\

Hans и немецкая общага

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DrWeisskopf, 30 янв 2022.

  1. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.723
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.265
    Gold:
    3.840
    набор солдата РОА:kabzonhappy:
     
  2. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Не принимайте близко к сердцу. Просто, почему-то, ведут себя как свиньи оголтелые товарищи из соседних республик (гораздо реже русские из России, гораздо!), а немцы слышат русскую речь и автоматом всё списывают на русских. И без того низкий престиж такими товарищами подрывается и у меня, откровенно, бомбит, за сим такое отношение. Говорили бы они на украинском, казахском и другом эльфийском языке, творя дуроёбство, чтобы немцы понимали, откуда они-вопросов бы не было.
    Банальный пример-в общаге была в подвале комната отдыха большая, с пингпонгом и диванами. В итоге по выходным там кто-то срал и не убирал. Комнату после предупреждений закрыли перманентно, а как оказалось, мне рассказала украинка, срали там они (казахи, украинцы, белолулзы, и только одна из России) и латиносы
     
  3. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Отдал честь флагу... да уж)
    И как царь? Благословил?
     
  4. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    450
    Шекелей:
    11.255G
    Karma:
    284
    Gold:
    11.255
    это восточная германия, какой город?
    за 300 евро неплохие условия, если не секрет у тебя 1к выходит в месяц с подработками?
     
  5. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Хахах! Неплохо!)))
     
  6. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Да, сказал не реагировать на выпады сумасшедших в комментариях, а относиться снисходительно к их расстройствам
    Пожалуйста, пишите подобного побольше. Чем выше концентрация подобного высера в комментариях, тем выше вероятность триггера дефо и тем скорее вы отправитесь на вагонетке догонять солевой поезд.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
  7. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    450 потолок для студ подработки в месяц, 48 часов в месяц максимум, но чай добавляет 50-100 евро
     
  8. DirtyNigggga

    DirtyNigggga

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    2.065G
    Karma:
    34
    Gold:
    2.065
    Справа от микроволновки пачка Соды совецких времён или я ошибаюсь?)
     
  9. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Уже обсудили выше))
     
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Почему советских времён-то, она и сейчас такая. Я ей пятна крови с одежды удаляю, хорошая вещь.

    Альбине копеечку высылаешь? :Kabzon:
     
  11. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Копеечку откладываю на следующий семестровый взнос, качалку и вальс:neveru:
     
  12. LX2004NT

    LX2004NT

    Рега:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Приятно посмотреть на цивилизацию. Но для трактора нужны ресурсы. А лень никто не отменял. Если все итак более менее хорошо. Хотя наше "хорошо". Что Русскому хорошо, то Немцу капут. У меня 2 раза был шанс уехать в USA. Но я на столько ленивый, что мне просто это не подойдет. Там работать надо. А я слишком люблю ленную жизнь У меня там отец и дядя. Оба в ИТ ушли. Все у них более менее отлично. А я ленивый, хоть и на 2-х работах работаю. Мне рил не подойдет такая жизнь. Поэтому приходится свыкаться с тем что за окном и к обшарпанным стенам квартиры) Хотя я знаю что многие бы душу продали за возможность свалить в USA. Но увы, лень сильнее меня. Но тот кто хочет... это его выбор. Пока молодой, пока есть возможности. Может оно того и стоит. Но надо быть трудоголиком(это мое имхо). Трактор, развлечение не для отдыхающих.
     
  13. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Разумеется нет :facepalm:
    Просто тебе 20 (это прекрасно) и это всё объясняет.
    Ты переехал в Германию это твой выбор (или твоей мамы :povar:) и это хорошо. Т.к. перспектив больше, уровень образования выше и в целом там комфортнее. Но это если ты сумеешь этого добиться и вообще там закрепиться и остаться.
    На данный момент уровень твоей жизни там выглядит довольно жалко. Это нормально для студента.
    Но вот твои темы тут в духе "Ганс VS РусскиВанька" с обзором самых дешевых мусорных продуктов, которые ты там потребляешь или с клоповником с шикарным видом на советскую панельку, смотрятся очень глупо)
    Оно конечно понятно, что тебя распирает похвастаться Уровнем и посравнивать)
    Но пока что ты не просто не понимаешь что и с чем сравнивать, а судя по тому что ты тут постишь, элементарно не представляешь как оно должно выглядеть)
     
  14. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Очень хвастается уровнем прям. Я завидую. Несёшь бред какой то. Глупо бы смотрелось, если ему бы 50 было и он кричал смотрите чего я достиг. А так глупо лишь ты тут себя ведешь.
     
  15. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Сочувствую тебе. Видимо, ты живешь в еще более худших условиях.
    Попробуй переехать в Германию.
     
  16. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Спасибо за сочувствие и совет.
     
  17. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Зачем ждать триггера? Сразу жми "пожаловаться" )
     
  18. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Вы в 22 что имели, сэр? Али в собственном особняке на лазурном берегу жили, майня крипту и айти? Цель этих постов показать, что коли у вас есть желание завести трактор, то вот так оно может выглядеть. Как студент это будут сплошные превозмогания, которые, однако, по сравнению с ТАКИМ-ЖЕ уровнем вложенных сил в работу и учёбу на выходе имеют условия в десять раз выше. Вам выше комменты про общаги в России с живой плесенью, тараканами и ворами. И вот общага обычных немцев. Про еду, ещё раз, за 4 часа работы я себя кормлю неделю. Не топовыми продуктами, но какой российский студент может мечтать о топовых продуктах? Или хотя бы то, что было у меня на столе за 4!!!! часа иметь? Какое хвастовство, что вы несёте:putinfp:
    Хвастаться буду лет через 10, коли выживу шмурдяк и закреплюсь
     
  19. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Спрашивать больного человека о его мотивации, конечно, бессмысленно, но я попробую))). Вот в клинике некоторые больные кидаются собственным калом, обмазываются им и тд))). Зачем?) Не знаю, он не знает, психиатры не знают, но факт калометания это не отменяет). Так вот, мой вопрос, чего вы добиваетесь этими комментами?) Триггернуть и обидеть меня сложно, критическая масса для дефо накапливается и вы вылетите без возможности писать больше комменты. Ради чего?) Что вас сюда гонит срать?) Зачем так на амбразуру банов прыгать?) Зачем вы продолжаете это делать, зачем, вот какова цель?)
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Ты татарин?
    Что то больно много в твоем русофобском лексиконе этого слова.
     
  21. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.990
    Видели )
    Квартира съемная была как то на на втором этаже, а в подвале шпарил кипяток из прорыва трубы. В подьезде был турецкий хамам натурально, заходишь, все в пару, в тумане, влажно, и шевелящиеся чёрные стены от миллионов Насекомых.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    совсем скоро они на нем и будут говорить.
    Правда и часть русских перейдет на кавказоновиопский суржик, что тоже будет действовать на понижение уровня.
     
  23. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Читала по психологии в одной книге про мальчика лет пяти, который не какал и держал свои какахи в себе максимально долго, насколько мог. Оказалось, что проблема была в его няне, которую он очень любил и не хотел отпускать ( и хотел на ней жениться, когда вырастет (боже, как мило, эти дети, это что-то)) но узнал, что она уходит от них навсегда, потому что выходит замуж. Вот таким образом, "задерживая в себе то, что надо отпустить" он протестовал против ее ухода.
    А про метание каках что значит не подскажу, пока ничего такого не читала, увы. :v_durku::crying_kid:
     
  24. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Ребёнок просто программист-анальник, удерживал какашечку:maddyson:
     
  25. 1kgTA

    1kgTA VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    136
    Gold:
    35
    Спасибо за интересный пост!

    @DrWeisskopf вопрос немного в оффтоп - сейчас учат больше общему или частности и теория работы уже дается?
    Интересно, какая разница в подходах при работе с головой для немца\француза\шведа(прости Господи)\русского? Всплывает ли у тебя "ага, а это русским не подойдет" или "а это общее для всех"? Я слышал (не знаю, на сколько правда), что переход "от частного в общему" или "от общего к частному" сильно разнится для разных наций.
     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    чото я тебя сейчас прочитала и аж слезы , так ржала :crying_kid:
     
  27. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ладно, бесполезно пока разговаривать с тобой как со взрослым человеком.
    Уровень вчерашнего школьника, который пытается повторять за старшими их в чем-то правильные суждения, но абсолютно ничего не понимает в этом.
    Продолжай постить Gut & Günstig.
     
  28. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.550G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.550
    Повторение мать учения
     
  29. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Делай скидку на возраст.Он на моральном подъёме сейчас.
    Кажется что все дороги открыты, и он "паровозик который смог".
    Пока его жизнь в зубах не потрепала ещё.
    А вот через лет 7-8 уже интереснее почитать будет.

    Пысы: мне кажется или у студента проблемы с социализацией какие-то?
     
  30. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Я и делаю)
    На мой взгляд, лет через 15-20 возможно что-нибудь понимать начнет...

    Он ранее писал о своих проблемах с социализацией.
     
  31. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.550G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.550
    Нет, не делаешь.
    То что он проходит, что делает и чем делится это охуенно, я о таком только мечтал в 20.
    Ты же предлагаешь ему заткнуться. "Но это если ты сумеешь этого добиться и вообще там закрепиться и остаться.", "На данный момент уровень твоей жизни там выглядит довольно жалко", "Но вот твои темы тут в духе "Ганс VS РусскиВанька" смотрятся очень глупо)"
    "пока что ты не просто не понимаешь", "Ладно, бесполезно пока разговаривать с тобой как со взрослым человеком."

    И Док уже раз 20 написал, что хочет находить интересных ему людей и общаться с ними, но не может из-за короны. И делится своей жизнью здесь, что тоже общение. Я не знаю его, но если у него и есть проблемы в общении, то он над ними активно работает.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
  32. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Пысы: мне кажется или у студента проблемы с социализацией какие-то?
    Вот тут вы уже хотя бы конструктивнее критикуете. Не всё так просто, пока не закрепился, всё ещё может внезапно повернуться задом и тд. Это уже лучше, чем просто:"мудак, ты че постишь дешёвую харчу, неубидительна!"
    Сейчас я делаю всё, что могу и располагаю вот такими условиями. Я нигде не писал, что это топовый топ, я Дартаньян, а все пидорасы. Это просто то, где я сейчас нахожусь для интересующихся :poros:
    На родине всё выглядит хуже и хуже, так что хоть чучелком, но не остаться в Совке2.0 со всеми вытекающими:panel::lopata::rope::bred::major:
    С социализацией проблемы, не спорю. Интроверту чрезвычайно тяжело себя заставлять быть среди людей и не могу растрачивать жизненные силы на бесцельные, пустые разговоры с неинтересными людьми. Если удаётся с глазу на глаз поговрить и человек мне нравится- держусь за него
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2022
  33. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Должен учитываться менталитет, нужно в него влиться, чтобы лучше понимать последний момент, поэтому я так сильно пашу в общение с немцами. Практику рабочую мы будем проходить где-то полгода на бакалавре, потом на мастере, потом ещё Ausbildung будет практический по окончании универа
     
  34. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    *со слезами на глазах лезет обниматься, но потом вспоминает, что сама интроверт и дальше сычует в своем уютненьком мирке

    Эх, извечная тема недопонимания меж экстравертами и интровертами...
    Меня когда на мою прошлую работу нанимали, собеседовалась значит с директрисой этого дикого предприятия, куда шла ишачить и она задала мне вопрос, типа "а не скучно ли мне было дома, когда я не работала..." :mccon: Человеки вообще не в теме, что интроверту никто не нужен не потому что он социопат, а потому что ну вот просто не нужен. Не могут понять, КАК ЭТО, когда тебе интересно и есть чем заняться, когда ты дома один, например. Я на нее смотрела так :v_durku: и не знала что же ТАКОЕ ответить, чтобы она меня правильно поняла. И она на меня смотрела так :v_durku:, думала, что я шизоид, наверно. (но в итоге наняла :crying_kid:)
    А у меня, например, частенько такая тема есть: собрать в кучу, созвонить, списать всех своих друзей в реале, организовать сходку и... самой на нее не придти... :crying_kid: Не потому, что я людей не люблю (люблю!), а потому что мне дома лучше и вообще влом как-то из своего уютного дупла выходить на мороз/ветер/снег/зной/дождь/метеориты/саранча/магнитные бури. :usmanov:
     
  35. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Нет, ты неправильно меня понял. Я не предлагаю ему заткнуться.
    Я говорю о том, что обзоры в духе "Немецкий клоповник VS Российский клоповник" с рассказами о том, что в Германии это роскошные апартаменты, а вот в Рашке в общаге стены шевелятся, смотрятся глупо.

    Живя и учась в Германии оттуда есть что показать и о чем рассказать... а человек зачем-то показывает дешевый майонез и не самый чистый сортир, пытаясь это с чем-то сравнить.
     
  36. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Меня эта немка личным примером приободрила. Ей нахрен никто не нужен в 30 лет. Она полностью отдаётся учёбе, тренировкам, ещё чему-то и не тратит время на людей, на которых его тратить не хотелось бы, только и всего. Зачем, когда у тебя и так всё есть дома для работы, саморазвития и самолечения. Большие группы людей заставляют хотеть оттуда бежать, не из-за страха или паники, мы это анализировали, а просто, тк энергия высасывается и остаёшься без сил, пытаясь всем улыбаться и угодить. С глазу на глаз- супер, в компании же, максимум, 2 часа можем выдержать, на большее ментальных сил не хватает
     
  37. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    [​IMG]
     
  38. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Где там был майонез? В каком месте сортир грязный? Что вы опять несёте? Фотки города я уже кидал, с плиточкой и фахверком, от чего я и кайфую. Панельки на краю города и Германия не состоит полностью из них, в отличии, от России, где 80% жилого фонда вот такие панельки, только хуже, тк звукоизоляции не существует, в отличии от этого места. Что вам показывать то? Я показываю свой быт, на чём пока живу и учусь. Собственного особняка в 22, представляете, мало кто имеет! Что вам, ещё раз, показывать?
     
  39. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Когда компания своих самых лучших, проверенных, на одной волне со мной "таких как надо", то могу выдерживать хоть бесконечность. А когда в свою компанию добавляют пару новых (нормальных вроде) элементов, все равно всегда находится кто-то, кто начинает лезть и колупать мне глаз, например ))) Меня бесит и я ухожу. :crying_kid:
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Зато можно со мной. Правда наша последняя с тобой взрослая беседе закончилась тем, что ты визжал как сумасшедший и кувыркался в своих испражнениях, пытаясь вывалить на меня свои страхи. После чего я поставил на общении с тобой крест.
    Что в очередной раз тебя беспокоит, боишься возвращаться к привычному образу жизни? :putinhappy1:
     
  41. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Наша с тобой последняя беседа закончилась тем, что ты угрожал подослать ко мне чурок-бандосов из числа твоих "бизнес-партнеров", чтобы они со мной разобрались на камеру.

    P.S. У вас с молодым человеком из Германии какие-то общие психические отклонения на тему испражнений.
     
  42. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    поэтому к ней надо заходить в гости, записал :kid:
     
  43. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.550G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.550
    После долгого вдалбливания подобных фраз может казаться, что они совершенно нормальны, но это не так.
    Давай попробуем развить твою мысль. Почему эта тема смотрится глупо? А если и смотрится, то что дальше?
    Еще предлагаю засекать, какие эмоции в эти моменты испытываешь.
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Пыль в глаза не пускаешь, ЛОХ! :chaika:
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    :v_durku:?
     
  46. eSl4tOjKee

    eSl4tOjKee комрад очень боится стать пидарасом VIP

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    11.485G
    Karma:
    225
    Gold:
    11.485
    Я цитировал автора.
    Моя нац. принадлежность - рус.

    Автор поста просто в одну кучу смёл все народности и сверху посыпал это руснёй. Я собственно на его языке и выражался.
     
  47. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Я уже много раз написал почему.
    Ничего дальше. Каждому своё.
     
  48. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.615G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.615
    Главное ещё что-нибудь вкусное приготовьте и принесите
     
  49. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.550G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.550
    @Civetta Окей
    Если захочешь пообщаться - пиши
     
  50. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    канеш приходи! :kid:
    :usmanov: блин
    snimok-ekrana-2021-09-13-214649-600x253.jpg

    вот, кстати, прислушайся. человек знает что говорит.
    но, в идеале, надо принести еду интроверту и сразу свалить :putinhappy2:
     

Поделиться этой страницей