\

Игорь престолов тонет

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2017.

  1. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    плюется чем-то вроде ледяного огня, так что почти угадали)
     
  2. TPPT

    TPPT глуповатый маргинал

    Рега:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    через чур реактивный мертвый дракон...
    плюется газпромовским газом от того и синие пламя!
     
  3. Sdnly

    Sdnly

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    447
    Шекелей:
    1.740G
    Karma:
    74
    Gold:
    1.740
    А, это типа другие 2 великана? И типа это лёд, плавящий лёд. Я понял.
    upload_2017-8-29_13-38-4.png
     
  4. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    и? где Вун-Вун? Где огонь? Я в душе не ебу чем он дышит, но это точно не обычный огонь.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  5. Xrono

    Xrono

    Рега:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.180G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.180
    А меня ввел в ступор момент, когда Грейджоя били по яйцам. Это настолько убогий хохотач. Очень не к месту.

    Микромомент, который многое говорит о режиссере, сценаристах и т.д.
     
  6. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    вобщет это его единственное преимущество перед противником) с этого нужно было начинать сцену, а не заканчивать, после того, как теон вообщет не смог бы встать от ударов по голове.
     
  7. Wolfhenze

    Wolfhenze из Находки

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -3
    Gold:
    15
    Второе преимущество Теона в том что после пыток Рамси, банальное опездюливание бородачем его вообще не впечатлило и он его уделал прям как One Punch Man.
     
  8. Scept1c

    Scept1c VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    56
    Gold:
    2.175
    Музыка осталась на уровне,а так да,сериал скатился в каку.
     
  9. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Просто Рамин Джевади - боженька.
     
  10. TPPT

    TPPT глуповатый маргинал

    Рега:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    на переговорах прикольно вышло когда прилетела на драконах... и там выскочил с заявлением нелепым перебив карлика у меня ваша сестра.
    думал хоть один дров наломает. и вообще ждал стражник выпустит из сундука хадока. и опа показывать то нечего будет. и ждал типо короли высшие холодные дадут метвяку команду не шевелится не показывать признаки жизни при таких влиятельных людях чтоб был тупо спектакль тупой. да куча моментов было испортить их сбор!
     
  11. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я тоже =.= тип так далеко от короля ночи маги не работает
     
  12. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
  13. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
  14. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    В плане логики сериал очень сильно просел, одни несостыковки. Первые 3-4 сезона были лучше
    что на счет след сезона, у серсеи выкидыш, все умрут, останется сын дени и джона, карлик будет регентом, джендри и санса - правят севером.
     
  15. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.395G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.395
    Джендри откуёт Сансу?
     
  16. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Это объяснили в сериале тем, что Бран, став трехглазым вороном, прошел за стену. После этого события магия со стены ушла.
     
  17. Tw1NkY

    Tw1NkY

    Рега:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    А как Серсея и её поклонник Грейджой, заранее договорились чтобы он съебал, не зная нечего об андеде, и тем более о том что они не плавают?
     
  18. Tw1NkY

    Tw1NkY

    Рега:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    В сериале вроде не сказано что по морю не могут. Просто плавать и строить корабли не умеют. Думаю если сломали кусочек, то в том месте где сломано могут пройти. Но это всё предположения, документации к стене не подвезли.
    Сорри за даблпост.
     
  19. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Она заранее не хотела идти на север, а Грейджой и так должен был поддержку притащить, на месте и сымпровизировал чтоб по полной наебать якобы не только поддержка будет а и союзник съебался. Нежданчик еще мощнее будет. Хотя какие нежданчики блять с этой имбой на севере.
     
  20. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Сериал скатили в говно так, что даже обсуждать нечего. К тому же еще постоянно пиздят сценарии и серии. Логическая цепочка оборвалась где-то в 6 сезоне. На карте блять две имбы Арья и Бран. Отдали бы сценарий Тарантинычу и Арья вырезала бы всех.
     
  21. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Рекорды по рейтингам серия поставила. Но сам сериал - говно. А новый Твин Пикс приятно радует - уровень драматической иронии зашкаливает, Таррантина плачет в сторонке.



    А на следующей неделе уже финал, сдвоенная серия. И продолжения не предвидится.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  22. Talos

    Talos

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    3.045G
    Karma:
    9
    Gold:
    3.045
    Да ладно, шикарные булки Джона перекрывают все косяки сценаристов! Если это был не дублер -_-
     
  23. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    А мне вообще покуй что там происходит. Сериал атмосферный и качественный, буду смотреть даже если в нем появится просто Мария!
     
  24. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Если коротко: сериал отошел от авторского искусства и стал более походить на блокбастер, бюджеты серий со зрелищностью выросли, логика и смысл просели...собсно больше зрелищ, меньше смысла - все что нужно для возросшей аудитории сериала.

