\

Играю в Теру и приглашаю вас (разыгрываем промо-коды с VIP-статусом на месяц)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 13 апр 2017.

  1. Screamo

    Screamo малой долбаеб

    Рега:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    О чо там с онлайном?Мне почему то казалось, что в нее уже никто не играет.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Есть такая проблема. Методом определенных шаманств можно улучшить ситуацию. Я себя на достаточно старом ведре чувствую более-менее комфортно. Системные файлики поковырял, кой-чего отключил типа блюра и прочих красивостей, стало лучше. Но движок вообще слабо годится для масс-пвп, я думаю.

    Ну, цифр у меня нет. Онлайн вряд ли выдающийся, но у Теры все-таки есть преданная аудитория, которая держится и не уходит.

    Ну и девочкам-анимешницам Тера очень нравится, они там могут наряжать свою лоли. Не игра - а бабский рассадник. Что не хилер, то девка.
     
  3. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760

    на 30, но потом уменьшат до 20-ти и усложнят
     
  4. surf

    surf

    Рега:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Играл на Америке, планирую вот ворваться с апдейтом.
    Из игр, в которые приятно возвращаться(лично мне) еще нравятся ГВ2 и ТЕСО.
     
  5. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  6. Ingolmil

    Ingolmil

    Рега:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Играл варриором ещё на евро, когда пускало только через европейский прокси, забыл про обход - бан на 12 часов. Закрыл много ачивок, фракций, данжей, купил там какой то мега суперский пакет, который навсегда открывал кучу слотов для персонажей и ещё какие то плюшки давал. Русских гильдий по сути было всего две и ребята там были очень дружные, помогали, паровозили, доступно разъясняли тактики. После выхода РУ попробовал поиграть на наших серверах, но как то не зашло, было очень обидно забрасывать старого перса, все его достижения и накопленные богатства. Так и не докачал до капа ни одного перса на РУ.

    Может правда попробовать ещё разок. Может зайдёт. Кто там сейчас нагибает, чтоб не очень потеть?
     
  7. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Всё, в пизду эти гриндилки а ля вов для домохозяек, что гв2, что тесо, что вов, что тера, что 90% остальных ммо современных, убери людей из них и нихуя не изменится, они просто блядь бегают рядом и тоже гриндят и делают квестики, нахуй мне это надо, л2 навсегда в моей душе, не зря сука 8 лет положил, до конца жизни бы играл, попробовать чтоль на классик вернуться я уже хз..пичот меня ппц, это не ммо это недо сингловые гриндилки, в которых наличие людей заметно только на аренах или инстансах, да нахуй они мне сдались, свободы хочу, ворлд пвп, пк, наебы, засады, стычки, пиздица за споты, клан вары, и все такое, где социалка, всё. Ни ногой больше в игры без ворлд пвп и пк.
     
  8. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  9. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Два раза пытался в Теру и чет никак. Что в 2013 на америке, что в прошлом году на ру. Все нынешние ммо слишком однотипные, везде узнается одинаковый геймдизайн. И тера не исключение: кишка с бесконечными квестами до капа, данжы-хуянжи, бг и прочая мутотень переходящая из одного проекта в другой. Спасибо за статейку, но лично я обратно в зельду.
     
  10. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    Твоё лицо, когда тебе втирают, что Тера лишь чуточку уступает ВоВ, и только лишь из-за миллиардов близзов.
    [​IMG]
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это отдельная и другая история. Если б был выбор, я б тоже предпочел опен-ворлд песочницу, аля ла2. Но свой кайф в скилл-бейзед ПвЕ игре можно получить.
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Самое главное, что аргументировано. Молодец.

    В ВоВе все намного лучше с квестами, дейликами (локалками) и лором. Ну и рейды офк, но в Тере их толком просто нет (т.е. тут не сравнишь). Механика боя и 5 ппл инсты в Тере на 3 головы выше того говна, что есть игре от Близзард. Это просто факт.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Лично я сам в ПК не лил никогда, но играть зная что тебя могут слить, это уже другие ощущения, ты тут фигню не пиши всякую, вышел не вышел, просто игры сейчас говно вот и все.
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Это когда любишь Пве, у меня друг есть который вообще к пвп близко не подходит, так он от таких игр только так кайфует, ходит по рейдам пвешит, но я люблю только пвп. Что не однократно подтвердил для себя поиграв 2 года в вов ебучий, спасибо за сюжет но не более, пвп дикий дисбаланс, и только арены да бг, причем арен 1 на 1 нету, а я солоплеер, а пве так же как и тебя меня за 2 года ни разу не вставило, я тоже не пойму за что его хвалят, купил тесо, хватило на 3 месяца, пве клевое, но я его не люблю, и вот от гв2 прошла эйфория первое впечатление, и понял что это тоже тесо только чуть лучше. Кто там разбирается в серверах классика?) куда пойти где поменьше ботов и рмт?
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Простой и сильный - арчер.
    Да там из всего два. Помойка Шиллен и пацанский Гран Каин.
    Ну, это уже дело вкуса. Я тоже люблю ПвП. Причем мотивированное и опен-ворлде. Но ла2 уже в печенках сидит, а аналогов нет. Хотя соло-пвп в БДО неплохое. Там как раз проблема в отсутствии партийного контента. А из всех ПвЕ игр Тера мне зашла больше всего из-за своей механики.
     
  16. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    Уже лучше.
    Факт? С хуяли это факт? Потому что ты так сказал? Или потому что твои кореша из теры с этим согласны? :)
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А знаете, в чем самый кайф, и ради чего отчасти статья? Ради больших, солидных постов. Некоторые вон полотна катают. Здорово же? Игры многих из нас по-прежнему объединяют.
     
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, 5ппл данжи в ВоВе - это просто помойка. Даже сравнивать нельзя. Есть какие-то объективные вещи. Вот в ла2, например, фарм антараса - унылое говно. Вот данжи ВоВа по сравнению с данжами Теры - унылое говно. Так уж геймдизайнеры поработали.

    Тоже самое и с боевкой. ВоВ - обычная таргетная игра. В Тере (особенно на момент выхода) оригинальная нон-таргет боевка, которая еще и реализована очень хорошо.

    Но куда уж фанбоям ВоВа признать, что в корейских играх может найтись что-то такое, что превосходит их любимый Ворлд оф варкрафт.
     
  19. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    бля а почему Теру сравнивают с БДО, но не с Revelation ???
     
  20. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    в терке бы слияние серверов бахнуть, было бы красиво, энивей разница пвп и пве сервера условная
     
  21. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо Вове за пост. Недавно пытался заново вкатиться в ВоВ, но не получилось. Не складывается с ним. Теперь на очереди тест-драйв Теры :)
     
  22. WilhelmWundt

    WilhelmWundt

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    1.760G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.760
    Зачем играть в теру, когда есть бнс?
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Потому что Рева это вообще дно дна. Даже не знаю, как в здравом уме можно играть в это говно.
     
  24. Danata

    Danata

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    385G
    Karma:
    271
    Gold:
    385
    Странно и очень жаль (хотя русские в этой игре только этому радуются), что Final Fantasy XIV в России обходят стороной,хотя все искушенные игроки попробовали ту же ГВ2, где также нет фанатского перевода. Игра удивительная, необычные классы, приятная картинка, куча развлечений, нет ощущения гонки, что если не успеешь за пару месяцев-ты навсегда отстанешь, инетресный ПВЕ-контент на пати из 8 игроков, незабываемый сюжет, собственная вселенная, частые дополнения, полеты на маунтах), стабильный ввод нового контента (классов тоже), никаких проблем с оптимизацией, стандартная троица хил-танк-дпс, возможность попробовать все классы на одном персонаже!

    Конечно,не без минусов,но этот парк аттракционов затягивает надолго и предоставляет на длительное время освоение разнообразного контента: пока докачался и разобрался,что,собственно,тут происходит, тебя увлекают разнообразным челленджем : экстрим ПВЕ , рейтинг в ПВП-аренах (8на8, 4на4, 24на24), рейтинг в карточной игре, рейтинг в гонках, приобретение собственного жилья, то же крафтерское дело не простое) На любой вкус, в-общем!

    При своем высоком качестве (как игры,так и сервиса поддержки), при немалой популярности (6 дата-центров по 7-12серверов на каждом+ отдельные серверы для китайских-корейских игроков), около 2кк подписчиков, из русскоязычных игроков мало,кто даже слышал об игре(

    В плане рас-очень похоже на набор из Теры (лоли, драконоподобные, длинные-ушастые, конечно же, звероподобная (только "более хуманизированная", чем еноты-хомяки), разнообразие нарядов, стилизованных под современные, тоже есть, но также смотрится более органично,т.к. мир-фентезийный-не-средневековье, но вот система-таргет, а вот классы-также предлагают разнообразие (нет гимпов), но с необычной механикой) (комбо, рандом-бафы, стойки/стихии) и тд.

