\

Игра престолов - говно

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Nautilus, 17 авг 2017.

  1. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    там косяков достаточно, даже как то лень что то специально искать, если оно заметно при 1 просмотре. Челик который весь отснятый материал собирает воедино - мудак.
     
  2. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Не смотрел. Не читал (начинал, но хуйня какая-то, увы). Но Владимира поддерживаю на 86%.
     
  3. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Мне кто-то объяснит почему "это" в топе ютюба, и почему все прутся от того что два "не знаю какое описание подобрать для этих людей" полтора часа обсирают друг друга?
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Потому что в это вкладывают много денег (продвижение и хайп, оплатили все новостные площадки) и потому что говноеды - говноеды.
     
  5. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    очередная победа западной культуры, правда у нас с каким то другим смыслом этот эвент проходит.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Формат этих батлов устарел лет 15 назад. В культурном смысле рашка как всегда донашивает.
     
  7. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    ТС - одинокий злой обиженный мудак без фантазии и кругозора, имеет только свой злющий узкий пердак.
     
  8. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Хз, мне честно похуй. В любом из примеров в целом логику можно найти, чтобы себя успокоить и не гореть. Хотя сезон конечно слабее шестого.
     
  9. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    блять вы серьезно ? вы смотрите ФЕНТАЗИ сука...и пытаетесь там применить какие то свои знания из нашей реальности? :kabzonhappy:
    кто то явно с головой не дружит.
    ворона быстро летает?) а ского хуя вы решили что это наша земная ворона? и что скорость ее полета = нашей вороне? :kabzonhappy:
     
  10. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    если рассуждать в таком ключе то и драконы это пздц какой лютый обьебос?) ведь драконов то нет?*)
     
  11. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Смотрел этот сериальчик только кусками по 1-2 минуты, когда переключал каналы на телеке, хуйня хуйней. Как-то попался диалог в каком-то зале: сидели значит люди за овальным столом в полнейшем мраке, на весь зал было 2-3 факела, с трудом различимы лица. Сижу слушаю че они несут, и вообще нихуя не понимаю. Просто рандомный набор фраз. Никаких эмоций на лицах. Актерам, наверно, уже самим заебало в этой дрисне сниматься. Тот же Гарри Поттер, только с поправкой на возраст целевой аудитории.
     
  12. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дропнула еще на 4 сезоне. Ни о чем не жалею
     
  13. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Читать я это, конечно, не буду)))
     
  14. Ilana

    Ilana

    Рега:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    740G
    Karma:
    25
    Gold:
    740
    Насколько мне наплевать на Игру Престолов, но малолетний эксперт настолько безнадежно тупой, зашоренный и невежественный, что я даже не верю что это не какой-то написанный в пьяном угаре тралинг.
     
  15. Jedos

    Jedos

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а зачем вообще было идти за мертвяком, ведь в предыдущих сезонах на стене всех трупов сжигали из-за того что они могли ожить. а теперь что-то не так? вроде и король ночи уже ближе к стене, скорее всего режисеры и сценаристы забыли что снимали в прошлых сериях))
     
  16. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    По поводу шестой серии сказать нечего, спойлеры промотал, но в общем 7й сезон разочаровывает. Наплодившиеся как тараканы сюжетные ветки просто заепались вести и просто пообрубали. События стали проноситься намного более стремительно. Непривычно после предыдущих сезонов, где думаешь когда же эта Дейенерис до Вестероса доберется, а мертвяки до стены.
    Называть гавном весь сериал, конечно можно, но до 7 сезона меня все устраивало. Говорить о сериале в целом, приводя в пример последние пару серий мягко говоря несправедливо. Но вы можете называть гавном все что вашей душе угодно... Однако гавно клепать не перестанут, и остается два варианта - либо поливать все гавном в ответ, либо высматривать между куч гавна цветочки. Для меня лично, первый вариант слишком депрессивен, потому я стараюсь видеть не только минусы в произведениях. К тому же я понимаю, что все это "гавно" лишь современные тенденции, а значит мы просто не можем воспринимать многие вещи, потому что многие из них не расчитаны на наше поколение. Косить под каждое предыдущее поколение и ворчать на следующее я не хочу, хотя иногда не выдерживаю (критический склад ума видимо... даже выходя довольным из кинотеатра я начинаю критиковать изъяны фильма)
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Самое главное - это привести аргументы. Ты справился, молодец.
     
