\

Играю в Теру и приглашаю вас (разыгрываем промо-коды с VIP-статусом на месяц)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 13 апр 2017.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    пивипи

    БГ и данжи (автоподбором) межсерверные, такшт разница не шибко велика. Щас бы на ПвЕ сервер пойти бывшему линейджеру.
     
  2. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
    Кстати, после выхода Валькирии. Очень даж захотелось погонять. Nautilus, как тебе она?
    Обожаю алебарды!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, как я и говорил - сильная (как водится, любой новый класс немножко овер-паверед), интересная и сложная (для меня - очень сложная). Я качнул и даже думал ее мейном сделать, но в пару данжей сходил, понял, какая я помойка и все-таки скрафтил шмот на Инженера.

    Ну стилистически ничего так, да. Жаль, что только баба, но это хоть такая прям воительница-амазонка, а не очередная някающая шмакадявка элинка.
     
  4. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Кароч врываюсь ночью, где мой вип?:D
     
  5. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    качаю не играл вообще подскажите какой сервак выбрать ?
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кайа.
     
  7. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А есть ли вообще смысл начинать на руоффе Теры? Его не закроют из-за нерентабельности через год/пару лет, как уже прикрыли большую часть фэйлрушных ММО-проектов (даже тех, что были ещё "ничо так" - "Властелин Колец Онлайн", "Granado Espada" и т.д.) и больше трети ММО-проектов Инновы?
     
  8. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    с такими мыслями лучше даже из дома не выходить. а то в друг кирпич на голову упадет.
     
  9. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Просто хочется хоть какой-нибудь стабильности, а не русскоязычного фришарда на пару месяцев/лет, после чего вайп или, в лучшем случае, перенос на европейский рынок. Вон Aeria Games меня постоянно зовёт обратно - сыграть в свои MMO (все игры, вроде бы, на месте - как в 2012, когда я там только начинал).
     
  10. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Да и еще выбешивало что надо дохуя фармить на топ шмот и через 2 месяца он обесценивался, в той же л2 класик нафармил себе +10 эмик 2 года назат и он досихпор топовым считаеться.
     
  11. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    305
    Шекелей:
    2.450G
    Karma:
    347
    Gold:
    2.450
    Самая разочаровывающая ммо за... да за все время ммо :/
    Играл на корее, играл на европе. Косплеил ждуна. Сидел и ждал пока допилят пвп, адекватное пве, крафт и тд. А воз и ныне там.
    Пве торкает только первые пару десятков ранов. Далее представляет из себя не более чем фейсролл по клаве в потугах сролить очередной кусок на кравт какой-то шмотки. (Кравт одинаковый на каждом патче).
    Пвп было бы классное, если бы не ублюдская оптимизация и бессмысленность пвп в целом. Чтобы нафармить топ эквип для текущего патча из-за недельных капов - надо было заводить 2-3 Твина(быть может ситуация изменилась).
    Плюс хуевая механика хитбоксов просто похоронила некоторые расы для тех, кто выбирал себе мейн для пвп (у самки хумана, например, арчером в кикстан комбо каждый второй удар проходил сквозь модель противника).

    Но самое печальное, что воевать в игре ну вообще не за что, кроме циферок в табличке. Тут нет эпика, который давал бы хоть какую-то мотивацию к мпвп. Весь контест в пвп - душные аренки, которые сводятся к задрачиванию шаблонных действий и доджу регресса.

    И все это, не говоря о абсолютно мудацком локализаторе, который с первых суток начал превращать игру в обитель ня-кавай обмудков.

    П.с. Был сделан шикарный мув в сторону положительных изменений на патче с Вондерхольмом, топовый данж всех времен: стильный, интересный, красивый. Но Все, что было после - халтура чистой воды. Не понимаю как можно в 2017 от теры получать удовольствие.
     
  12. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Плюсану морально. Но единственно, что бесит - вечное "БУМ! БУМ!" с этими её метками после убийство мобов. Ну нахера было так делать?
     
  13. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Старый, ты чо)) за чем оно тебе нада то?)
    Нет, не закроют, покрайней мере в ближайшие 2 года уж точно. Так что играй спокойно.
     
