\

Игорьтонет (август 2017)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2017.

  1. Denisimus
    Denisimus 14 авг 2017
    Пацаны я вот вам ща выдам игрулю, только за графоний не бейте. cataclysm dark days ahead c модами cata++ и pk rebalance. Увидимся через пару месяцев!
  2. Denisimus
    Denisimus 14 авг 2017
    Ну дварф фортресс ваще молчу, если никто не пробовал советую хотя бы попытаться.
  3. Ъзнак
    Ъзнак 14 авг 2017
    Battle Brothers,залипнешь на неделю точно.Серия тоталвар,МГС 5 прошел?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      на МГС не стоит т.к. серия прошла мимо меня.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 14 авг 2017
        Никогда не поздно приобщиться, первые два МГСа вполне хороши.
        1. Kramet
          Kramet 14 авг 2017
          МГС надо с первой части с 1999 года играть. Моя любимая серия, но если бы пропустил первую, тоже не стал бы играть наверно
        2. DarkSoul
          DarkSoul 14 авг 2017
          Мне довелось сыграть в них относительно поздно, хотя про серию я знал очень давно. У меня вроде даже диск с демкой был. Согласен с тем, что в MGSы играть надо по порядку релиза, особенно, если это первое прохождение.
      2. Ъзнак
        Ъзнак 14 авг 2017
        Можешь пройти на ютубе первые, там игровых роликов на пару фильмов в каждой части.
        Ютубгейминг отлично подходит при игровой импотенции.
        1. imhopang
          imhopang 15 авг 2017
          Думаю это как раз та игра, которую нужно пройти самому. Про первый МГС
      3. Stainless2
        Stainless2 17 авг 2017
        Топовую наркоманию пропускаешь. И кстати с точки зрения геймплея любая номерная игра(1-4) тебя очень сильно удивит своей продуманностью - это далеко не типичный экшен, хотя со стороны выглядит именно как типичный экшен. Люди спустя десять лет игры умудряются находить что-то новое в ней. Ну и диалоги с монологами, но тут уже вкусовщина:

        Но пятый МГС - худшее, что Кодзима мог сделать для серии.

        Намного лучше его Snatcher пройти, но там механик геймплейных нет совсем - атмосферная адвенчура с редкими секциями тира. Источники вдохновения очевидны.
  4. DanielDefo
    DanielDefo 14 авг 2017
  5. Nautilus
    Nautilus 14 авг 2017
    В Стиме есть вот такое чудо: ссылка.

    Весь пак мне не нужен, но отдельные игрульки хочу купить. Особенно Streets of Rage и пару частей Соника.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      под Streets of Rage купил эмуль Сега
  6. Shepard
    Shepard 14 авг 2017
    Все хуйня.
    Катаю в гвинт онлайн, начал как фанат вселенной ведьмака, зацепило. Хотя щас мета устаканилась и всех подзаебало - ждем обновы в конце месяца.
  7. КриптоКот
    КриптоКот 14 авг 2017
    С играми да, напряг. Особенно когда не хочется задротить, а просто поиграть во что-то с приятной графикой и механикой. Вот думаю сдаться и купить PS4 Pro.
  8. defore
    defore 14 авг 2017
    Просто у кого то слишком дох*я свободного времени. Мне хватает с головой PUBG дома пару каток с играть когда есть на то время.
    На работе обычно Циву запускаю, и фоном играю. Партию уже больше двух недель играю.
    Можешь попробовать Mount & Blade в какой нибудь мод типа Prophesy of Pendor. Там сможешь реализоваться как Рыцарь, Торгаш, Наемник, Лордом или даже попробовать стать Королём!
  9. Shepard
    Shepard 14 авг 2017
    Пс4 пс4. Да с радостью бы купил, но играть там тоже по большому счету невхуй.
  10. Криптон
    Криптон 14 авг 2017
    Кроме пубг ни во что не играю сейчас. Единственная игра, которая зацепила, хоть и сыровата. То, что надо, чтобы сквадом играть. Если добавят другие карты, дофиксят баги, будет круто.

    Но моя gtx 660 не очень комфортно тянет, жду новую линейку, чтобы 2080 взять

    P.S Комьюнити в пубг намного адекватнее по сравнению с той же кс, овердрочем или дотой. Школоты не так много
  11. dispikerton
    dispikerton 14 авг 2017
    Садись сам в PUBG.
    Откалибруйся в овервотч.

    И без всяких отмазок, просто сядь и сам поиграй.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      Ты мне предлагаешь овервотч? Realy?

      704137_original.gif
      1. dispikerton
        dispikerton 14 авг 2017
        Да, помню, когда ты скидывал впечатления Ежа. Но напоминаю, что играть самому - это совсем другие эмоции. Я просто сам играю в овер почти с релиза.
        Играл Зарей/дивой, надоел гемплей, пересел на трейсер.
        Получаю удовольствие: и моба, и шутер, и баланс, и мета, нет всяких мечей, адаптирующихся под уровень, чисто скилл.

        А ты все судишь об играх не играя в них. Постарел?

        P. S. Говорить про механики в играх и не попробовать в овервотч от близов, такое себе.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2017
          нет, есть игры стилистически мне неприятные (я не играю в то, что мне не нравится внешне). Овердроч подпадает под это сто процентов, ну мне не 7 лет, и так зашквара с Лольцом достаточно.
        2. dispikerton
          dispikerton 14 авг 2017
          Да, я так и понял, что исключительно визуально игра не зашла, что очень жаль, ибо все остальное в ней просто прекрасно.
  12. Yons
    Yons 14 авг 2017
    Я вот недавно Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands прошел. Мне понравилось, аля фар край, побегать пострелять. Можно проходить с друзьями в команде.
  13. polskaPwnz
    polskaPwnz 14 авг 2017
    у тебя телек 4к ...че ебешь мозги? купи плойку 4pro и катай в шедевры :
    анчартед , блудборн ,nioh и орден где некст ген графоний подвезли.....я уже молчу про интерактивки как дожить до расвета....это кинцо можно семьей играть-смотреть ...шедеврально
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      кроме графония в этих играх нет ничего, особенно там нет механики.
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 14 авг 2017
        там есть главное это ахуенный сюжет . именно дух старины и первых консолек когда играя в тот же метал гир солид просто не выпускал джойстик 24ч из рук.
        1. DarkSoul
          DarkSoul 14 авг 2017
          Прям охуенный сюжет? Ты преувеличиваешь.
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 14 авг 2017
          последняя игра на пк сингл плеер в которую я играл (вкатила) это скайрим .
          за 10 лет 1 игра .
          на плойке таких игр куча ...кстати в скайрим с hdr там тоже можно гонять
        3. DarkSoul
          DarkSoul 14 авг 2017
          Но скайрим ведь и близко не про сюжет.
      2. polskaPwnz
        polskaPwnz 14 авг 2017
        странный довод от человека у которого нет плойки.
    2. Proxxy
      Proxxy 15 авг 2017
      Антил Даун топ, сам мечтаю когда-нибудь в нее поиграть, уже четыре раза прохождение полностью смотрел.
  14. polskaPwnz
    polskaPwnz 14 авг 2017
    а как же бля один из нас?????? дефо ты проебал все
  15. Illusoire
    Illusoire 14 авг 2017
    Дефо как чуствует....весь день сижу и думаю во что-бы поиграть, катаю в Готика 2 возвращение, и 8 раз 2-й дарк соулс перепрохожу, паралельно думая о том играть ли на ру классике 31 авнуста или попробовать ертею без доната от рпг клаб 11 сентября:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      рекомендую Classic от Инновы в сентябре, оно всяко лучше выйдет. Артея тот же GoD, т.е. это даже не Helios, а GoD в его не лучшем этапе развития.
  16. alactic
    alactic 14 авг 2017
    Евро по 72 , как будешь комп обновлять под новый графон?
    Сам понимаешь , рано или поздно всё устареет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      зачем, вспомни детство, как это играть без Вуду 3дфх на 15 фпс. Или как выбирать сколько игр иметь на херде 3 или 5, но хреновых. Одним словом - "как диды на бу железе с авито"
  17. polskaPwnz
    polskaPwnz 14 авг 2017
    у меня ps4 и штук 20 игрух топовых....но играть нет времени совсем((( а сын тоже больше ролики на ютубе глядит чем играет.....мамка запретила ему играть в МК xl и все что 10+
  18. BlackBird
    BlackBird 14 авг 2017
    ПК бояре конечно щас закидают фекалиями, но блять, купите уже плойку, хуле она там стоит в сравнении с той же 1080.
    Зато: The Last of Us, Bloodborne, Uncharted, Nioh, Until Dawn, The Order, Horizon: Zero Dawn и еще вагон шикарных игр.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      это все проходится за сезон, а дальше если не фанат спортсимов, гонок и драк?
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 14 авг 2017
        ну так то игры новые выходят и не раз в год как на старте продаж ps4....+DLC постоянно новые
      2. BlackBird
        BlackBird 14 авг 2017
        А дальше ждать Uncharted: Lost Legacy, Last of Us 2, God of War, Shadow of The Colossus ну и т.д. Даже если походить все эксклюзивы за сезон, это всё равно отличное дополнение к ПК играм. Особенно игры где во главе стоит сюжет.
      3. Kramet
        Kramet 14 авг 2017
        The Last of Us стоит пройти, отличная игруха с шикарной сюжеткой
      4. Stainless2
        Stainless2 15 авг 2017
        Вот ты сам пишешь, что
        Хочу задротить, а не в чего!


