\

Играю в Теру и приглашаю вас (разыгрываем промо-коды с VIP-статусом на месяц)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 13 апр 2017.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да что ты мне рассказываешь. Вот я прямо сейчас прицеливаюсь в человека станом. Кидаю, он отходит. И ни стана, ни урона нет.
     
  2. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Поиграл я в терру еще с Американского обт , взял кап , заебался бегать по данжам , тогда кстати кап брался +- за месяц , потом забил , через года 2 открыли ру теру в которой я чет даже до капа не качнулся , заебался уровне так на 58 , тогда 60 был кап да и кп которая меня туда позвала чет слилась по одному кто в реал у кого какие-то траблы и тд , потом звали опять типо новая волна новые класы инж и кастетчик вроде как , но я скачал клиент зашел 2 раза на бг и удалил обратно , ММОРПГ умерло как класс и людей там еденицы от общей массы , когда была л2 популярна в нее ебашили почти все знакомые кто больше кто меньше , а теперь все эти знакомые или тугосерь нянчат или в танки "нипрабивают"
     
  3. miasuki

    miasuki

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    оппа Вовка,статью мельком читал ибо и так знаю что ты о Тере думаешь,серв какой?А то если жестко лагать не продолжит ворвусь может даже на миста,у меня как раз ток на сапортов в ММО стоит )) а то в БДО поиграл вроде и приоделся и разобрался во всем а в итоге в один момент просто не захотелось в игру заходить даже
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Сервер Кайа (PvP).
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Мне трудно донести это техническим языком, а альтернативы в виде полноценного нон-таргета ты не видел. Вот тебе допустим скриншоты, где по следу от стрелы видно, как она поворачивает за целью, и попадание засчитывается.
    [​IMG]
    Да. Во время игры это сложно заметить, ибо твоё внимание занято другим. Но если покопаться и поиграть за разные классы, то станет ясно, что никакого нон-таргета в Тере физически нет. О каком нон-таргете можно говорить, если у лука, у сорки (особенно их гребаный стан), у хилов, у слееров (их соник слешы) имеется автотаргет до определено угла, как на скрине выше, либо полностью таргет-лок скилы. То что твой стан у инженера летит прямо, это ещё доказательство нон-таргета. Посмотри на великолепный стан сорки (хз остался он у них после изменения скилов или нет, но старые сорки поймут о чем я). Одно только наличие таргет-локовых скилов уже говорит об отсутствии нон-таргета. Ибо что такое нон-таргет - отсутствие захвата цели. В Тере есть захват цели? Как автоматический, по средствам системы игры, так и лично игроком? Думаю твой прист знает ответ.
    В БД кстати тоже ни разу не нон-таргет. Но там это очевидней, ибо ты сам лочиш врага на ЛКМ. Нон-таргет сам по себе штука тонкая, и я встречал лишь одну ммо с его полной реализацией. Всё остальное - это либо таргет, либо свободный\открытый (называй как хочешь) таргет.
     
  6. darcsm

    darcsm

    Рега:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Игра сильно изменилась если сравнивать со стартом? Пробовал давным давно, дней 10 выдержал, потом с передозом розовых свинок\панд\котов\крыльев валакаса удалил. ( Игра не держит ничем, пве напоминает шутер с перекатами(а вместо переката у тебя какой нибудь скил), пвп отсутствует вообще. Единственное что понравилось, это графика и очень много красивых локаций, на максималках выглядит очень достойно.
    Могу рекомендовать любителям аниму и фанатам корейского конвеера.
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Технически? Нет. Как крабили данжи, так и крабим. Нарисовали несколько новых классов\данжей\арен. Новых локаций ещё с корейского старта добавили лишь одну - Северный Арун. Если воспринимать игру, как сессионку - зашел вечером на Корсары (которых вчера я заебался ждать) - то вполне норм. А если хочешь поиграть в ММО - то тебе точно не сюда.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это каким образом? Что, технически нельзя совместить что ли?

