Игорьтонет (август 2017)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2017.

  1. Eribor
    Eribor 14 авг 2017
    Попробуй RPG MO поиграть.
  2. Lance
    Lance 14 авг 2017
    Двери EVE открыты для заблудших овец всегда) первый месяц можно даже не платить:putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      EVE еще жива? те самые 1000 сисадвинов все еще куролесят в екселе?
      1. Lance
        Lance 14 авг 2017
        Ее сделали чучуть более фри ту плей, потому в стартовых и торговых локах стало довольно людно. Особенно много на альфа акках нашего брата с СНГ, что привело к тому - что когда в локале по русски посылаешь на хуй, понимают даже иностранцы:kabzonhappy:.
  3. Seasonwar
    Seasonwar 14 авг 2017
    Кто что скажет про Paragon? мне показалось лютым дерьмом, но некоторым знакомым нравится
    1. Grankar
      Grankar 14 авг 2017
      Сессионка, что ещё скажешь. Но колоды интересно собирать.
  4. hrenium
    hrenium 14 авг 2017
    ну если ты провел пару дней в Fallout Shelter, а также любишь повыживать, возможно на пару дней неплохо зайдет и RimWorld. Ссылка в стиме
    Игра конечно инди-говно, но меня зацепила "не совсем инди", и люди играют, пару установленных модов поправят кривоватость.
    Вот тут гайд http://lttlword.ru/rimworld-polnoe-rukovodstvo-kniga-zhizni
    Там можно устроить очень хардкорный вариант игры, да и случайные события, настраиваемые... вообщем попробывать думаю надо.
    1. exp1ay
      exp1ay 14 авг 2017
      [​IMG] как можно за такое 500 соток отдать?!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      знал что предложите! Вот думаю попробовать )
      1. hrenium
        hrenium 14 авг 2017
        обязательно попробуй, ну хз найди пару часов для ознакомления, из плюсов назвал бы:
        - гибко настраиваемая сложность, очень не советую максимальную сложность (выбесит нахрен, надо втянуться);
        - очень важная социальная составляющая (наркоманы, уроды, гомосеки, нудисты, пироманьяки, инвалиды... причем всё это между собой комбинируется). Ну у тебя может быть офигенный крафтер/повар, но он периодически обдалбливается и поджигает всё к хуям... это еще норм житель;
        - непредсказуемость... тут ты можешь спустя 10 минут игры урвать очень толковую пушку/одежду и т.д., но это не сорвет баланс, а можешь загубить свою развитую колонию в момент: чума... болезнь растений... жара... вспышка звезды... и у тебя осталось в самом лучшем случае из 10 рабов, которых ты лелеял и растил... 1,5 хромых и больных, но это круто... можно продолжать...;
        Что ОЧЕНЬ плохо:
        - стрельба... что то похоже на WoT (какой то пиздецкий рандом), хз как они бляди промахиваются с уровнем 20 и энерговинтовками, да легендарными снайперками. (есть мод на это дело, но я пока не проверял).
        P.S. любил в начале игры когда к тебе приходят торговать другие поселения NPC а денег нет(, сагрить какое нить животное, или там бывают варианты бандитов каких, они там разбираются... а ты собираешь с них тёплую одежду... естественно с "-" к карме, так как она снята с трупа, но тёплая.
        Хреноватый я рассказчик, но глядя что тебе советуют тут рядом хорошего очень мало, это тоже не супер вариант, но вариант достойный рассмотрения.
  5. polskaPwnz
    polskaPwnz 14 авг 2017
    как называется новая игра на пк где на кусок земли скидывают 100 человек и выживает 1? там еше кусок земли уменшается....смотрел стримы игра заебок вроде.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 14 авг 2017
      Ну PUBG и есть.
  6. FoxTheOne
    FoxTheOne 14 авг 2017
    Arcanum и только. Еще давно допили, в некоторых местах доставляет получше первых Фоллов.
  7. polskaPwnz
    polskaPwnz 14 авг 2017
    на работе на ноуте гоняю в craft the world -ахуенная песочка....кстати она теперь и на ios есть правда без мульты
  8. hyvlarn
    hyvlarn 14 авг 2017
    N++ можно залипнуть, если делать совсем нечего
  9. surf
    surf 14 авг 2017
    Недавно вышло новое масштабное обновление. Любителям д2.
  10. lazerr
    lazerr 14 авг 2017
    Устанавливаешь Цивилизацию 5 с паком модов (с рутрекера) и забываешь про личную жизнь.
  11. Hitmant
    Hitmant 14 авг 2017
    [​IMG]



