\

Играю в Теру и приглашаю вас (разыгрываем промо-коды с VIP-статусом на месяц)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 13 апр 2017.

  1. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Играл в теру с евро збт, покупал аккаунт когда он еще был платный
    потом на ру, в итоге так же как автор, возвращаюсь раз в год на новые обновления, но проходятся они довольно быстро
    главная тупость в том, что весь контент в принципе проходится в говношмоте, который берется за два-три дня игры, а дальше просто бегаешь улучшать время прохождения, путем прохождения по сто раз одного и того же каждый день
    в сложных данжах ты долго рачишь, пытаешься пройти. Стоит пройти пару раз, дело идет легче. После ~5 удачных проходов ты уже делаешь это легко и начинают бесить те, кто не умеет )) один и тот же данж (ту же хард абнукту из шапки) можно проходить минут 40 не спеша с нубами, а можно 10-12 минут с теми, кто одет и кто умеет и кто одет. А когда ты данж прошел 10-20-30 раз, тебе эти прохождения по часу уже не интересны ни грамма, ты ищешь тех кто проходит быстрее...
    Короче в конце ты ходишь в эту абнукту по два-три-шесть раз в день, чтобы нафармить итемов на топ шмот, чтобы проходить абнукту 2-3-6 раз в день не за 12 минут, а за 11, как-то так...
    В целом играть интересно ровно до тех пор, пока ты не научился проходить единственный топ данж текущего обновления. Потому что остальные данжи осваиваются за пару раз в случайной пати и просмотра гайда. И тут автор тоже очень прав - идеально врываться на стыке обновлений - вроде только прошел контент старого, а тут новое подвезли, тогда можно погонять еще месяц-два
    Ачивки круть, у меня венок чемпиона на лансе)) В свое время караулил мировых боссов больше трех месяцев днями и ночами. А тут смотрю это сложнейшую и задротнейшую ачивку убрали, обидно
     
  2. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Ну игра красивая да, но ее сильно зашкварили донатом и хай лвл контента маловато, когда я играл все пве составляло 1-2 данжика и все больше в игре делать нечего было...
     
  3. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    :D Хорошо сказал
    без опенворлд пвп это все бессмысленно
    пве ради пве....
     
  4. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Для меня жемчужиной Теры были Корсары. Вот это был реальный фан, для которого даже шмотки дротить не надо было. Ты апал 60 и шел фаниться. Причем, это не тупо арены с мясом, и такая "мини-осада". Где нужно было хоть немного, но проявить тактики. А если ещё и команда противника попадалась не из дураков, то можно было слиться даже в шаге от победы (что-то мне это напоминает... да не, бред какой-то...).
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Высылай мне один. Мы тут с тобой так бодро поговорили. Кружек пиво не хватало только.
     
  6. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    рили?
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Теру осилил до 25 лвл, потом треугольные кони фиолетового цвета а на них попори.... кароче не смогла я...
     
  8. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    Если бы не заставляли по сюжетке бегать, а можно было просто пойти и поломать в ПвЕ всё подряд там где хочется... тошнит уже от этих обязательных квестово-сюжетных веток, один раз прошёл - второй раз блюет от одной мысли, что придётся заново идти там же и так же. Это как на мобильниках сейчас каждый мудак считает что его игра "ни как фсе" и втыкает обязательную "обучалку" на час для трёх сраных кнопок, которые есть в каждой игре и которые заебали уже по полной. Л2 можно было пойти и покачаться там, где хочется. Никто не заставлял идти туда-то, дрочить то-то. А тут блин... и при всём увлекательном геймплее боёвки ТЕРА после первого вкаченного до 50+ чара меня воротит даже от стартовой локации.