  14. NonTrue

    NonTrue

    Рега:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вопрос. Настой ноктиния я так понимаю делался из ресов которые фармились на территориях Альянса. Сейчас же эту систему вообще убрали, насколько я понял, откуда теперь берутся эти ресы?
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А если честно, я не знаю, я просто гоп-стопаю приста. Ну или еду на аук. А где их люди берут - хз. На ивентах бывает много поднимают, потом распродают запасы.
     
  16. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А ещё за репу покупаются у тех самых нпс в Велики.
     
  17. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.720G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.720
    всё надоело, ухожу снова в теру)
     
  18. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    играю 4часа в день не могу найти группу в данж
     
  19. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    автоподбор в помощь, а если речь идет о лоу лвл и не пускает в аатоподборе то это нормально, скорее всего в подборе просто нет хилов.
    как варант можно портануться к данжу и попробовать найти пати там
     
  20. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    да бля делать нехуй, охота чет пофармить, доту забил, не шторит, КС:ГО дрочу, надоедает, хочу крабить крабить крабить
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты чуть-чуть опоздал на бум прокачки нового класса, тогда в лоу-лвл данжи много народу ходило. Как сказали выше, покупаешь свиток телепорта к нужному данжу (в магазине редкостей в любом городе), а там можно просто собрать пати. Обычно без хила и танка - просто в 5 дд на банках и ошарах (ресы за деньги для нубасов).
     
  22. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Эх. В моё время мы ходили к ним пешком...
     
  23. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    не знаю про какое время ты говоришь, но телепорты к данжонам были всегда, по крайней мере за последние 4 года точно
     
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да когда Валькирию выустили, поломался подбор, приходилось вот так у данжей пати искать. Я тож ногами к ним добирался.

    Правда раньше мне еще и пизды по дороге мобы могли дать. Во всяком случае, прорываться приходилось с боем.
     
  25. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Пфф... 4 года. Вот что во времена моей молодости продавалось в магазинах Теры (я аж всплакнул...)
    [​IMG]
    Это был американский стресс-тест и 2009 год (кто то в чате ещё ждал диабло 3, лол). А ещё у нас были расходники для пк. Скрин я проебал, но суть в том, что для включения пк приходилось покупать специальный расходник. Одно пк - один расходник. Заебись мы жили... Да и Тера тогда была более... классической что ли.
     
  26. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А ты уверен что год был 2009?)
     
  27. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну скриншот датирован 13-м декабрём 2009-го 4 часами ночи по Москве. Тогда то ли на сутки, то ли на несколько были запущен самые первые англ. сервера Теры. Точнее, сервер. Это был самый первый стресс тест. Тогда ещё сама Корея находилась в тестах. Я бы поискал пруфы на Гохе. Но реально в падлу окунаться так глубоко.
     
  28. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    ну спорить не стану, я не учавствовал в збт не на америке не на евро, но судя потому что запуск в корее был в начале 2011, а в штатах спустя больше года, и через пару дней на евро, где я и начал играть, то думаю тесты были по позже)
     
  29. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    правда такого интерфеса я никогда не видел, возможно это какие то совсем ранние стадии
     
  30. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я таки нашел http://forums.goha.ru/showthread.php?t=367171 (как забавно сейчас читать комментарии, там даже я где-то есть). Это был фокус-тест (стресс-тест, фокус-тест... ой, да какая разница) для западных игроков во времена второго корейского збт. А всего их было, вроде бы, три.

    Тера тестилась долго. Начиная ещё с 2009-го. А первая инфа укатила в сеть ещё в 2008. Помню на какой-то фришарде по л2 впервые увидел постеры этой игры. Тогда ещё ходили слухи, что это L3 (тогда она, видимо, ей была, пока её не спиздели)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  31. MadBird

    MadBird

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    тест за 2 года до релиза, даже больше, не мыслимо по современным меркам)
     
  32. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Не стоит забывать, что в те года голубодырых не хило так NCsoft прессовали на тему того, что первые стощили исходники у вторых. Даже суды были. В общем. Тера рождалась в муках.
     
