\

Игра

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Cicero, 13 фев 2018.

  1. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    А про Маска можно подробнее?)
     
  2. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Когда-нибудь нарисую пак стикеров в таком стиле для телеги и форума
     
  3. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а я вообще на строицы!
    [​IMG]
    тоже хотела сама, а потом нашла эти :D
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    24 июня 2013 года PayPal по невыясненной причине, начислила американцу Крису Рейнолдсу сумму 92 233 720 368 547 800 долларов. Таким образом, на несколько часов он стал богаче самого богатого человека в мире более чем в миллион раз

    Строго говоря, на тот момент Маску PayPal уже давно не принадлежал, но сам факт того, что этот волшебник изобретатель приложил руку к созданию данного сервиса, меня, мягко говоря, настораживает. Можно сказать, якобы абсурдная ситуация вкупе с его именем создают совершенно новый для размышления факт.
     
  5. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Это же 92 квадриллиона долларов, больше всего рынка денег в мире. Хочтся верить что это баг, но мы же здесь не просто так собрались:defo::babalisa::peisi:
     
  6. MrBlack

    MrBlack (пиздобол) VIP

    Рега:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    10
    Gold:
    7.970
    Я просто плюсану пост, настоящая элита не учавствует в плебейских розиграшах. Мы участвуем в аукционах!:clicquot:
     
  7. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Мы таки знаем что это был не баг:putinhappy1:
     
  8. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    Много букв , нихуя не понятно...
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Баг-то он, конечно, баг - но вот проблема, я, скажем, не могу из своего кошелька "по ошибке" вынуть 92 квадриллиона долларов. Ну никак, даже если очень постараюсь - ошибка исключена самой природой. А тут пускай и электронный, но всё же тоже кошелёк и он такое в принципе, ПОЧЕМУ-ТО, проделывать позволяет.
    То, что банки оперируют деньгами, которых по факту у них нет - не новость. Но здесь всё куда более зловеще, чем банальный мультипликатор. Какая-то организация берёт и рисует в секунду больше, чем простой человек горбатился бы миллионы лет под ряд. Ты открываешь книгу по экономике и читаешь, вроде как, правила игры этого мира. Но по этим правилам играешь на деле только ты...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Тоже Поступок! Попадаешь в списки Меценатов, хвала тебе и почёт!
    примерно так: ставишь в первый мой пост или коммент плюсик, пишешь мне в личку число от 00 до 99 и тем самым участвуешь в борьбе за Призовой Фонд
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Дорогие Форумчане! Наша Игра вступает во второй раунд. Приз уже сформирован, однако отнюдь не достиг своих пределов! Призовой фонд на момент старта второго раунда уже составил 46 плюсов и 230 голды!
    Что означают эти цифры?​

    Что один вложенный Вами плюс может умножиться в 46 раз! СОРОК ШЕСТЬ, КАРЛ! И потраченные при этом 10 золотых будут увеличены в 23 раза!
    Судите сами. 46 кармы на данный момент - это прямой билет в Топ-10 ДД.ру по репутации. Достойный выход в лидеры, не так ли? А идущие к ним 230 золотых - это Топ-3 ДД.ру по богатству на данный момент. Прямо-таки из грязи в Князи, в два клика!

    И этот шанс предоставляется каждому, за бесценок! Более того, с наступлением второго раунда особо дерзкие участники могут проголосовать второй раз и второй раз сделать ставку. Никакого читерства со стратегическим расположением "позиций" Фортуна не приемлет - если к выходным у нас не будет победителя, то приз будет отдан наиболее близкой сделанной первой ставке каждого пользователя! Так что угадываете дважды - угадывайте наверняка! Но всё же, это возможность..

    Много или мало - 10 золотых с автоматического жалования? У нас тут лихие 90-ые, заря рамок и плюсов - тратить голду всё равно пока негде, в магазин западных товаров ещё не завезли. А главное, больше таких шансов крупно сорвать банк и прославиться не будет - Олигархи и Небожители нового ДД.ру создаются здесь и сейчас. Попытайте свой шанс, узнайте, насколько Вы удачливы!

