\

Играю в Теру и приглашаю вас (разыгрываем промо-коды с VIP-статусом на месяц)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 13 апр 2017.

  1. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.705G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.705
    ох как же долго ищутся подземки на лоу лвле...
     
  2. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    А валькирия норм?
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Пока даже имба.
     
  4. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    будут нерфить?
     
  5. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    в США и Уэропе уже пофиксили, и нерф, скажем.. не палочкой по пальцам, а скорее топором (без смазки )
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Будут, но вроде не так сильно, как описано в этом посте:

    Я, признаться, не специалист. Я сам играю за класс, который был введен в игру не сразу. Тоже был имбой, а теперь занерфлен так, что является худшим ПвЕ-классом. Но я все равно за него играю, мне лень гоняться за настроениями кореяк. Мне нравится механика Инженера, мне за него в кайф, я за него и играю. Если Валька тебе нравится - игра и не парься. А искать самый сильный класс - это что-то на уровне школьников в 2007-м, которые все время выясняли, какой ТыХа сильнее бьет. Ну, маразм же натуральный.
     
  7. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.705G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.705
    Вова, можешь написать пингозависимость классов на данный момет, ибо инет не очень, не хочется оказаться в пролёте.
     
  8. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Благодарю. Буду дальше продолжать за слеера.
    Одно только бесит, что персы как черепахи, после бдо совсем непривычно.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Конкретно я - не могу. Я пингом играл только двумя классами на NA-серверах. Берсом и Слеером. Если проблема именно в пинге (а не в потерях пакетов, например), то, поговаривают, совсем не годятся Арчер, Лансер и Берс. Они очень зависимы от пинга. Наименее зависимы от пинга якобы хилы, слееры, риперы и бравлеры. Слеером я играл с пингом 250. Проблем особых не испытывал. Но играл я в соло-пве, т.е. просто бил мобцов. В хай-лвл данжи не ходил. И как оно там, не знаю.



    Вот тут конструктивное обсуждение. Можно кликнуть по реддит-посту и еще комменты почитать в ветке.

    Но опять же, я вот хорошо (с недавних пор) знаю только Ганнера. Там он указан, как довольно слабзависимый от пинга класс, но это не совсем так. Во-первых, Ганнер сейчас такой класс, что на нем надо потеть на 110%, чтобы выдать вменяемый дпс. Т.е. там, где арчер может в носу поковырять, Ганнер должен апм и реакцию демонстрировать. А почти для любого класса пинг выше 100-150 (в ПвЕ), я уверен, повлечет падение дпса. И Ганнер, который и без того слабо дпсить, почувствует это первым. Во-вторых, его основная фишка по увеличению дпса - это такой абуз на уровне бага, который позволяет тебе использовать определенный (важный) скилл так, чтобы тот не ушел в кулдаун. Проворачивать это можно раз в ~20 секунд. С пингом выше 100, говорят, не получится при всем желании. Т.е. по итогу просадка в дпсе будет значительная.

    В общем, все индивидуально. Зависит и от самого пинга (100 или 300?), от целей и плейстайла. Если в релакс-режиме попинать мидл-данжи, то одно, если потные скор-раны оформлять в данжи, то другое.

    В ПвП все значительно хуже, особенно в 3х3. Там с пингом выше 100 (а по хорошему и выше 50-60 не должно быть) вообще делать нечего, я думаю. В масс-пвп на БГ еще можно аое позаливать, но на этом все.
     
  10. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.705G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.705
    пинг 100-230, походу придётся жнякой играть, ну или мистом. Спасибо за помощь
     
  11. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    Мистом можно, да.
    Жняка сразу отпадает, там и без пинга сложно исполнять на хорошем уровне. (очень зависим от сетапа пачки, их уровня игры, гира и т.д.)
    Из охуительных историй про 150-200пинга знаю пару арчеров которые могли в дпс при таком пинге. Дамаг не топовый, но серьёзный. Так что можешь попробовать.
    Можно ещё шиноби попробовать, но это не точно.
     
  12. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    Играл на евро еще до всяких новомодных патчей, когда кап еще 60 был. Против нас играл другой альянс и у них был рукастый прист, которого нереально было убить даже втроем, не говоря уже 1 на 1. К счастью он был 1. Все остальные обычно ложились с 2 критов (играл за убийцу, или как там его зовут у вас). Так что тут вопрос всегда в руках, особенно в ммо. Так всегда было. Всегда есть кто-то, кто будет за любой класс отыгрывать лучше остальных вместе взятых.
    Поиграл тут в Теру недельку и решил для себя, что больше в неё не вернусь :)
     
  13. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это не отменят того, что дпс одного класса при прочих равных выше, чем у другого, потому что баланс такой.
     
  14. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это правда, но идеального баланса все равно не существует. А в некоторых играх вообще сложно назвать баланс балансом :kabzonhappy:

    Надеюсь введут еще что-нибудь новое, интересное, для вас там.
     
  15. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Решили с женой поиграть в Теру немного. Я понимаю, вам тут не до нее с Хелиосом, но мало ли, вдруг у кого промокод есть на випку или еще плюшки какие?
     
  16. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.530
    скорее всего вам надоест раньше чем эта випка кончится
     
  17. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Нам по кайфу во всякое гавно вместе играть. Вот до этого в овердрочь играли месяца 2-3
     
  18. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.530
    Ты не понял, это была характеристика не вам, а игре. Там просто делать нечего :) А так, вон Вова Наутилус может играет еще, в личку к нему стукни, может чего и подгонит
     
  19. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Понятно. Ну, посмотрим.
    Я, честно говоря, надеялся, что он обратит внимание на тему :)
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Лол, месяц там совершенно точно есть что делать. Ты, насколько я помню, даже до контента 65 уровня не дожил, а басни рассказываешь. Красиво.

    Увы, с момента создания темы куча времени прошли. У меня ничего не осталось. Я даже какой-то случайное девочке, с которой попал в один рейд, задарил. У нее был день рождения.
     
  21. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.530
     

Поделиться этой страницей