  33. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    зачем тратить своё время ради ПВЕ на 2-3 месяца и забить, если в вов можно играть постоянно, потому что контент завозят стабильно, особенно в последнем аддоне? играл в теру на старте, кастрированная поделка без контента, потенциал был, боёвка норм, но такие игры не живут без постоянных завозов крупных патчей, было бы мотивированное пвп как в л2, дело другое, но как и куча клонов-трупов решили пойти по пути вова, но это заведомо провальный путь, так как нужны бабки, чтобы делать новые рейды с инстами. тесо, свтор, бдо впринципе такой же кусок дерьма с кучей недоработок и тупорылых идей. это не беря в расчёт анальный донат, о котором играя в вов просто забываешь, так как его там никогда небыло, а покупать прохождение рейдов это такое себе. тера и бдо мне вспоминается как очередная л2 фришка с этим ебучим ингейм шопом, корейская блевотня для неандертальцев.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  34. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Хуй с тобой, уговорил))
     
  35. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Чет вообще не зашло, слишком яркое все, слишком кавайное и няшное, интерфейс не удобный, куча глоу эффектов, боевка как будто не нон таргет, больше ощущается как слешер чем как рпг, как будто в DMC играешь, за воина покрайней мере так. после классика вообще не заходит, пойду обратно крабить и ебать труп линейки) Толи я вырас, то ли нет нормальной ммо сейчас...эх, ладно, вся надежда на Dow 3 сегодня пробну бету, а потом буду ждать Divinity os 2 и Mordhau
     
  36. granas

    granas

    Рега:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На конкурс ) В друг выйграю,чем черт не шутит )
    И так начнем, как и многим ла 2 надоела много лет назад, так как играю в неё аж с далекого 2004.....
    Давным давно,уже и не вспомнить в сети начали появляться первые скрины Tera, пробуя разные игры меня ни, что не вдохновляла, всегда говорил, с линейкой и близко не сравнится( Но тера впечатлила, своей графикой, я в захлеб читал статьи про нее, пересматривал одни и теже ролики по несколько раз, и с большим ожиданием ждал её появления . К сожалению на зарубежных серверах не удалось поиграть, уже и не помню почему. И вот настал момент Х , русская локализация.
    Скачав клиент и усевшись поудобнее, я запустил игру иии.... и блин очереди по 5 часов )) Но не беда, пока сидел в очередях залипал на стримах тех кто успел зайти ))) И вот наконец то очередь дошла и до меня и начались муки выбора кем же начать, друзья быстро определились и побежали смотреть, что же это за игра, а я больше двух часов сидел выбирал ) хотелось попробовать всех и сразу , может привычка от л2 играть в кучу окон :D в итоге определившись, что я буду пристом, я выбрал эльфов. Зайдя в игру я обалдел, такой яркий мир, такая красочная анимация, трава колышется, все как живое.
    Ну пошел я делать квесты, бегал убивал, сдавал, тут все стандартно, в итоге медленно но верно мы дошли до первого подземелья. И тут я понял, что мобам то я уже ни чего не наношу по урону и я вроде как хил 0_о боже это был пздц (простите но по другому это не назвать) я привык в ла2 жать баланс, гбх, а тут все иначе и по началу мне казалось как будто я во вьетнаме)) Враги наступают, танк орет мне пз**ц хиль, я ору я тебя не вижу, бос на пол экрана, скачет из стороны в сторону, тут кто то из наших боевых товарищей упал, я судорожно начал искать, как же его реснуть, скилы все новые, по памяти ни чего не знаю,сгорем пополам реснул, вообще эмоции "рекут текой". Но с каждым днем все становилось проще, привычнее, и интерес мой постепенно угасал ((( А потом и вовсе не было времени играть, а на днях увидел твою статью и такая ностальгия, тем более столько всего изменилось, добавили новые классы и я решил надо вернутся и все таки поиграть основательно и увидеть всю красоту данной игры , ощущений от приста в прошлый раз мне хватило с головой , в этот раз буду покорять просторы теры за мистика) Спасибо за внимание =)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты что-то не дописал, очевидно.
     