    Надеюсь, что хотя бы Ведьмак не подкачает...хотя кого я обманываю:putinfp:
     
  25. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Где ты там бл зрелищность увидел? Самый скучный из всех сезонов. При общем пиздеже об дороговизне сериала, заметил огромное количество сэкономленных и просто дешевых моментов, а весь графоний укладывается в пару coub'ов. Вся массовка (кроме похода за стену) снята походу на довольно дешевую или не на профессиональную камеру, от чего было чувство, что попал на съемки сходки толкиенистов-ролевиков.
    Если брать обычную зрелищность (сюжетные повороты + телодвижение самих персонажей + пафосные реплики-диалоги(наверное?) + динамика в кадре), так ее еще меньше чем в предыдущем сезоне. Ситком блин...

    P.S. Сезон напомнил некий мультиплеерный Скайрим, где герои на протяжении 5-6 сезонов выполняли различные квесты, подзаебавшись на конец, только-что и делали, как телепортировались по городам и получали вознаграждение.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  26. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Смотрю только из за пса, я думал он в этом сезоне с братцем смахнется и с Арией увидится, ан нет. Я думаю Арья пойдет убивать серсею, а гора ей помешает и пёс впрегётся. Хотя хз
     
  27. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Классика. Ни одной голливудской сцены, а весь эпизод держал в напряжении. Отличная концовка. Надеюсь в восьмом будет самый настоящий апокалипсис, довольно на хорошей ноте закончился сезон.
     
  28. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Забыл 2-3 сезон, где Пёс с Арьей просто идут от точки А до точи Б по 6-7 серий. И где Тирион с Серсеей бухают весь сезон, а под конец 1 битва или там красная свадьба.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да ходоки, судя по всему не особо))
    долго ржали с его сука тупости.

    в целом 7-ая серия норм. как бы там не было в любом случае сериал эпичен и я его досмотрю, планочку уже снизил, хули делать, если все кругом гавно))
    бтв невнимательный зритель (типа меня, который смотрит все сезоны по одному разу по мере выхода), который не читал книги может излишне доебываться до логики и мотивации героев. мне тут фанат один многие моменты пояснил, стало немного лучше.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  30. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Мне почему-то кажется, что хитрый Мартин потому и не выпускает 6 книгу (уж молчу за 7), что ему СОВСЕМ не нравится то к чему скатился сериал, но но деньги уже получены. Поэтому он тупо ждет окончания 8 сезона сериала, чтобы через полгодика полить его навозом и выпустить 6 а потом и 7 книги, написав что ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК и сериал *неканон*...
     
  31. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ты прав. Бывало и намного скучнее. Подзабыл уже. Но всё равно такое чувство, что самый унылый сезон из остальных. Ноль эмоций на любое событие. + после пары сцен можно предугадать (нет, от некоторых костылей в роялях хочется сделать что-то ужасное с тем, кто это придумал) последующие 10-15 минут серии. Посредственно...
     
  32. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Единственный момент когда я реально очканул (чуть сникерсом не подавился) это когда Серсея Джейми хотела вальнуть. Низя так, я за этот персонаж болею.
     
  33. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Вова, не тупи, заебал.
    По поводу стены все достаточно подробно на треть серии было расписано.
    Бран попался Королю Ночи, когда путешествовал возле логова трёхглазово ворона, потом вернулся обратно.
    Трпхглазый сказал ему, что т к Король его пометил, то в тех местах, где он появится защитные руны действовать не будут. Поэтому КН ворвался и убил ворона, поэтому он смог пройти через стену( под которой защитные руны) ПОСЛЕ того, как там прошёл Бран.
    Про то что Сноу Таргариен тоже была отсылка в чёрном замке( диалог между Сноу и слепым таргариеном-мейстером).
    Это из того что помню.
    P.s. с мизинца горит её меньше вашего.
    Так бездарно его убить, это ппц.
     
  34. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Мизинца слили и правда очень глупо.
    Хуйня какая то.
     
  35. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    232
    Gold:
    50
    На Великого Комбинатора тянет только пока что только один человек- Лелуш.
     
  36. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    232
    Gold:
    50
    В будущее он не может заглядывать, т.к. будущие творим МЫ
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    насколько вообще эти руны мощные, есть инфа?
    может можно было сидеть на жопе ровно и никуда лезти?
     
  38. trixxx

    trixxx (анальный фонтан)

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Все 6 сезонов я смотрел и переживал, как Дайнерис растет и собирает свою армию, конец 6 сезона был просто эпиком. И все это только ради того, чтобы она это все тупо просрала за 2 серии??? Гениально! Некогда эпичный и непредсказуемый сериал превратили в бразильский сериал. Бестолковые сцены и разговоры, тупые поступки, никакой динамики. Персонажи стали просто тупыми! Куда делся старый, добрый, стратег Тирион??? Возвращение Джораха Мармонта к дайнерис полный фейл. Тупое слитие всех союзников за 1 серию, тоже полный провал. Войны одно сплошное недоразумение. Дайнерис летает на драконе и четко жгет повозки в линию, что ей мешало так же сжечь все войска, а не идти в лоб? Где, как, чего, вообще не понятно. Какой то нереальный и непобедимый флот грейджоя, не понятно откуда взявшийся. Драконы теперь, как голуби, дохнут от 1 копья из льда, от руки, хотя до этого его металл не взял из пушки. Тупые повороты событий и всего сюжета. Больная фантазия авторов, которая никак не сочетается с реальностью и историей тех времен. Имея такую армию, там сходу можно было брать трон и идти воевать с ходоками. Но сделали очередную санту барбару. Понятно конечно, что если писты дали, то фильм закончился, но не до такой же степени тупить и его растягивать. При этом ни одна из линий полностью не раскрыты, сюжет скомкан, спрашивается зачем надо было выдумывать эту несусветицу? Скучно, грустно, предсказуемо и не интересно. Я разочарован. От 8 сезона жду: Все хорошие и плохие получат писты (аля голивуд), Брана тоже убьют (возможно он и есть самый главный иной), Джон сядет на трон, Дайнерис уже залетела, возможно тоже помрет. Всем приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  39. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Горит у меня от лысой жопы Сноу. Хочу себе лысую жопу!
     
  40. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ну есть мнение что лёд там будет покрепче чем железо + зачаровано на +100500 атаки холодом. Об оружие иных обычное железо ломается, это не раз показывали. Так что таки да, копьё иных - это более серьёзно для дракона, чем стрела из балисты.
    Да хуй с ними с рунами. Вопрос теперь в том как бы Иные преодолели стену чисто физически, если бы дайнурис не полетела на север и не потеряла бы там дракона... То есть по факту - это вторжение стало возможным только благодаря ей.
     
  41. trixxx

    trixxx (анальный фонтан)

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    т.е. ты хочешь серьезно прям так сказать, что супер-мега твердый сплав льда (о чем спорить не буду), брошенный от руки, может повредить больше, чем железная стрела из пушки??? старина, да из этой артилерии, можно было камнем истрибитель подбить, а в итоге оказывается, что надо было тупо рукой четко кинуть ледяное копье в артерию с первого раза... ну явно не состыковки...
     
  42. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    дичь какая то... минутка в начале норм и минутка в конце сериала.
    Им может быть кажется что они норм серии снимают, но вот целиком бы глянули этот поток бреда за каждого героя...
    При таком уровне сериала худшая работа сценаристов и редакторов, и всех причастных. *нужен какой нибудь смайлик с унитазом* Есть как минимум несколько сериалов, где персонажи как вишенки на великолепном торте (Boardwalk Empire от тех же hbo, Shameless от шоутайма, и другие) , а игры престолов это как ванна с оливье, где рядом попахивает свежезаваренная лапша из унитаза.

    А вот эти байты на то чем же там дракон расплавил стену, а мог бы он ее расплавить, не расплавил а разрушил? ... [​IMG]
    а кто сильнее Железный человек или покемон?
     
  43. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да че вы все с этой жопой носитесь, ладно бабы. Действительно живем в интересные времена, я даж внимания не обратил
     
  44. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.815G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.815
    каким бы вы пиздатым не были, но вам всегда может упасть кирпич на голову. так и с Петиром, тупо не фартануло и все.
     
  45. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    ой даладно "никак фсе" и "не быдло" : "сотрю для галочки" - высокомерные маргиналы. а мне вот от души нравится.
     
  46. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    Он тупо не понял, что не может управлять Сансой. Сам дурак, должен был предвидеть вариант что его марионетка повзрослеет (спасибо Жофри/Серсее/Рамси).
     
  47. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Петира слишком жестоко порешали и глупо. Он все-таки помог в решающей битве на севере между Рамси и Джоном Песок могли и оставить жить.
     
  48. HighkO

    HighkO

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хотелось бы, чтобы в самом конце этой эпопеи умерли абсолютно все, без исключения. Каждую серию убивать по 3-4 персонажа, самым последним кадром последней серии показать какое-то дитё Старланнистеров и вуаля - новая мета.
     
  49. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Хочу чтобы ходоки порешали всех и настало время мертвых.
     
  50. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Прочитал тут сценарий восьмого сезона...это полный трындец, товарищи!
     

Поделиться этой страницей