\

HEARTHSTONNNNNNEEE!

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 23 авг 2017.

Метки:
  1. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Г-ди. Прочитай ещё раз то сообщение выше. Квест рога оценивалась в определённом контексте не сбалансированных колод, а не в целом в игре и, тем более, не в с сравнении с мираклом(как их сравнивать вообще можно.:facepalm:
    И,да, по сравнению с пиратваром , шаманом и фейс друидом на квест роге требуются мозги( разжевываю для не самых догадлмвых(с)).
     
  2. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Сам прочитал бы повнимательней, я о ее сбалансированости вообще блядь НИ ЕДИНОГО СУКА слова не сказал, только о "сложности" колоды как таковой. Там практически та же хуйня что и у пират варов, баунсишь себе что в руке лежит, активируешь квест, спамишь велл плейд, все. Единственный "десижен мейкинг" там есть только когда у тебя в руке перп и мимик под. Как-бы все.

    Собственно я вообще хуй знает зачем тебе объясняю казалось бы очевидные и общепринятые вещи. Так как я для тебя явно буду не авторитет, то можешь почитать отзывы Киблеров, Колент и Рейнадов что квест рога как и пират вар, как и рамп друид это солитер, то есть колода для одного игрока, и никаких "мозгов" не требует.
     
  3. Illusoire

    Illusoire Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А я дня три как залипаю в гвинт, и чесно скажу в хартстоун пытался но слишком простая система....как бы сказать...в гвинте как в m&m duel of champions, ты не можешь играть в игру и паралельно срать...тебе нужно думать над каждым ходом, нужно продумывать на несколько ходов, а в хартстон тебе дают карту - ты ее ложишь на стол...тупо как-то
     

Поделиться этой страницей