Господа бизнесмены

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saus, 28 авг 2019.

1. qParadox

qParadox не сильно умный какол

Рега:
    4 июл 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Потому что я не такой далбаеб как ты?:kabzonhappy:
    Не забудь мамку попросить хлеба купить, а то в очереди жрать нечего будет

2. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W) Премиум пользователь

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    870G
    Gold:
    870
    в/на вроде как до определенного порога бабке с семечками можно на оформляться, а далее нужно ип и отдельные лицензии на слабоалкоголку, табак и крепкий алкоголь

3. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W) Премиум пользователь

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    870G
    Gold:
    870
    какой-то ты слоупок

вообще-то еще несколько лет назад приняли закон, по которому министр обороны должен быть гражданским лицом. просто полторак чтоб наебать систему вышел в отставку, как это собственно делают в америке где министр обороны тоже по закону должен быть гражданским

собственно в России министр обороны тоже сугубо гражданский, просто на новой должности он начал косплеить Брежнева и вешать себе ордена чтоб выглядеть бравым полководцем, а так для выработки стратегии и тактики есть генеральный штаб

4. Delmion

Delmion хохол насрал в руку помощи VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Шекелей:
    570G
    Gold:
    570
    Я почти сюда не захожу, читаю по диагонали некоторые темы и отмечаю уровень деградации чем форум живет.
    Но мне вот интересно стало, учитывая к чему ты меня приписал и как это выставил. Конечно же ты можешь доказать такое мнение, верно? Ты ведь не пиздабол, и это не случай, когда "пиздабол думает, что пиздабола видит издалека"? С радостью почитаю твой ответ, но с реальными доказательствами нестыковок, вранья или чего ты там напридумал, а не пересказов и вольной трактовки людей, чьи моральные принципы ниже дворовых собак (упс, это вот это, то, что свысока?).

Добавлено: давай поступим интереснее. Ты тезисно пишешь конкретные обвинения, если с пруфами, то будет вообще отлично. Я опровергаю каждое утверждение. Если хотя бы одно будет метким и я не смогу его объяснить, я буду просить передать тебе мою рамку. Дефо конечно не передаст, но для тебя - чем черт не шутит?

п.с. на другие посты отвечать не буду, пока люди, на вопросы которых я хотел бы отвечать, не относятся к "активной аудитории".

Последнее редактирование: 31 авг 2019
  5. Uberrazumist

Uberrazumist твинк Крамета из Саратова

Рега:
    2 июл 2016
    Шекелей:
    60G
    Gold:
    60
    Здравствуй, Дельмион

6. Semikuz

Semikuz Уголек VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    260G
    Gold:
    260
    :facepalm:

7. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    что за хуйня в бизнес-треде происходит? :putinfp:

8. Saus

Saus Татары Saus 1:0 VIP

Рега:
    18 ноя 2014
    Шекелей:
    2.045G
    Gold:
    2.045
    Собака тут одна - и это ты. Пошла вон, псина тухлая!
    Вроде ж пристреляли к хуям собаку дурную, а оно опять вылезло

9. imhoneer

imhoneer

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Господин @Delmion не надо скромничать, у Вас явственная зависимость от этого форума. Уровень так называемой деградации Вы судить не в состоянии, так как у Вас не сформированы моральные критерии.

10. Saus

Saus Татары Saus 1:0 VIP

Рега:
    18 ноя 2014
    Шекелей:
    2.045G
    Gold:
    2.045
    все правильно сказал!

11. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    кстати, об истинных бизнесменах и уровне доходов, дефо чертовски прав, что с экономикой повышается уровень культуры, ибо читал как-то о личных турах состоятельных господ, что тратят за поездку в не тронутые человеком природные места от 10к $, где убирают гавно за собой в биопакеты и вообще стараются в "джунглях" следов не оставлять;

12. Furty

Furty Премиум пользователь

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    135G
    Gold:
    135
    Секундочку, а что в лесу какать нельзя? О.о Так это ж вроде органика, не?

13. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    блядь! :facepalm:

14. MiwkaBarry

MiwkaBarry Премиум пользователь

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    465G
    Gold:
    465
    Антон считает, что банк закрыл ему доступ намеренно, так как мужчина пользовался лазейкой и правилами округления, чтобы выигрывать больше от еженедельной капитализации по онлайн-депозитам, которые предлагает банк. Эти 645 депозитов он открыл не просто так.

— Механизм простой: рассчитывается сумма, чтобы проценты содержали дробную часть копейки, которая при округлении становилась бы целой копейкой, — объясняет Антон. — В моем случае 5,5 копейки превращаются в 6 копеек еженедельной капитализации. С мая, когда я начал этим заниматься, я уже получил дополнительно больше 50 рублей. Это деньги на округлении, помимо процентов. В среднем в неделю выходит около 3 рублей.

Вот уже третий месяц Антон не может пользоваться мобильным и интернет-банкингом от «Идея Банка» и говорит, что не может нормально отслеживать свои депозиты.

— Скорее всего, они думают, как решить этот вопрос с округлением или как-то ограничить количество депозитов, хотя в законе никаких ограничений нет. Других причин закрывать мне доступ я не вижу, — считает он. — Я снова написал обращение в банк и буду обращаться в Национальный банк. Я считаю, что банк должен предоставлять бесплатную возможность получения сведений по имеющимся депозитам и начисленным по ним процентам.

Курс $ если что 1 бакс = 2 рубля, т.е. 3 рубля ~ 1,5 баксов, 50 = 25$
    Идея для бизнеса для самых маленьких :chaika:
    Это вам не в очереди в вове стоять, тут совсем ебанутым быть надо :putinhappy1:

15. Furty

Furty Премиум пользователь

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    135G
    Gold:
    135

Так вот оно чо, почему у меня знакомый продал весь свой бизнес в сибири и съебал в Беларусь? ) Схематозить 100%!

16. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    25 центов есть 25 центов:)

17. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    это как в контыр-страйке один дить решил постоянно ходить с щитом и пистолетом, в итоге он всех так заебал этим щитом, что админы решили убрать его вообще нахуй из игры!

Последнее редактирование: 13 сен 2019 в 21:22

Поделиться этой страницей