    Наконец те, кого мало вдохновляют азартые выигрыши, предлагаю участвовать в Игре ради общего фана и эксперимента. По результатам Игры вы узнаете, какие числа выбирает форум, кто мыслит оригинально, а кто лучше понимает ближнего своего. Хотите записать себя в историю ДД.ру?

    И финальная возможность - стать Меценатом нашей Игры. Участвуете вы или нет, просто вкатываете плюс в начало темы и тем самым увеличиваете финальный Приз. Ваше имя будет отмечено среди таких же благородных личностей, которые хорошо понимают хитрость и привилегию действительно успешных людей:

    Отдавать может позволить лишь тот, кто Владеет.

    Участники и Меценаты, вливайтесь! Ставьте плюс и пишите мне в личку Ставку! Нас уже более 65! Общий фан - то что делает ДД.ру живым. Нас ждёт ещё море адреналина и интересных открытий впереди - о Себе Самом, об Удаче и о её Фаворитах.​
     
  12. Koga

    Koga VIP

    Рега:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    14.650G
    Karma:
    5
    Gold:
    14.650
    Так, и в какой пост надо задонатить второй плюс? Цицерон, опять условия хромают)
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Дэфо, приглашай цицерона в пиар-команду. С ним количество "пурпурных" рамок было бы больше чем голд и изумруд вместе взятых.
     
  14. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    таки да, только тематики на которой они фармились уже нет.
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я уже сдался на этот счет. Не так важно, можете вкинуть хоть в главный, хоть в комментарий - главное чтобы в этой теме и со ставкой мне в личку. У нас ничего не теряется!
     
  16. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Сколько будет длиться игра, сколько будет раундов? Что если я в личку напишу число, которое уже кто-то писал?

    p.s. Вроде я понял. Три раунда. Окончится все в выходные.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Всё понял правильно. Хотя я за живой интерес и оперативное управление. Так, первоначально я думал, что раунды будут каждый день, но решил что ставки должны быть ставками, а не пулеметной очередью по таблице и чтобы равные шансы имели по крайней мере все, кто получил на неделе жалование.

    Затягивать лотерею мы точно не будем, безжалостно закроем приём ставок и разыграем приз в любом случае до субботы. Поэтому участвовать нужно сейчас!
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  18. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Дорогие участники и софорумчане!

    Наш Призовой Фонд уже поистине впечатляет и уверенно достиг предвиденных мною в начале темы размеров:

    50 плюсов и 250 золотых! Или
    1 плюс умножается в ПЯТЬДЕСЯТ раз
    10 золотых умножаются в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ раз.

    Красиво, не правда ли? Отгружать придётся Камазами. И это не просто взяли и написали в условиях, господа мои, это история, которую Мы вершим Сами!

    Такой куш, безусловно, соблазняет даже самых видавших виды форумчан. Топ-10 по репутации - хорошая заявка о себе, а Топ-3 по накоплениям - гарантия безбедной жизни в Королевстве. Да и в конце концов к черту цифры - до чего же это приятное ощущение Интриги и Неожиданной Победы!

    Но еще далеко не финал! Неделя в разгаре, ставки продолжают приниматься, волшебство продолжает вершиться - ведь каждый человек понимает простую суть: одна верная ставка и именно Он или Она станет Победителем Игры и любимчиком богини Фортуны.

    Не упустите и присоединяйтесь к общему веселью! Делайте ставки и выигрывайте или записывайтесь в доску почёта среди Спонсоров конкурса. Подключайтесь к обсуждению, в конце концов - здесь всем рады.

    И помните - Удача любит Смелых!
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  19. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    Мазлтов! Участвую!

    Для хуйдожника, чьи картины не пользуются спросом и который, влача жалкое существование, перебивается с доширака на ролтон, с ролтона на крыс, а с крыс на самых помойных клюющих окурки воробьёв, какие только есть, перебивая их отвратительный вкус дешёвой водярой или водой из-под крана, когда дела идут совсем удручающе, эта лотерея как манна небесная! Спасибо за приглашение, Грек! И за шампанское тоже, хотя от него у меня газы, посему сразу же прошу прощения у уважаемой публики за испорченный воздух...
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мог бы и не признаваться, термы тем и хороши, что сразу по пузырикам виновника видать.
    А вообще у нас, римлян, общественные туалеты были главным местом для обсуждения политических и общественных новостей (древние четко знали, где место таким вещам), поэтому никто не смутился!

