\

HBO экранизирует "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем ХорадрическийКуб, 25 янв 2018.

  1. ХорадрическийКуб

    ХорадрическийКуб

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5


    Канал HBO представил эффектный тизер-трейлер очередной экранизации знаковой антиутопии Рэя Бредбери "451 градус по Фаренгейту".

    Главные роли в предстоящем телевизионном фильме сыграли Майкл Б. Джордан ("Крид", "Прослушка", "Черная пантера") и "оскаровский" номинант Майкл Шеннон ("День сурка", "Подпольная империя"). Джордан - Гая Монтэга, Шеннон - брандмейстера Битти. Режиссер и сценарист картины - Рамин Бахрани.

    Ага, вот эти ребята.
    499309.jpg
    Взято отсюда - https://rg.ru/2018/01/12/vyshel-trejler-novoj-ekranizacii-451-gradusa-po-farengejtu.html

    Как думаете, что из этого выйдет?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
     
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Да вы музычку послушайте, всё ясно как божий день, перец и хуй.
    К тому же, что там экранизировать-то? Как одни люди жгут книги, а другие их запоминают? Как механическая собака гонится за человеком? Как люди общаются по беспроводной связи, воткнув себе в ухо скрытый передатчик?..
    Жду, что визуально будет красиво. От Бредбери там будет только сюжет, и то перелопаченный и осовремененный.
     
  4. Realtor

    Realtor

    Рега:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В середине 50-х прошлого века Бредбери смог описать начало 21 века. Пусть и не в буквальном смысле, но литература стала пылиться на полках, появилось много всего, что вставляет поболее ( я сейчас про большинство ).
    Я хоть и фанат Достоевского, но считаю, что в жанре антиутопии Бредбери уверенно закрипился и выделить его маленьким, лаконичным книжкам пару часов можно.
    Кстати по роману в ЭТ СЕТЕРА в Москве очень хорошо поставлен спектакль.
    Смотреть буду, как околофанат поделюсь впечатлениями.
     

Поделиться этой страницей