    А про закшвар ревы тут обсуждали. Вброшу пять копеек. Зашквар в том, что собирается зерг на 200+ рыл, что-то 6 часов делают, а получают ёбаное ничего и 0.001% какой-нибудь хуйни, а чтобы вас такие же идиоты не вкатали в землю - надо всю неделю рачить по 3-4 часа на непонятную хуйню, засирающую инвентарь. Изо дня в день. Одно и то же. По кругу. Бляяяять... а потом врывается 1 тело в шмоте за бабло и весь ваш рейд раскатывает в тонкий блин, потому что у него статы выше. Скилл? Не, не слышали. Тьфу. А кота жалко, красивый кот. Эх.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нахер сходите из треда с африканскими детьми.
     
  10. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Игра кстати действительно не плохая, на старте руТеры была тьма народу, очереди по 3-4к на вход, пвп, пк на выходе из нубо-деревни)
    Но сейчас в игре очень низкий онлайн и новичкам там делать нечего, в живые гильдии берут только в топ шмоте +15, про кп для фарма хардов можно вообще забыть, с данжей в начальном шмоте тоже будут кикать, подбор на арены по 40мин и т.д.
     
  11. Chelovek88Pauk

    Chelovek88Pauk

    Рега:
    26 май 2016
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ПАЦАНЫ В ТЕРЕ БЫЛО СБРУЧЕНО КУЧА АКОВ ВСЕ УКРАЛИ НЕ ОИГРАТЕ ТАМ ТАМ У КОГО НАДО ЕСТЬ ВСЕ, А ВЫ БУДЕТЕ КРХИ ДОЕДАТЬ
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    За полтора месяца не особенно задротской игры я в +15 топ-шмоте. Про арены писал выше, каждый день ходят только на 1 конкретную арену, искать другую - самоубийство. Я даже за ДД 40 минут ничего не ищу. Онлайн небольшой, но никакой катастрофы нет.
     
  13. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Л2 полностью изменила мой взгляд на игры. После неё я не могу играть в игры без онлайна, потому что все враги там не живые, нет драйва, всегда понятно что ты всех победишь и тебя ни кто не нагнет. Иногда могу поиграть в выживалки, там хоть заложено в игру что ты одинок и тебе надо выжить.
     
  14. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    А эти игры с интересными квестами и сюжетами в онлайне тоже не интересны. Так как все игроки проходят их одинакого, это обычный скрипт. А вот в л2 чего стоит кв на саб или нубл, где его можно проходить месяцами а кто-то проходит за пару дней.
     
  15. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Ну без пвп зирков/хай лвл скилов ты там был мясом, а еще там "тима даунов" часто попадалась (например при игре за деф никто не садился в танки у кристала, при игре за атаку запускали дирежабль сразу с 1 челом на борту).
     
  16. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Когда я играл без вип акаунта тебя не брали не в один данж т.к. дроп резался, а еще в донат шопе можно было чуть ли не сразу топ шмот купить...
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Щас бы без вип аккаунта поиграть. Они должны на чем-то стабильно зарабатывать. В обычной игре раньше ты бы платил подписку по той же цене. Понятно, что вип будет таким, чтоб он был маст-хев. В ла2 без ПА ток долбоебы играли, например.
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Кристаллы в бижу и лвл - это вопрос пары дней. Да и роли они прям уж критичной не играли, ибо ты мог дефить кристалл\мид\лестницы в танке например. Принося тем самым пользу команде. А вот тима аутистов - вот это да. Это был бич Корсаров (и Кумасов). Особенно на момент старта ру оффа, когда количество аутистов в игре зашкаливало. И выполнить дейлик на Корсарах и Кумасов - это был невероятный подвиг. Но черт. Это было весело. А ещё меня вечно кидали в тимлидеры. От чего я задавался извечным вопросов "ну почему я?". У меня хоть и был кое-какой опыт, ибо с евро перешел. Но откуда игра могла это знать? В общем. На старте ру Теры действительно было чем себя развлечь. В неё бы сейчас народа побольше, и корейского треша поменьше. Было бы неплохое развлечение по вечерам.
     
  19. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Чего там нынешний вип сейчас даёт? Я месяц назад берса до 65 апнал наполовину с випом, наполовину без. Как-то не почувствовал разницы. Мне вообще донат в Тере всегда казался чем-то из рода "ну такое себе". В отличии от других игр. От той же БД например. Где без доната ну вообще никак.
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Блин, ну а что вы хотите от рандом сброда, лол? В ла2 привыкли кланами и констами с норм руководством играть. Для этого какие-нибудь Нореморсы проводили раньше премейд Корсары. Собирали людей, распределяли, стримили и вот там были нормальные осады с четкими тактиками и исполнением.
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, самое главное на 65-м - это доп. заходы в данжи и увеличенный дроп, вроде.
     
  22. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Азарта! Когда играешь с рандомами - никогда не знаешь, что может произойти, и кто может быть у противников. Чистая русская рулетка. А когда играешь в специально организованную осаду уже как-то иное представление о игре идёт. По крайней мере мне такое не особо понравилось. Потому что банально знаешь, что твой противник тоже знает те или иные тактики (а их на Корсарах не так уж и много). Из-за этого появляется чувство предсказуемости. Ты знаешь, какое сопротивление или атаку ожидать. А от рандомов хуй знает чего ожидать. И когда тебе, и ещё пары человек с головой на плечах приходится тащить всю игру против толпы врагов - веселье куда больше. Ну по крайней мере для меня.
     
  23. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Во-во, и чем больше годиков, тем скучнее игры становятся. Вчера добил партию в героев 3-их, и думаю, зачем... Скука...
    Реально, пока в ммо не появится какое-то наполнение более глубокое, нежели колупание мобов, погружаться в них желания не вернется. Последние года 4 это выглядит так "ммм, как класно было бы мистиком в аллодах поконтролить..." - заходишь на форум, 2 минуты, и понимаешь - что гавно унылое как было так и осталось, а это из глубины памяти прорывались первые яркие ощущения от игры. И так-же с вов, дияблой, ро, рф... Воспоминания детства, пускай остаются воспоминаниями, а то заходишь в какой нить роялквест - и через 10 минут начинаешь задаваться вопросом - "нахрен всё тут происходящее нужно..." и "за что эти люди хотят получить с меня денег?!".

    ЗЫ. Я искренне рад за вовку, что у него ещё горит этот азарт, мне даже завидно. Я как старый пень, разучился видеть игру воображением, а вижу только декорации, спрайты, логику, баги, в общем моё воображение отказывается дорисовывать игру в сознании.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не, ну при таких раскладах ты должен быть готов к тупорылым тиммейтам и врагам. Потому что их непредсказуемость основана на их безмозглости. "Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны".
     
  25. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я был готов на момент старта ру, что на рандомных Корсарах будет много идиотов либо просто неопытных. Но то что я там увидел в первые месяца два выбилось за рамки любых моих ожиданий. Благо такой пласт игроков быстро слился, и рандомные бг снова стали такими, какими я привык их видеть в Тере. По крайней мере было больше людей, умеющих читать чат.
     
  26. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    оп, какие люди)
    Ты в терку опять собрался?
    Я вот когда играл (ну может около года назад), таких не читающих чат тоже было дохуя. Чего только стоило, когда РЛ даже сканить не знал как :D
    Но бывало попадешь в норм тиму и тогда чистое удовольствие получаешь от БГ.
     
  27. Hakashi

    Hakashi

    Рега:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Прям появилось желание возродить своего миста( а только вчера ВОВ оплатил(
     
  28. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    Ну вип акк он обязателен, да, остальной донат не нужен в принципе. Да и ту же випку я уже давно оплачиваю внутриигровыми
     
  29. Heret1c

    Heret1c

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Народ, а норм гайды вообще по игре есть? чет в гугле мне выдает инфу 14-15 и начало 16 года =/ просто даже с классом определиться не могу)
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Во-первых, вот: http://forum.tera-online.ru/topic/23198/ Общий гайд, но оооочень подробный. Там при охвате всего и вся есть еще и куча тонкостей-подробностей.

