\

И через много-много лет...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 22 мар 2018.

  1. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    главенством неудачный жест в удачный не переделаешь; или что нам остается делать? к каждой реплике делать скидку на чин что-ли? он и так там со своими бан-привелегиями сидит как блофильд с котом на руках, посмеивается над нами свысока: мол, власть; не хватало еще и на дурные кульбиты глаза призакрывать
     
  2. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Революция нужна для того чтобы советскую гниль и хуй с ним с властью, внедрить европу хотя бы на уровне сервиса и гос.службы. Если мы этого не сделаем, - мы проиграем все и сразу. Абсолютно.
    В один момент начнется глобальный движ. Возможное обьединение, новый чей угодно рейх кначнет мутить свой империум, США захочет отобрать ресурсы, или просто выдавят с рынка. Любой сенарий возможен. И мы проиграем ВСЕ, - право на участие в движняке, на победу экономическую и культурную, и военную. И поменять что-то в культурном плане, можно только скинув говно типа путина, пристрелить гоблина и "побрить бороды" cовкам, которых принудительно европеизировать и убрать дружбу народов. Страна которая когда-то приносила всему миру абсолютизм на штыках как США демократию, и еще 100 лет назад была равноправным игроком на мировом уровне проиграет вообще все.
     
  3. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Да я и не призываю никаких скидок давать)
    Я выделил конкретно то, с чем согласен. А относительно того, что кэп говорит про бережливость - прав на 100%. Но кто мы, чтобы критиковать любителей вагю и ремонта по цене 3-х квартир? :)))

    Я бы с радостью дарил жене шубы и "брильянты", но увы, я беден как церковная мышь, и могу лишь мечтать о таких радостях. Так как предпочел вложиться в гражданство других стран.
     
  4. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Марбас с тобой все нормально ? ))) чо ты несешь...?)
     
  5. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Сомневаюсь, что убрав главу, ты изменишь сознание людей. Совок в голове. Не в сортирах.
     
  6. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.605G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.605

    Я пользуюсь случаем напомню тебе, что ты долбоеб или просто молодой, который мечтает о правовом государстве где у тебя будет СВОЁ и никто тебя не тронет. Но жить в таком государстве ты не готов. Слова Макаревича про агрессивных дебилов как нельзя подходят и к тебе.
    Хотя я уверен тебе кажется, что ты такой ахуенный, все понимаешь, а вокруг одно быдло и бандиты . Ты даже тред создал про трактор (уж без тебя бы мы не поняли)

    Но когда взрослый человек читает твои сообщения, то кроме фэйспалма никаких других ощущений нет. Поверь. И я думаю я не один такой

    Я даже разрисую тебе твою клиническую картину и объясню почему я так считаю .
    Ты клон, который впитывает чужие умозаключение, и выдает их за свои. И ладно бы, но ты даже не понимаешь о чем тут говорят. Несешь какую-то ересь про "ТУТ ФСОШНИКИ МОГУТ ВСЕ ОТОБРАТЬ ГНОМЬЕ ВЫ ССАНОЕ"
    Я сам люблю почитать о том как плохо в рашке, но когда это по делу и касается тех сфер, с которыми я не сталкивался. Но когда мне ссут в уши про какую-то хуйню линкуя никому не интересные законы, то меня коробит

    К сожалению для такого как ты этот сайт очень вредный. Для слабых умом побочные действия летальные.

    К слову отнять у тебя могут в любой стране. И машину, и недвижимость, и все что угодно. Могут перепутать твой дом с домом наркодиллера и застрелить тебя и твою семью.

    Я не понял вообще смысла твоего поста. Ты хотел показать какой ты умный?

    :putinhappy2:
    "бутылка, сидите на бутылке, бутылка к жопе подставлена, анус закупорен бутылкой"

    У тебя комплекс какой-то? :facepalm: или чем больше слов "бутылка" и "гномики" тем больше ты выражаешь солидарность дефо. Тьфу блять
     
  7. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Получается, что ты ел/ешь c той же лопаты, раз помнишь от куда эта строчка.
     
  8. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    примерно это я хотел сказать но мне было лень)
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    разверни значение термина)
     
  10. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Рубить бороды совкам. Поменять риторику. Любой цену модернизировать гос.апарат на местах. Всех кто не впишеться - пусть спиваються, эти люди ничем кроме хамства не занимаются в своих конторках. Через жопу, но хоть как-то сделать экспорт своей культуры, поучившись у Китая. (мягкая сила) Поменять методику финансирования федеральных субьектов с перспективой поменять устройство. Продавать бухло с 21, и легализовать шмаль. Развивать направление ДВ-гектара. Активно влиять на СНГ, чтобы не получить ТАГИЛ в средней азии когда петрушка склеит ласты. Вливать бабло в Украину. Она должна быть возвращена в состав России, любой ценой. Хотя наше дело тут уже проиграло. Вижу каждый день своими глазами. Вернуть систему советского внешкольного досуга с отбором нужных кадров в кружках в детства. Если нет денег - набрать кредитов и вложиться в молодых специалистов и их подготовку с детства.
    в общем...КНОР.
     
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет, я увидел её на форуме в треде про няху и погуглил. Бог миловал.)
     
  12. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Верь во что хочешь. Ну и диагнозы можешь ставить любые, мне как-то ровно)
     
  13. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.605G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.605
    Ну видишь, не один я стукнул ладошкой по лбу. Срыватели покровов часто залетают сюда с умным лицом и репликой
    - Щас я вам дебилы все объясню
     
  14. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    бухло с 21, убрать пиздец еще с петровских времен, когда закон драконовский а на исполнение похуй. приучать к ценностям - легализация оружия, отучать бухать. промаганда зож, образования. убрать форс АУЕ отовсюду. Убрать давление на соц.сети и телеграммы. Увеличить гласность, но не сделать ельцинский пиздец. Стимулировать малый бизнес, убрав гос.капитализм. и прочее.
     
  15. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Нужна национальная идея. Первой идей национальной для русских был монархизм, но дворянство не прежилось в головах крепостных. Второй была идея коммунизма на реках крови пролитой во второй мировой - как итог бурное развитие и уважение, но не прежилось в головах евреев и воров. Третья идея которая сейчас продвигается - чисто американская (как бы смешно не звучала) - любовь к стране и президенту.
    Понадобилось 25 лет чтобы исправить парты в школах? ну и хуй с ним улитка тоже доползает просто позже зайца. Я крымчанин и знаю что мы присоединились не из-за дулов автоматов. Раз тут запад врет, значит и везде врет, значит не угодна ему сильная Россия, значит готовится к войне (пусть и пульками америкосов) Вот это меня пугает...
     
  16. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.605G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.605
    Ты меня извини кэп. Я наверное был слишком груб. Ты просто посиди в рид онли с пол года. А то срывать покровы, которые тут давно расскрыты это такое. Мы же не дедуськи пенсионеры, которые топят за Путина. Мы и без сопатых все видим. Надеюсь ты простишь мне мой максимализм

    А стой. У тебя же нет рамки. Тьфу блять забудь, что я сказал (шутка)
     
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Товарищ майор читает тред и поглаживает горлышко бутылки.
     
  18. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Да ладно заливать то. Один раз не Марбас.
     
  19. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Это скорее "крик души", нежели чем план. Ты же понимаешь, что нельзя, например, убрать всех гос чиновников и сказать6 "Спивайтесь и идите нахуй" - нельзя. Изменение сознания людей, ценностей и прочего это вопрос поколения, может двух. Вот вырастут дети (которым сейчас в первый класс) - вот они будут думать по-другому. Барышня в администрации - нет. С чего ей вообще изменять мышление?
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    К сожалению правда. Если я и смотрю дерьмо, то только на этом форуме.)
     
  21. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Главное это верить в светлое! В Путина! В будущее.
    На самом деле, Путин - не при чем. Он даже и не так плох, как мог бы.
     
  22. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.605G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.605
    Я уже боюсь писать какие либо высказывания. Чего не напишешь, то обязательно было где то в батлах, и тут же набегают и начинают
    - Ага, смотришь, смотришь?!
     
  23. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Все уже сказали до тебя, расслабься. )
     
  24. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    парни сколько марбасу лет?
     
  25. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Можно выкинуть на улицу 500к бесполезных идиотов которые пойдут продавать мобилки или мыть полы. Рынок такое позвляет.
    25. а что?
     
  26. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    :facepalm:
     
  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    ему 25, он кун(с)
     
  28. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    ну учитывая что ты с хохляндии в принципе еще пару лет развития и может что то из тебя и получится
     
  29. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    А она не сильная. Была бы сильная, украину бы ликвидировали в феврале 2013 и мир бы слова не сказал. Десятки тысяч русских с обеих сторон погибли из-за советской дипломатический школы многоходовочек и ссыкливого питерского гопника.
    Чел)я как бы не дурак. кандидатскую пишу, умные статьи читаю, за великую россию топить буду всегда, так как у меня с хохлами кровная вражда из-за того что они мне сделали. - почти инвалидность и закрыт путь в ту сферу где я мечтал работать. Ну мне нац.государства нах не всрались в будущем. Как этап да. Как сторона которая примет участие в переделке мира - да.
    Тетка всю жизнь хамящая в паспортном столе пойдет на панель, а не возьмется за вилы. Переатестация бьет по алкашах, злоуптребленцах, хамах и идиотах. При подаче правильной жвачки в СМИ простой Василий скажет спасибо, увидев как соседа-барана-мента-алкаша уволили к чертям.
     