        Правда в том, что есть во что, тебя уже просто не торкает. Иногда бывает такое - установишь из стима игр пятьдесят, ни в одной не можешь дольше получаса высидеть. По себе знаю, что есть три пути:
        Брать очень хорошие передышки от любых игр.
        Браться за игры, но в месте, где нет хорошего интернета. В селе новоебенево, на веранде могу с удовольствием играть в то, что дома не хочу трогать. С удовольствием пробежал так Beyond Good and Evil, который пару лет был на жестком диске не тронутым.
        Браться за жанры, которые, как ты думал, не для тебя. Готов поспорить, что лолец в свое время тебя взял именно своей новизной. Так почему не файтинги, например? Или тот-же овервоч?
  19. Grankar
    Grankar 14 авг 2017
    Все плохо, читаю книги.
    1. DemiChron
      DemiChron 15 авг 2017
      +1
      давно поселился на флибусте, самиздате и лит-эре.
  20. Grankar
    Grankar 14 авг 2017
    Пройди ведьмака еботебог, хуй с ними с мечами и багами. Поставь консоль или трейнер. Хардкорить там можно только через ветку алхимии. Не знаю как сейчас, но на .16 патче можно было.
    1. xFallenAngelx
      xFallenAngelx 16 авг 2017
      Школа плотвы и хватает для сложности =)
  21. жорабомж
    жорабомж 14 авг 2017
    Ну да сначала играет в какое-то йоба говно а потом игр нет пиздец