  38. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    не зашла игра( по мне невервинтер куда интереснее выглядит
     
  39. IKI

    IKI VIP

    Рега:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    6.052G
    Karma:
    12
    Gold:
    6.052
    Статья огонь. На минутку даже хотелось снова поиграть.

    И раз уж тут все (~3 человека) рассказывают свои кулстори, вот вам сочинение как я проебал лето играл в теру. Жаль только 95% скринов кануло в небытие.

    Знакомство с терой у меня началось в 2010 году на корейском сервере. Фришки ладвы уже надоели, ойон пройден, и дфш на горизонте не было. Хотелось скорее пощупать этот новомодный нонтаргет, а вышеупомянутая в треде с9, не затянула и на пару дней (совсем помойка). Скооперировавшись с двумя товарищами из ла2, мы отправились изучать просторы Арбореи, предварительно неделю провозившись с поиском корейских аккаунтов, но это отдельная история.

    Мои знания об игре на тот момент стремились к нулю, и, не смотря на советы тиммейта (прочитавшего дюжину гайдов) играть за лучницу, которая хорошо кайтит парики мобов, я взял мини-панду волшебника. Ну, потому что она крутая, зацените!
    [​IMG]

    Когда все определились с выбором персонажей, мы дружно зашли на сервер, и...охуели. В хорошем смысле. После игры в л2 под alt+p, няшно-радужная графика теры была словно бальзам на душу. Этот остров прекрасен; по небу плывут белоснежные облака, земля украшена яркими цветами, над зеленой травкой порхают бабочки, а вдали виднеются монументальные элементы местной архитектуры. "Я б тут жил!" сказал наш танк, в реале живущий в каком-то усть-пиздийске. Его можно понять)

    Первые часы, отключив интерфейс, мы бегали изучая мир, рассказывая в скайпе о интересных находках. К слову, я решил сделать скрин на фоне одной из них - большого камня на поляне, который оказался мобом, и стоило к нему подойти, как он проснулся и навешал бедному перволвльному хомяку, положив его мордой в пол. Тут мы и решили, что пора начинать прокачку.
    За неделю игры в релакс режиме, истребляя встречающихся на пути мобов, и выполняя рандомные квесты, не особо вдаваясь в их сюжетные перипетии(корейского то не знаем), докачались до ~45х лвлов, и интерес к тере начал постепенно угасать. Нонтаргет не доставлял должного удовольствия из-за высокого пинга, и вместо того что бы боевой хомяк своим сокрушительным колдунством поджаривал толпы мобов, он, запустив очередной спелл в молоко, поджаривал только зад нашего хилера.

    В итоге спустя еще неделю, кто-то докачавшись до капа, а кто-то(я) застряв в районе 55го лвла, все дружно из игры ливнули, ожидая ру локализацию. Которая настала намного позже, чем мы предполагали.

    2015 год, играть в ммо к этому моменту я практически перестал, перейдя на лол\хс и прочие сессионки. И тут в скайп (хоспаде, каждый раз, когда пишу "скайп", вспоминаю какое-же он говно xD. хорошо теперь дискорд есть) приходит месседж от друзяшек, мол, смотри, ру теру запускают, го играть.
    Мы немного посовещались, и я решил, а почему бы и не ворваться? Скачал клиент, взял нрд, но из-за кучи внезапно свалившихся на голову дел, смог зайти в игру только через 4 дня после старта. Обидно.
    В итоге начал топить с отставанием от пати лвлов эдак, на 50, но в этот раз с большим энтузиазмом, чем на корее (за 5 лет соскучился по игре).

    Сервер выбрали быстро, куда пошли сокланы из ойона (в это говно я играл до теры), туда и мы, т.е. на пацанский Арун.
    Захожу в меню создания персонажа, где меня встречают уже знакомые расы. С выбором долго не тянул (времени то нет, пол сервера 40+ уже.) Создал рогатую бабу с дуалами, красота!
    А дальше знакомый остров и безудержный фарм.
    С пингом ~20, качаться одно удовольствие, и через час я уже был в "Дионе".
    [​IMG]
    Йеее, хоть какие-то скрины остались.

