\

Игрок WoW-a докачался до 120 уровня собирая цветы

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 31 окт 2018.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    БфА хуже Легиона. Потому что нихуя не ввели нового, но даже то, что хорошо работало в Легионе, теперь работает через хуй. Даже локалки. Хз, в чем дело. Но в Легионе я их делал (и много), а в БфА блевать тянет.

    Хотя вру, добавили нового. Говно-экспедиции, ходить на которые нужно обязательно, но контент этот на уровне дна.
     
  2. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    что такое локалки?
     
  3. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    оторвемся на классике :) будет как с л2 классикой, отхлебнем хардкора и через месяц сольемся :) или хз, мне интересна механика именно ванилы по некоторым классам, думаю задержусь больше чем на л2 классик
     
  4. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да в ВоВ почти всегда так было) Аддон прорывной и ОМГ крутой, а потом среднячок, ничего из себя не представляющий. По крайней мере качели Пандария-Дренор-Легион-БФА схему подтверждают (пусть Пандария и спорная).

    п.с. вот ремастер WC3 интересно, но близзард уже достали с натягиванием совы на глобус, такое впечатление, что в компании ушли/сдохли все, кто отвечал за генерацию новых идей и сюжетов, вот и пилят бесконечные римейки. Прямо как в своё время певец всея Руси Фил - борец с розовыми кофточками.
     
  5. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Люди избалованы многими аддонами, на фоне которых классик просто сосёт. Уж поверь, играл, знаю. Это попытка поностальгировать и вновь сербнуть хардкора. Но уже не то время, не те предпочтения и нравы. Весь хайп и ждуны мгновенно сдуются, иъ расплющит стена гринда, ужасного дроча и отсутствия баланса. Большинство игроков уже даже не вспомнят, что такое пререйдовые квесты, а они хорошо фильтровали нубьё от тех, кто мог. Да что там, многих доконает самое простое - отсутствие вменяемого поиска и необходимость везде на своих двух/четырех добираться. А гангки у камней призыва...Мммм, это святое.

    п.с. классик, это как снова заставить людей стоять по часу в очереди за колбасой или мясом или пробивать по блату чехословацкое пальто. :usmanov:
     
  6. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а кто сказал, что эти аддоны не будут доступны? было сказано, что классик будет на новой программном коде, т.е. выглядеть будет как актуальный аддон, но "классик" :)

    я по традиции пойду в бой за Орду! афликом :) о хардкоре ванилы наслышан, хочется обмазаться :)
    единственное, что может оттолкнуть - это баги, забирающие кучу времени (по вечерам его и так не много)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  7. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если бы классик выглядел как классик, то он бы сдох еще до релиза. О визуальной части я вообще не говорил.
    Так что не знают люди, чего они так яро ждут и как хардкорные условия нагнут их ожидания. Можно даже ставки делать, когда сервера опустеют, оставив лишь самых фанатических игроков.
    Просто потом фиксируй, сколько раз будет гореть стул) А он будет гореть, это 100%. Хотя в этом и была извращенная привлекательность классики. Сейчас для ВоВ игрока классик - это почти как Дарк Соулс для казуала.
     
  8. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    там близзард жжет напалмом на близконе, надо пост в новости хоть, сижу ржу тут аж не могу, коменты с ютуба огонь просто
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Демонстрация своей творческой импотенции теперь так называется?
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не играл в Ваниллу. Но я хорошо представляю, чем она отличается от актуальных аддонов. Это еще большая утопия, чем ла2 классик (ла2 она во все времена про гриндос и полевые пвп была). А вот играть в «парк аттракционов» протухшей 10 лет назад версии — это дно. Большая часть ностальгирующих петухов забьет на этот мусор без контента, и никакой якобы желанный хардкор их не удержит.
     
  11. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    если ты не о визуальной, то о чем? мне интересны детали, правда :) я в классик не играл, начал аж в волтк, но тоже было со скрипом все, еще с тех времен зародилась розовая мечта это рейд на 40 рыл :)
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Это самый провальный и всратый близзкон. Рад, что я его даже не ждал и с удивлением начал смотреть, что на тытрубе появилась куча новых роликов. Вот чел с набклаба максимально понятно описал этот близзкон:
    [​IMG]
    Единственное, что кое-как заинтересовало, и то на уровне пощупать без особых ожиданий, это Диабло на мобилке. Но как и от остальных игр на мобильны платформах я толком ничего не жду.
     
  13. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    ну это как сарказм же, я ж и написал что ржу
     
  14. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    хахаха
    https://clips.twitch.tv/TawdryHonestFlamingoCoolStoryBob

    "у вас нет телефонов??? у вас есть телефоны" в конце ))))дааа стока дизлайков на ютубе метла еще не огребала, жидко обосрались
     
  15. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а в чем проблема запустить под эмулятором, их ща куча на любой вкус и цвет, я же правильно уловил проблему с портированием для ПиСи?
     