  18. AtomnyiBaton

    AtomnyiBaton болен

    Рега:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    750
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    14
    Gold:
    55
    Хуй знает, мне нравится. А что еще блядь из новинок смотреть ? Игоры престолов - самый хайповый, известный и денежный сериал, который смотрит весь мир. Естественно им можно прощать некоторые косяки. Дохуя ли есть таких сериалов, которые прям бы смотрел весь мир как этот ?
    Более того я вот хуй знает что смотреть кроме этого из новинок.
     
  19. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, Вов, реально всё же фэнтези. Хоть какое-то отстранение от реальности должно быть. Та и даже на счёт полёта на драконе - обтекаемость. По всем отрывкам полётов на дракошках, Даня сидит за шеей дракона сильно прижимаясь к ней. То есть поток воздуха её обтекает (если я конечно не совсем наркоман(совсем) и хоть немного помню физику обтекаемости предметов).
     
  20. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Какие могут быть аргументы в вопросе нравится/не нравится? Окстись! Вот ИМХО, но вкус это что-то из разряда религии. Все считают, что вкус у них есть и, что характерно самый правильный и тонкий.
     
  21. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Думаю Вовка говорил больше про эту часть месседжа.
    Хотя хз конечно.
     
  22. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И причем тут "нравится/не нравится"?
    Нигде в произведение не оговариваются какие-то особенности мира, которые позволяют не умереть от обморожения. Или не застудить башку в лютый мороз. Дракон - хуй с ним. Я ж сказал, там даже при принятии твоих условий все равно ни черта не сходится.
     
  23. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, а я чисто про перелёт авиалиний Вестероса говорил)
    Отмораживание 5 точек (ибо они все жопоголовые) и маленький запас маны магов (сразу же при просмотре обратил внимание на тупость с огненным мечом и замороженным мужиком) - бред полный. Я его в первом своём сообщении сразу отнёс к дыркам сюжета. Я, по сути, из всех твоих пунктов, только с временем перелёта и не согласен был, а так сериал слит и ждём какого вкуса дерьма нам Мартин наваляет.
     
  24. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Снова мамкины нонконформисты и нитакиекакфсе бьют себя пяткой в грудь и доказывают, насколько, подчеркну, фэнтезийный развлекательный сериал нереалистичный и тупой. Главное побольше слова "говно" в пост - так убедительнее, грознее, с расстановкой :)
    Смешнявки такие, хз :)
    Я такой херней любил страдать лет в 17, но после переходного возраста моча со спермотоксикозом и чувстом "особенности" куда-то выветрилась. Видимо, так происходит не у всех :)

    P.S. Единственное с чем все же соглашусь - время перелетов-хождений кораблей-конницы в 7м сезоне по Вестероссу. Вот это да, все же перебор, хотя раньше это все более-менее учитывалось. С другой стороны, нам никто не говорит, что события происходят одновременно, либо в каких-то временных рамках, так что...
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А с чего ты взял, что нам всем тут не по 12? Мне вот к примеру 12.
     
  26. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Не верю, для 12 лет слишком круто :D
     
  27. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну ладно, ты меня словил. Мне 12.5:putinhappy1:
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ага, но зашел в этот тред доложить мне, что ты не такой, как я.

    Я создал развлекательный контент для сайта, вызвал обсуждение. А заодно выразил свое мнение.

    Те, кто утверждают, что в фэнтези не должно быть здравого смысла и хотя своей внутренней логики - идиоты. Потому что если б любое фэнтези-произведение было бредом без ограничений, они были бы одинаковыми и абсурдными.
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Как я вижу фэнтези, так это наоборот жанр, в котором правила мира должны быть крайне таки хорошо описаны. Хз как там в книгах, а вот сериал так уж точно задачу эту не выполняет.
     