  30. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Клево. Но есть шанс что тебя эти 500к на вилы и натянут. Ну и еще много кого, так, за компанию.
     
  31. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Ну вот ты первый и набежал же! :putinfp:
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.795G
    Karma:
    4.257
    Gold:
    6.795
    Россия, Иваново. Могу даже пояснить и привести ряд примеров. Они кстати вопиющие.
     
  33. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Тетка всю жизнь хамящая в паспортном столе пойдет на панель, а не возьмется за вилы. Переатестация бьет по алкашах, злоуптребленцах, хамах и идиотах. При подаче правильной жвачки в СМИ простой Василий скажет спасибо, увидев как соседа-барана-мента-алкаша уволили к чертям.
     
  34. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Широко мыслишь однако.....
     
  35. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.795G
    Karma:
    4.257
    Gold:
    6.795
    ВВП является гарантом Конституции РФ. Этого вполне достаточно что бы винить его во всех бедах (глупо. пусто. банально - соглашусь). У них там идет своя игра, на понятийном уровне. Поэтому медведев все еще сидит в кресле. Собственно, как и ВВП.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    но это же пожелание ''упразднить противоречие между конкуренцией и монополией'', то есть избавиться от имманентного противоречия капитализма внутри самого капитализма?
     
  37. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Еще в полит.экономии была цепочка. - стадо-род-племя-рабовладельческий строй-феодальный-абсолютизм-нац.государства-над.нац.образования. Глупо считать что Вестфальская система вечна. Мне нужен единый Империум/Федерация.
    Построить рыночек как в США, убрав гос.капитализм когда роснефть финансируеться из бюджера. А мотивация на частный бизнес даст пролам 1.веру.2.буст.3.отсеет умных от тупых, даже если умный ссыкливый и боиться сейчас. (как я)
    ушел на обед.через час буду
     
  38. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Гранкар, а можешь аргументированно и желательно развернуто. Почему батлы - говно с лопаты? Мне интересно услышать. А вопрос адресован именно тебе, т.к. я это от тебя услышал.
     
  39. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    А если придет ИИ и всех заменит? Что же тогда делать?
     
  40. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Явно сильнее чем хотелось бы некоторым.
    Мне нравятся твои идеи - открывай партию!
     
  41. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    P.S.: Go мне минусы сыпать.
     
  42. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    а что ты на полях бамбаса воевал? или что они тебе сделали?
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Потому что это мое субъективное мнение. Мне не нравится когда люди используют речетатив, что бы унизить друг друга на потеху молодежи. Это клоунада. В то же время гиперболированные представители вроде большого босса высмеивающие этот цирк мне нравятся.
    Ключевые слова тут субъективно, моё и мне. Если тебя это не устраивает, это твоя проблема.
     
  44. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ещё я забыл добавить, что видеоблоггеры с ютуба превратили это понятие во что-то типа дома 2. Но мне кажется вменяемые люди это и так понимают.
     
  45. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Я нигде не писал, о том что меня устраиват или нет. Я не топлю за батлы, мне паралельно. Просто интересно мнение.

    Есть и комплементарные батлы, это там где нужно хвалить, но они не сыскали популярности по причине того, что народ наш любит говно и ссоры.
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    засунуть пасту гайдаро-чубайсовской приватизации обратно в тюбик -- это общее желание и социалистов и либералов; первые вежливо просят обосновать новый суперсубъект, кто отберёт монополии ''во имя народа''; а вторые требуют историческую метаморфозу заклинанием: превратите результаты нашей, мгновенной, перестроечной приватизации в историю равномерного накопления капитала США
     
  47. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Это можно увидеть на примере форума, грязное белье, секретные конфы бабок на лавочке популярнее тлена и еды с сиськами. Что поделать.
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    наша ситуация настолько специфическая, что ссылаться на запад и разглядывать его в его приёмах нет никакого смысла, у нас совершенно разные истории становления капитализмов) именно по этой причине ''изобретать велосипед'' придётся свой
     
  49. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Это как говорить что у России - особый путь. В чем специфика нашей ситуации?
     
  50. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    еслиб мне гранкар посты не перемежнул своим, то понятно, о чём я выразился: становления капитализмов у нас и запада слишком разные, чтоб говорить в двух случаях одним и тем же кондовым языком; в каком-то смысле нам ельциновские реформаторы именно что и устроили ''особый путь'', когда решили построить капитализм в три дня)) ну особые проблемы во-всяком случае
     

Поделиться этой страницей