    Рад твоего присоединению, почти все известнейшие люди ДД.ру с нами!
     
  22. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
  23. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    @Cicero В какое сообщение меценатить? Свою ставку фортуне я уже озвучил, не хочу злоупотреблять ее вниманием.
     
  24. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    1 и 161
     
  25. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Благодарю.
     
  26. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    От "благодарю" карма не растет. :putinhappy1::bitcoin:
     
  27. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    какие все меркантильные стали... Мелочи нет. Последние крохи на призовой фонд отдал:loontik::
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ох уж эти непонятные правила =) Хороший опыт. Буду мутить конкурсы ещё - сделаю наглядные картинки =)
    Спонсорство очень приветствуется, спасибо! Я ещё не считал, но Спонсоры вносят значительный вклад в формирование Приза. Такие, казалось бы, мелочи характеризуют не аватарку, а человека за ней.
     
  29. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    эта несомненно веселая игра убивает смысл кармы. Она нужна для того, чтобы поощраять интересные комментарии, вместо этого получается залив за ебаное ничего. Тоже самое с голдой. В топе сайта по голде и карме должны быть интересные активные люди, а не случайные
     
  30. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А вдруг выиграет интересные активный человек?:Kabzon:
     
  31. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а вдруг я?
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тогда аргумент Стара был бы полностью валиден:kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не спорю. Но никакого убийства смысла кармы не планировалось. Победитель будет всего один, я не верю, что это навредит топам - топы живые и меняются. А уж что касается голды - в результате игры её порежется огромное количество. Т.е. я не вмешиваюсь в планы Администрации, но моё личное мнение как форумчанина - голда должна работать, а не служить предметом сохранения. Поэтому конкурс даже полезен, пока нет магазина.

    Кроме того, игра проводится всего один раз - и не потому даже, что вряд ли это позволят вновь. Лично я офигел, сколько времени и сил это уже сожрало - и ещё сожрёт, когда я буду пилить темку с результатами (я хочу чтобы она была интересной и познавательной). Поэтому тут не просто какая-то лотерея, а в первую очередь контент и пища для ума, я с самого начала об этом думал.
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Участники игры, по большей части, знакомые всем пользователи. Здесь неактивных и скучных очень мало - первых игра не интересует, вторые жмутся и ворчат. А кто всё-таки незнакомый - то это ещё один стимул вытянуть человека из сумрака.
     
  35. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это всё хорошо пока какой-то ридонли с 2009 не выиграет и ничего не будет писать:kabzonhappy:
     
  36. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знаешь, я уже не мало чего пробовал, ибо жизнь веду активную, но случайность для меня тема относительно новая, так как люди обычно её избегают, я не исключение. Но чем больше я о ней узнаю, тем больше восхищаюсь её возможностями. Так что я смотрю на всю затею с оптимизмом и ставлю на кон свою репутацию здесь: ведь мы можем не только получить ноунейма-ридонли, но и с тем же шансом нарыть талант и личность.!Более того и я хочу это подчеркнуть - в случае плохого результата время и развитие топов быстро сотрёт его огрехи. В случае хорошего - у нас будут сплошные долгосрочные преимущества. Случайность на нашей стороне!
    И хотя тема уже взлетела, все остаются её судьями: не понравится - как правильно заметил Стар, система кармы к вашим услугам и мои 3к сообщений, чтобы в каждый влепить минус =)
    P.S. Только не думайте, что я в своих сообщениях полагаюсь на свои знания о голосах) Все рассуждения - гипотетического характера.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  37. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, посмотрим знач) Буду надеяться на победу интересного человека с правильными убеждениями. А то если вдруг какому-то @TireXuk залетит столько голды - он же весь форум заминусует:putinhappy2:
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Этот, без сомнений, выдающийся человек не соизволил участвовать. Как я и сказал, неактивные и скучные обходят конкурс стороной или бухтят.
     