    К чему полотно? Все познается в сравнении, а ФФ14 как раз можно сравнить с Терой тем, кто все же не планирует возвращаться, но призыв ТС возбудилвдохновил на/желание новых приключений и забытых эмоций.
    Извините, если кажется пост рекламой проекта, но я сама уже переиграла во все ММО, что предлагаются на ру рынке+ мастодонты вроде ВоВ и ГВ2, мне понятны чувства пресыщенности, но, наконец-то, я нашла то, что искала и где можно остаться надолго (или прост постарела и нашла тихую гавань без агрессивного пвп), вдруг и вы обратите внимание на то, что никогда не видели, а в одном-месте-свербитТере есть сомнения)
     
  25. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    Это те аргументы про которые ты говорил? Я тоже так могу с обратным значением.
    Кто сказал что нон-таргет система лучше таргет системы? Ты и твои кореша с теры?
    Те самые аргументы, да. Почему они говно Вова? НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ НОНЕЙМ, ЭТО ЖЕ ФАКТ!
     
  26. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Квесты в стартовой локации Tera (вероятно обязательные): девочке нужно помочь найти игрушку в кустах, поиграть с ней в куклы, собрать 3 растения, убить 3 монстра, убить 1 элитного монстра (собрали почти все паттерны на которых держится игра). После этого игрока ожидает сюжетный квест, в начале которого на деревню нападают демоны, а в конце он встречает злодейски хохочущего антагониста, и дерется с боссом в соло. MMORPG не нужен пролог, но если уже его делать, то делать его коротким.
     
  27. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    ммм ща темка снова сольется в "во чё играть то а?!" :D
    Я понимаю чем отличается ла2 от вов от ФФ от тера/бдо/bns/рева и иже с ними, но чем отличаются БДО от ТЕРА от БНС от РЕВА ммм еще чет было - вообще почти копии друг друга
     
  28. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    так это говно похоже на Теру, а Тера на реву - в чем отличия то? Играл и в то и в то ... В Реве можно переключать таргет и нон таргет - удобно, все остальное оооч похоже.
     
  29. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Она не лучше, она оригинальнее. Таргет система - обыденность. Она что в ВоВе, что в любой другой игре. Она воспринимается как само собой разумеющееся. А в Тере уникальная (даже в сравнении с другими нон-таргет играми, потому что нон-таргет везде разный) боевая система. И во время игры это чувствуешь. Чувствуешь, что боевка - сильная сторона игра.

    Тем, что в данжах на 5ппл в ВоВе нет ни интересных механик, ни сложных боссов. Единственная сложность данжей в ВоВе - это треш в мифик+++. Все. Топ-данжи Теры разных обновлений сделаны на уровне мифик-рейдов ВоВа (ну, безусловно, по количеству механик беднее, но достойно). Только на пятерых, а не на 20-х.

    Ну а еще мои аргументы в статье есть, которую ты не читал, очевидно. И в Теру не играл, судя по всему.
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Если тебе непонятно, то не вижу смысла это обсуждать. Рева - низкопробный треш. Второсортная игра уровня Перфект Ворлда. Тера - вполне себе солидная ААА игра, от именитого разработчика (НЦ Софта). Сравнил, блин, жопу с пальцем. Наличие нон-таргета не делает игры похожими. А качество исполнения в Реве - это просто :facepalm:
     
  31. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    Ok, давай так - отбрасываем сходтсво графона, боевки, стилистики - в чём трешак Ревы?
     
  32. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Этот данж срывает маски с людей и показывает их истинную сущность. А бабы перестаю мимикрировать под человека.
     
  33. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    Ага, с этим разобрались. Но как ты сам и заметил, оригинальный не значит лучший.
    Это зависит от аффикса на текущей неделе. На боссах те же самые механики с ваншотами и доджами.
    И это конечно же не субъективная херня: "вот мне рейды не нравятся значит вов хуже, потому что там упор сделан на рейдовый контент". Возвращаясь к аргументации. Пункт, который, к слову, изрядно пофиксили в легионе. И все эти хайл лвл мифики кроют дай боже 1% игроков, потому что очень сложно.
    Ну что ты, я играл практически во все ммо и брал там хай лвл, если только это не гриндилка типа л2, где такое возможно только если ты конченный, или, как Дефо и ему подобные, на драйвере. Играл даже через прокси во всякие заблоченные для русских свиней ммо. Я прожёный ммошник и отчаянно ищу замену ВоВу, который, как известно, уже не торт. И нет, тера это не чуток хуже ВоВа, тера это
    Лицемерие оно такое.
    Но конечно, я же просто фанбой ВоВа, что с меня взять, не так ли?
     
  34. lanseg

    lanseg

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    зачем все эти танцы с бубном когда есть вов?
     
  35. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Даже не ожидал, что все прочитаю.
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Какие танцы?

    Затем, что Тера отличается от ВоВа.

    Ты играл в Реву?

    Я в курсе, от чего и что зависит. Еще раз, ты не читал статью. Там написано вот что:

    А еще написано, почему меня привлекает именно то, что дает Тера, и чего не может дать ВоВ. А еще указано, что это субъективная статья с моим личным мнением.
     
  37. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    Ну это вообще пиздец, забей. Но пропасть между Терой и Ревой, такая же, как между ВоВом и Терой.
     
  38. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Ревелейшен реально кал, один графон чего стоит. Еще эта китайская стилистика, жесть. А еще локализаторы там обосрались по полной.
    В Теру много раз возвращался, обычно отталкивает хреновая оптимизация, ну тут скорее моя проблема - комп слабый.
     
  39. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    :facepalm::facepalm::facepalm: *просто текст чтоб не было смайл постом
     
  40. Алибабаали

    Алибабаали

    Рега:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пытаюсь на серъёзных щщах понять в каком месте wow клон с так себе графикой, про данжи и коридорные локации, вдруг стал необычной игрой... Не получается(
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В каком месте я написал, что сама Тера необычная? Боевка в ней относительно необычная. А игра просто хорошая с качественным ПвЕ на 5 человек.
     
  42. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо за пост, открыл для себя новую ММО, отправился изучать Теру и FF)
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    FF хорошая, но дорогая. Без локализации. Ну и стилистика у нее специфическая. Зато музыка классная. И вообще игра такая сказочная и атмосферная. Крч, есть свои плюсы, есть минусы.
     
  44. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да вы заебали путать нон-таргет со свободным таргетом! Нон-таргет был в С9. В Тере таргет есть, но он свободный. Какой к черту нон-таргет в игре, где "стрелы" лучника могут "завернуть" за угол? Как и фаерболы у магов.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Никогда в меня ничего не заворачивало. Только от мобов и то от некоторых. А от моих скиллов инженера вообще пешком можно уворачиваться. Ну и таргет-лок скиллы мб летят в цель.
     
  46. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    держи в курсе, сразу видно что играл в теру
     
  47. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По слухам, если покупать FF через стим, то подписка выйдет ~300 р. в месяц, если не меньше. Отсутствие локализации - и плюс и минус, можно играть очень медленно и с переводчиком, либо пропускать всё мимо глаз и фокусируясь на именах НПЦ и том, что нужно сделать (добежать/убить/выбить).
     
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Лучником играл? А вот я им полгода отбегал на старте ру. И поверь, в Тере есть таргет, и был всегда (и я говорю не про таргет-лок скилы, хотя их наличие уже говорит об отсутствии нон-таргета). Просто в отличии от таргетных игр - тебе не надо его выбирать самому. Он срабатывает сам, когда ты начинаешь кого-то бить, и на несколько целей, когда собираешь паровоз. И замечал, что мобов ты бьешь именно в центр тушки? Это и есть "свободный" таргет. Он ещё в БнС был. Только реализован иначе, и более бросается в глаза. Когда Тера ещё только выходила, помню, был баг с этой системой. Когда некоторые мобы из паровоза банально не получали дамага (и не важно, сколько мобов ты собрал. 2 или 10) из-за того, что этот самый таргет на них не наводился сам. И Тера никогда не позиционировалась, как "нон-таргет". Эту херню придумали фанаты, и ебанько с Гохи, которые за новости по игре отвечали в те бородатые года (ах... помню, как сейчас). С тех пор этот миф о нон-таргете в Тере разлетелся по всему интернету. Говорю же. Хочешь увидеть настоящий нон-таргет - посмотри на С9. Игра давно сдохла, но в ней был именно нон-таргет с бонусом в виде охуенной комбо-боёвки.
     
  49. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ой бляяяять... :facepalm: Ты бы знал какому задроту и фанбой этой игры (бывшему) ты сейчас это написал.
     
  50. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    эх, чето хех, не признаю великих
    расскажи об охуенных самонаводящихся стрелах лукарям которые грозовой мисают :^)
     

Поделиться этой страницей