  16. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нипанятна было. Ну лан, рад, что ты вменяемый :D

    Впрочем, я всегда смотрю Близзкон не ради анонсов (все трейлеры мне в ленте ВК услужливо покажут игровые паблики), а ради турниров по ХСу и Старкрафту. По ХСу там чот мура какая-то — чемпионат среди стран (лолчто?), а вот по СК2 как всегда сочные корейские зарубы.
     
  17. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    О геймплейной.
    Чтобы в рейд на 40 рыл попасть нужно было задрачивать люто, только так собирался нужный шмот. Люди сейчас даже не знают, что такое собирать нужные резисты, без которых в 40 рейды не пускали. Это тупо эстафета, где берут лишь тех, кто правился и выдрочил. Некоторые по 6-7 часов играли в день, чтобы подготовиться.
    Сейчас, как я уже говорил, не тот уровень игры, не те предпочтения. Это то же, что сейчас заставить игроков набивать мобов на споте по 8 часов в день, а то и по 10, как когда-то. Такое могут лишь забытые во времени доширачники и те, кто еще фапает на Л2.

    п.с. ролик к диабло - дизлайков в 3 раза больше. Ролик геймплейный - соотношение лайков и дизлайков у же почти 1 к 5. Единственное, что люди тепло приняли, и я их понимаю - ремастер Варкрафта. Хотя по большому счету, могли бы и 4-ю часть начать создавать. Когда-то Близзарды двигали индустрию, а теперь всё больше превращаются в Юбисофт.
     
  18. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    не, они сначала жидко обосрались с 3 частью, а теперь вместо логической реабилитации или на крайняк ремастера двойки для пары упоротых фанов релизят мобилку))))) я хз, я не знаю как это объяснить, это зашквар такой что я того маму рот
    там даже у фанбоев с набклаба пердаки полыхают
     
  19. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    насчет резистов это люто, помню-помню эти иконки в статах :) в последующих хрониках их актуальность отпала
     
  20. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    с 3й частью дьябло 3 или ты про дьябло 3 в принципе? я просто особо не слежу
    ну а вообще насчет близкона - 5 минут позора, зато потом можно будет опять год х*и пинать :)
    мне их близкон напомнил корпоративный "8 марта", когда начальство мозг выносило "как поздравим баб", "что вы подготовили" (схуяли мы) и т.п. :) поэтому мысля была одна - главное пережить "один день", а дальше опять жизнь наладиться
     
  21. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Мне Близзард что-то (в честь Близкона?) подогнали Дестини 2 бесплатно. Играть в это стоит?
     

    Вложения:

  22. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    DIablo 3 в целом. Там аддоны уже как мертвому припарки, они их и не делают, потому что смысла 0.
    Очень веселые аркадные пострелушки, приятный геймплей, даже типо ММОРПГ , я вот до сих пор сюжетку прохожу, время не много, поэтому игра полностью устраивает. НЕ вкатывает в основном тем, кто хочет жить в ней я так понимаю, хайлвл контент вроде как слабоват, там уже второй аддон завезли и несколько раз в год апдейты контентные дают, за бабло правда, но там все не дорого, относительно. RDR2 дороже))))
    Тебе дали Ванилу, загрузи, начни сюжет, вкатит, докупишь, не вкатит - не вкатит


    You can delete our comments, we can comment again, anytime, anywhere, because we have phones :^)
    с ютуба комент, троль 100 лвл
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Нет, игра выстрелила лишь во время пиар кампании. Сейчас всё всрато уже много раз, с каждым дополнением. Причем всрато на глобальном уровне, а не личностных люблю/не люблю. Советую не тратить время, хотя мало ли, может и зайдет.
     
  24. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Очередное доказательство, что Близзард уже нет. Есть Активижн, с их типично дерьмово-поглотительским подходом. Время творцов прошло, как минимум для Близзард. Увы, я рос и взрослел с этой компанией, считая ее эталонной.


    https://clips.twitch.tv/IgnorantImpossibleJuiceTakeNRG

    Ну и вот) С таким количеством дизлайков по отношению к лайкам не зашкваривались даже самые идиотские высеры политиков, фриков ютуба и тд.

    Количество дизлайков растет просто жутко. Многие шутят, что это лучшее, что было на близзконе - смотреть за растущим счетчиком дизлайков :kabzonhappy:

    Вот еще забавный ролик со стрима презентации, чат доставляет, равно как и вопросы) Вопрос про внеурочную первоапрельскую шутку и вовсе топчик.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  25. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Для желающих ворваться в классик. Вот то, что такое классик в большей степени. В меньшей это еще беготня по квестам и прозябание на ВСГ.В примитивности и простоте, смешанной с более сложными условиями, чем сейчас, безусловно есть свой шарм. Но он очень быстро разобьется о рутину. Между прочим, времена Классика, это когда люди могли себе позволить сутками в Л2 гриндить и геймплей вов казался им очень богатым и разнообразным.

     

Поделиться этой страницей