\

Границы пошлости (18+)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем МортишаАддамс, 26 фев 2020.

  1. МортишаАддамс

    МортишаАддамс

    Рега:
    26 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -3
    Gold:
    10
    Прочитана мной намедни тема о потрявшем жизненную цель человеке. Я тоже не в своей стезе, все в поисках. И захотелось спросить мнения форумчан, а как вам такое творчество? Ведь есть же на него спрос и я такое клепать могу ежедневно, а заработать так можно? Или все кустарно и бездарщина уровня-хуюровня?

    "Ленка"

    – Ленка! – крикнула тетка Люба из кухни. – Присмотри за Виком сегодня. Я в ночь на дежурство, а этот лодырь опять на уроки забьет.

    – Хорошо, прослежу, – раздалось из коридора. – А дед накормлен?

    – Да, можешь не заходить к нему, только глянь, чтоб Витька к завтру все по школе сделал, а то классная опять мне телефон оборвет.

    На кухне царил «управляемый беспорядок». Полноватая, темноволосая женщина, лет сорока пяти, торопилась с приготовлением пищи. Она ловко сновала между плитой, холодильником и раковиной, успевая выполнять несколько дел сразу. Ее сноровистость по дому выдавала в ней пробивной характер и нагруженную ответственностью работу. Так и было. Люба была старшой медсестрой в районной больнице. Шлепая босыми ногами по кафельному полу, в кухню вошла молодая девушка. Милая, светленькая и маленькая, про таких говорят: «Маленькая собачка – до старости щенок!». Такой девчонке сложно определить возраст, а многие прохожие принимали ее за подростка. Но Ленке уже качнуло за двадцать пять. Впрочем, это ее не портило, скорее она все больше расцветала. А главное не была потрепанной.

    – У Вика сегодня баскетбол? – спросила девушка, забираясь с ногами на угловой диванчик, стоящий вдоль окна.

    – Да, скоро городские соревнования. Тренер гоняет, так еще и под конец года учителя насели.

    – Ясно. Дед как?

    – Сегодня сносно. Таблетки все выпил, поел. Сидит телек смотрит. Опять по РЕН-ТВ какую-то чушь гоняют. Ты это, Лен, погладь Витьке форму на завтра, пожалуйста. Я прям не успеваю. Зато вам пожрать сготовила.

    – Хорошо, не вопрос.

    Ленка жила в этой квартире уже год. У хозяйки были настоящие хоромы: две трехкомнатные квартиры, на первом этаже старой застройки. Доставшиеся от погибших родственников, жилища были совмещены в тамбуре подъезда общим коридором. Так что для перехода из одной «трешки» в другую, не надо было пересекать старый и затхлый подъезд. Зеркальное расположение квартир и комнат, а также один общий длинный балкон, превращали две жилых зоны в небольшой замкнутый круг, в котором проживали всего четыре человека. Свою «левую» половину хозяйка отрядила под личное пользование, где располагались ее сын и престарелый отец. Сыну Виктору, а между собой его звали просто Вик, на момент знакомства с Ленкой было четырнадцать лет. Дед Афанасий уже тогда был сильно болен и почти не вставал с кровати.

    Ленке же досталось снимать у Любы самую дальнюю комнату второй «трешки», а потому при желании, они могли почти не соприкасаться в быту. Но женщины сдружились, и надо признать, что довольно быстро. У обеих были тяжелые судьбы, которые в итоге и свели их под одной крышей.

    Лена много помогала Любе с «трудным» подростком и увядающим отцом. Хозяйка же, часто уступала в сроках и оплате своей постоялице. Так иногда бывает, что сторонние люди становятся друг другу близкими больше, чем связанные одной кровью родственники. И обе были одиноки…но каждая по-своему. И как-то так сталось, что двери между двумя квартирами не запирались, и кухня была единой, и сплетни вечерами под одну бутылку вина.

    Люба часто уходила дежурить в ночь, оставляя своего сына и отца на попечение квартирантки. А Ленка с радостью и удовольствием проводила время в кругу «чужой» семьи. Ей нравились рассказы старого деда о его бурной молодости в московской бытности. О его приключениях в столичном городе, и о том, как он таки встретил мать Любы. И нравилось общаться с неглупым подрастающим баскетболистом Витькой, который настойчиво просил звать его просто Вик.

    Время шло. И лето сменялось еще одним летом. Работа, курсы, общение с Любой и Виком, старый, теперь уже умирающий дед. Друзья, знакомые, суета. Минуло почти пять лет.

    Уже не просила Любка делать уроки с почти двухметровым сыном. Парень вырос, возмужал и вымахал. Дед тихонько доживал свой срок, уже не вставая с постели. А Лена так и ютилась в своей съемной комнатке, с выходом на длинный балкон, что упирался другим концом в спальню Вика.

    Многое в распорядке женщин теперь поменялось. Люба до последнего тянула с продажей второй квартиры, еще и не желая сдавать ее целиком сторонним людям. Спокойно им было вот так, зная, что чужих людей в доме нет. Вик поступил в университет. Занятия спортом сделали из него мускулистого и загорелого юношу, однако взгляд и повадки которого, не делали его похожим на безрассудных сверстников. А Ленка все так же бегала на свою работу, общаясь лишь с немногочисленными друзьями и своей «приемной» семьей. Очередное лето было в самом разгаре.

    – Лен! Сходите с Виком на рынок? – крикнула Люба из своей комнаты. – Я денег на кухне оставила, нужно мяса на неделю купить.

    – Окей, мам! – Ответил парень.

    – Окей, мам, – засмеялась Ленка, домывая посуду после совместного обеда.

    – Очень смешно, – беззлобно огрызнулась тетка, аккуратно обводя губы красной помадой. – Я в ночь. За дедом смотрите. Ленка, ты за старшую!

    Вику нравилось оставаться на «попечении» Ленки. Он всячески подшучивал над своей «опекуншей», заставляя ту выходить из себя и краснеть на людях. Теперь уже сильно ниже его ростом, она очень забавно ругалась на непослушного детину, которого Вик постоянно из себя намеренно корчил. Но обоим было понятно, что это лишь фарс, и оба всячески переигрывали, чтобы потом от души насмеяться. Но было одно «но»: стали неловкими жаркие объятья и смешливые поцелуи. Ленка перестала засыпать рядом с Виком на диване, за просмотром очередного ужастика. Больше не было той невинной близости, появилось смущение. И Вик как-то стал обходительней, и чаще смотрел пронзительно, даже не замечая, что смутил свою соседку. Их отношения стали искрить.

    – Ну, что, теть Лен. Во сколько двинемся на рынок?

    – Один пойдешь, нашел себе тетю, – буркнула недовольная Ленка.

    – Чего так? – подкрался к ней Витька и пробежал длинными пальцами по ее худым ребрышкам. Лена взвизгнула от щекотки.

    – Блин, Вик! – крикнула она, брызгая в юношу мыльной водой. – Отвали! У тебя пальцы как клещи. Все ребра мне пересчитал! Иди одевайся, на рынок пора.

    Вик шутя боднул ее головой в спину и смеясь отправился в свою комнату.

    – Ой ладно, только не подглядывай! – кинул он, скрываясь за углом.


    Спустя полтора часа, Ленка и Вик тащили тяжеленые сумки с продуктами, чертыхаясь на запасливость мамки Любы. Около железной двери подъезда оба остановились и Вик с трудом отыскал магнитную таблетку парадного ключа. Еле совладав с руками и забитыми пакетами, оба втиснулись в прохладную темноту подъезда. Дверь глухо хлопнула за их спинами.

    То, что внутри что-то не так, стало ясно почти сразу. В подъезде сильно пахло алкоголем и животными испражнениями. Не привыкшие к полумраку глаза, не сразу обрисовали полную картину, но тихий рык и блик зеленых глаз, почти прояснили обстановку.

    – Тсс, Лен. Походу сосед с пятого, опять нажрался. Сам поди на площадке валяется, а пса с поводка спустил.

    Ленка лишь тихо ойкнула и ступила назад, упершись спиной в торс Вика. Она с детства панически боялась собак. Парень опустил пакеты и переместил испуганную девушку за свою спину.

    – Рей, хороший мальчик, это мы, – начал он разговор с несговорчивым соседским бультерьером. – Славный пес, хочешь гулять?

    В ответ из полумрака опять послышалось рычание.

    – Пойдем гулять, давай я дверь открою, ну! – и Вик отворил рывком входную дверь.

    Бультерьер, будто ожидая этого момента, рывком пустился вниз по лестнице и пулей вылетел на улицу.

    – Пронесло! – выдохнул Вик, отпустив ручку. – Сильно испугалась? – повернулся он к Ленке.

    Девушку буквально трясло.

    – Эй, ты чего. Я же рядом, – попытался пошутить юноша. Но Ленка смотрела на него огромными глазами, на которых наворачивались слезы страха и беспомощности.

    Не понимая до конца, что он делает, Вик обнял хрупкую фигурку и поцеловал ее в губы. Ленка всхлипнула и еще больше уставилась на парня. А он, буквально используя выпавший шанс, смял ее в свои медвежьи объятья и начал жадно целовать. Девушка сначала застонала, но через несколько секунд вывернулась из хватки молодого парня.

    – С ума сошел? – заикаясь спросила она, затем оглянулась на дверь квартиры и бегом перескочила ступеньки первого этажа. Громко хлопнула створка и Вик остался один в подъезде.

    В квартире царила тишина и напряженность. Ленка заперлась на своей половине и не подавала признаков активности. Вик разобрал пакеты и уселся пить чай на темной кухне. На душе было тоскливо, но вместе с тем, по телу разливалась приятная истома и возбужденность при воспоминаниях об украденном поцелуе.

    Настенные часы пробили полночь. Парень молча слонялся по квартире, с надеждой поглядывая на межквартирную дверь. Но та оставалась закрытой. Раздосадованный Вик еще раз проверил деда, в очередной раз сделал круг по своей комнате, после чего резко развернувшись решительно устремился в коридор. Он замер на пару секунд перед закрытой дверь, но после, осторожно постучал в деревянную створку. Тишина. Прождав минуту, он хотел было повторить попытку, но дверь тихонько скрипнула.

    Ленка стояла насупившись, исподлобья глядя на Вика. Волосы у нее были мокрые и куталась она в короткий домашний халатик, видимо наскоро накинутый после душа.

    – Чего тебе? – хмуро спросила девушка.

    – Лен, – сглотнул вмиг осипший Витька. – Давай поговорим?

    – Не хочу я ничего обсуждать. Иди спать, мать со смены рано поднимет.

    – Лен…


    Было видно, что парень еле сдерживается. Он тяжело дышал и в попытках самообладания, сильно сжимал кулаки. Буквально нависнув над хрупкой девушкой, он попытался взять ее за руку, но Ленка отшатнулась вглубь квартиры. Не думая ни минуты Вик шагнул в коридор и закрыл за собой дверь.

    – Вик, не смешно, ну правда, – попятилась назад Ленка.

    Заметив ее волнение, парень усмехнулся:

    – Ты меня боишься, что ли?

    – Вот еще! – встрепенулась девушка. – Хорошо, давай быстро поговорим и потом ты пойдешь к себе.

    Она, словно спасаясь бегством, стремительно развернулась и оставляя влажные следы на паркете, засеменила в свою комнату. Вик двинул следом.

    В комнате был полумрак, освещение исходило только от небольшого телевизора, что на беззвучном режиме, крутил клипы одного из музыкальных каналов. Мебели было немного: компьютерный столик, платяной шкаф, да расстеленная к ночи кровать. Балконная дверь была приоткрытой и легкий летний ветерок тихонько трепал длинную прозрачную занавеску. Ленка, не найдя себе другого места, залезла с ногами на кровать и затравленно уставилась на своего гостя.

    Вик остановился напротив, не зная с чего начать. Потом, словно решившись, поднял руки и стянул с себя белую майку, оставшись в одних джинсах. Ленка потеряла дар речи. Она ошарашенно разглядывала парня, не в силах вымолвить ни слова.

    – Лен, я тебя люблю, - тихо сказал Вик, поставив одно колено на кровать. Затем осторожным движением подтянул застывшую девушку к краю постели. Ленка лишь судорожно вздохнула.

    – Пожалуйста, милая, не гони меня. Я ждал четыре года. – шептал он, нежно поглаживая ее по влажным волосам и шее.

    Не встретив сопротивления, Вик медленно потянул за тонкий пояс халатика, одновременно целуя мягкие и пухлые губы возлюбленной. Лена застонала и обняла горячий торс парня, от чего обоих еще больше захлестнуло возбуждение. Дрожащими руками, он распахнул полы шелкового пеньюара, и с глухим стоном приник губами к ее груди. Голова кружилась у обоих. Аккуратно опрокинув обнаженную девушку на спину, Вик принялся изучать ее тело губами. Он нежно провел языком по обеим соскам и стал медленно прокладывать влажную дорожку к ее животу. Ленку почти трясло. Вик несколько секунд целовал ее чуть ниже пупка, а затем опустился на колени. Одним движением он переместил девушку на самый край и закинул ее тонкие ножки себе на плечи. Лена почувствовала его горячее и порывистое дыхание на внутренней стороне своих бедер, истома кружила голову и туманила одурманенный ласками разум. Наконец парень прикоснулся горячими губами к ее лону. Девушка выгнулась навстречу и запустила дрожащие пальчики ему в волосы. Она уже не контролировала себя, лишь краем сознания понимая, что громко и протяжно стонет. Вик наслаждался ее ароматом, ее нежной кожей, что буквально горела под напором его влажных губ. Он то ускоряясь, то намеренно медленно обводил кончиком языка напряженную плоть любимой, заставляя девушку почти извиваться. Эта сладкая пытка, казалось продолжалась вечность, но вдруг Ленка порывисто вдохнула и содрогнулась всем телом.

    – Стой, Вик. Не хочу так, хочу вместе с тобой! – отстранила она голову парня и опустила с его плеч стройные ножки. – Встань пожалуйста.

    Парень поднялся на ватных ногах, и Ленкина голова оказалась на уровне его талии. Она неловкими движениями расстегнула широкий кожаный ремень и стала медленно спускать с него джинсы. Теперь уже пальцы Вика перебирали Ленкины волосы. Он смотрел на нее сверху и тяжело дышал. Нежные женские пальчики быстро управились со штанами и теперь аккуратно ласкали возбужденную плоть.

    – Лен… - глухо простонал Вик и закатил глаза, когда она накрыла его член своим горячим ротиком. Но та лишь молча и с явным удовольствием вбирала в себя его плоть. Парень почти терял сознание. Любимая очень старалась. Она то нежно, то с легким напором обжигала губами его практически каменный орган. И Вик уже не мог сдерживаться. Он чувствовал ее мягкий язычок, ее напряженные, но нежные губы, которые скользили по всей длине и особенно нежно ласкали головку члена. Даже горячее дыхание Ленки почти доводило его до экстаза.

    – Нет, я тоже так не хочу, – мягко отстранился Вик. Он легко подхватил девушку на руки и перенес на центр кровати. Еще раз осмотрев любимое тело, он поцеловал возбужденные грудь и губы, и наконец стал медленно вводить горячий член в ее лоно. Последние остатки разума смыла волна нестерпимого возбуждения. Границ и правил больше не было, был только этот момент полного слияния двух жаждущих тел. Вик больше не контролировал свою страсть, он яростно и почти безумно, входил в Ленку мощными, амплитудными рывками, от чего та лишь выгибалась и утробно стонала. Ее лоно было очень горячим и тугим. Крупный член молодого парня заполнял все ее пространство, что лишь приближало момент развязки. Наконец Вик содрогнулся и с протяжным рыком излился во влажную женскую плоть.

    – Прости, – тихо прошептал он ей на ушко. – Это мой первый раз. Слишком долго ждал, – уже с легкой усмешкой продолжил он.

    Ленка лишь улыбнулась в ответ и поцеловала Вика в губы.

    – Мне было слишком хорошо, – еще раз неловко усмехнулся Вик. Затем рывком перевернулся на спину, не выпуская Ленку из рук, от чего та теперь оказалась сверху. Упершись кулачками в широкую грудь, девушка отклонилась назад и оказалась верхом на парне. Он так и не вышел из нее.

    – Дай мне пару минут, и я наполню тебя снова, – промолвил Вик лаская ее небольшую, но красивую грудь. Так продолжалось несколько минут… в полной тишине. Тело девушки было горячим и гладким, волосы совсем высохли. Она с закрытыми глазами тихонько раскачиваясь из стороны в сторону, просто получая наслаждение от полного единения с Виком. Руки парня блуждали по стройному телу: то легонько сжимая возбужденные соски, то нежно впиваясь в мягкие белые ягодицы Ленки. Девушка чувствовала, как наливается кровью и вновь становится каменным его член. Она начала медленно двигаться вверх и вниз, все также не открывая глаз. Вик же, напротив, жадным взором следил за ее телом. Какое-то время он подчинялся ее ритму, дав ей возможность быть лидером. Но как только она открыла глаза и хитро улыбнулась парню, он мигом снял ее с себя и ловким движением уложил животом на кровать. Ленка попыталась перевернуться на спину, но Вик ей не дал. Он навалился сзади и ввел свой член обратно в ее мокрое лоно. Опершись на сильные мускулистые руки, он с прежней яростью и неистовством начал буквально вбивать свою плоть в девушку. Но та лишь сладко стонала и приподнимала аппетитную попку навстречу движениям Вика.

    Их секс был безумством: диким, жестким и почти животным. За ночь он взял ее трижды, последний раз под струями горячего душа…
     
  2. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    Спасибо, прочитал.
    Здесь нужен опрос, сколько раз вы можете женщину за ночь.
     
  3. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.895
    Не знаю зачем, но я это прочитал.
    Это троллинг нового уровня? не травите контентмейкеров плиз))))
    Ну пиздец, особенно последнее предложение

    Еще и рега сегодня.
    Чей твинк?
     
  4. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.895
    А мне вот интересно, где были первый и второй? м
     
  5. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    Автор явно женщина. Меньшее внимание к деталям, большее к ситуации и всеобщему романтизму.
    :rolleyes: интрига же
     
  6. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    Интрига уровня путешествия в Монголию
     
  7. Melihron

    Melihron

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    В чем шутка то была?
    так было бы получше :
    -Не бойся, я рядом. -успокаивал он дрожащую девушку. -Всё позади.
    Последние капли страха покинули её округлившиеся глаза. Она впервые почувствовала себя беспомощной, но под защитой.
    И понеслась Атата он её туда сюда
     
  8. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Трансов в рассказе нет, тут не зайдет
     
  9. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Как эта пизда заебала уже своими весенне-осенними шизофреническими обострениями под разными твинками с косплеями билли-миллигана и закосом под донцову, хочется оплатить билет в монголию, в один конец :artist:
     
  10. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    На кровати деда Афанасия и в подъезде
     
  11. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.895
    Упоминает Билли Миллигана

    И он приходит

    Совпадение?
     
  12. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Алло, я еще раньше откомментировал )
     
  13. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.895
    Ага, заметил поздно, деменция настигает слишком быстро
     
  14. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Я ток сча прочел ник серого, не чекаю ники в комментах ибо определяю фауну по авам в основном, бля :mccon:
     
  15. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Чуствую запах Сутэя
     
  16. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Сансара
     
  17. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    зашел за пикчами, а тут стена текста
     
  18. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Ути какой капризный! :putinhappy1:
    + одна тема для флудика! что не нраица А? ЧЕ НЕ НРАИЦА?!
     
  19. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дарья Донцова, здравствуйте.
    У меня вьетнамские школьные флэшбеки от чтива плохого качества.
     
  20. WoolCat

    WoolCat

    Рега:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    41
    Gold:
    75
    А где сиськи? :crying_kid:
     
  21. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Странно что не заминусили еще. Два предложения осилил и дропнул. Соглашусь с остальными пожалуй. Чуствуется рука сансарийского крематория.
     
  22. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    На твинков голду тратить - такое себе. Лучше по мейин аккаунту выстрелить :kabzonhappy:
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пиздец. Что именно я сейчас прочитал? :mccon:
     
  24. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.460G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.460
    В связи с аномальным потеплением по всей России в этом году у Сраньсарыча шиза пришла раньше обычного:neveru:
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я плохо представляю, зачем вообще вы это читаете. Ну, вам совсем заняться нечем или чо? Если все подряд в интернете читать - мозгами ебнешься. Пост на форуме danieldefo.ru - это же не гарантия качества. Нонейм/твинк высрал стену текста без оформления - сразу ж ясно, что хуйня.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    ДД.ру он как море. Иногда волны бурные и приносят разом много рыбки в наши сети. А иногда штиль, тишина и кто-то насрал на пляже.

    Считаю что за каждую тему от хер пойми кого надо давать Сансаре и Денежному бан.
     
  27. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    спасиба за данный коммент, я поняыл, что это говно я читать не буду
     
  28. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Надеюсь, Деду Афанасию не пришлось на это смотреть :ne_nujon:.

    Как поэтично начиналось, и какой прозаичный финал :Kabzon:.
     
  29. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Не читал. Сразу въебал минус.
     
  30. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Начало рассказа мне понравилось больше, нежели часть про секасы.
    Возможно стоит отойти от влажных тем и попробовать больше в лирику/истории/повествование без пись.
    Слог приятный, читается как старая добрая паста.
    Начало прочитал полностью, когда стало понятно к чему в итоге выйдет этот рассказ, я начал читать по диагонали.
     
  31. СМЕРТЬ

    СМЕРТЬ

    Рега:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    1.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.550
    :rolleyes:


    Вы зря думаете что это сансара)

    Дальше не читала. Пости с Мейна
     
  32. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25

    "Громче всех кричит - кто пёрнул - сам пердун" :putinhappy1:
     
  33. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    потому что это Донцова?
     
  34. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Тихо чего-то. Контентмейкеров затравили всех:crying_kid:
    Нечего на вахте ночью почитать даже. Интересных тем маловато последнее время от форумчан
     
  35. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    @Сквозной ?
     
  36. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    он уже давно сдох и даже не воняет
     
  37. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Вы знакомы?
     
  38. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Посредственно, но его голос слышал пару недель назад.)
     
  39. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.890G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.890
    Нашел у кого спросить)
     
  40. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это не сансара :kabzonhappy:
    1. Вик должен быть членодевкой.
    2. Они бы не занялись сексом не обмазавшись прахом деда
    3. В конце нет счета для пожертвований
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    скоро весна - гормональный фон растет как сиськи сансары почки в воронеже; :putinhappy1:
     
  42. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.890G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.890
    4. Такса никому в жопу не впилась.
    5. Отсутствует бухой афганец.
     
  43. Тини

    Тини

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    36
    Gold:
    5
    Блин я думал тут девченки с авакадо((
     
  44. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Со старшим, младшим или с обоими вентриксианцами? От твоего ответа не зависит судьба Вселенной.
     
  45. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    586
    Gold:
    2.045
    Скитание по съемным углам, наличие собаки и тлена плоти.
    А зачем в рассказе дедушко?
     
  46. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    нахуя вы это читаете?
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Подглядывал.
     
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
  49. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    У меня стиль другой. И истории другие. В общем я уже максимально открыта и понятна. Потому что живая. А еще талантливая.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Самое главное - скромная. :chaika:
     

Поделиться этой страницей