    Людей в лоулвл локациях полно, пати в данж собирались за пол минуты, а на спотах были пвп за мобов как в старой доброй ладве.

    До 40го лвла качался преимущественно в данжах, после чего вступил в клан к братухам. Ну, т.е. не совсем в клан, а в академию, в которую эти говноеды отправили меня докачиваться. Ну и похуй, зато в академии я был самый крутой!
    [​IMG]

    Со вступлением в клан играть стало еще интереснее. Оказалось что у нас много варов, и встречаться они начали, когда я докачивал последние лвла до капа. Бегаю на поляне, фармлю кабанчиков, и тут на мой спот приходят два эльфа из енеми клана, И НАЧИНАЮТ ФАРМИТЬ МОИХ МОБОВ!
    Совсем обнаглели, подумал я, и виртуозно размахивая клинками, покрошил их в салат.
    В следующий раз их было уже восемь. Решив, что силы не равны, я сел на своего маунта и начал тактическое отступление (сьебывал куда глаза глядят). Пробежал три перкрестка, и оттуда строго к югу была маленькая пис зона.
    [​IMG]
    Как оказалось, тут варов тоже полным полно. (редзерг, ыыы)

    Не помогла и смена канала.
    [​IMG]

    Не желая отдавать столь вкусный спот с кабанчиками (или кто там? Не помню уже), вызвал свою минипачку на помощь.
    Какое-то время мы храбро сражались, но спот все равно проебали. Что и не удивительно, все хотели убивать, и хила в пачке не было :D А хил нужен. И мы решили его найти. В скайпе.
    Оказалось что одна половина контактов задротит в вов и прочую близзовщину, а другая фармит реаллайф. Выбор остановился на девочке-анимешнице падкой на всякие няшности. Идеальный вариант.
    Главным аргументом, почему ей стоит пойти в теру, послужил этот скрин, со словами “смотри, тут можно играть за охуенного кота в доспехах!”. И что бы вы думали, сработало!
    [​IMG]

    Так и стали играть в 2 вара, сорку, танка и хила. Ходили в данжы, горели на боссах, вьезжали на территорию альянса, показывая кто здесь топ пак (когда ребята из ноуреморс уходили спать, ы). А потом я решил крафтануть супертоповый по тем временам сет, по ошибке спустил на ауке ~сто тыщ на ненужные ресурсы, сгорел и ливнул. Конец.
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Аааа!!! Вот это точно огонь! Я б тебе насыпал промо-кодов, но они тебе, судя по всему, не нужны.
     
  41. granas

    granas

    Рега:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Увидел только сейчас ((( Писал в ворде, почему то скопировалась часть,вставил остальное, Наверное опоздал (
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  42. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да ти ахуелъ! :loontik::
     
  43. DarkBos

    DarkBos

    Рега:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    играл пару лет назад, напрягала жосткая просадка фпс на на больших скоплениях игроков, особенно на мероприятии типа "нексус"
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Крч, как я и ожидал, ажиотажа нет. Поэтому дам ключ каждому, кто написал хоть что-то.

    @faked
    @UHAJI
    @granas

    Плюс могу дать @IKI и @Flesh если вам надо.
     
  45. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Во блин, а я только на творчество созрел, просматривая старые скриншоты. Но а ключик ты дать, конечно, можешь. При условии, что он лежит мертвым грузом. Не хочу отбирать хлеб у нуждающихся (я благородный сэр).
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну ты давай, созревай и пиши. Но ключик дам за диспут =)
     
  47. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А я знал, что тебе понравится. :putinhappy1:
     
  48. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.720G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.720
    без скринов писать не интересно, а скринов уж давно нет:neveru:
     
  49. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Обьясните мне простую вещ: вот я крушила 65 в лилит +12 фулл сете, что дальше делать?
     
  50. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Фармить РАХМ, собирать Очар, ходить в 30-ку. Но уже поздновато, ну успеешь до патча. Скоро ивент запилят на драколота, поучаствуешь в ивенте, потом пойдешь некст патч покорять.
     

Поделиться этой страницей