    На хелиос сходи поиграть я хз говорят у Дефо открылся охуительный шопиздец
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      Я не играю на своих серверах. От ла2 мне всегда был интересен лишь олимп.
      1. жорабомж
        жорабомж 14 авг 2017
        А, я тебя понимаю, пентавара ждёшь.
        1. cracker
          cracker 14 авг 2017
          плююююююсы
  22. Oneone
    Oneone 14 авг 2017
    Я один прочитал:" Игорь тонет"?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      это бородатый мем именно с таким звучанием.
    2. Stainless2
      Stainless2 15 авг 2017
      1. Oneone
        Oneone 15 авг 2017
        Куда увезли чувство юмора? Со второго прочтения фраза была понята. Но там как бы еще и имя "Игорь" не просто так.
  23. Delmion
    Delmion 14 авг 2017
    Hellblade, Darkest Dungeon, пробовал? Второе может застегнуть олдскульным хардкором, хотя потом приедается и впечатления уже не те. Но в целом интересно. А еще Гвинт - наверное, лучшая ККИ на сегодня, если человеку не 8 лет и он не любит рендомный ХС (ну или гребет на нем бабки со стримов или как про игрок).
  24. Seasonwar
    Seasonwar 14 авг 2017
    подскажите как на 8 винде нормально в готику поиграть и в Sacred,а то в сакреде ужасно троит всё
    1. DarkSoul
      DarkSoul 14 авг 2017
      Готика на стиме? Просто старые игры лучше с гога запускать, они у них уже патченные и нормально работают на новых осях.
      1. Seasonwar
        Seasonwar 14 авг 2017
        да всё на стиме,на готику когда то все патчи вроде ставил но нихера не помогло,но спасибо не знал о гоге
        1. DarkSoul
          DarkSoul 14 авг 2017
          Ну про первую готику (стимовскую версию) точно не скажу. Вторую со стима патчил сам - работала, но невозможно было сменить яркость/гамму и вот это всё. На GOG'e как правило всё пашет само, без танцев с бубнами.
    2. JustLikeThat
      JustLikeThat 14 авг 2017
      Просто найди нормальный репак Готики. Обычно там написано что адаптирована под 8 винду. Ну или попробуй комьюнити патч установить(для готики 1 вроде тоже есть).
    3. Stainless2
      Stainless2 15 авг 2017
      1) В библиотеке стима на нужной игре тыркаешь правой кнопкой "Руководства и советы сообщества", там выбираешь категорию с шестеренкой. Там все обычно есть.
      2) Портал PCGW - https://pcgamingwiki.com/wiki/Gothic
  25. SryMyBad
    SryMyBad 14 авг 2017
    Включаю вечерами ГТА 5 и хуярю по окружной на харлее, а потом вдоль по проселочным, там пиздато....
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      занимаюсь иногда тем же, играю с физикой.
    2. Grigorii
      Grigorii 16 авг 2017
      Я так последний раз кайфовал в ГТА СА. Брал мотоцикл, ставил радио и катался по всем ебеням. Иногда я понимаю чуваков которые играют в Euro Truck Simulator.
  26. lucifer_OFF
    lucifer_OFF 14 авг 2017
    Та же проблема. заметил что пошла вторая неделя без включения компа дома. Тупо "игорьтонет". Оценил некроманта в D3 - хватило на несколько вечеров.
    Жду "Mount & Blade II: Bannerlord".
  27. MoscowLEX
    MoscowLEX 14 авг 2017
    • Попробуй Division, в целом игра говно, но более 2000 часов уже наиграл, и продолжаю, здесь можно злостно пкашить. На пк сраное количество читеров, играю на пс4.
      командное пвп тут вообще ништяк, наверное также один из поводов играть это тимплей
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      выглядят пострелушки в ближнем бою очень смешно )
      1. MoscowLEX
        MoscowLEX 14 авг 2017
        очень смешно выглядит когда ты пк и бежишь от всего сервера через всю карту) а еще тут можно срезать эвакуации и отбирать нафармленное. Короче мне 28летнему рабу зашло, порой думаю свалить во чтонибудь еще изза однообразия, проходит 2 дня и возвращаюсь. Наркотик чертов. Причем дело не в фарме а именно в темной зоне и пвп.
      2. MoscowLEX
        MoscowLEX 14 авг 2017
        еще тут бывают ржачные моменты типа такого
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2017
          розовый автомат :facepalm: Ебаный CS Go ... за что?
        2. MoscowLEX
          MoscowLEX 14 авг 2017
          да никто не заставляет красить его в розовый) Лично сам делал чтобы раздражать окружающих. как видишь, работает.
    2. Nefric
      Nefric 15 авг 2017
      Им надо вместо автоматов мечи в руки а то какой то бред
  28. Ashlagan
    Ashlagan 14 авг 2017
    Из браузерок советую ГВД (Герои Войны и Денег). Сделана по Героям 5, с элементами 3,4,6 и с уклоном на битвы. Если изначально будет отвращать из-за существ героев и что нету привычной карты. Попробуй продержатся до 3 лвла, и к этому времени раскроешь всю прелесть игры.
    Первые 6 уровней игра вообще кайф, особенно групповые бои. А дальше уже если затянет.Регулярные ивенты, турниры, стабильный онлайн. И разрабы принципиально не продаются мылосру, и каждый год отчаянно конкурируют с ними на лучшую браузерку в рунете.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      наверное там приличные бюджеты зарабатываются на донате и при всем при этом графику до сих пор рисуют в пеинте?
      Отвратительно.
  29. Seasonwar
    Seasonwar 14 авг 2017
    хз многие пишут что на плойку переходить надо,у меня плойка есть и довольно быстро поднадоело,кроме ведьмака и бладборна ниче не зацепило,ща раз в неделю в анчартед играю
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      плойка или для наших возрастных 30++ импотентов, кто ходит в офисок на 10 часов ежедневно (не имеют времени на норм игры) или для зажратых пиндосов, кто кайфует от жизни и врот ебли просиживать жизнь за пекарней (т.е. не хотят тратить время на игры).
      1. DarkSoul
        DarkSoul 14 авг 2017
        Нихуя, собираешь пекарню для говна на пека с нормальным фреймрейтом и храфекай. Покупаешь сонивскую коробку для говна, которое на пека никогда не выйдет. Это нормальная тема.
  30. Alko
    Alko 14 авг 2017
    Нет игр? Поиграй в PREY он божественный, лучшее что я играл за последние 3 года. Ешо есть Stellaris, Heart of iron 4, Civilization в это можно играть вечно если стратегии любиш. Можно ешо Darkest Dungeon игра простая как 5 копеек но затягивает с головой.
    1. rev414
      rev414 15 авг 2017
      По поводу Prey люто плюсую гражданину, игра огонь
    2. xFallenAngelx
      xFallenAngelx 16 авг 2017
      Prey - прямо огонь? Все раздумываю взять ее, но не решаюсь. Есть что-то схожее по атмосфере с Dead Space 1-2?

Поделиться этой страницей