Игры, которые мы ждём. Игры, которых мы дождались

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Муриндаль, 6 апр 2018.

  1. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.753
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    474
    Gold:
    950
    [​IMG]
    Добро пожаловать.

    Многие лета прошли с первого посещения форума большинством из нас. Не секрет, что все появившиеся здесь в то время, были влекомы светочем LineAge 2. Годы шли, потенция падала, и мало что заставляет запустить exe'шник больше двух-трёх раз

    Суть темы проста. Одна игра, которую вы ждёте. И одна которая запала вам так, что вы можете в первый выходной запустить и получить удовольствие от погружения/дойти до конца.


    [​IMG]
     
  2. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.095G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.095
    Я уже ничего не жду :neveru: Плохим влиянием онлайн игр оказалось то, что я теперь не могу играть в синглплеер игры - мне скучно.
    Играю только в доту часик-два в день. Может надоесть и забиваю на пару месяцев.
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    big_1435054425_image.jpg
     
  4. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.095G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.095
    Ведьмак показался ужасно скучным. Миссии из разряда "пойди убей"/"пойди собери" надоедают быстро. Мир красивый+музыка. Для остального есть книга. Как сказал выше, у меня какая-то импотенция по отношению к одиночным играм
     
  5. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    30-40 минут в Stellaris и иногда минут 20 в Mirrors Edge Catalyst (крокодиловы слезы по увлечению детства ).Хз как на большее время выкроить.
    Ах,где мой 2008.
     
  6. SrAnderson

    SrAnderson ватный заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.499
    Шекелей:
    2.325G
    Karma:
    197
    Gold:
    2.325
    Всего по одной? Как-то скромно.

    Понятно что через 1-3 поста будет Витчер 3, так что напишу что-то другое. Хоть и попсовое, простенькое, кто-то даже скажет что для школоты и тд. но могу сказать что 5-6 лет назад меня эта игра очень порадовала своим залипным геймплеем и идеально работающими механиками. Оторваться было практически невозможно. Да и год назад попробовал освежить впечатления и она по прежнему хороша.

    Если так подумать, то и минусов то у игры нет. С уверенностью говорю что это эталонный сингл шутер в открытом мире.
    [​IMG]

    Если говорить про то что жду - то это:
    [​IMG]
    Хотя у меня же нет консоли) Так что придётся молиться уаллаху чтобы таки портанули на пека.
    Ну а так жду АоЕ 4 (пока даже скринов нет) Готику 4 (если она когда-то будет, лол) Сайберпунк 2077, РТС по Дюне (дада её не будет, я знаю)
     
  7. TimLennon

    TimLennon

    Рега:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    69
    Gold:
    2.115
    Противоположная ситуация. После 12 лет дрочева в онлайн, обострилась любовь к таким синглплеерным играм, как Ведьмак (которого прошел 2.5 раза). Играть в любые спортивные игры уже нет запала. Кому-то что-то доказывать, потеть за победу. Играть в ММОRPG так, что бы это приносило удовольствие и не превратилось в работу, обходится в 500-1000$ в месяц. Но чет в последнее время, такие инвестиции в игру по Кайфу стали проигрывать оффлайновым утехам.

     
  8. SrAnderson

    SrAnderson ватный заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.499
    Шекелей:
    2.325G
    Karma:
    197
    Gold:
    2.325
    Да они всегда проигрывали. Просто мы были молодыми долбаёбами, для которых ЧСВ и признание интернетных друзяшек было очень важно. С возрастом как мне кажется до всех доходит что:
    1.Интернет друзьяшки - это на 90% бесполезный эмоциональный баласт.
    2.Победы и достижения в играх не значат абсолютно ничего. Твои 20.000пвп или 7к ммр в реальной жизни вряд ли кого-то впечатлят.
    3.Сам геймплей в ММОРПГ примитивен и убог и интерес держится только за счёт прокачки твоего "аватара".
    4.Конст пати = вторая работа. Зачастую бесплатная работа, на которую ты тратишь дохуя времени, а выхлопа 0.
    5.В конечном итоге ты взрослеешь и жалеешь что потратил и время и тем более бабло на онлайн игры. Понимаешь что за это время мог в реале получить много больше и в материальном плане и в эмоциональном плане и в плане саморазвития.
    Конечно есть исключения, вроде всяких рмтшников и барыг, кто там бабло стрижёт или вон Дефо, который обрёл в игре популярность, но в основном картина такая.

    Сингловые игры в этом плане намного лучше. Во первых небольшая продолжительность в среднем от 4-5 вечерков до месяца, разный геймплей (от шутанов и стратегий до гонок и аркад)
    Ну и художественная ценность. Катсцены, музыка, сюжет, лор, диалоги, вот это вот всё.
     
  9. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    1. По поводу интернет друзей. Знаю лично целое пати ребят из L2, которые встречается раз в несколько месяцев в реале и дружат около 10 лет уже, причем семьями даже, у них нет проблемы в общении абсолютно. А 90% бесполезного эмоционального баласта в реале хватает.
    2. На счет 7к ММР и прочих достижений в играх. Смотри какая ситуация, есть 100% игроков и лишь 0.1% к примеру имеет такой ММР, но все остальные стремятся его поднять, так почему одни могут, а другие нет. Жизнь показывает, что если человек выделяется в положительную часть в какой-то теме, то в целом он может много добиться в реале и так происходит в будущем. Достижение в игре - это не только жопочасы (усидчивость и стремление добиваться цели), но и отличающееся от прочих людей мышление, я конкретно о достижениях большого масштаба. По мимо того же Инстинкта, есть куча ребят про которых никто не в курсе, но они заработали деньги не только на доширак. Я уже молчу про то, что обычный L2 стример может делать от 100к в месяц, пока работяга на заводе делает столько за пол года. Нужен комп и более менее харизма, да и то без нее прокатывает как показывает практика.
    3. Про геймплей вообще без комментариев.
    4. Смотри 2 пункт про Инстинка и сотни других повелителей доширака, они почему-то могут делать, а вот ты не можешь, в ком дело.
    5. Кто тебе мешает прям сейчас, что-то делать для себя и быть успешным.
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    я вообще мало во что играю, но из того во что играл понравилось фактори

    а по поводу ожиданий согласен с выбором Цицерона
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Фар Край 3 был очень хорош, даже слишком. Я не стал и пробовать 4-ый дабы не расстраиваться.
     
  12. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    четвертый - это как третий только без Вааса, что в принципе является неплохим аргументом, чтобы не играть
     
  13. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну тут всё просто.

    1485455885192593980.jpg

    d95da875-1fd4-4e43-a7a5-fcdf27596cd5.jpg

    Tyranny-Free-Download.jpg

    Обе игры суммарно сожрали 300 часов моего времени. Охуенная атмосфера. А после прохождение чувство, словно прочел хорошее фентези.
     
  14. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Это же в какие онлайн игры ты так переиграл? Учитывая то, что уже лет 8 как сплошное дерьмо выходит. У меня вот наоборот переизбыток онлайна открыл невероятную жажду к синглу. Заебала орущая в чат школота и вечная погоня за нагибом. Имхо, онлайн игры - они как жвачка. Вот ты жуёшь, жуёшь, а толку нихуя. Только жрать потом хочется. А под конец ещё и горечь во рту. А вот сингл... это как хороший, сочный, жирный стейк. Занять себя жевательным процессом настолько же долго, как жвачкой, не получится, но зато сытость, вкуснота, и чувство удовлетворение.
     
  15. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Как заметили выше, отсутствие хоть какого-то выхлопа с ММО - убили саму суть, тратить время для каких-то достижений при 100% условии, что даже персонаж тебе не принадлежит - это такое... Да и сами игры дают все меньший эмоциональный выхлоп, т.к. исчезает то - что в детстве ты считал вызовом себе, преодолением себя. Думаю - что когда ММО сумеют совместить с получением образования и заработка - они выйдут на принципиально новый уровень и масштаб. Но - это на много порядков сложнее, чем весь вместе взятый близзард, майкрософт и интелл. Потому-что учить людей играя - это уровень гения, совместить игровые механики с развлекательным процессом ... возможно сможет развитый искуственный интеллект лет через 30-40, если мы ему ещё будем нужны.

    ЗЫ.
    Из запавшего в душу за последние 10 лет, дивинити2, из ожидаемого - ничего не жду.
     
