\

Говнофриха beyond

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MUJIOPD, 20 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUJIOPD

    MUJIOPD Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если кто то и подет на играть на хайповую говнофриху, то уж точно следует не палить свои кошельки. Хотя бы поэтому:

     
  2. BienFuture

    BienFuture

    Рега:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Правильно ли я понимаю, что ...
    Компания людей, которые потратили миллионы рублей на рекламу своего проекта не додумались написать/купить качественный вирус, который не палился бы рандомным/платным антивирусом?
    В довесок к этому вшили это в ОБТ клиент, когда еще не вся масса людей заходит?
    Ну и как сливки - пруфов кроме "у меня есть ссылка" (даже не скриншот) - больше походит на бред/хайп/антирекламу.

    p.s. Я не принимаю чью - либо сторону. Просто занимательные факты.
     
  3. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    А краткий ликбез можно? какие кошельки, что за снифферы там и т.д. а то я пять минут смотрел / листал как парень ла2 заного выкачивает и на моменте с дешифраторами я чуть не уснул.
    Это вам не Медоеда часами слушать, тут так не получится
     
  4. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
  5. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    День сурка какой-то!
     
  6. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    с подключением как говорится !
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Голос на видяхе сильно напоминает какого-то переводчика фильмов аля 80-90-ые.
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    На колу мочало, начинай сначала?
    Эта херня уже двадцать раз обсудилась.
    Где голубь? Если ещё нет, то ща ворвётся со всей правдой.
     
  9. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Видео с канала Сатира. Но по голосу, это не сатир. Или болеет, или яхз. Идите в пизду со своими фришками, я в офф-лайн играю.
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    можешь скачать их клиент и повторить весь путь автора видео
     
  11. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Не знаю, почему вы накинулись на админов Бьёнда, лично я считаю, что они ничего плохого не сделали. Каждый решает сам, хочет он играть на этом сервере или нет, а что касается майнеров и скамеров, ну это всего лишь случайное недоразумение, как будто вы ни разу не ошибались.

    Вроде ничего не забыл.
    (пацаны го первую тему по памяти набросаем?)
     
  12. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Хрр тфу в ебало дефающиму скам дауну.
     
  13. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а давай я тебя просто нахуй пошлю. Просто потому, что могу.
     
  14. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Я бы не доверял информации в данном видео. Создание данного ролика инициировал админ гиран онлине, при этом этот проект является мягко говоря не совсем "чистым", а именно на данном сервере накручивается онлайн.
    [​IMG]
    166% онлайн статус, 77164 аккаунтов и при этом 4981 персонаж, это все наводит на мысль, что данный ролик является заказным, а наличие вирусов в клиенте Бейонда - это результат взлома торрент файла с последующим его заражением.
     
  15. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    А если я не пойду, что ты мне сделаешь? Не пойдешь на сервер играть? Или прибежишь в парк и сожрешь мой хлебушек?
     
  16. FergiQQ

    FergiQQ

    Рега:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Чет орнул с этого :kabzonhappy:
     
  17. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Ну если судить по твоей аватарке, то ты только и можешь блювать.
     
  18. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    А ничего что этот "шарющий" "хакер" пользуется яндексом? Я думаю он пиздабол, а вот у меня когда я прогнал с ребятами 1 прайм на ОБТ началась хуйня с компом. В КС ГО при заходе на офф сервера мне выпала табличка что мол у меня на ПК стоит какое то ПО которое блочит VAC сервера. Вот тут то я и охуел и бейонд улетел - нахуй! Перед ребятами извинился и сказал в пизду эту дичь)
     
  19. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    нет. Я просто послал тебя нахуй, потому что смог. Остальное сугубо на твоей совести.
     
  20. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Так в чем вина Бьенда? Администрация сервера признала, что были проблемы с торрент файлом, но ведь они уже очистили его.
     
  21. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    А предыдущую тему потерли штоль?
     
  22. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    От тебя исходит лишь агрессия, ты наверное хихикаешь когда Дефо рассказывает тебе байки про ватанов, но ты сам не лучше, ты не можешь даже аргументировать свои слова и переходишь на оскорбления.
     