    Во-вторых, вполне может быть так, что гайд начала 16-го года вполне актуален. Чаров ребалансят, конечно, а иногда и солидно меняют (вот тогда нужен новый гайд), но лично я, например, пользуюсь для своего Инженера вот этим: https://docs.google.com/document/d/1Fnzem0YhZbZI1tnmRBu74pUDw5-ljuqeE434CDa_aVs/edit

    Этому гайду уж больше года. Причем его не правили с момента написания. Но мой класс не меняли кардинально, порезали какие-то цифры, а суть осталась прежней, поэтому гайд вполне годится для использования. Кое-что сам меняешь под реалии текущие, но это легко. Шмота, который описан в гайде, уже нет. Но статы на шмотках мне нужны все те же. Ну и так во всем. Глифбилд там один указан, но сейчас некоторые глифы удешевили, поэтому стало больше свободных поинтов, значит можно заглифоать больше скиллов. Это можно сделать самостоятельно и на свой вкус.

    Бтв, сейчас вообще модно создавать гайды в гугл-доксах, и на форума ты их не найдешь. Заходишь в раздел интересующего класса в тему "Обсуждения класса такого-то" и спрашиваешь: "Ребята, а линканите актуальный гайд на класс".
     
  31. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Кстати согласен, вип купил за реал только в первый раз, а потом все время уже изи за игровую валюту покупал.
    Неоспоримый бонус випа для меня в атласе.
     
  32. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    А если сделать врыв за лукаря, как, нормас?
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Лукари, говорят, легкие и сильные, такшт норм. Я только хз - не надоедают ли они людям? Я когда-то играл за арчера, ну он реально простой, как топор, был (его с тех пор немного переделали, но судя по всему он остался таким же). Мне кажется, есть риск заскучать.
     
  34. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Рискнем чо, где наша не пропадала))).
     
  35. Hakashi

    Hakashi

    Рега:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вот плюсую, финалочка очень неплоха, и непонятно почему неизвестна.
     
  36. faked

    faked

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А шо, когда результат конкурса будет?)
     
  37. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Говорю как человек, отыгравший за лукаря полгода на ру - СКУКАТИЩА! Особенно в пве. У меня от лукаря даже мышка сдохла от вечного каста его зарядок. А заряжать ты их будешь часто. Очень часто! ВЕЧНО! Но в пвп за него есть свой шарм, да. В основном благодаря ловушкам. Но далеко не для всех. Тем более с тенденцией современных (относительно) ммо на мили лукарей... Ну такое в общем. Если хочешь рдд, советую брать сорку либо инженера.
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну наверно не раньше завершения приема работ?

    Хотя ажиотажа, как я и предполагал, нет. Стыдно даже издателям в глаза смотреть. Сколько раз не проводили конкурсы (даже на не самые дешевые ключи к фемели тесту БДО или ЗБТ Архейджа, на который в те времена яростно надрачивали свой пиструн почти все), наше "комунити" способно было высрать только унылое говно. И вот получаешь ты ключи, а в итоге реально - проще было африканским детям выслать их номинальную стоимость. Печаль, одним словом.
     
  39. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Давай посмотрим правде в глаза. Кому на это форуме реально интересна Тера? Точнее нет, перефразирую. Кому сейчас вообще интересна Тера? Ажиотаж у народа уже давно прошел. И БД с АА туда же. Никому всё это на серьёзных щах уже не надо.
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну нет, лол. Когда Дефо проводил конкурс по АА, она была нужна всем. Тогда люди даже не в курсе были, какое в итоге получится говно. Тогда клепал свои ролики Занзи, тогда это была главная надежда ла2-комьюнити. А один хрен ничо годного не вышло. Во всяком случае, на любом другом игровом ресурсе с посещалкой в 25к рыл в сутки точно было бы получше.
     