    Вот что затянет тебя на бессонные ночи. И не говори что сингл мёртв, это далеко не так.
    1. Shepard
      Shepard 14 авг 2017
      Хорошая интерактивка. Жаль сюжет местами не докрутили, а кое-где наоборот.
  12. XAPKOHEH
    XAPKOHEH 14 авг 2017
    вот во что можно залипнуть
  13. McFucker
    McFucker 14 авг 2017
    crossout в стиме нашел. Второй день залипаю по 16 часов в день...
  14. Shepard
    Shepard 14 авг 2017
    Странно в треде по неск. Раз упомянуты игры название которых я никогда не слышал. По ходу арт-хаус какой то)
  15. Frz88
    Frz88 14 авг 2017
    Заставил даже зарегаться...

    Screenshot_7.png
  16. ForeverYoung
    ForeverYoung 14 авг 2017
    ДЕФО, весь твой ноугамез исправит Дарк Солс. И не надо ныть про кривое управление или еще что то, как только ты почувствуешь игру, так сразу поймешь на сколько она идеальна.
    ДЕФО, ты олень, берешь подключаешь геймпад к компу и идешь наслаждаться этой божественной трилогией (а лучше еще начать с Демон солс).
    1. Grankar
      Grankar 14 авг 2017
      Вы молодые совсем охуели, я понимаю мудаком назвать, но олень тут причём?))
  17. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 14 авг 2017
    Просто ты с каждым годом всё больше превращаешься в старого сноба, который не может в игры априори. Вообще, человек не прошедший The Legend of Zelda: Breath of the Wild и ноющий об отсутствии игор, это как человек не игравший в третьего ведьмака и ноющий об отсутствии игор
  18. Shepard
    Shepard 14 авг 2017
    Отвественно заявляю дарк соул за исключением атмосферы кал. При всем уважении.
    1. ForeverYoung
      ForeverYoung 14 авг 2017
      Ты забыл добавить еще интереснейший сюжет с инновационной формой подачи и проработанную боевую систему, а стоп, вижу в тебе неосилятора, который кроме первого боса ничего не видел.
      P.S. Не может человек одолевший Орнштейна с Смаугом не упомянуть про хорошую боевую систему или не узнав о истории цикличности миров не упомянуть о сюжете.
      1. Shepard
        Shepard 14 авг 2017
        последним кого помню убил какое то гигантское насекомое. сюжета не видел вообще.
  19. Andrey G
    Andrey G 14 авг 2017
    Мой тебе совет Дефо ! upload_2017-8-14_21-20-0.png
  20. grafbu
    grafbu 14 авг 2017
    Продолжаем с подругой играть в Портал 2 в коопе, около 200 часов наиграли. Она втянулась и теперь решает эти грёбаные задачки быстрее меня, как же горит. Мозг изо всех сил напряжён, изо всех сил стараюсь всё решить и начать командовать, как раньше, но сейчас уже только догонять её успеваю.
  21. Aghanim
    Aghanim 14 авг 2017
    Я специально ради этой темы зарегался...
    Divinity: Original Sin! (по желанию можно в коопе, но и в сингле здорово). Вот просто настоятельно рекомендую! Это как фоллаут, только с магией и мечами! Я понятия не имею, председатель, как ты с этой игрушкой до сих пор не знаком.
    Тем более скоро выход второй части.

    P.S. Советов касательно Pillars of Eternity и Tyranny не слушай - занудная хуета без механики (да и без стилистики) с тоннами текста и псевдоумным сюжетом. (ну разве что в тиранни очень нестандартное и прикольное вступление). Это, в отличие от Дивинити, "не тот олдскул, который нам нужен".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      1. Aghanim
        Aghanim 14 авг 2017
        А вот и зря весь этот скепсис. Это как ПУБГ, только наоборот - нужно попробовать поиграть, это интереснее и веселее, а не смотреть лецплеи и обзоры. Фентезийных рпг без азиатщины с походовыми боями и юмором, и не инди-пиксель графикой сейчас раз два и обчелся
        ¯\_(ツ)_/¯
    2. Andrey G
      Andrey G 14 авг 2017
      "Занудная хуета" видимо у тебя в глове, а тирания очень похожа на старый добрый олдскул, где всегда было много текста.
      1. Aghanim
        Aghanim 14 авг 2017
        Ахаха, сразу сьезд на личности когда нет аргументов. Я вот пилларсы домучил в свое время, натурально думал что чет грандиозное будет, когда силуешь себя этими полотнами дилетантского текста с невнятными диалогами ивообще бредовой боевой системой. Ну думаю, тирания то точно лучше будет. Вступление правда порадовало, а потом... А потом получили те же пилларсы, только в профиль - занудная хуета, ну просто типа мы не спасаем мир а внезапно помогаем тирану-завоевателю, как оригинально.
        Эти горы текста это нечто. В грим дауне, который есть примитивная аля-диабло гриндилка, куча дневников, которые намного интереснее написаны, чем эта хуета от обсидианов. Зато ее дохуя, да, тут не поспоришь, пальцы о клавы сломали пока текст для игры набирали небось. К сожалению, больше ничего в этом поделии на юнити нет.
        1. Shepard
          Shepard 14 авг 2017
          сука пиларес это был удар под дых. благо наебом больше, наебом меньше - мы привыкшие. как же смачно плюнули в лицо тем, кто собирал лаве на кикстартере и ждал продолжения великой плейнскейп.
          как ты умудрился осилить это графоманкое уебище, не представляю.
          тирания, по началу более менее, но вскоре дропнул. подъебон под олдскул рпг имх (но утверждать не берусь).
    3. GreatTetras
      GreatTetras 15 авг 2017
      Мне пиллярсы тож не вштырили, наверное это для тех кто обмазывается глядя на балдурс гейт, невервитнтер найтс 2 мне гораздо гораздо больше понравилось
  22. Cicero
    Cicero 14 авг 2017
    Дефо, тебе игроиндустрия намекает, что пора бросать игры и заниматься реалом. Иначе Газпром не даст тебе увидеть некстген
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      если б я в жизни что то умел, я ж гурманитарий-задрот.
  23. Dekades
    Dekades 14 авг 2017
    Albion Online смотрел?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      на ютубе как хуевографонистые пиздюганы на минималках добывают руду и рубят лес, а потом идут в зерг раш. И ты сидишь и думаешь какая там против армия, с краю моника уменьшается то кончик. А вот когда она тебя переезжает, можно и посмотреть сколько их было.
      А еще там ганки пачкой соло лесорубов. Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ну его нахуй.
  24. Kristo
    Kristo 14 авг 2017
    ппц какие нахуй игры проезд в НиНо с 20р до 28 рпорожает завтра, а так POE пробуй! гринд ради гринда,что быть пизже ещё пизже
  25. minerals
    minerals 14 авг 2017
    Жду Starcraft: Remastered и ниипет.
    А Дефо могу посоветовать сыграть в Soma.
    Stronghold HD ну просто отличная игра.
    Еще очень хвалят Neo Scavenger за глубину и запах, все как у нас.
    Ну и если все не то, может Nox?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      Som-у прошел даже обзор писал. 9 из 10. Стронгхолд куплен, перепройден в том году. Нокс перепрохожу раз в год стабильно, уж раза четыре прошел, последний раз был челендж за самонера играл в одних трусах. Изи.
      1. minerals
        minerals 14 авг 2017
        монстр, я все жду когда Soma подешевеет.
        Пробуй тогда Neo Scavenger, должна зайти, микроменеджмент выживания в условиях мордора.
        1. xFallenAngelx
          xFallenAngelx 16 авг 2017
          В стиме 500, в гог 149 по скидке прямо сейчас. Куда еще дешевле?
  26. Saus
    Saus 14 авг 2017
    Там на первых страницах про пс 4 писали .
    Была у меня и первая и третья , сейчас вот четвёртая . Есть и пекарня.
    Как же иногда чертовски пиздато - выблядится на диванчике и играть в шедевры уровня Ласт оф Ас.
    Но иногда хочется и Старкрафта . Катаю периодически
    Ну для разных настроений консоли и пекарни .
    Ну а за цену одной видеокарты , не купить пс 4 и пропустить как минимум 4 шедевра ААА уровня , но задрачивать в расты / хуясты/ лолы вверх глупости .
    1. Shepard
      Shepard 14 авг 2017
      какие именно 4 шедевра имеешь в виду?
      я так понимаю на пс4 оч. мало игр, которые бы шли с пс3?
      хотел бы хеви рейн и ласт оф ас 1 пройти. ну и антил доун, возможно, анчартед.
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 15 авг 2017
        все хиты переиздали на ps4 которые были на ps3
      2. Saus
        Saus 15 авг 2017
        Все главные хиты и эксклюзивы переехали на пс4.
        Это и Хэви Рэйн с Бьенд :ту соулз(там кстати скоро от их создателей выходит Детройт. Вроде норм будет). И ласт оф ас/ год оф вар. Анчартед 4. БлудБорн .
        Свежая хорайзен зиро Даун . Ордер тоже Харош .
        То есть ты играешь в эксклюзивы (которые у Сони традиционно сильны) и так же ебашишь во все остальное , что и на пк.
        1. Shepard
          Shepard 15 авг 2017
          Надо будет все таки взять, больше всего меня тормозит слабое зрение, я даже фильмы в основном с компа смотрю(
  27. Panther
    Panther 14 авг 2017
    В гуглплее? Серьезн? Туда зашел - как на помойке порылся, сразу хочется в душ, отмываться.

    (тем временем, диалог тараканов в моей голове):
    - А может...
    - Нет, ну тут же дети тоже есть.
    - Но зато этот этот жанр почти неизвестен!
    - Какой там жанр, бля, чо ты несешь?
    - Ну а вдруг им понравится?
    - Сомневаюсь, такое не всем нравится.
    - Да что бы ты понимал в играх!
    - Ой иди нахуй, хочешь - хуярь. Но я тебя предупредил.
    - Ну может на днях, если настрой будет, покажем им... другие игры.
    - Ага ага. Уже выбрал какую взять за пример?
    - Ну да.
    - Бля, я понял о какой ты :facepalm:
    1. iSkill
      iSkill 15 авг 2017
      Ты неповериш но есть очень каноничная моба (а-ля лол) и дичайше неплохая мморпг. Когд нет возможности сидеть за пк - время улетает за ними.
      1. Panther
        Panther 15 авг 2017
        Ты прав, йа не поверю!
  28. Kvara
    Kvara 14 авг 2017
    Учитывая что у меня немного похожие вкусы (по крайней мере во многое я играл из твоего списка) могу посоветовать: Path of Exile, Gothic 1-2, Guilty Gear XRD, Europa Universalis 4/Crusader Kings 2, это то что стоит на пека и во что я играл по тысяче часов собсно.
  29. Anfoz
    Anfoz 14 авг 2017
    попробуй браузерку Новая Эра . Пошаговая игра онлайн одним героем . В свое время залипал с радостью . nura.biz
    Вторым идёт серия The Last Stand (три одиночных и онлайн браузерная (последняя)). Искать на арморгеймс.
    Которая онлайн затянула своей своеобразностью среди браузерок. Чем-то фоллыч шелтер, только с "механикой ??" . Сылка: http://armorgames.com/the-last-stand-dead-zone-game/13691?via-search=1
  30. Thousand Master
    Thousand Master 14 авг 2017
    Я настоятельно рекомендую в январе, вместе с женой, на телевизоре с геймпадом, под согревающий глинтвейн, залипнуть вот в это чудо:



    Первая часть несказанно доставила, но у меня нет 200+ часов времени на вторую часть. Игра в лучших традициях всея "собери их всех" zanzarah и творчества Миядзаки. Ну а пока можешь пройти старую добрую zanzarah/
    1. Thousand Master
      Thousand Master 14 авг 2017
      А что виджет не работает, я кривой?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 авг 2017
        работает, видна ссылка-окно с кнопкой купить (и даже ценой) на стим же )
        А у тебя?
        1. Thousand Master
          Thousand Master 14 авг 2017
          Работает, я сперва вставил html ссылку, которую генерит steam, она не отображалась. А потом я отредактировал и вставил обычную ссылку, и все заработало. Обрати внимание на игру, я плохого не советую, знаешь же.

Поделиться этой страницей