    У меня все летит прямо. От всего можно увернуться. Куда я прицелюсь, туда и летит. Если человек оттуда уйдет, ничего в него не попадет. Отдельные скиллы мб и работают через хуй, но нон-таргет там есть. Я скорее поверю, что из-за уебищного движка - это со стороны кажется что цель съебала от стрелы, а на деле сервер прочитал попадание, поэтому и происходит такая анимация.

    Там щас каждый день на разных аренах бонусы. Сегодня в Клетке, завтра на Корсарах, послезавтра на ФВК. И так по кругу. Все ходят только туда, где бонус. Другой БГ не найдешь.

    Хз, на самом старте я не играл. Когда играл на америке, я соло крабил мобцов, до данжей не дожил в принципе. Не с чем сравнивать. Игра про ПвЕ в данжах на капе и про фарм аренок. А дальше - сам решай.

    Механика такая же. Если тебе не нравились перекаты, то и сейчас не понравятся. Меня то как раз и привлекает возможность уворачиваться, перекатываясь, прыгая и перемещаясь.
     
  9. NonTrue

    NonTrue

    Рега:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А какие классы хороши для соло игры в ПВЕ? Ну и данжи с рандомами. Про лучника там писали. А как насчет вара или жнеца?
     
  10. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот именно что можно. Именно поэтому Тера и не нон-таргет игра, и быть ей не может. Точно так же как она не может быть таргет игрой. Потому что в ней как раз и комбинируется и таргет система, и нон-таргет система. Её нельзя относить ни к той, ни к другой. Это нонсенс. Именно поэтому есть третий вид - свободный таргет. То есть, есть скилы как с захватом цели, так и без него. Именно поэтому ммо с нон-таргетом ты почти не найдешь. Ибо его сложней реализовать в плане баланса, особенно для рдд.
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Оба норм. Вары сильные. Не очень популярные из-за сложности, я полагаю. Рипперы тоже норм. Правда их тоже нынче как-то не густо. Думаю, дело просто в моде. Выпали из меты, так сказать. В доте так часто бывает - герой вроде норм, не занерфленный, а про него все словно забыли.
     
  12. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Во времена моей молодости это были берсы. А сейчас, как я вижу, подойдёт любой дд для комфортного пве. А в данжи всё равно потребуется пати.
     
  13. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Крч, ты просто загоняешься и устраиваешь понятийную разборку. У меня все скиллы нон-таргет. Бомбардировка разве что на конкретную зону кладется. У большинства классов также. В быту получается, что ты играешь в нон-таргет. Мне нужно попадать. Мне нужно стрелять на ход по движущейся цели. А все остальное - это какие-то дебри. Непонятно нахуй нужные.
     
  14. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    потому что натяжки лучника работают как гарпун\гига\бэкстэб (если ты прожал скилл в цель, ты попадёшь в цель), разница только в том что у натяжек есть анимация полёта стрелы
    то есть вот тебе пример: перед тобой пробегает челик, если ты дашь натяжку на опережение, ты промажешь, если дашь в цель, ты попадёшь в цель
    У инжа всё нонтаргетное
    рипер отпадает сразу, он не в каждом сетапе заходит
    вары отличный вариант, т.к. могут выступать как в роли танка(хотя танковары такое себе), так и в роли дд(в любом сетапе заходят), вопрос только в твоём умении играть на нём
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Нет. Меня просто бомбит от того, что из-за ошибок гоховского мудачья времен 2009-12 годов игру начали принимать за полноценный нон-таргет, которого там нет. Меняя при этом само понятие "нон-таргет". Это как идиоты, которые в шутерах путают магазин с обоймой. Тьфу блять...
     
  16. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    но нон таргет то есть, лул
     
  17. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У меня одного дико маленькие шрифты и какое-то корявое отображение оных? Поставил родное разрешение (которое изначально было уменьшено игрой почему-то), всё на максимум, а приходится аж вплотную к монитору прилипать, чтобы прочитать что-то.
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я уже сказал, как называется, когда смешивают таргет систему и нон-таргет. Если ты не понял, то либо перечитывай, пока не поймешь, либо не отвечай больше. В 3й раз я одно и тоже писать не буду.
     
  19. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    я буду писать как писал, разрешаю тебе постоянно поправлять
     
  20. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Если я правильно понял твою проблему, то вот.
    [​IMG]
    Первым ползунком меняешь размеры всего интерфейса вместе со шрифтом. Вторым - подгоняешь отдельные части интерфейса под нужные размеры.
     
  21. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо. Я уже снёс игру, не выдержав интерфейса. Теперь заново качать :D
     
  22. faked

    faked

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всем привет!

    Расскажу немного своей кул стори, как я играл в Теру.
    Стартовали с самого старта ОБТ со своими друзяшками. На тот момент я был бедным студентом (не подрабатывал даже. а зачем? маман накормит!), поэтому довольствовался лишь бомжатским набором раннего доступа. Напомню, что у "прокаченных" наборов был приоритет в очереди при входе на сервер. Очереди на момент старта ОБТ были на уровне небезызвестной АА- измерялись тысячами, порой доходя до 10к, а порой и больше. Заход в игровой мир с обычного набора раннего доступа занимал около 3-4 часов. Неимоверные БОЛЬ, ПОТ И СЛЕЗЫ испытывали владельцы данных наборов, если вдруг вылетал инет, падал логин сервера и т.д.

    Ну вот мы и зашли на сервер! А точнее на меню создания персонажа. До боли знакомые корейские мотивы: девочки няши, какие-то рогатые чудики, огромные мужики, эльфы ну и куда же без людей. Естественно как любой современный ММОшер я прошарил кучу гайдов перед тем, как начать играть в Теру. Ведь мы хотим нагибать на основе чужих ошибок, а не своих! Не те времена нынче были. Не буду описывать все мои мучения при выборе класса моего персонажа, но остановился на берсеркере. Что может быть круче бабы кастаник с огромным топором в руке? (Элинами играют только геи :D ) Ну что, мы выбрали прическу, подобрали нашей принцессе красивые рога. Пора врываться!
    Бл*ть, пока создавал персонажа, упал логин. !@$%#!@^%# !!!! А тем временем, судя по скайпу, пацаны и девчонки с прокаченным НРД уже стали набирать лвл и получать итемы на оружие аватара!

    Слезы медленно текли по моей щеке во время очередного ожидания своей очереди...

    Так! Всё! Я в игре! Первые мобцы, первые лвл апы, первые новые скилы. Ооооо! Это было неописуемо. Еще этот нон таргет, как же он заехал в теру, великолепно!
    Игроком в корейских ММО нового формата, где прокачка персонажа основывалась на квестовой системе, я был е*анутый! Я не мог идти дальше, пока не сделаю какой-то квест. Я хотел делать их все! В тере это скорее было минусом, чем плюсом. Т.к. уже умелые игроки знают, что самая быстрая прокачка на БАМах.
    Шли часы, шли сутки...
    Я попробовал себя в различных данжах. Одел оружие аватара и даже заточил его! Где-то это синее свечение я уже видел :) Дажи ни один не похож на другой. Безумное кол-во ачивок, сбор, ремесло, крафт.
    Время шло, нон-таргет система уже не так сильно удивляла. С каждым днем осваивал своего персонажа все лучше, знал примерные тайминги кулдауна скилов. Кто играл за берса знает, что основные боевые умения у него заряжаются. И как же горело очко, когда на момент зарядки этих самых умений босс поворачивался к тебе лицом.
    FFFFFFFFFFUUUUUUUUUU!!!!!!
    Ну вот я и достиг капа, обогнав при этом друзей с прокаченными НРД. Я крутой, я мощный. На момент тогдашнего капа топовым данжем был, если не ошибаюсь, Чудесный Замок или что-то в этом роде. Дождался, пока докачаются и приоденут последнее оружие аватара мои друзяшки и становимся в поиск в данж. Естественно не в топовый, а в те, что послабее :) Надо же нафармить какой-нибудь стартовый эквип, иначе в Замке будет тяжко.
    Вам знакомо то чувство, когда одеваешь какую-нибудь новую шмотку и видишь в статах персонажа, как растут циферки?) Так и прошло несколько дней фарма лоу/средних данжей. Новые шмотки, бижа, оружие. Новые циферки урона! Каааааааееееееееф.
    После мы уже начали умело проходить топовый данж. Правда не хард мод, до хард мода так и не добрались.