  23. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    "Она утонула"...
     
  24. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    А что тут аргументировать? В прошлой теме уже все сказали: тратим лямы на рекламу, скупаем стримеров, даже покупаем дефо (раз трет темы, именно дефо, а не его баннер), и берем совершенно случайный клиент у васяна и заливаем как официальный, в котором совершенно случайно вирусняк. Так себе отговорки.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  25. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Еще раз повторю, данный ролик создан с подачи админа гиран онлине, который открылся 17 февраля, на данный момент сервер не работает, при этом полоска онлайна на главной странице сайта показывает цифру 166%, а форум забит темами, о том чтобы вернули деньги за донат. И после этого вы думаете, что ситуация с Беондом - это не происки конкурентов?
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Нахуя ты сюда этот трэш тащишь? Прямые конкуренты Бейонда выпустили "разоблачение" - ох как не предвзято и честно! Ты совсем дебил?
     
  27. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Им в штаны торрент конкуренты насрали?Вот так шутейка.
     
  28. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Одну уже потерли
     
  29. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Вообще пофигу, дьявольские происки или конкурентов)

    "Мы обосрались, видос попал на ютуб, конкуренты запилили на всех доступных форумах треды с говном, их расшарили тысячи людей, но вы не должны над нами смеяться, ведь это все их происки и наши ошибки, из-за которых пострадали игроки"
    Голубь ты реально тупой, если думаешь, что игрокам есть какое-то дело до того, кто именно там вбрасывает в вентилятор?
    Я вот вобще не конкурент, однако прилюдно осуждаю этих мудаков бейондовцев, потому что мне такая тенденция вообще не нравится, одни показали как можно делать, теперь другие начнут. Вот ты придешь в люксовый магазин - разобьешь там какую-нибудь вазу за сотню тысяч долларов антиквариатную, ты это сделаешь не специально, по ошибке, но в итоге все равно будешь мудаком и заставят заплатить за ущерб)
     
  30. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Если стеллаж на котором стояла ваза был плохо закреплен, то в разбитой вазе нет твоей вины.
     
  31. Ramz

    Ramz

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Если в клиенте l2, ссылку на который выложила администрация проекта у себя на форуме, оказался майнер и червь, виноваты Дион-оффлайн, Паша Ван-Дамм, да и вообще кто угодно - происки конкурентов. Кто угодно, но только не белые и пушистые админы Бейонд :shit::lopata:
     
  32. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    этот петушок врывается во все темы про бьойнд.
     
  33. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    интересно, до 23го успеют ещё одну тему "не идите на бьонд!" сделать?
     
  34. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    Даже тупым должно было быть понятно. что никто не будет вкладывать огромные деньги просто так. вызывать там королей попсы в виде инстинкта и прочую лабуду. на то им и заплатили. чтобы 5000 тысяч человек скачало это всё и майнила и процом монерку и зек/эфир видюшками. и весь хайп чтобы продержался месяц, вот вам и прибыль. причем оооочень нехилая, молодцы те. кто эту хрень увидел и разоблачил.
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я расскажу, как скорее всего было, учитывая СНГ реалии. Так как на запах халявных денег и наебалова в СНГ первые приплывают хохлы, то хохлов iPKu скорее всего к себе в команду и набрал. Иностранный криптомиллионер выделил на качественное внедрение вируса хорошие деньги, я практически уверен. Но хохлы решили, что справедливо будет оставить себе 3/4 от этой суммы, а на оставшиеся нанять соседа Мыколо. Мыколо посмотрев гайдики на ютубе быстренько прикрутил вирусы и все это пустили в продакшн. Естественно вирусы быстро обнаружились.

    Есть много косвенных доказательств, что сделано это было умышленно. И такая версия все вполне объясняет.
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Надо понимать, что выпуск ролика конкурентами является 100% доказательством того, что это поклеп и вранье?
     
  37. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А что мне тебе аргументировать? Ты залетный голубь, который зачем-то защищает рандомную фриху на рандомном, для тебя, форуме. Ты зарегался тут, чтобы топить за ьейонд. Нахуя мне вступать в палемику с проебавшимся пиарастом?
     
