\

Голубая кровь

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 26 май 2020.

  1. Moses
    Moses 26 май 2020
    Дочь может быть приемной, хоть и написано "настоящий отец". Пусть лучше будет так.
    My step daddy returned from prison and then...
  2. sarb
    sarb 26 май 2020
    « Мы ещё с ним ещё лет пять потом общались, после смерти его дочери, и ещё общались бы столько же если бы и он сам не погиб.»

    Тоже как дочь родную “полюбил”.

    [​IMG]
  3. bhpMIA
    bhpMIA 26 май 2020
    Не удивлен.. Всякой дичи много в жизни.. :cool_story_time:
  4. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 26 май 2020
    ААа, я видел этот фильм.
    Называется - Олдбой.
  5. elpico
    elpico 26 май 2020
    перепись голубой крови в тредике началась; :cool_story_time::mccon:
  6. DANN
    DANN 26 май 2020
    Заголовок кликбейтный. Думал щас опять о былом величии русского народа, а тут отоно чо.
    [​IMG]
  7. Timba
    Timba 26 май 2020
    Но что то в этой истории не сходится, по карайне мере она не Дефо.
  8. Saus
    Saus 26 май 2020
    Та пихуй вообще! У нас вон весь хутор уже между собой переебся. Чисто одни родственники кругом и заебок!
  9. Gwynbleid
    Gwynbleid 26 май 2020
    Суровые русские реднеки. Еще проорал с будничности смертей участников данной истории в конце. Как пел классик:"Города — это пиздец, страшнее только деревни"
  10. perchance
    perchance 26 май 2020
    Вообще исторически тут все сложно - известно как минимум 2 государства, где инцест был одобряемой нормой для правителей в первом случае и одобряемой нормой вообще для всех во втором - это Древний Египет и Персия.

    Египет это явно отрицательный пример, за 3000 лет у них сменилось 30 династий, причем самая долгая продержалась всего 250 лет, ну а в среднем 3-4 поколения и с приветом.
    А вот с зороастрийской Персией все намного сложнее, за 1500 лет у них поменялось всего 4 династии, причем к одной из смен приложил руку Александр Македонский. При этом в Персии во ВСЕХ кастах населения считалось что лучшая жена - это сестра. И с этим они пережили благополучно и Грецию и Римскую Империю, и только в VII веке устроили на фоне реформ религии гражданскую войну лет на 20 и были разбиты арабами.

    Европейские Габсбурги с одной стороны вроде бы ближе к отрицательному примеру, с другой стороны как-то уж очень долго они вырождались от близкородственных браков, почти 500 лет. Да и сейчас их потомков хватает.

    Так что скорее всего - все зависит от чистого рандома - или повезло с базовой генетикой или не повезло. Это хорошо видно на примере пород кошек, собак, лошадей и прочих животных, которые почти все выведены через родственное скрещивание, при этом одни породы здоровые как лошади, а другие склонны постоянно болеть и временами дохнуть непонятно от чего.

    А от разового инцеста с вероятностью процентов 90 не будет ничего - ни пользы ни вреда.
    1. Furty
      Furty 26 май 2020
      Так 10% на проблемы потомства оставляет за собой экология! А все списывают на инцест, тфу!
      P.S. Каким надо быть извращенцем, что бы постоянно думать о детях? Чо, просто из-за чувств потрахаться нельзя? :)
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 26 май 2020
      Ты, кстати, занырнул в охеренную такую кроличью нору. Если человечишко до современной генетики вполне себе селекционировал животных, превратив волка в пуделя, то какова вероятность, что современный человек- это такая же выведенная кем-то порода? Смешение крови людям не чуждо, да и история Адама с Евой вполне намекает.
      1. perchance
        perchance 27 май 2020
        Как это не странно звучит, но только ограничение человеческих детей взрослением в 16 лет мешает всем реально развитым странам заниматься массовыми опытами с генетикой по заветам Адольфа Алоисовича. Если бы человеческие дети биологически и физически взрослели в 3 года как те же лошади - уже бы все страны тайно но массово занимались бы такими опытами. Наверняка самые развитые страны этим и занимаются, но единичные случаи вроде исследований клонирования не в счет, слишком долго ждать внятных результатов...
    3. ArtRoR
      ArtRoR 26 май 2020
      у азербайджанцев лучшая жена - двоюродная сестра. И нормально, не вырождаются =)
      1. perchance
        perchance 27 май 2020
        Насколько я помню нормы ислама у них жестких правил всего три - нельзя женится на матери, нельзя жениться на дочери и нельзя женится на сестре по общей матери.
        Сводная сестра по общему отцу, всевозможные двоюродные/троюродные/племянники/племянницы и прочие - на здоровье.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 27 май 2020
          я хз за нормы, говорю, что знаю по факту, женются и выходют замуж за двоюродных братьев и сестер.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 27 май 2020
          А зачем они так делают? Ладно в Пакистане, строгие нравы и не ухать никуда, а уедешь- там еще хлеще будет. Но у азеров тут целая прорва наташ разной красоты и свежести, выбирай - не хочу, чай не русачок какой-нибудь.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 28 май 2020
          все очень просто, мне это объяснили так, что зачем выдавать замуж за хер пойми кого, когда есть тот, кого знают.
  11. OstapBender
    OstapBender 26 май 2020
    Так и слышу как трещат духовно-моральные скрепы у форумчан. Ложки ведь нет, правда?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 май 2020
      Тебя никто не осудит )
  12. Ama
    Ama 26 май 2020
    Членодевки, инцесты, политсрачи, деньгидефо, уровеньхуюровень, аристократы, что дальше?!:mccon:
  13. Kleenyh
    Kleenyh 26 май 2020
    Корочи я понял...
    Сначала дефо заливает посонам с форума, што женщина - это охуенно, т.к. она цветок, и как за ней ухаживаешь - так она и цветет.
    Потом дефо заливает, што женщина с хуем - это охуенно, это другое, и вы не понимаете...
    Теперь дефо заливает, што инцест - это, походу, тоже заебись...
    Я правильно понял?)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 май 2020
      Нет. Я лишь показываю многообразие жизни.
      Кто то и коз ебет.
      1. Kleenyh
        Kleenyh 26 май 2020
        Понял))
      2. Arthuriz
        Arthuriz 26 май 2020
        Про коз тоже уже было!:chaika:
  14. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 26 май 2020
    Ох уж эта мода, не поспеваю.

    Приму в добрые руки брата.
    1. Kleenyh
      Kleenyh 26 май 2020
      Без фото сестры - не разобраться)
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 26 май 2020
        Перебирать будешь в мамках.)
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 26 май 2020
        занято :chaika:
  15. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 26 май 2020
    20200526_164254.jpg
  16. kasmot
    kasmot 26 май 2020
    Кстати попрошу заметить, что автор СВАРИЛ кофе. Я по этому признаку "уровень" чекаю когда в первые в гостях, а если ещё и выпечку домашнюю подают, так это вообще сразу ясно что семья порядочная.
    1. Sioxie
      Sioxie 26 май 2020
      ничего это не говорит ни о какой порядочности
      1. Ommonick
        Ommonick 26 май 2020
        Плеснуть кипяточку в растворимый нескафе != сварить кофе :D
        1. kasmot
          kasmot 26 май 2020
          Так это заварить! Тут явно человек молол зерна, варил в турке думал про увиденное.
      2. kasmot
        kasmot 26 май 2020
        Тебя угощали домашний выпечкой люди которые оказались скотами?
        1. Sioxie
          Sioxie 26 май 2020
          Нет, но обратное не доказывает утверждаемое.
        2. kasmot
          kasmot 26 май 2020
          Ну так можно про любые маркеры сказать.
        3. Sioxie
          Sioxie 26 май 2020
          Я к тому что ни выпечка, ни кофе в турке, ничего не говорят на самом то деле о порядочности семьи, только о привычках, традициях и предпочтениях.
        4. kasmot
          kasmot 26 май 2020
          А что говорит о порядочности семьи кроме скрытой камеры в их квартире? Так скажем косвенные признаки.
        5. Sioxie
          Sioxie 26 май 2020
          Ну все же просто на самом деле и ничего не надо выдумывать. То же кофе и выпечка, как жест - могут конечно говорить, но не непосредственно само кофе и выпечка об этом говорит. Можно например чай предложить! Это же не будет говорить что семья непорядочная.

          Я только об этом, без скрытых смыслов. Просто мне показалось что акцент был сделать именно на эти два "продукта" и я не согласился лишь с этим.
        6. kasmot
          kasmot 26 май 2020
          Конечно можно и чай! Но тогда заваренный в чайнике, а не пакетик. Я к тому если люди встречают гостя хорошо, то скорее всего они и люди хорошие.
        7. Sioxie
          Sioxie 26 май 2020
          Согласен.
  17. Shepard
    Shepard 26 май 2020
    Щас бы в 2020 году когда интернеты повсеместно на такую слабенькую пасту ко-ко-ко.
  18. Trojn
    Trojn 26 май 2020
    Ну ебать тут сколько чувствительных. И членодевками вас не удивить, и матом ругаетесь, и расчлененку где нить на двачах видали, а тут папка дочу приголубил (исключительно по тексту) так у вас аппетит пропал аж. :facepalm:
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 26 май 2020
      А потом говорят что королевство полно токсиков. Чем кормите, то и ...выделяем.
      1. Trojn
        Trojn 26 май 2020
        Единственное, что во мне вызывает эмоции это когда я вижу как кого то невозбранно калечат/убивают. Все вот эти рассказики как батя драл дочурку вообще фиолетовы, как и к вопросу о соседней теме про стримеров и комменты я никогда не мог понять зачем в принципе реагировать на них. Это интернет, тут и нахуй послать могут.
  19. Personification
    Personification 26 май 2020
    скоро так и до педофилов доберемся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 май 2020
      до либертарианства, я попрошу!

      d0ba0ebed6fd08675dde5ccf2894dedc_L.jpg
      1. Personification
        Personification 26 май 2020
        о, новое слово.
      2. perchance
        perchance 26 май 2020
        [​IMG]
    2. OxOyD
      OxOyD 26 май 2020
      Что плохого в том, что человек любит детей? Или лучше когда он их ненавидит? А? А?
      1. kasmot
        kasmot 26 май 2020
        Ей вроде как шишнадцать было.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 май 2020
          Когда он фоткал её попку то ли 12, то ли 13.
          Там еще охуительный щенок в формалине был. Вообщем анимешники в политике это интересное сочетание :shit: и :fanta:.
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 май 2020
          Моё любимое число клапанов :rolleyes:
        3. kasmot
          kasmot 26 май 2020
          На 4 цилиндра да.
  20. Ecxtasy
    Ecxtasy 26 май 2020
    Австрийка Эльфрида Елинек написала автобиографическую "Пианистку", где рассказала о тяжелых отношениях матери и дочери (в том числе и эротических), и получила нобелевскую премию по литературе. Знаковое произведение, сенсационный успех, экранизации.
    Я читала. Грязь, похоть, испражнения, бордели, отношения с малолетними учениками и петтинг с собственной матерью.
    Культурно образовалась и всем рекомендую.
    Это вам не Лепра.

    "Она хочет просто сидеть здесь и смотреть. Созерцать. Эрика созерцает, не прикасаясь. У Эрики не возникает никаких ощущений, у нее нет возможности ласкать себя. Мать спит на соседней кровати и следит, куда Эрика кладет руки. Эти руки должны заниматься музыкой, нельзя, чтобы они, словно муравьи, сновали под одеялом и забирались в банку с вареньем."
    :nutella::nutella::nutella:
    1. disturbed
      disturbed 26 май 2020
      Недавно как раз смотрел этот фильм, Изабель Юппер ничего такая.
    2. kasmot
      kasmot 26 май 2020
      С банки варенья чет проорал)
    3. Delevro
      Delevro 26 май 2020
      я бы тоже не хотел чтобы чьи то лапы забирались в банку с вареньем :povar:
    4. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 26 май 2020
      :mccon: *икает*
    5. Mermaid
      Mermaid 27 май 2020
      Букеровскую премию проучила? Там. В Букере, такое любят очень. Ценители
    6. Acolyte
      Acolyte 27 май 2020
      @MiwkaBarry Почему паста про варенье без твоего коммента? А? А? А? А? :chaika:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 27 май 2020
        Потому шта, гладиолус :loontik::
    7. Erica
      Erica 28 май 2020
      что я тебе плохого сделал :crying_kid::crying_kid:
  21. keon
    keon 26 май 2020
    выражение вертолета ахуительнее самой истории :cool_story_time:
    прошу добавить это верт в смайлики! потому что хз как по другому выразить свое выражение после прочтения...:mccon::mccon::mccon:
  22. Ommonick
    Ommonick 27 май 2020
    Ну признайтесь, АРЛЫ, кто не против запустить руку в банку Варенья?)
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 27 май 2020
      Слыш, воробушек, Я тебе сейчас кабачок запущу
      1. Ommonick
        Ommonick 27 май 2020
        Я умею кабачки готовить, дерзай, мадемуазель
        1. Delevro
          Delevro 27 май 2020
          готовь жопу, кабачки итак готовы :putinhappy2:
          [​IMG]
      2. Phaelle
        Phaelle 27 май 2020
        сестра?
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 май 2020
          В твоем случае -Мед..
        2. Phaelle
          Phaelle 27 май 2020
          Я же нормальный :с
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 май 2020
          Вскрытие покажет
        4. Phaelle
          Phaelle 27 май 2020
          кабачком, надеюсь?
  23. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 27 май 2020
    хейтеры :crying_kid:
  24. polskapwnz2
    polskapwnz2 27 май 2020
    Моя двоюродная сестра жила со своим родным дядей.
    1. Асталависта
      Асталависта 27 май 2020
      Тут многие с мамой живут, и ничего!
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 27 май 2020
        хуя тут панчи :chaika:
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 27 май 2020
      Ну, а дальше что? Сейчас уже не живет?
      Подожди, твоя ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА жила со СВОИМ ДЯДЕЙ. Твой отец ей будет родным дядей. Так?
      1. Linch
        Linch 27 май 2020
        Ага, тот же вопрос был. Мб сводная какая
      2. polskapwnz2
        polskapwnz2 27 май 2020
        Хуяк. Бог ты мой какое всратое поколение . В в семьях по 1-2 детей или как?
        1. Acolyte
          Acolyte 27 май 2020
          Было дело, обнаружил как-то давно через ВК свою племянницу. Старше меня на три года. :mccon: Да и вообще узнал что много наших в Киеве осели. Мы с родственничками давненько посрались, ток дальние остались.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 27 май 2020
          Красивая хоть?:chaika:
          А на почве чего посрались-то?
        3. Acolyte
          Acolyte 28 май 2020
          С близкими родичами общаться перестали потому что они хитровыебанные оказались. Это давно было. Лет 17-20 назад. А вот с дальними норм, редко видимся. :usmanov:
  25. Alistan
    Alistan 28 май 2020
    В Джунглях и не такое бывает. ) Опять же кукуха тоже едет по всякому. У кого-то на вышках 5Г, у кого-то на кексе...
  26. MaaRula
    MaaRula 28 май 2020
    Так вот они какие, белые люди...
  27. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 29 май 2020
    не, ну ладно телки, они все ебнутые, ну папа куда ... хер на дочку встал... эт как вообще??

Поделиться этой страницей