    Примерно на этапе заточки и шедевра новых шмоток я по какой-то причине и подзабил на теру.

    Осень 2015. Все фришки л2 пройдены. Что же делать? Я уже слегка поумнел и подрос (год тяжелый был :D), пвп не так нужно. Пве куда интереснее.
    Начал в релакс моде со знакомым играть. Кол-во сервер вроде бы то же, что и на старте теры. Были проблемы с очередями в данжи. Ну как проблемы, просто если ты ДД, то подбор долго длился. Поэтому и приняли решение играть за хила+танка. Качались через данжи, т.к. подбор почти моментально кидал, а экспуля там шла довольно неплохо. Капа достигли довольно быстро. Если не ошибаюсь, тогда только ввели инженера в теру. Кто играл может помнит, что инженеры тогда были дикие. Удержать танку босса на себе было оооочень тяжело. Бустанутый инженер с легкостью срывал боссов. Собственно по этой причине и слился мой знакомый, который играл на танке.
    И вот я один остался в тере. Думал, что будет безумно скучно, т.к. очень привык играть с кем-то. Но нет, комьюнити теры ооооочень отличается от л2шного. Вообще никогда бы не подумал, что в ММО бывают такие адекватные люди :)
    Довольно быстро нашел новую компанию друзей, которым как раз не хватало хиллера. Познакомился с ними в данже Глубинный Храм. (На момент моего возвращения в теру был топовый данж Крейсер Стремления Хард Мод).
    Шли дни, шли недели... Мы с ребятами немного сыгрались, вступили в топовую ПВЕ гильдию, начали без проблем проходить Глубинный Храм хард мод. Но вот и дошли до Крейсера Стремления обычный режим. Как же горело мое очко в этом данже! Тут я понял, что половина пати имеют все явные признаки дцп. Напомню, что на 2ом и 3ем боссах надо очень много чего эвейдить. Иначе ваншот или просто огромный дмг. На тот момент еще не принято было ходить в 2 саппорта, поэтому я потел как черт после каждого данжа. Мои тиммейты напрочь отказывались эвейдить скиллы боссов. Примерно после 2ух недель моего страдания в Крейсере Стремления я ушел из теры...

    Шли месяцы, шли года...

    Февраль 2017. АА пройдена, Блесс фейл, куча фришек л2 пройдены. Есть довольно престижная работа, времени на игры все меньше. Бывает по вечерам 1-2 партейку в доту катну, если не за*бусь за день. Но сессионки это не то. Пустился в поиски ММО поиграть на релаксе. Стал поднимать старые связи "кто где играет?". Аделаида (возможно кто-то слышал о таком бишопе с л2) вежливо предложила побахать в теру. Она с друзьями как раз тоже на релаксе играют.
    Заходим в игровой мир...
    Много чего поменялось. Честно, сперва тера даже немного отталкивала. Но буквально пару дней и я снова в деле. Выбрал новый класс- варриор. Качался уже на БАМах как опытный игрок :) Т.к. мой камбек в теру попал на выходные, то апнул кап буквально за день. По сей день изредка захожу в мир, если за день на работе "не за*бусь".

    Прошу прощения, но под конец мой энтузиазм по написанию стори немного угас. Надеюсь, что вам было интересно :)

    Немного скринов ниже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. Onium

    Onium

    Рега:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Вовка, не нашел, на каком сервачке играешь?
     