  30. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    1.575G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.575
    А железный трон он сука доьжен из тысячи клинков состоять. И резать неугодныж царей постоянно
     
  31. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    При том, что любые аргументы будут до задницы. Все как-то на эмоциях
     
  32. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Все, что ты сделал, это создал развлекательный контент, и сказал, что ИП говно, потому что ты так решил :)
    Тут последние пару лет модно обсирать все популярное, это норма (с)
    А спорить с тобой или с кем-то еще с команды форума бесполезно, потому что когда закончатся аргументы - прилетит бан :)
    Так что молодец, Вовка, так держать! Поднимаем ддру с колен! Давай еще по голове тебя поглажу и по спине по-дружески похлопаю :D
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Типичный балабол. Покажи, где это кого банили из-за отсутствия аргументов?
    Давай еще больше унылого якобы сарказма, так ты выглядишь солиднее.
    Я как раз привел аргументы.

    И некоторые их вполне успешно оспаривали или наоборот соглашались с ними. Но тебя это не заботит. Тебе нужно хуйни набросить.
     
  34. SHMEL

    SHMEL

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.765G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.765
  35. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    довольно странно агонь ее убить не может а холод может? воскреснуть джон сноу могет да? это фентази....это другие миры с другими законами ,силой природы и тд.

    про озеро вобще поржал .лютый пздц.
     
  36. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    про принцев амбера и чуваков ходящих по мирам через карты будем рассуждать? или миры Роберта Асприна где перееблось все и люди гномы и мертвяки.
    про такие хохмы как книги Белянина я вобще молчу.
     
  37. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Мне ДД лично пермач влепил, потому что я был не согласен с его "аналитикой" 6го сезона (особо ничего и не писал, и не оскорблял никого - ну посчитали иначе, ну и пусть, в королевстве король всегда прав) :D Ага, выпиливайте этот акк, пофиг, на самом деле заводил его чтобы посоветовать Дефо игрушку - он в принципе от неё отмахнулся (а было бы интересно посмотреть стрим или летсплей с ним за D:OS, Дефо умеет интересно говорить, комментировать, рассказывать - мне стрим про фол2 понравился). А вообще, Вовка, ты то в первую очередь лукавишь, стиль у тебя написания агрессивный - делаешь какбы "вызов" собеседнику, если тот, допустим, заебанный с работы пришел, или поругался с кем-то, или просто настроение плохое, он тебе матюгов нагнул, только назвал тебя не балаболом, а чем-то трехэтажным, не сдержавшись, а тут и на, банана. Вот конкретно тебя это, кстати, касается, больше всех остальных. Еще сиокси в таком стиле любил себя вести. А председатель то просто по настроению может выпиливать, но это уже совсем другая история.
    Так то заходил сюда почитывать, потому что есть много полезного текста. Но раз уж зарегался по другому поводу, решил и тут оставить коммент. Потому что, повторюсь, тут модно обсирать нечто популярное в данный момент, изображать из себя старцев-мудрецов, заставших более зеленую траву (и пишут это пацаны по 25-35 лет, лол), и придалбываться к нюансам, просто потому что "не нравится". Вот ИП тут не жалуют - и придираются, хотя лучшего фэнтези сейчас нет от слова совсем (да-да, ты писал об этом в посте, только я ни с чем не сравниваю, потому что сравнивать не с чем - нечего смотреть нового из фэнтези). А говноБДО пиарили в свое время и съезжали мол "ну не нравится не читай дурачок" когда тыкали объективными аргументами почему это самое БДО не взлетит от слова совсем. Хотя вроде как форум для обсуждениях любых мнений :) Почему именно ИП и БДО привел как примеры - запомнилось, потому что был не согласен с "принятым" в королевстве мнением.

    Короч, поток сознания закончился, внезапно стало лень печатать, особенно учитывая что спорить и правда смысла нет, так как даже если бан не дадут по какой-то притянутой за уши причине, то будет сьезд "ну так хули ты сюда заходишь если не согласен", как обычно :)
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И какая у меня связь с Дефо? Это его блог. Он может вообще без причины кого угодно забанить. Хозяин - барин. Я тут причем?
     
