Горный алтай с квадрокоптера

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 27 июн 2018.

  1. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    В душе мне 20!

    Разве взрослый мужчина 31 года от роду с двумя детьми стал бы так делать?
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    с чего ты взял вообще, что она напугалась? Там только лишь удивление.
    С чего такая ненависть к хипстерам(причем тут я кстати)?
    Ты с деревни?
     
  3. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Мда, с чувством юмора и в самом деле непорядок.
     
  4. Dezmand

    Dezmand

    Рега:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    92
    Gold:
    25
    удивленные люди не ускоряют шаг постоянно оглядываясь
    если бы ты еще снизил высоту - держу пари она бы побежала, наверно от удивеляния
    а причем тут петушиный чатик и осуждения тебя как неудавшегося пранкера?
    родился и вырос в Москве, ненависти к хипстерам не имею, пока хипстеры не начинаюь "чисто поржать" летать на коптере за незнакомыми людьми над их домами
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: проорал)))

    кстати по законодательству этой страны территория, то есть земля- частные владения, а вот воздушное пространство общее, то есть летать над частной территорией можно, если не запрещено специальными законами(военные, границы, фсо,фсб, и так далее)
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ДА потому что участники петушинного чатика принялись меня хейтить изза женщины)) они и так меня хейтят, лиж бы повод дать)
     
  7. Dezmand

    Dezmand

    Рега:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    92
    Gold:
    25
    [​IMG]
    беглый гугл (возможно фейк но лень углублятся)
    если бы ты просто признал что удивить мимокрокодила получилось не совсем по плану, скорее всего все бы просто сказали "ну с кем не бывает", а по хорошему еще и извинился перед бабушкой (НЕ потому что летал, а потому что напугал, просто хороший тон)
    по крайне мере я бы точно прошел мимо, с другой стороны я и в чатике не сижу, но как минимум на одного хейтера стало бы меньше
    ты же просто начал как то странно мазаться, и как то это всё неприятно приподнёс, высокомерно что ли
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Инфа устаревшая, регистрируют пока дроны от 30кг и соотвественно лицензии. Что делать с дронами от 250гр пока в правительстве не знают. И как это относится к разрешенным или запрещенным зонам полета))

    Кто мажется?) мне абсолютно все равно, что поэтому поводу кто то думает, лол)
     
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Как обычно, любая тема превращается в срач. Но просто так сратся людям не интересно, им нужно засырать реально интересные топики. Причем срутся, как обычно, за Дефо :) Прямо вспомнил "я дрался за Дефо", или как там было с не обремененным интеллектом парнем, который пошел против 40 дагестанцев в бой?)

    По теме - жутко красиво. Пожалуй, такие видео напоминают нам, что как бы умпа-лумпы не засырали своим присутствием территорию (хорошо, что хоть по городкам разбились), природа все равно возьмет своё. Жаль только, что красота природы, которая на видео, вообще не ценится местными аборигенами и воспринимается как должное. Посмотрел и сам подумал, что неплохо бы прикупить себе квадрокоптер, как разбогатею) Потому что покупать леталки меньше 1к баксов - бесполезная трата денег.

    п.с. ути-путьки, кто-то обиделся, видать на свой счет воспринял...
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  10. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    10.830G
    Karma:
    229
    Gold:
    10.830
    Все правильно. Только в этом ролике съемки против солнца нет нигде. А на твоем видео 3/4 против солнца. Не спасет там полярик.
     
  11. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Какой раз уже читаю название темы как "Годный Алтай", красотища.
     
  12. BlackRock

    BlackRock VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.360G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.360
    @Semikuz , а что за маршрут, напиши основные точки.
     
  13. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Барнаул, горноалтайск, онгудай, акташ.
    В акташе налево по навигатору до перевала катуярык. Потом обратно в акташ, затем дальше в сторону монголии кош агач.
    От кош агача 50 км до старого бельтира, за бельтиром через мост налево километров 40 нормального бездорожья к подножию софийского ледника. Потом пешком 8км с перепадом 400 метров.

    Барнаул -кошагач 700км.

    В инсте у меня в профиле в актуальном сохраненные сторис «горный 2018»
     
  14. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    696
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    210
    Gold:
    75
    а такому коптеру можно оптику выжечь зелёным лазером? в качестве ПВО вообще сгодится?
     
  15. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    696
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    210
    Gold:
    75
    провёл несанкционированную видеосъёмку без согласия снимаемого лица и включил дурачка. орден ленина не глядя.
    гопник от кибергопника отличается наличием квадрика.

    Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
    (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
    1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
    3) гражданин позировал за плату.

    Конституция Российской Федерации
    Статья 24
    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Ну пусть гражданин напишет заявление, я удалю. А без заявление значит не запрещено, разве не?
     
  17. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    696
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    210
    Gold:
    75
    вот зачем это иезуитсво снова. если тётка не знает на кого заявление писать, значит можно безнаказанно потешаться? как я понял, разрешено в публичной ситуации снимать, а не частную жизнь. здесь многие на это указали. выносишь на публику, будь готов к должной оценке.
    Дефо воспитывает-поучает, а всё не в коня корм.

    по основному материалу: Алтай фееричен
     

Поделиться этой страницей