Говнофриха beyond

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MUJIOPD, 20 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    А вы не помните как на старте серверов Дефо подменяли патчик на главной? Вот прям натурально туда подсаживали троян, никто не помнит такого? А я вот отлично помню.
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    С тобой вообще спорить - как говно жрать.
    Ладно, ебитес тут дальше, время покажет что к чему.
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, не сделаю. У этого цвета нации средний айсикью примерно комнатной температуры. Они могут хоть в очко друг друга ебать, это не означает ровным счетом ничего.

    Бтв, я ничего не утверждаю. Гадать тут можно сколько угодно. Нерадивый сотрудник хохол им насрал, конкуренты все выдумали, админы таки натурально пытались провернуть крупнейшую аферу в истории фришардов, просто по глупости залили первый попавшийся клиент с торрентов - выбирай любое. Но осадочек, как говорится, остался.

    Некоторые тут вон поехали настолько, что умудряются выдавать что-то на уровне: "Ну, если оно не будет сильно грузить видяху и вредить компу, то ради топ-фана я готов поиграть и с майнером в клиенте". Ну ок, чо. Он готов, а я довольно серьезно стал относится к безопасности ПК. Ну как, от мира не отгородился, конечно, но лишний раз ради хуй пойми чего рисковать не стал бы. И не из-за безмерных богатств на моих счетах (их нет, богатств этих), а по другим причинам.

    Если вдруг у кого-то в 2018-м фришка Lineage 2 вызывает такое жжение в жопе, что они готовы все отдать ради фана на пару месяцев, ради бога. Меня оно и без майнера не особо возбуждает, а с вот такими (пусть и сфабрикованными отчасти) слухами - и подавно. Каждому свое.
     
  4. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    :defo:
    Интим-фото Одесской жопы, не иначе!:morozh:
    Я не увидел никакой нагрузки на систему, патч меняться к старту не будет, следовательно и скачивать больше ничего не буду. Пойду обмажусь месяцок ладвой с Денисом в пати.
     
  5. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    так если ты обмазываешься, может пожрешь тогда?
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бтв, чо за "ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ"? Таких прямых конкурентов - 20 фришек в день открывается. Или чо, "ГИРАН ОНЛИНЕ" - это неебацо проект серьезный? Ну, я понимаю там назвали бы конкурентом РПГ или даже ДФШ, у которых хоть какая-то известность есть. И вот если бы РПГ что-то такое вывалил, я бы предположил, что это с целью отжать аудиторию. Потому что РПГ - это сила и отжать таки может. А "Гиран онлайн" - это такое дно, что я не представляю, откуда вы вообще знаете про эту залупу коня. Ну или я просто не в теме, а это натурально мощная фришка?

    Мне со стороны показалось, что это такой проект на коленке, админы свое место прекрасно знают, а тут просто затесались хайпануть немножечко. Ну, они мб и преследовали какие-то корыстные цели, но это не делает их неправыми по умолчанию. Мб оно вот совпало так, что правда в данном случае и конкуренту вредит и им пользу несет?

    Увы, я как истинный джентльмен все удалил по просьбе дамы!

    А на самом деле мне похуй, потому что я ебашу в WOW, чего и вам желаю. Ы!
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это вы, мил человек, долбоёб. Я прекрасно помню как на этом форуме и у себя на сайте админы бейонда божились, что хозяин проекта просто богач, который решил сделать некоммерческий сервер по фану, а мы не можем этого понять, ибо нищеброды и нет вкуса.
    Так что иди-ка ты нахуй, осёл, ток не забудь эти пиздюли взять в дорогу.
     
  8. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Нет, спасибо, я не голодный!
    Тут ты не прав, Гиран одним стримерам только накидал бабла больше полумиллиона на всех, чтобы у всех вылезти в топ доната (даже у стримеров классика) и задумывался как серьезный проект (правда, на Ява-сборке), РПГ в это время ничего не открывает, поэтому по рекламе выстрелили как раз именно эти два проекта, причем очень жестко соревновались - и те и другие играли в агрессивную рекламу и привлечение стримеров, Бейонд конечно перещеголял за счет Инстинкта - а уже к Инстинкту потянулись и Саферо, и Кельта, и Дынька с Пастером и т. д. Поэтому тут борьба принципиальная, ну и вишенка на торте - гиран.онлине до сих пор не может запуститься нормально из-за ДДОСа, а должен был запуститься в прошлую пятницу.
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Странно, друг, но ты походу забыл, что конкуренция для того и создана, тем и полезна, что держит охуевших игроков на рынке в узде. А ты как бы отвергаешь её плоды, просто потому что у срывавшего был интерес провести такое расследование.
     
  10. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Я не спорю что там в патче/клиенте что-то было, но я не качаю сторонние клиенты с фрих никогда например, сейчас там ничего систему не грузит, да и история с подменой патча тут, на Дефо, как-бы намекает что сделать такое могут и конкуренты - и я был тому свидетелем играя тут.
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Когда в рекламу и на Огонька уже вложился, а майнить еще не начали :griffin:
     
  12. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Хохлы ДДОСеры стоят недорого, а iPKu обещал в разговоре по скайпу (запись есть), что Гиран не запустится. Ну и где тут вишенка? Посоны погибли, но не дали говнофрихе захуярить скам года.

     
  13. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ну там уровень ДДОСа вери хай, так что не думаю что прям дешево) Но пока факт остается фактом - гиран проебал, причем в нули, а дальше - майнеры не майнеры - время покажет.
     
  14. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105

    “Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших”

     
  15. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Невероятно,но донный пишет адекватно.
    Почему логика большинства даунов тыкается в "НУ ЕТА ЖИ КАНКУРЕНТЫ ЗНАЧЕТ АНИ ВРУТ". Они заинтересованны,но блядь видео железное.Хотя судя по комментам большинство заснуло на 2 минуте.
     
  16. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Наверное потому, что я заинтересованное лицо?
     
  17. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Потому, что ты визгливый петух,защитник скама и любитель поработать за других, прямо как твоя мамаша шлюха.
     
  18. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Не залетный, а тогда уж перелетный.
    Если я зарегался ради Бьенда, то получается я знал все заранее? Ведь зарегался я еще до того как здесь появилась первая темка.
    Так что ты вновь оказался пустословом.
     
  19. ЦЕНИК

    ЦЕНИК

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    246
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Майнеры какие то.открываете рекрутинг бьенда.смотрите первую страницу.видите самые поганые шлюхо паки фри серверов.топ рмт боты и прочие урусы.плюете в монитор.закрываете рекрутинг бьенда.
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Было.

    у кого нет никаких криптокошельков (у 99.5%) - пох
    остальные не идиоты.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей