\

И через много-много лет...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 22 мар 2018.

  1. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Да, тот же Шевцов вещал что в России один из топовых 4G в мире, может в какой-нибудь южной корее побыстрее.
    И будет работать только яндекс вк рутьюб и одноклассники. :putinhappy1:
     
  2. PaladinFI

    PaladinFI

    Рега:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Подскажи, пожалуйста, это где? Для понимания
     
  3. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Ой блять, интеллигенция, не смеши меня.
     
  4. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    её везде тянут амеры с бритами, разве только кроме китая.
     
  5. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Видел. Я случайно оставил женский пол, когда регистрировался. В мегаполисах интернет лучше развит, но и в периферии он тоже нихуевый.
     
  6. Sunsexnsea

    Sunsexnsea

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    2.985G
    Karma:
    39
    Gold:
    2.985
    На самом деле догнать запад по технологиям, медицине и уровню жизни возможно. Лешка не учитывает потолок в развитии, а он грубо говоря во всех странах первого мира почти достигнут(только не надо смотреть на весь этот цирк маски илона). Еще лет за 10 в мире ничего нового не изобретут. Ну выйдет айфон 13, или там игрушки попизже сделают, рак лечить не научатся, сложные болезни тоже, терминаторов тоже не будет и машины летать как в 5 элементе не будут.
    Нам же за эти 10 лет хорошей работы можно сделать охуенный скачок в модернизации всех сфер жизни и отраслей. Если уж так судить то с момента как человек полетел в космос, мы уже должны были давно покорять космические просторы, но на деле чет нихуя не происходит, но это уже другая история.
     
  7. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    не знаю почему, но от весны прям охуенное чувство ожидания, кажется, что пиздатой будет и лето пиздатое)

    у нас есть два карьера, все цыпы по лету туда, булками загорать, приезжаем компанией на шашлычок, купаемся...какая на хуй Европа))

    P.S. а ещё я дунул чуть, так что не парьтесь, если что))
     
  8. Kain1

    Kain1 живет в Англии, топит за Путина

    Рега:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    339
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -5
    Gold:
    10
    Начну с того, что понимаю тебя на все 100%. Сам из жопы вылазил чтобы выжить.
    В америке штаты, можно сказать отдельные страны, союз... в каждом штате свое правление и отчитываются они перед начальством в Вашингтоне, у них все слаженно и складывалось прекрасно пока рашка переживала войну. Россия больше чем америка и так сложилось до путьки, что не равномерно распределено правление. И главное, даже при светлой голве у власти, выкорчевать ту коррупцию и пятую калонну, что разбита по всей карте россии можно только дожидаясь смерти жирных тузов, а их вычисли еще, не меняя ту самую светлую голову что у власти народа все эти годы. К чему я? К тому, что сверх трудно одному человеку совладать прилично всей этой территорией в одно ебало. Но доверится то некому! Думаешь что путин виноват в пенсиях и зарплате в вашем регионе? Да! Он это умышленно? Нет! Жилось раньше лучше? Нет(при совке - возможно)!
    Иностранные историки называют ебаного путьку лучшим правителем рашки что у нее когда-либо был. Зря? Тупо считать, что путька не старается разгрести все это говно предков у власти, при этом, не давая шакалам полакомится корочкой рашки на карте. А еще глупее считать, что собчак или грудинин не ради бабосов в власть рвутся. Про собчак - вобще молчу, а Грудини - не лучше людей денег - трампа или порошенко, я даже уверен что хуже(но это лично мое мнение, долго объяснять причину такой точки зрения)!
    Россия на правильном пути, к сожелению, короче путь - только в рай.
     
  9. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Обнял)
     
  10. Kain1

    Kain1 живет в Англии, топит за Путина

    Рега:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    339
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -5
    Gold:
    10
    Ну ты прав! Только не совершенно! В открытую говорю, они не смотрят на село это или город. Они смотрят на ебало и на фигуру. Из 100 англичанок 4 будут ебабельны для человека который видил красоту. В россии из 100 баб ебабельны будут как минимум 30. Тут дело вкуса но мужик, посмотри на это и представь выбор мужика в этом
     
  11. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    И дай вам бог здоровья и Англии с Шотландией вместе взятой и даже Уэльсу ! Но мне как русскому человеку хотелось бы, чтоб Россия внушала западным странам совсем другие чувства нежели чем страх. А наш президент занимается чем угодно, кроме как внутренней жизнью страны. В России достаточное количество людей, кто адекватно оценивает ситуацию с медициной, наукой и другими ключевыми областями нашей жизни. Не все же с утра и до вечера смотрят первый канал и сопереживают отравленным предателям, доблестным ЧВК в Сирии и прочим хакерам, посадившим Трампа на Трон.

    Я вам по секрету скажу, многим НАСРАТЬ на всё это. Не все у нас трактористы на низком старте! Люди-то ждут совсем другого, а не эффективных менеджеров-блядей, кто посокращал всю науку,медицину и прикрывается полицейско-судебным аппаратом. Вот и сидим мы тут с таким президентом-"грозой запада" и со знаниями, вбитыми из средней школы...
    1) Я идиот.
    2) Вокруг тоже одни идиоты.
    3) London is the capital of Great Britain...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  12. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    чем плохо в россии, убитая инфраструктура, некачественное гетто
    низкая квалификация
    почему не все это понимают
    потому что в совке тюремный режим
    одиноким, скажем так незащищенным слоям населения очень тяжело и они ничего не могут
    блатные, воры живут неплохо, остальным, мусорам, учителкам, администрации и прочим шохам подкидывают немного, типа 500 долларов платят за перекладывание бумажек, оно и радо что унитазы мыть не надо, и есть над кем поглумиться
    но блатные давят незащищенных, и запугивают, и обманывают, и дурят голову, ведь иначе некого им будет обворовывать
    поэтому кругом пиздец, а при этом вроде все кричат заебись (про пиздец кричат те кто в полном пиздеце, да их никто не слушает, да перекрикивают)
    в развитых странах наступило будущее, можно сказать рай по сравнению с совком
    раньше разница была, но не было идеологически привлекательным, преимущество было чисто материальное, роскошь, потребление, ну это такое, можно и газеткой подтереться, если есть что оставить потомкам (ведь ради чего погибали на стройках станций за копейки раннее поколение, ради нас, а мы нихуя не получили, нас наебали :reptile::babalisa: под дудочку уебков :mashkov::screps::major::putinhappy2::chaika:)
    а в передовых странах получили, уже больше века там стабильное качественное всё, и там все поменялось, там уже другие люди живут, чем те что жили при маргарет тетчер
    рай там впринципе и был всегда, но сейчас разница кардинальная особенно, вот буквально с 2010 примерно
    просто ватники живут в перманентном совке, и ничего не видят
    я впринципе по своему завидую новому поколению рожденых заграницей, в моем поколении было поколением борьбы идеологий, и за счет этого я получил развитое самосознание (хотя даже без участия верхнего мозга, посвятив время профессии, мог бы печь изумительные булки например)
    я незнаю что лучше, пусть будет как будет, аминь
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  13. Kain1

    Kain1 живет в Англии, топит за Путина

    Рега:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    339
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -5
    Gold:
    10
    Пойми бро - единственное, что Россия может сделать, чтоб не внушать западным странам страх - изпарится, ведь россия и китай(азия можно сказать) единственное что мешает западу править миром. И так уже не первое столетие, у пендосов реально горит. Чтоб люди не боялись Россию когда та ничем никому реально не угрожала - западным странам надо открыто и публично огласить одно краткое заевление:
    "Россия не хочет оккупировать Европу, Россия хочет партнерства с Европой." Америка этого не может себе позволить, она унаследует в таком случае судьбу Атлантиды.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  14. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Да позвать их надо к себе, говорю же туризм, инфраструктура)
    Италия и опыт с автомобилями, Петр 1 и опыт с западными инженерами.
    Восток мы давно "в себя впустили", надо притянуть дружественные к нам страны Запада, пусть обустраивают руками восточных партнеров нам дороги, обновляют газо-нефтяной сектор своими технологиями, а мы им ресурсы!
    ВСЁ! МИР, ЖВАЧКА!!!
    Сидим, курим ганджубас, прибухиваем и мацаем девчуль, чего непонятного-то!?)))
     
  15. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  16. Neuromancer

    Neuromancer

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    1.600G
    Karma:
    -6
    Gold:
    1.600
    дебилы в 5 поколении бгг :)))
     
  17. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    Думал такие как ты тут вымерли ) откуда столько ватной незамутнености. Ты где живешь?
     
  19. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Мамкины эксперты думают что политика это просто) Путин не есть личность и любой другой царь ею не будет, такой же балванчик которому диктуют правила игры в противном случаи судьба кенеди может постичь любого
     
  20. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    это экспонат даже не по меркам местного форума, а по меркам всего интернета. Вымирающий вид ватанов, которые все еше пишут длинные простыни, и видят трясущиеся руки у иностранных дипломатов
    Я бы его в красную книгу занёс
     
  21. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.095G
    Karma:
    204
    Gold:
    5.095
    Породу снежных березовых нигеров выводили веками, тут даже стертые в ядерный пепел Воронежы не помогут, папуасы разницы не увидят.
     
  22. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Жаль, что папа с мамой не говори мне этого в дестве. Мотивация учиться, была бы гораздо выше, чем просто "надо".
    Интересно слышать от людей в возрасте, что наше поколение потерянно. Жаль, но они не понимают, что их поколение наглухо всрато.
     
  23. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Читаю и диву даюсь, в 25 лет он живет в Англии, топит за путена, "сам вылазил из жопы". Почитав остальные комменты, я могу сделать вывод, на глазок, что автор сих опусов, тупейший прол, который даже "в цивилизации", будучи не старым пердуном , вместо того, чтобы строить там свое будущее, посматривать по сторонам и делать выводы, сидит тут и пиздит что то о том как Россиюшка и Китай спасают мир от полного порабощения проклятых империалистических ублюдков америки.

    Это какой то обратный вариант "утечки мозгов", когда туда уезжают настолько тупые люди, что даже не понимают нахуя они туда уезжают :facepalm:

    Предлагаю отправить его на лечебные грязи, весенний Омск, как я слышал, подходит для этого как никто другой.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    на пробивку в 99% случаев оказывается все очень просто - через родственников.
    Этот прол классический - чем дальше от России, тем больше патриот. Ну и годиков мало, потому дураком еще быть не зашкварно.
     
  26. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Мы живы. И у нас есть то чего у вас уже отвалилось за ненадобностью.
     
  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Х..
    Хвост?
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    он в Англии живет маняпатриотом. Тебя то я могу понять (перепрошитый системой и возраст), но этот то как ... спишем на тоже возраст, с обратной стороны.
     
  29. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Ты никогда не добъешься успеха.
    У тебя нет мышления капиталиста.
    Как это не смешно, хоть ты и считаешь меня совком и кем там еще - мыслишь как совок именно ты. Ты даже читаешь всяких ДЕГов и прочих неудачников, обмазываясь их идеями, ведущими в никуда.
    А я не читаю наших. Потому что надо учиться у тех кто двигает цивилизацию вперед. Это Грэм, Марковиц, Богл, Ферри, Бернштайн, да тот же Баффет. Надо равняться на лучших. Но только не покупками сумок и кроссовок - это верх невежества и слепоты. Тех кого я перечислил не увидишь в Монако. Для них это зашквар каких мало - это чистый каргокульт (загугли).
    Учится надо умением сберегать и преумножать. Видишь ли - законы математики упрямы: деньги есть только у тех, кто тратит меньше чем зарабатывает, и разницу инвестирует а не держит в баксах (верх долбоебизма). Это требует дисциплины, выдержки и времени.

    Но это я сейчас поднял тему, которую тут никто почти не поймёт. В том числе и ты сам. Сознание не то. Не перестроился, совочек.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    Ты прожил жизнь башмаком, я героем. В этом меж нами разница. Пока ты из кубани читал марсеанских авторов капитала (где ты, а где они), я покупал красивым женщинам в красивых местах красивые вещи. И продолжаю это делать, потому что мне так хочется (ты не понимаешь) и моя жизнь в сто раз ярче, притягивает на свет таких башмаков.
    Ты прожил жизнь, идет пятый десяток, а ничего даже о русских ты не знаешь, читая американцев, не любишь ты русских (возможно потому что ты нерусь) и прародители твои нерусь (может даже вертухаи), потому такие как галковский яд для тебя. Его надо читать стоя! Но не тебе. Ты читай индексы, может как одна известная обезьяна выиграешь и погреешь кости у океана. Со старухой. Всратый но сытый.

    Но я тобой быть не хочу и мне хватает мозгов не соревноваться с тобой в какой нибудь линеечке, где ты тоже ноль. А вот ты вызываешь меня на соревнование в торговобиржевых направлениях? (Такой же линеечке по сути, но для тебя)
    Или к чему это? Зачем это мне или быть тобой?

    Ты Жизнь прожил, ума не нажил. Да и уверен что и капиталов тоже. Все экономишь пока баба твоя в мешковине ходит.

    Пожалей детей хотя бы, выучи их не на всратой Кубани а у капиталистов. Уверен ты так и сделаешь, потому что прав я, а не твоя вшитая ватная программка.

    И ты дико органичен своей аватарке )) башмак!

    P.S. Ты меня кэп извини, вот правд, через 5 минут мне уже стыдно, что я тебя оскорбил. Но ты взрослый и мудрый, прости мой максимализм. И не сравнивай себя со мной, буду рад если ты станешь или стал миллионером. Но мы о разном и люди мы очень разные.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  31. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    А что Дефо не достаточно успешен для банановых реалий? по моему вполне, капитал ради капитала не успев попробовать жизнь тоже такое себе занятие да весь западный капитализм в наши реалии при всем желании не запихнешь, кординально все подругому
     
  32. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Вот тут я вижу слова Русского человека, блин Дефо, тебе бы подошла мантия и крозиус Апостола в будущей большой войне. До которой, без шуток от 10 до 50 лет. Русский национализм и ветер СИПа даже тут. Дожил. Могу помереть спокойно.
     
  33. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Так конечно, у ежа такая жопа, что ветры СиПа до дальнего востока доходят.
     
  34. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Вот это даа. Я даже подумал, что за комп председателя сел какой-нибудь гостящий 15 летний племянник. Оказывается самое главное в жизни-это возможность покупать портки по 50к и сумочки с ремешками от D&G ! А ну да... и быть ГЕРОЕМ в корейской игрушечке.:facepalm:
     
  35. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    После того как отправил "Севастопольца" в "Симферополь" прекратил воспринимать речь. Хохол топящий за "ще не вмерла УУУкраина ...", впизду, блять и вот такие херы с горы говорят нам крымчанам что Крым это Украина.
     
  36. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    в этом ебнутом споре я скорее за Дефо, челик там сам начал пальцы гнуть и про капитализм вещать, мол это единственно верный путь бытия, ну да бабушки пенсионерки тоже капитал хорошо держат и не тратять нихуя, даже внукам капитал есть с чего дать, только вот как бабульки никто не хочет жить, навязывание своего видения, того как надо жить, самое ебанутое чем можно заниматься вообще. " я читаю единственно верных писателей, а ты нет" с этого вообще проорал.
     
  37. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    .... вытаскивай язык - он оскорблял и выпендривался. Вспомни предыдущие статьи о том что "можно стать богатым но бедность из богатого не выбить" - если так посмотреть то да, чисто русский. Выехать/заработать а потом плевать на головы)
     
  38. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я таким обычно не занимаюсь, но мне как русскому националисту и фундаменталисту приятна такая риторика.
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    какое странное высказывание)) все привыкли слышать такое от поп-див известного типажа, в виде нечаянного срыва, а герои так еще не выражались))
     
  40. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Дефо органичен в своем образе. Да его королевство стоит не на самом прочном фундаменте (ибо орен+ночные выбросы химии не лучший плацдарм), но оно в отличии от большинства населения форума, хотя бы стоит :) Хоть это все и ахуенно не надежно.

    Я напомню, что большинство местных жителей от "присесть на бутылку" отделяет НИЧТО. То есть ее горлышко уже уперто у вашего ануса. Достаточно одного приказа гномика сверху (причем не особо высокопоставленного) и вы в экстазе. Правила в этой стране предельно просты и понятны. Либо у тебя бизнес, который трудно отобрать (будь-то сайты, сфера услуг, все то что тяжело монетизировать), либо бабло, которое НЕ ТУТ, либо у тебя есть нужные связи (уровень от майора мвд\фсб, зам-зам главы администрации района\города и т.д. любой вход короче), либо есть пмж\граждаство другой страны (идеально США, Европа - тоже сойдет). Тогда есть шанс на бутылку не присесть. Точнее вероятность того, что среди прочих - вами хлопотнее заниматься.

    Я напомню еще что ваша квартирка\домик могут быть отобраны ФСО\фсб - в одностороннем порядке. Вы не имеете на них прав. И ничего не можете сделать ибо это закон. Я так же напомню, что введение виз на выезд - это приказ 1 дня. И в такой ситуации (не дай бог это будет) - присядут на бутылку все.

    И я искренне не понимаю людей, которые не имея "запасных" вариантов, кукарекают про свою свободу выбора и наличие возможностей что-то менять. И тем более, что эти самые возможности скоро придут в их жизнь. Это просто верх слабоумия.

    Ну и пользуясь случаем напомню, что когда-то я создавал темку про трактор. И тема не потеряла актуальности :)
     
  41. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Не защищаю Дефо (ибо он еще тот персонаж), однако не отменить того, что мы тут все у него в гостях.... Значит таки он прав (по крайней мере про привлечение внимания)
     
  42. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    горлышко у ануса ключевая фраза? ты не латентный гей случайно?
     
  43. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Забавно, что из всего сообщения тебя зацепило именно это :)
     
  44. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    ты сделал на этом акцент я его просто увидел, ко мне притензий вроде не должно быть, нравится когда прижимают что то к анусу?
     
  45. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    В треде про таксиста мы увидели, что герои вкушавшие мясо вагю умееют еще не так выражаться
     
  46. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Ну разве что к твоей грамотности, но смысл?:neveru:
     
  47. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Был сегодня в школе на открытом уроке посвященному азбуке ... Блять в классах целые парты, отсутствие жевачек, не сломанные стулья (нет по двое на одном стуле) плюс телек. Вспоминаю свои девяностые и ... если бы не дойки классной (еще и молодые) было бы совсем печально - да и хуй с ним Путин пойдет более или менее. Перцу из экрана нужна революция (или Дэфо) - так то ясно очередной кулак надеющийся обогатиться на очередной волне "улучшений и инноваций"
    п.с. да на линейке в прошлом году говорили детям "какой путин полодец", да на входной двери весят картинки "россия ван лав", но блять все же лучше становится.
     
  48. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Просто красное мясо провоцирует агрессию. Давно доказано же. Ну и зависает приложение гета часто, но это уже так. Мелочи.... которой всегда нет для сдачи.
     
  49. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    хорошо сьехал любитель прижатого горлышка к анусу
     
  50. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Где там любители пожрать батлы с лопаты, они в этот момент должны крикнуть Рррраунд.
     

Поделиться этой страницей