  39. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Ээээ, где ты это нашел? Серсея в книге ебанашка та еще, которая делает ошибку за ошибкой и проебывает полимеры, косяки за которой исправлял её батя. Вся линия Деенерис та еще залупа, читать невозможно от тупизны. Маманя старков творила хуйню пока не порезали. Леди орлиного гнезда вообще шиза. Санса тупая малолетка у которой бомбит от всего. Только старуха тиреллов тащит)))
     
  40. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Спорить с Дефо априори без толку ибо он чсв старик с банхмаером в лёгкой руке. Он ещё и довольно агрессивен в поддержании своей мысли и "опровержении" чужих (точней он просто с ними не согласен и всё). С этим ничего не поделаешь.
    А вот посраться с Вовкой в чатике, так это святое. И если не переходить на личности, то банить никто не будет (по крайней мере не замечал такого за годы чтения форума). Ну а если ты из-за какого-то поста/темы, несходящегося с твоими идеями, переходишь в споре на личности, то ты и заслуживаешь бана.
     
  41. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    я тут на минутку представил как тяжко жить таким "критикам".....по факту для них любой фильм-сериал дерьмо....ведь тут не так и там не этак :kabzonhappy:
     
  42. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, это если позволять критике стоять на пути личному наслаждению чем-либо. Можно ведь видеть недостатки чего-то, но всё ещё этим наслаждаться (та блин, все хорошие отношения на этой идее построены)))
     
  43. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Ну я же дальше написал, Вов :) Понятно, что конкретно с моим пермабаном ты никак не связан.
    Крч, забей. Просто при просмотре сериала - получать удовольствие в первую очередь, а уже потом приебываться к мелочам. Это не сыр, где надо сначала читать есть там пальмовое масло или нет, а потом получать удовольствие от вкуса, это развлекательное фэнтезийное телешоу, которое смотришь по фану, под попкорн-пиво-сок-колу, а уже потом можно порассуждать что там накосячили с молниеносным ходом флота грейджоев и т.д. Хз, мож это я проще к такому отношусь. Я не идеализирую ИП, но мне ИП нравится, седьмой сезон наивнее намного, чем закулисные интриги первых трех сезонов, не поспоришь, но и смотрится бодрее. В конце концов, захочу драм, какой-нибудь "Борджиа" или там на крайняк "Во все тяжкие" включу, а не мать его фэнтезийный развлекательный сериал :)
    Всем добра.
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Варианта два - ты либо жирнейший тролль, либо идиот. Хождение по мирам прописано в законах того мира. Это данность той вселенной. Умение не утонуть в трех шубах в данность мира Игры Престолов не прописано. Это идиотизм.

    Ну, я не могу получать удовольствие от ахинеи. Об этом и написал.
     
  45. vitaliydrb

    vitaliydrb

    Рега:
    18 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    И так давно понятно что игра престолов - говно, Наутилус, лучше на личку ответь :3
     
  46. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    ну массовые батальные сцены не все были говно, битва типо бастардов - ну охуенно же снято, реалистично, особенно начало, если нет, то пруф где лучше, для сериала - это вообще вышечка. А со всем остальным да - условности это конечно да, но бля ребят, бля очень дохуя всякой хуйни. Причем есть фундаментальные вещи, которые мне вообще не понятны. Главгад с юга в виде Серсеи, ну очень уже потасканный типаж, она честно просто заебала уже. То ее голую гоняют, то опять она в почете и рулит всеми, при чем легко со всеми договаривается, типо она дохуя тру-королева. Понятно, что из нее будут делать теперь главного противника потому что - ЛОЛ - больше некого и всех ебнули уже, но это же так скучно, а еще скучнее будет, если она переживет всех - в принципе не хэппи энд вроде, но бля... это скукота. Надежда на Арью.
     
  47. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    Вовка прав, проеб на проебе
     
  48. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    самые популярные англоязычные батлы на канале King Of The Dot собрали менее 7 миллионов просмотров при том что весь мир говорит на английском и потенциально может посмотреть и понять, а батлы на версусе собирают до 38 миллионов просмотров при том что на русском говорит очень незначительная часть мира
     
  49. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    глубину именно того места где провалился Джон ты лично эхолотом замерял?
     
  50. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Только на западе рэп батлы - фишка 90-х,а у нас - ХААЙП О БОЖЕ БЛЯ ТЫ ВИДЕЛ КАК ОКСИ ВАЩЕ АТЫМЕЛ ПРОТИНВИКА?! А ПОТОМ САМ ПРОСОСАЛ У КАГОТА! ИПАТЬ ЛАШАРА ТА!
    Ну или как-то так. Короче стадо идиотом хайпят просто, да и всё.
     

Поделиться этой страницей