дискорде. Нормально поговорили без намёка на оскорбления, услышали друг друга. Пожелали всего наилучшего и полетели по своим делам. А на форуме ещё бы месяц лились взаимные оскорбления. Рекомендую!
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    бой то был или оба зассали?
     
  47. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    не смогли собрать призовой фонд...:kabzonhappy:
     
  48. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ну я слишком беден для боя. Там 3 ляма рублей запросили. Типа плати 3 ляма и го.
    А потом вообще и без боя замирили. Мы же русские.
     
  49. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Ну такое,в моду взяли физиогномикой тыкать. Норм рожа у тебя
     
  50. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Зз.ом 3 кк гонорар попросил:usmanov:
     

Поделиться этой страницей