  38. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Нахуярьте в прокуратуру, ментовку, фсб, президенту, заяву, пусть силовики итшников админов этих выебут, хули с такой кормежки им дань не перепадает. Лучше чем от таких видосов эффект будет
     
  39. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    А ещё в СМИ, по телеку покажут, там как раз битки зайчат, а тут ещё спам, комп игры, вирус, крипта, ууууу, вы ещё и заработаете
     
  40. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    И потом этих типов вообще на бутылку лет на 5 посадят))
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Косвенные доказательства и гладкие истории часто могут сбивать с толку, но блин

    Вот вы все меня поймёте, это то чувство, когда с самого начала ты смотришь и видишь - проект Коммерческий. И что бы там тебе не говорили, он весь прямо пропах коммерцией и прибылью - всё в нём, начиная от размаха пиара и рекламы и заканчивая подачей говорит - мы делаем деньги, делаем деньги, делаем деньги.

    И тут после всех заверений "хсё для пацанов" вылезает этот майнер.. Это всё какая-то ошибка, заверяют админы. Это не то чтобы запалиться с губной помадой на сорочке. "Дорогая, это не то что ты думаешь!" говорит изменщик, притащив шлюху прямо домой и позвонив спокойно в дверь!

    Но знаете, я пойду навстречу команде бийонда. Да, возможно, майнер им подкинули. Свой собственный они спрятали куда надежнее и собирались добавить апдейтером :kabzonhappy:.
    Дикий российский интернет, хули. Одни скамеры напоролись на других, так бывает. Братва, не стреляйте друг в друга - вам нечего больше делить!
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein

    Внимание всем игрокам, кто пользуется апдейтером, и кто им не пользуется. Убедительная просьба всем скачать новую версию апдейтера с сайта потому, что мы не гарантируем корректную работу старой версии.

    :kabzonhappy::kabzonhappy::putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  43. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    любая фришка это коммерческий проект, ты долбоёб?

    можно ещё тем 100 создать с одним и тем же видосом от гиран.хуяйн. вы реально походу больные на голову хейтерки, месяц мусолить одну и ту же дичь, жаль что всем на вас похуй.
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Поэтому ты бежишь в каждую тему отписать, насколько тебе похуй :usmanov: Скачал новый апдейтер? :putinhappy1:
     
  45. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Съеби нахуй тогда, пёс
     
  46. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Надо понимать что друг друга открывающиеся фрихи поносят безбожно, и такие вбросы - дело рядовое. Да и посмотри кто идет на Бейонд - там весь "цвет нации" - все топ кланы абсолютно. Даже Фишер идет. Выводы сам сделаешь?
     
  47. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    У тебя что, аккуант угнали?
     
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    С чего вдруг? Просто шумиха вокруг сервера, который объединил все топ-кланы и обещает быть самым интересным в этом году (неважно, платили они кому-то или нет), не может не быть грязной. А это самая настоящая грязь. Ладно бы это видео выпустил "сторонний срыватель", но блять - его выпускает ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ, и все сразу принимают за чистую монету.
     
  49. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    А точно, ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ, значит это все пиздеж и провокация, как я не догадался то, ай ай ай, а вот если бы кто-нить другой выпустил, тогда правда, да да да
     
  50. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Одно дело безбожно поносить, другое - выкатить железные пруфы. Я могу тебе тут накинуть, как они на ходу переобуваются, но уже даже скрины не сохраняю с удаленных тем на их форуме. Адекватным людям все давно ясно, играть туда идут либо проплаченые сайды, либо школьники-говноеды.
    По слухам Инстинкту проплатили от двух до трех недель. Ты начнешь только 700 мобов бить, а фришка уже офнется. А теперь задай сам себе вопрос, зачем тратить такие деньги на рекламу двухнедельного сервера? (у одного Дефо более чем на 200к, покупают всех вообще, даже Вайд зашкварился и хавает дизы)

    Вот только beyond не отрицают, что вирусы были и они сами выложили этот патч якобы случайно, как бы невзначай. Так что твоя версия никуда не годится
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей