\

Гринкард до 7 ноября

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем minerals, 4 окт 2017.

  1. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    14.205G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.205
    Ты случайно не из тех пидоров, которые на ВАЗе катают с наклейкой "ЗАТО НЕ В КРЕДИТ, БЕЗ МАМ И ПАП"
     
  2. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    У тебя с головою дурно, посыл был не в отсутствии кредитов, а в ценности человека внутри страны как сотрудника.

    ps на бмв наклею такую
     
  3. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    14.205G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.205
    2003 года?

    Странный посыл того, что если есть нормальные возможности, то почему бы их не использовать?
     
  4. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Посчитай среднюю стоимость жизни в городах и их среднюю зарплату, плюс нюансы законодательства. Если и ехать, то нужно стать самому сильно лучше что бы не менять шило на мыло. Это мое имхо лишь, у каждого свое мнение
     
  5. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    14.205G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.205
    Шило на мыло? Как раз таки разница то большая, в условиях для жизни. Чем привлекает Америка, так это почти одинаковое отношение к работе. Европа и тд - очень уж вялые и ленивые. А там, хоть и так же работать можно , но жить лучше)
     
  6. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Вот статистика по лотерее.
    Будучи хохлом, положил болт на эту идею. Ибо сейчас шансов что в обычную лотерею выиграть)))
     
  7. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Выиграл Гринку 3 года назад, живу в Massachusetts'e. Задавайте свои вопросы :)
     
  8. BblKPYTAC

    BblKPYTAC

    Рега:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Я рад, что у тебя все настолько стабильно, что подав на грин в октябре, точно знаешь, что к июню не передумаешь. У меня же жизнь не стоит на месте, все меняется.
    Это у меня без жены и детей сомнения проскакивают, а что делать с обременением я вообще не представляю, это же такая дилема. Идти вперед с мыслью "да и похуй, будь что будет" меня не устраивает.
     
  9. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    пили пост о том как переезжал, как обустраивался, как щаз живешь и чем.
     
  10. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Когда выиграл какие тесты были потом или проверки личности,не будут же давать всем подряд выигравшим вдруг бомж ты или политик
     
  11. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Что с женщинами в USA по сравнению с СНГ?
     
  12. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.245G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.245
    Криптокот
    Расскажи про свой штат (в чем отличие от других), где живешь, как тебе Бостон как город для жизни?
     
  13. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    965G
    Karma:
    447
    Gold:
    965
    Можешь ли ты позволить себе больше, чем в месте предыдущем
     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Собирая в совокупность все выше сказанное, ждем от тебя подробную статью по жизни в твоем штате, а самое главное помни, ты сам на это подписался :kabzonhappy:
     
  15. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Думал об этом, нужно фоток понаделать. Займусь этим на этой неделе.
     
  16. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Неебу я о каких тестах ты говоришь. Я предполагаю что я гринку выиграл из за того что у меня уже была тур виза на десять лет, и засветился в IT сфере. Но я знаю совсем отмороженых долбоебов выигравших у которых вершина мечтаний - стать дальнобоем, завести детей и купить новый крузак. В статье напишу все подробно.
     
  17. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Начнем с того что жирух мало, красивых очень много разных сортов - тут много крови понамешано, на любой вкус и цвет. Заметил что очень много женщин в возрасте стройные и выглядят хорошо, по сравнению с нашими бабами Сраками.
    Вот пример средне-статической американской девушки, охуенно стреляте из дробовика, катается на лошади и имеет четырех братьев которые готовы любого отпиздеть за сестренку. Фото я делал.
     

    Вложения:

    • UDM00020.jpg
      UDM00020.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      707
  18. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    После того как выиграл, сразу возник вопрос - в какой штат валить? Решил пойти к другу, так как в начале пофиг куда. Вот так я попал в Rhode Island, город Newport, штат маленький, работы мало, пришлось перейти в Массачусеттс в один городок рядом с Бостоном где нашел работу у одного еврея чинить ноутбуки в его магазине. Работу я давно сменил, да и еврей помер. Штат консервативный, один из самых белых в Америке а следовательно один из наименее криминальных, везде вокруг ебаный лес. Бостон хорош, но скучнее Нью-Йорка, для тусовок оба города охуенные, но жить там я не буду. Ни на что не променяю задний двор дома где я живу.
     

    Вложения:

    • UDM01771.JPG
      UDM01771.JPG
      Размер файла:
      388,8 КБ
      Просмотров:
      686
  19. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Я правильно понимаю, что девушке 27-32 года и фото сделано в северном штате?
     
  20. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Два года назад купил Хонду Аккорд 2014-го года, почти нулевую. Регулярно летаю по европам с женой, катаю в Канаду, под боком океан, горнолыжные курорты в двух часах езды. Зарплата, на данный момент в 5 раз больше чем до приезда в штаты, хватает на все. Ни в чем себе не отказываю.
     
  21. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Да, может быть и моложе.
     
  22. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    А на первую встречу с роднёй такой девушки(папой и братьями) я так понимаю нужно приезжать со своим АК и боезопасом на всякий пожарный?
     
  23. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    а на вид ей 35+
     
  24. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    не ты не понял вопрос.Имею ввиду когда узнал о выиграше,ты поехал куда то в посольство на какое то собеседование после которого тебе выдали эту бумажку/карточку или что оно вообще?Как процесс получения выглядел имею ввиду.

    +как через границу/терминал переходить?вместо визы должен быть этот документ гринкарты я полагаю?
     
  25. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Это тебе не Азербайджан, но с их обычаями я не знаком, народ здесь простой, гостеприимный. Парни, обычно, знакомятся с родней своей девушки месяцев через 3-6.
     
  26. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Они отправляют все инструкции на емэйл, после заполнения всех документов - назначают день и место для мед контроля + дату интервью в консульстве. На интервью не обязательно знать английский, но желательно, задают пару вопросов чем занимаешься и куда и к кому планируешь пойти в Штаты. Интервью длился не более пяти минут. После интервью, если прошел, отбирают пасспорт и ставят визу (DV1), которая действительна 6 месяцев, одноразовая, всеголишь на один вход в Штаты. Далее нужно ждать гринку на почту пару месяцев (адресс отправки оффицер спрашивает на входе в страну при пасспортном контроле), после того как получил гринку - можно выходить из страны свободно, а при входе - проходить ту же очередь что и граждане США.
     
  27. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    в лотерее на гринку, беграунд не важен от слова совсем ) это чистая лотерея типа....
    Давай уже пили тему быстрее ) ты уже столько интересного тут наговорил....Как дом с таким ахуительным задним двором получил то же пиши....3 года все таки не такой большой срок...х5 от первоначальной зарплаты(она же не меньше 1к$ была) и клевый задний двор...тебе есть о чем рассказать, не стесняйся )))) пили тему давай.
     
  28. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    А что впрочем зашкварного работать на фирму и быть дальнобоем? \водителем\таксистом?
     
  29. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Спать в ебаной фуре? Принимать душ на заправках? Не есть нормальную еду? Не видеть семью неделями? Проблемы со спиной и гемороем? и т.д.
    На фирму еще нормально, а вот если работать на себя и иметь собственную фуру, цитирую друга: "После рейса, сначала идешь ебаться с фурой и чинить что поломано, а уж потом идешь ебать жену."
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Жену уже выебана тем, кто рабоатет на фирму.
     
  31. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Для кого-то это романтика и свой стиль жизни. Найдешь в мире дохуя людей, считающих диким сидеть днями перед монитором и хуярить по клавишам. Тот же геморрой и проблемы со спиной прилагаются. Сам я не дальнобой если чо, и даже прав не имею. Но людей, осуждающих образ жизни других людей, отличающихся от их мнимых идеалов меня всегда умиляли.
     
  32. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.540
  33. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    за одним "маленьким" НО - людям, которые хуярят по клавишам платят х3-х4. вы посмотрите, что сейчас происходит - люди массово сьябывают со своих профилей в ИТ т.к. тоже хотят нормально жить. в отличие от того же дальнобоя ты не по неделям ебашишь и раз в час можешь спокойно встать и сделать разминку или посреди дня сходить в басик\качалку.
     
  34. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Такое чувство, что ты дальнобоем 24\7 в машине едешь, нет чистого воздуха, остановиться и сходить на "турнички" лол
    удивляет, что даже "водителей" считают зашкварной работой.

    а если он "долбаеб" и только баранку крутить может? жить все хотят, зарплаты у водителей тоже норм
    *учитываю заграницу
     
  35. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Уважаемый, вы когда-нибудь "работали в IT"? Потому что "неделями ебашишь" мне кажется как раз про эту сферу.
     
  36. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    нет конечно, без понятия. а вот вы видимо не знакомы с реалиями ИТ, в которых присутствует такое же кумовство(потом сидишь и думаешь, а как так получилось, что сначала был один раджеш в команде, а потом этот раджеш уже твой насяльник и вокруг тебя пол семьи раджеша), иерархия, где надо не столько работать, сколько лизать клиенту и менеджеру жопу, где раз в пол года надо писать доклад своему менеджеру на тему "какой ты внес импрувмент" в котором надо себя расписать полубогом, хотя ты в реальности ковырял какую-то хуету, где тебя продают на саппорт как специалиста на ранг выше, а разницу себе в карман кидают(попутно вешая лапшу клиенту и завышая эстимейты дабы тот проплатил больше жопочасов), где ты решаешь на интервью деревья, а сам сидишь на сапорте говна мамонта с легаси спагетти и ты единственный человек, который знает как оно работает и именно потому тебя терпят, где ты можешь быть хоть дохуя инициативным, но твои идеи бракуют т.к. кипа менеджеров среднего звена не видят в твоих действиях "пути компании", где большую часть рабочего времени это митинги-митинги-митинги и дай бог пару часов покодить, где сотрудники тусят на кухне и попивают чаек\играют в плойку между митингами, где к тебе привязали джуна долбоеба-свичера, где... поверьте, я могу этот список продолжать очень долго. мало мальски крупное ИТ, это немного не то ебашилово 24\7 у компуктера, которое вы себе представляете(самое забавное, что сюда кстати не входит ИТ мордора т.к. присутствует некая специфика с продуктовыми компаниями и ботанами из всяких МФТИ\Ломоносова\етц, которых можно доить и в хвост и в гриву). поверьте, не зря говорят, что это один большой пузырь. в один момент оно как наебнется, так полетят головы.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  37. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Извиняюсь, сразу видно, человек бывалый) К сожалению, знаком только с ИТ мордора в лице паре крупных компаний. В последней уже 4 года торчу, но посыл уловил. Просто выбежать в басик или сходить в спортзал посреди рабочего дня кажется чем-то невероятным в условиях офиса (даже учитывая, что они есть в здании офиса).
     
  38. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    собственно никто тебе ничего не вякнет, если ты в кампусе фб или какой-то другой конторы спокойно пойдешь на часик-другой в басик или рестик, главное не быковать и играть по правилам. продуктовые компании и стартапы это немного другое. если стартапы поднимаются, то они со временем превращаются во все это скрам, канбан, вотерфол говно со всяким трешем по типу новой "идеологии" шоб поднимать очередной раунд. некоторые продуктовые компании действительно больше похожи на ебашилово, но там как правило оседают какие-то малопонятные мне личности(например те же студенты-ботаны, которые жизни не нюхали), вроде и работа интересная, но платят меньше и вкалывать надо. есть еще апворковский фриланс и удаленка, там тоже своя специфика с ебашить или нет.
    я понимаю, что все мы на каком-то этапе ебашим, просто кто-то со временем понимает ху из ху и как оно на самом деле работает, а кто-то так дальше и ебашит т.к. ему норм и он не хочет заниматься наебаловом, он свою хорошую ЗП получает, он возможно с радостью пилит какую-то очередную "прорывную вещь", дома его ждет его любимый гей т.к. в долине ты получаешь либо страшную азиатку либо красивого дровосека(что от части правда), он может себе позволить почти все, короче, жизнь удалась.
    вообще иногда хочется задать вопрос всем этим желающим, которые хотят в ИТ - вы блядь вообще понимаете в какую хуету лезете?
     
  39. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    в любом случае в этом году у меня hnbs поэтому пойду дальше ебашить (и выбирать красивых дровосеков в соседней теме)
     
  40. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    запомни, главное не оседать в долине, по началу глаза могу замылить огромные цифры(250к+ со всеми бонусами), но цены и инфраструктура(точнее ее отсутствие) их просто нещадно сьедают(по сути это очень дорогое село с пузырем по недвиге). зато это неплохой экспириенс и возможность заработать баблишка на дальнейший сьеб в соседний штат.
     
  41. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ещё раз говорю. Многим такая жизнь с пакатушками через всю страну и потрахушками в придорожном отеле - тупо в кайф. Для них это романтика. И финансовый вопрос для них не главное. Это вы, айтишники, вечно за баблом гоняетесь, но есть и другие профы, которые людям могут нравиться не потому что там платят овердохуя, а потому что им тупо в кайф. А заниматься делом, за которое много платят, но которое тебе не нравится, но ты занят им чисто из-за бабла - это тоже весьма сомнительная перспектива.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  42. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    фишка в чем - когда ты получаешь столько, что ты покрываешь все хотелки, то бабло отходит на второй план и в дело идут какие-то новые интересы(политика, игра на бирже, инвестирование итд). на счет сомнительная или нет - тут тебя никто не спрашивает. ты или выживаешь на свои несчастные 300 баксов и живешь от зп до зп, или выходишь из зоны комфорта и получаешь зп на которую можешь нормально жить.
     
  43. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ещё раз, уже в третий. Им. По. Кайфу. С чего ты взял, что у дальнобойщика такие же хотелки, как у тебя? Ты мне щас нашего грека напоминаешь. Который всем доказывал, что съёмная хата - это идеал жизни, а у кого своя - тот просто проебал бабло. Понимаешь в чем разница. Ты на свою зарплату покрываешь свои хотел точно так же, как дальнобойщик покрывает на свою зарплату СВОИ хотелки. И точно так же, как на вашем фоне какой-нибудь миллиардер на своё состояния покрывает уже СВОИ хотелки в виде яхт, самолетов и вилл. И для которого твои хотелки будут просто "ничто", а уровень твоей политики, игры на бирже и инвестиций будет просто на уровне детских игр в песочнице. Как и по твоему мнению хотелки условного дальнобойщика - ничто, а его увлечения - детские игры в песочнице. Улавливаешь мою мысль?
     
  44. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    где я доказываю, что у кого-то такие же хотелки, как у меня? или где я говорю про свои хотелки? я говорю, что жизнь ставит раком, а дальше ты уже решаешь, что делать. я называю один из самых удачных и популярных вариантов по выходу из сраки, который работает не только у нас, но и у проклятых капиталистов.
     
  45. Linka123

    Linka123

    Рега:
    24 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Мы в прошлом мае узнали,что наша заявка выиграла, год настраивались на переезд, учили язык и поднимали скиллы,ожидая собеседование в этом апреле. Но нам отказали из-за ошибки в заполнении осенней заявки,о которой мы вообще не переживали,а больше беспокоились за медосмотр. Оказывается, муж на автомате ее заполнял(мы много лет вместе и долго встречались), и в пункте "есть ли у меня дети" нажал "нет", а у него есть дети от предыдущего брака,и они стали моими step children после нашего брака,и должны теперь указываться также и в моей заявке.А так как не указали(хотя в ДС260 о них все было расписано подробно),то это утаивание членов семьи и автоматический отказ. Обидно,что это никак нельзя было исправить и, что год прожили,думая, что у нас по документам все отлично
     
  46. b1k3r

    b1k3r VIP

    Рега:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.145
    А я 18го мая уже паспорт с визой получил) Выиграл в том году!
     
  47. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    в этом году я в пролете
     
  48. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.245G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.245
    Криптокот
    Какие планы на новую жизнь?
     
  49. Frustration

    Frustration "Я живу в Сан Диего"

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    14
    Gold:
    10
    Мы с другом начинали играть в 2011 (хотя хотели еще с 08, хз че тянули), я выиграл в 2016, а он сейчас, хотя вероятность за Россию около 1.5%. Возможно из-за перерегистрации в ноябре, многие не узнали о ней и остались за бортом.
     
  50. KindOf

    KindOf

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    10
    Gold:
    20
    Играю еще с 2010 года. Каждый год HNBS! Но от Украины шанс ваше мизерный...:neveru:
     

Поделиться этой страницей