  24. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    Псем привет,пишу все так как есть,впервые я с терой познакомился в далеком 2012 то ли в 2013,это было время моего жадного поиcка достойной ММОрпг после Lineage II,я пробовал все подряд WOW,пиратки Lineage,RFOnline,GW2 итд,не могу вспомнить все игры но их было реально много я просто заходил проводил в игре несколько часов и искал новую,и как то вечером зайдя на Deforu я увидел тему про какую то корейскую игру которую делали создатели Lineage ,я просто посмотрел на скрины в треде,и сразу решил ее попробовать,так как тогда не было Руофа я начал играть на Американском сервере даже без знания английского игру я понял без проблем,все шло интуитивно,первое что бросилось в глаза это арт дизйн тогда для меня это было просто божественно,маленькие деревушки похожие на Dion из ла2,меня эта игра просто заворожила и затянула с концами,я играл за танка мне почему понравилось его огромное копье и щит хотя я раньше и не играл никогда за танка в ммо в тере мне все понравилось,второе что меня впечатлило это боёвка,я не знаю я просто кайфовал с того что убиваю мобов своим огроменым копьем прохожу данжи,качаюсь,Тера очень красивая и атмосферная игра она меня затянула на долгие месяцы,не помню почему ушёл но постоянно возвращался в неё в год регулярно играл в нее по 2-3 месяца,вот принципе и все я никогда не писал ничего подобно так что не судите строго,вот щас прочитал Вовку и хочу ворваться,у меня много свободного времени могу играть в любом режиме,если есть желающие могу к кому нибудь примкнуть в консту,или можно собраться самим если есть такие же как я,всем добра!(Для конкурса)
     
  25. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    Не я так посмотрел и сравнил написанное другими ребятами и мной,не проканает=)
     
  26. Sapphirus

    Sapphirus

    Рега:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Так разрекламировать такую какаху как Тера, нужно иметь недюжий талант!
     
  27. darcsm

    darcsm

    Рега:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Ты писал для себя, принимаю извинения.
     
  28. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    230
    Gold:
    45
    Спасибо Вован с хороший текст, прочитал с удовольствием. Сам в Теру начанал на ЗБТ кореи, потом чутка там играл, потом чутка у нас когда открылась. Честно хз, не зашла и всё. В отличии от ГВ2, в которую затянуло и уже какой там год идет, не помню(с ЗБТ в нее тоже играю).
     
  29. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ура! Хоть один нормальный материал за долгое время! Не чернуха - та, что встречается под каждым вашим окном, а одна из лучших MMORPG за всю историю жанра (сам в неё играл, но на официальных Северо-Американских серверах).
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Оно так называется, потому что ты так решил? Я лично, играя, ощущаю нон-таргет. А то, что там есть что-то из нон-таргета выбивающееся - это значит только то, что там есть таргетные скиллы. Свободный, открытый, хуитый - никакой разницы. Нет никаких строгих определений, что каждый из этих терминов означает. Повторюсь - понятийный спор ни о чем.
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кайа.

    Ахахаха, у меня есть кул-стори на эту тему. Когда стартовала ру-тера, я пишу Дефо в скайп: "Дефо, привет, ключей НРД для Теры нет?". Он отвечает: "Есть, держи". Кинул ключ, оказалось, что это топовый - набор основателя. Три месяца премака, лев, элитная очередь на пацанский Арун.

    А позже выяснилось, что ключ у Дефо был 1 и его у него просил Сквозной еще за месяц до старта. Т.е. он припас его для него, а отдал мне (я не знал, случайно так вышло). В итоге Сквозной горел, сосал писю в очередях по 3 часа, а я был королем на роскошном льве. Нам даже сервер пришлось сменить из-за этого неудачника, правда позже мы вернулись на Арун, потому что там играли наши знакомые.
     
  32. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Как там сейчас слееры поживают? Стоит ли на него возвращаться или качать какой-то более полезный класс?
     
  33. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    ну если ты не супер фанат класса и не молодой бог, то
     
  34. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А вот тут ты ошибаешься. Есть четкое понятие что такое "таргет" и что такое "нон-таргет". В противном случаи Тера - это вообще ни разу не ммо. Ибо я вот лично, играя, чот не ощущаю массовости и многопользовательности (тьфу бля...). А ещё там ролиплея нету. А значит можно смело отбирать ещё и приставочку "rpg". И в итоге мы получим сессионную мультиплеерку. Ну а что? Нет же никаких строгих определений. А значит и термин "mmorpg" лишь формальность, и я могу с чистой, играя за инженера, совестью заявить, что это шутер. Ибо я бегаю и стреляю из бластера. И ощущаю игру, как шутер.
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Даблпост. Никто ничего не видел.
     