  39. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А вдруг победю я? С мои-то званием.:defo:
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Самое главное, чтобы ставочку не сделал @DanielDefo :peisi:
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  41. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я о том же и говорил, с другой стороны их никто не заставлял. Люди любят лотереи. :neveru:
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155

    Дорогие участники! К этому утру наш грандиозный приз становится поистине историческим – внимание - 60 плюсов и 300 золотых!
    Масштаб Игре подарили Мы сами и есть в этом нечто истинно элитное, с размахом! Я уже поздравляю всех участников, потому что они попали на уникальное событие в жизни ДД.ру – такое возможно лишь однажды, пропускать нельзя! И потому мы хотим собрать в этой движухе каждого достойного форумчанина – присоединяйтесь и Вы!

    Ведь дело тут совсем не шуточное – на данный момент 1 вкинутый плюс может умножиться в ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ! Гарантированное место в Топ-10 ДД.ру по Славе!

    Быть знатью приятно, а богатой знатью – вдвойне! Потраченные 10 монеток на ставку превратятся в 300 золота! Внимание, это будет САМЫЙ БОГАТЫЙ пользователь ДД.ру.

    Да, таков наш СуперПриз. Превосходящий все ожидания, он может достаться именно ВАМ! Надо всего лишь пригласить Фортуну на медленный танец . А эта Дама точно стоит того, чтобы с ней станцевать!

    Если же вы не азартны, я всё равно призываю участвовать. Во-первых, это интересно, и вы увидите себя в результатах. Во-вторых, можно стать Меценатом Игры и вбросить плюс без ставки – жители Королевства будут видеть ваши имена в почётных списках. В конце концов, просто участвуйте в общей весёлой движухе – ради этого мы тут все и собираемся!​

    Итак, дерзайте! Ваша ставка и Вы в Игре!
    Тем же, кто уже участвует напоминаю – это всё ещё Второй Раунд (среда-четверг), т.е. сейчас принимаются только первые и вторые ставки - никаких третьих попыток до пятницы!
     
  43. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Когда Цицерон вещает свои речи, я прям так и представляю типичного уличного артиста-карлика времён королей. В ярком камзоле. Который стоит на бочке и пискляво голосит на всю ярмарочную площадь: "Подходите! Подходите! Только сегодня и только сейчас!Для знатных дам и знатных мужей! Для обычных крестьян и доблестных рыцарей...". :putinhappy2:
     
  44. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Действительно, О времена, О нравы! Мельчают римляне.
    Надо завести еще одну учетку-раба для таких дел, дабы зачитывал завместо меня
    [​IMG]
     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Как я вижу Цицерона:kabzonhappy:
     
  46. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    Согласен.

    Вообще, со всем присущим мне уважением к Греку, вынужден заявить, что организация ивента удручает. Как оказалось, единственным согласованием с администрацией было то письмо с загаданным числом, полученным в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений. Это как ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.

    Что значит второй?! Разжуйте пенсионеру, направьте в нужное окошко, а то чё та я совсем потерялся...
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А что тут согласовывать? Мож еще штампик с печатью в окошке получить? Администрация мне помогла размещением в дайджесте и в лице отдельных Модеров поддержкой к призу, за что ей большое спасибо. Это всё что требуется. Отношение Дефо к конкурсу я, конечно же, спросил, хоть уже и создав тему.

    Извините, но всё остальное - про смысл плюсов и голды, что ей вредит, а что помогает - уже дискуссия. И билет на эту дискуссию мы в прямом смысле слова купили.
    Можно подумать, стройный рядок из двух десятков молчунов-накопителей в рейтинге голды выглядит красиво. А они будут там доминировать, ибо активный пользователь монеты тратит. Вот где проблема очевидная в виде пачки людей, а не мой конкурс с одним победителем)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  48. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это значит, что на данном этапе игры каждый участник, при желании, может сделать еще одну (вторую) ставку, вновь прибавив к призовому фонду 5 голды.
     
  49. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Да неужели без плюсов было не понятно чьи посты следует читать, а чьи - нет?)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  50. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    какие интересное комьюнити? Тут комьюнити 10 лет, большинство активно пишущих - тут 6-10 лет. Все знаю чего и от кого ждать.
     

Поделиться этой страницей