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Бля народ никого не слушайте, вернулся в л2 классик на Шилен, такой кайф. л2 жива и нихуя не труп, и ебать ее приятно))) прям как раньше)
     
  42. BadClaus

    BadClaus

    Рега:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Пожалуй можно сказать, что Тера входит в топ 5 моих любимых ММО. Но вот играть в нее на постоянной основе я не могу, ибо заняться в игре кардинально нечем. Для меня есть 1 огромный плюс в игре, но он же и такой же минус - это ПВЕ. В Тере оно (пве) великолепно ! Играю за браулера (такая бабенка с огромными кулаками) и пинать мобов за нее просто нескончаемое удовольствие, сравнить могу лишь с Диабло 3 класс монах в сете Ульяны, через умение взрывное касание (кто играл - поймет о чем я). В общем бройлер в пве просто дикая имба, кладет мобов пачками, сопровождая это феерической анимацией и при всем этом - остается фуловым. Но тут же и проблема - кроме как в прокачке до капа, ПВЕ в игре больше нет. И получив заветный каповый уровень - пойти этой машине по убийству мобов просто некуда. На всю игру, есть всего только 1 открытая локация и та с бамами (местный аналог мобов чемпионов).
    Все, чем ты в этой игре можешь заняться - это данжи (с которых лично я дико горю из-за их сложности) и арены. Нет никакой альтернативы данжам, захотел пойти покрабить мобов вместо похода по данжевым боссам ? - облом.
    Поэтому возвращаюсь в Теру иногда, что бы качнуть новый класс и забиваю. Игра могла бы быть в разы лучше будь в ней хоть чуть больше контента, как минимум хотя бы открытое ПВЕ, что бы была альтернатива данжам. По типу "не хочешь потеть на боссах ? - иди фарми мобов", но этого увы нет.
    Поэтому пока для меня остается только Guild Wars 2, слава там хотя бы есть выбор чем заниматься в капе.
    Pы.Sы. извиняюсь за ошибки.
     
  43. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Кажется, ты что-то путаешь. АА тогда была чем-то новым, и ещё не сфейлилась (ибо даже выйти ещё не успела). Соответственно вокруг неё был сильный ажиотаж. Это в порядке вещей. С Терой такая же ситуация. Ты, видимо, не видел раздел Теры на гохе времен 2009-11 годов. И что там творилась. Народ ещё не знал какого качества будут игры. Игры вышли, причем давно. Всё поняли, что качество их так себе, либо наигрались. Соответственно, сейчас они мало кому нужны.
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну я про то и говорю. АА была еще нужна, а работы на ключи ЗБТ были - туши свет. Это не потому, что игра неактуальна. Это потому что комьюнити говно, на креатив не способное. Все конкурсы на дд.ру превращались в помойку, реакцией на которую был - :facepalm:
     
  45. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну хрен его знает. Я в каких-либо конкурсах никогда вообще не участвовал, и интереса к ним не питал. Будь то игры, будь то ещё что-то. Так что, мне больше нечем крыть.
     
  46. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    коменты не читал, но хочу ворваться, есть пара вопросов: какой сервер самый топ и какой класс самый топ в пве(кроме нового)
     
  47. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    а следовало бы, хотябы на этой странице
     
  48. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    и че блять?прочитал и хуле?ответов на мои вопросы нет, по крайней мере на этой странице, сука аж пригорел, нахуя читал блять
     
  49. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    если до этого не играл, то играй за того кто больше импонирует, супер нагибаторов тут нет. разница лишь в том что за одного играть легче чем за другого. Серверов всего два, пвп и пве, отличаются они только тем что на пве нет кнопки пк.
    а вообще если ты уж собрался в теру играть, то читать придется.
     
  50. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    ну так на каком из серверов больше онлайн?какой более оживленный?
     

Поделиться этой страницей