\

ИгорЪ "нет" или все таки есть?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ThrashMetal, 16 дек 2018.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В корне неверно. Раскрывай методику, а то выглядит будто тебе не нравится что персонажи могут атаковать и уворачиваться. Ведь можно назвать чередование атак и уворотов красивым словом "алгоритм".
    Маг. Если ты не знаешь какие у него скиллы и зачем он нужен в масс замесах - ты не играл в игру и вводишь прочитавшего в заблуждение.
    Когда в тебя разряжаются 20-30-50 человек ты умираешь не вставая? Мне нужно это комментировать, рили? Это как отвечать на вопрос "почему когда хп кончилось я умер?". Я открываю в тебе сказочные горизонты познания пвп в БДО.
    А пацаны и не знали. И во время осад юзают форпосты, один массовый телепорт и коней для манёвров. Ответь честно - ты хоть раз на осадах бывал в нормальных кланах? Просто такое чувство что ты не описываешь свой опыт, а чьи-то слова. Не знаешь элементарных вещей.
    Вообще вместо простыни мог бы просто написать что тебе нравится классическая РПГ с разделением ролей. А то воды как в дипломе психолога.
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    ты же читал мое последнее предложение с примером про спойлера, да?)
    хотя мне (опять же вкусовщина) вся эта торгово-спойлерская херня вообще всегда претила.
    всегда играл по серьезному, в бигваре с хорошим онлайном (когда работал играл с товарищем вдвоем на 1 чаре, закрывая вечерний онлайн, его же задача была дневной прайм+выходные по договоренности) и поэтому у меня и так всегда был топовый шмот и эпики.
    а соло крабить мобов с окнами ну хз. имхо лучше сигнл игры тогда)
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    @Retano Ща на фуре сижу 565 вне клана. А был в разных.
     
  4. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Хм.
    Патча, где наконец поставили ограничение на повторное провешивание дебафа не застал. Читал про это только для корейских хроник, на локализованных до этого уже не дожил, ибо задолбало лежать мордой в пол при стачках пак на три-четыре, а там уж и народ по другим проектам рассосался.
    Если всё действительно так обстоит, как пишете, БДО ещё может стать (а кому-то и уже стала) приличной ММО с хорошей пвп-составляющей. Могу только порадоваться за игру, ибо в ней некогда провёл не мало приятных часов. Да, в крупнейших зерго-кланах не состоял, на осадах замков был раз или два всего, поэтому допускаю, что был излишне резок в некоторых высказываниях.

    Однако, как и писал в самом начале – остаётся вкусовщина. И нет, я не про эффекты, которые выключил и не включал со времен обт :D
    Попробовать что ли ещё раз забдошиться...
     
  5. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    тут не модно менять точку зрения на основе приведенных аргументов. ты должен был нас обхуесосить и ливануть из треда
     
  6. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    720
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Так дело не пойдет.
     
  7. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Что я могу сказать?

    0001.jpg

    Качаю клиент, восстанавливаю акк. Посмотрю сам, что там наворотили хорошего :D
     
  8. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    а теперь ответь мне. вот ты человек с серьезным подходом к игре с эпиком и топ шмотом. играл бы ты варком или ПП или СВСом, чисто прислуживая ДДшникам, а самому при этом не внося никакого импакта да и вообще не имея возможности не то что анигилировать врагов, а даже просто "мешать" с трудом?
     
  9. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Самое обидное что "Игорь тонет" одна ммо дрочильня и ааа проекты средней паршивости (батла 5 например)
     
  10. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    О, так ты сейчас сильнее меня. Я в ожидании вайпа сделал самую большую глупость, которую только можно было сделать (на столько был уверен, что вайп неизбежен) - сделал круг смерти. Пробуду восстановил на 19, а вот Древень и Бхег упоролись. А тут еще и в планах замена Гиаса, Маскана и Нубера на Грифона Аргона и Кутума - которые +0 валяются на складе мертвым грузом. А так - за ДК играю.
     
  11. FourthRonin

    FourthRonin

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Забавно, что орущие про отсутствие годноты в игровой индустрии, сами являются представителями серой толпы дрочеров на массовый продукт.
    А есть ещё такие, кто вроде бы и олдфаги, но застрявшие в своём прошлом - орут, что раньше было с "душой", а сейчас "дрочильня". И перепроходят сотнями раз своих "Вангеров", первые "Фаллауты" и прочее.

    Сам, как геймер, начавший в 80-е с "Вектор 06-Ц", часами слушавший пищание динамика с загружающего с аудиокассеты мафона очередной "Абрамс", знаю - всё должно расти в человеке, ровно как и вкусы. Орущие просто не ищут, чем, по сути, выставляют себя же идиотами.
    Есть тонны годноты. Расширяйте кругозор. Хотя бы игровой.
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кутум для фарма лучше Нубера пока у тебя не 270 атаки. Бегаю в 20 Масканах и мне норм, тыкаю Аргоны пока безуспешно.
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Хороший вопрос))
    Будь мой выбор - я бы препочел другой саппорт, с удовольствием играл на бише и ЕЕ. При необходимости мог бы, конечно, играть на бардах, но мне бы этого не хотелось, хотя в топ паках (дд) тот же свс может выдавать относительно неплой дпс (особенно по бомжам), хотя их задача офк четкий дс, рес хиллеров бресами и прочее. Опять же дело вкуса кому то и это может нравится. Главное чтобы человек отыгрывал за свою профу грамотно тогда его будут ценнить в пачке.
    Крч опять таки, на мой взгляд, все сводится к соц составляющей, котоорая является ключевым моментом в ОНЛАЙН игре.
     
  14. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    А можно мне частичку этой годноты. Желательно за 2018 год. Спасибо.
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Конечно! Ее же ТОННЫ, ТОННЫ!
    Расширяй кругозор!
     
  16. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    У нас за такие "расширения годнотой" статья. Тем более если сразу ТОННУ раздобыть.
     
  17. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Крайне рекомендую Enderal - мод / аддон / полноценная игра сделанная из кусков скайрима и в разы лучше скайрима. Удовольствие от прохождение можно сравнить разве что со второй готикой. Ставится на стимовский скайрим, ру сабы, вот сайт Enderal.com
     
  18. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    бдошники посоветуйте нубу 2 недели как начавшему играть чем заняться для фарма серебра - качем, крафтом, огородами, разведением и.тд
    чем ? там столько всего голова кругом идет
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не забивай голову. Пока просто квесты делай и прокачивайся понемногу. Со временем разберёшся. По квестам и бижи подкинут и оружку какую-никакую. Плюс щя ивент на халявную бижу, почитай условия и заработаешь или +2 или +3 Огра. А это для старта весьма и весьма заебись. Потом поймешь зачем и как рабочих на узлы совать, как паки крафтить или в море выходить с маленькими кланами. Тут понять что и как сразу нельзя - сильно дохера всего. Информация фильтруется постепенно, поэтому пока квесты делай.
     
  20. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    открываешь квесты. вкладка основные
    делаешь все )
     
  21. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    да, согласен, прошел примерно половину, потом переключился на другое, атмосфера чем то схожа с готикой
     
  22. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    А мне не зашло. Я конечно не очень много поиграл, часа 3-4, но скайрим прям прёт изо всех щелей. Мрачность, новый лор и механики не спасают.
    Может я просто наелся скайримом до блевоты, но в Ендерал играть не смог, слишком чувствуется что играешь именно в аддон, а не в новую игру. Не увидел где там "Готика".
     
  23. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Да, как ни пытались они вытравить, скайримом там пованивает, но атмосфера, музыка завораживает. Я пол часа сидел в таверне морозный утёс и слушал
    . Скоро длц большое длц выйдет (ну пока наши сабы запилят) я собираюсь пройти ещё раз.
     
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати, пока нас не отпиздили. Скиньте свои любимые треки сюда. Фентези или фантастика - роли не играет. Люблю внезапные музыкальные номера.
     
  25. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  26. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    В Wolcen играл кто? Сейчас игра в раннем доступе. А-ля Диабло.
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Эх.. Не жалко тебе стариков. Музыка Форта и Крепости в нашей душе! :galk3:
     
  28. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Lost Ark mail.ru локализирует:facepalm:
     
  29. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Бери пс 4 пока по 25, плюс кэшбек 5% у одного банка, проходи все эксклюзивы и живи в кайф,а потом сиди и проклинай сони мол где ещё епта
     
  30. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Кстати выглядит норм, нужно будет глянуть как войдёт в бету. Скорее всего она не такая глубокая как ПоЕ (по механикам и билдам), но выглядит по крайней мере не так уёбищно как тот же ПоЕ. Приятный сэттинг, анимации, угол камеры. Мне нравится) +опенворлд.
     
  31. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    В пое меня на три недели хватило, там тупо нечего делать, хоть и классная система прокачки!
    На следующей неделе компутер будет готов, в январе поиграю в Wolcen обязательно!

    Ну и Lost Ark жду с Metro: Exodus. Кстати, в Crossout можете попробовать погамать: из 80 деталей собираешь бронемобиль а ля Безумный Макс и в бой:putinhappy1:
     
  32. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    720
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Будешь донатом обмазываться на мылом.сру?
     
  33. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Для начала хочу за мужика с кувалдой поиграть посмотреть что да как (может вообще не зайдет), а там видно будет! В разумных пределах можно закинуть...хотя это mail.ru:putinfp:
     
  34. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Тоже видел, по роликам классная, но говорят еще сыраяи багованная и контента мало
    ТЕСО - играю 4-5 день, классная игра! Прям зашло.
     
  35. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Неделю назад или чуть меньше в стиме давали погонять бесплатно в ТЕСО, я поиграл час другой, ниче не понял, но локации и мир я так понял весьма большой. Расскажите кто катает, в чем фишка игры? Чем затягивает? Смотрел стримы рейдов, похоже на вов, графонистые в меру скиллы и я так понял строгий ролплей за персонажа.
     
  36. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    229
    Шекелей:
    3.000G
    Karma:
    17
    Gold:
    3.000
    Что за я человек. Люди тут в игры играют, а мне... ни одна не заходит. 2005 - 2014 - Л2. 2009 (ОБТ) - 2014 LoL. 2015-2016 - BF3-4, 2016 (dec) - 2018 (okt) - WoWs. 2018 (okt 13) - etc - COD: BO4. А сингл тайтлы просто вообще никак и ничем не цепляют. И то обновил недавно видео что бы покатать нормально в Колду. Остальное просто такое.... старею что ли...
     
  37. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Я тоже так думал.
    А потом поиграл в Масс Эффекты, Невервинтер 2, Сому, новые ИксКомы, новый Дум, Прей – и понял, что до этого просто мало попадалось интересного лично мне.
     
  38. Flon

    Flon VIP

    Рега:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.235
    чет все скатилось в какойто спор об ММО

    полностью поддерживаю, игра выживалка-приключения, красивая про подводный мир, офигенная, криповая, саундтрэк офигенный, вообще игра стоит в стиме около 400р, но блин на мой взгляд тянет на все 1000 запросто, самые сильные эмоции и интерес доставляет при первом прохождении.
    Не является процедурно-генерируемым говном аля но мэн скай.

    +1, заставляет не только обосраться но и задуматься

    интересная серия
     
  39. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Ну, пока что похожа на ведьмака, только онлайн, есть выбор ветки скиллов изначально, но нет привязки к оружию, экипировки, большой мир, интересные квесты, всякие данжики, а также ты можешь брать в пати 10 уровнем 50 уровня персонажа и мобы подстроются под него и под тебя, очень удобно делать квесты и ходить в данжи, я прям был приятно удивлен, адаптивные квесты и мобы :D
    Я в вов не играл, графика неплохая, чем еще похожа на Guild wars 2, строго ролеплея нет ( если я тебя правильно понял) ну условно есть танки, хилы, маги, дд, но почти каждый "класс" при прокачке в какую то ветку может хилить, танковать или ддшить, ну понятно что изначально танк это будет лучше делать, но в мид контенте разницы нет, на хай контенте - разница уже ощущается.
     
  40. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    В тесо играть начал но боевка ужас не интересная.5 скилов по кд жмешь и все.
     
  41. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Ну, там не все так просто, есть ротация (смена оружия и 2 панель) и нужно придумывать или брать в гайдах уже готовые комбинации скиллов, чтобы получить максимальный ДПС, а также в пвп и пве разные скиллы нужны и "раскладки".
     

Поделиться этой страницей