  36. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    красиво раскидал (нет)
     
  37. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    и кого тогда лучше качать?
     
  38. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    Ну из дд лук сейчас самый изи вариант (в пве) но и в пвп тоже бедным родственником не останется
    Новый класс сильный, но относительно требователен к рукам.
    инж\слеер слабые в пве нынче, типо на них можно исполнять, но луком ты дашь столько же без надрыва пукана
    Ну а если хочешь быть востребованным, то качай танка
     
  39. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Шутер внезапно тоже нон-таргет хDD

    Еще раз. Вот я скиллы юзаю, а таргета нет. Могу в небо даже стрелять. Если из радиуса поражения моих скиллов выйти, урон они не наносят. Это как, нон-таргет?
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Тем временем в Тере хDD

    [​IMG]
     
  41. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вова, ты вроде не идиот. А спрашиваешь меня так, словно я пол дня объяснял не тебе, а твоей аватарке. У тебя нет таргетных скилов, окей. А я вот лукарем бегал, и у меня они были (сейчас попробовал вальку. У неё бекстаб работает исключительно с таргетом). Я могу называть Теру игрой с таргетом? Ну просто по твоей логике - я имею на это право. Вот только буду ли я при этом идиотом? Однозначно - да. Я не буду писать опять, я просто кину ещё раз предыдущий коммент.
     
  42. Rodrigges

    Rodrigges

    Рега:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    650
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    142
    Gold:
    150
    играл на американских серверах с збт и до капа, потом стало как то скучновато
    на ру серверах вообще жизнь есть или если возвращаться то обратно на En Masse?
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты вот это сам придумал?

    Можешь, только таргета в игре 5%, а нон-таргета 95%. Может, это нон-таргета игра с элементами таргета? А не какой-то выдуманный и хуй знает откуда высосанный "свободный таргет"? Свободный таргет это в моем понимании что-то типа Блесса. Где у тебя прицел выбирает таргет. И у тебя как в ла2 есть выделенный персонаж, но кликать никуда не надо.

    Я хз, что вы под этим понимаете. "Жизнь" - это в ла2 можно оценивать, там либо есть замесы и фан, т.е. жизнь, либо нет. А в Тере тебя для ПвЕ хватит 4-х дружков. Утрирую офк. Ну, пати найти можно, на арену слетать можно, клан найти можно, в ПвП турнире поучаствовать можно. Жизнь это или не жизнь?[/QUOTE]
     
  44. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Так обозвали эту систему "free target" на евро ещё во времена, когда там стресс-тест был. Именно тогда и спорили, что в Тере нихрена не нон-таргет. Ибо полностью "отсутствие захвата цели" нет. Часть - есть. Полностью - нет. И не надо мне говорить про отдельные классы\скилы. Это лишнее доказательство в мою копилку, т.к. выходит мешанина из двух систем. В следствии чего появилась третья - free target. И уж прости, что она официально не задекларирована "где-то там".

    Серьёзно. Поиграй за другие рдд САМ. А не только за инженера. Может тогда прочувствуешь.
     
  45. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Ребят, хочу побегать поиграть. На каком сервере играют? (вопрос серьезный, понимаю)
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да их русских два всего. ПвП (Кайа) и ПвЕ (Велика). Это такое себе деление. На ПвЕ сервере наверно в поле ПКнуть не могут. Но Кайа более населенная, иди туда. Особо страдать от ПК ты не будешь, если что - канал сменишь.
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну я о том и сказал - это понятийный спор. Вот тебе нужен один термин, меня устроит другой. Хуйня на пустом месте.
     
  48. Лапша

    Лапша

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пока вы тут играете в Африке голодают дети, и эти ваши vip промокоды могли пойти на более важные с точки зрения человечности дела.
     
  49. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Шут с тобой. Согласен на ничью.
     
  50. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Промо-коды можно кушать? В срочном порядке высылаю их африканским детям.

    Ну слава богу! А то чуть не подрались! :)
     

Поделиться этой страницей