  16. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    поддерживаю) и выбор твой игр, повыше, тоже!
    пиздатая рпг это как хорошую книгу прочитать, да ещё и героев самому выбрать, хочешь силой, хочешь хитростью, хочешь магией
    иногда в стрелялово можно, чисто мозг разгрузить...
    но в последнее время так, час-другой в недельку выделяю, или когда своих к тёще отправляю дня на 3-4 могу позволить себе залипнуть во что-то
     
  17. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Жду: Lost Ark
    Запала: Resident Evil 0,1,2,3
    Пока что играю: лол, смайт, ваха мартир, Wolcen.
     
  18. DisfiguratoR

    DisfiguratoR

    Рега:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    Hellblade: Senua's Sacrifice
    [​IMG]
    Как по мне, крайне недооценённый шедевр.
    После 2-3 минут обзора, на который я случайно наткнулся на Ютубчике, моментально запала мне в душу.

    Cyberpunk 2077
    [​IMG]
    Терпеть не могу строить ожидания, но ещё с 2012, когда разработчики показали первый тизер, я крайне проникся. Уже и не надеюсь, что выйдет что-то стоящее (если вообще выйдет), но всё же в этом году нам дали ещё чутка информации, так что работа судя по всему кипит. Ждём дальше.
     
  19. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.015
    Шекелей:
    3.325G
    Karma:
    2.056
    Gold:
    3.325
    Твоя нездоровая любовь к Котам, пугает :kabzonhappy:

    Ну игра сама, как по мне, очень атмосферная для того и играл)
     
  20. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    О, а я жду ремейк второго Резидента, сам, конечно, не поиграю, как и в Седьмой, но надеюсь, что, может, Мэд, например, пройдёт, тогда можно будет посмотреть, как и Седьмой.
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Думаешь 2ой сделают графически как 7ой?) я его так жду, что ради него и пк купить не грех.
     
  22. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Честно - совсем не думал каким его сделают. Например, даже не знаю, правильно ли будет делать его в русле прежних ремейков, то есть вот эти все кинематографичные фиксированные камеры. Ты думаешь там будет графоний?
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    никак не мог подумать, что когда в распоряжении будет многообразие онлайн-игр и бесплатный высокоскоростной инет, я буду ебашить в оффлайновые игры. онлайн-игры для меня почили (по крайней мере временно). им нечего предложить мне, а мне им) большинство требует много жопочасов (ммо) или скилла, который опять-таки достигается жопочасами (мобы, шутаны). сижу крч играю в ккн по часу в день на расслабоне.
    вспоминается за последние неск. лет - пресловутый ведьмак, причем наиграв в ней первые 100 часов осознаешь примитивность геймплея, но тем не менее атмосферность и ламповость игры делает ее ахуенной.
    также могу отметить трилогию МЕ и первый драгон эйдж.
    удивился, что жанр платформеров, который я считал детским и устаревшим до сих пор актуален, с удовольствием прошел ори.
    дивините 2 зашла так, что я ахуел! с радостью обнаружив у себя насморк, побежал как школьник на больничный и ебашил по 16 часов в сутки, делая перерывы на сон. не припомню вообще такого за последние 15 лет, если не считать констовой жизни в ла2 на старте кадмуса. бтв наелся ей суток за 5 и перестал играть, в последнем акте резко охладел (надо будут как-нибудь завершить, но сомневаюсь, что это произойдет:))
    поскольку игроиндустрия и кинемотограф в жопе, да и требования возросли, пытался в альтернативу - прикупил плойку. зашли только порты с пс3: хэви рейн и ласт оф ас. хэви рэйн вообще несмотря на косяки офигенна. были выходные, я накупил всяких ништяков, пива и прочего, выключил телефон и пропал на пару дней.
    банально жду кибер панк и новую ласт оф ас.
    p.s. какой убогий трейлер у вампира даже досматривать не стал.
     
  24. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я уже ни во что не верю и ничего не жду :neveru:
     
  25. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
     
  26. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    графоний думаю будет, это все таки не ремастер а уже полноценный ремейк с нуля, камера я думаю будет фиксированна, т.к. игра не расчитана на камеру от 1 или 3 лица учитывая ее узкие корридоры, играться будет слишком легко, и портится момент неожиданности, когда не видишь противников, в общем большинство замыслов разрабов не будет работать с камерой от 1 лица. Есть подробное объяснение на эту тему в группе фанатской основной.
     
  27. IIIarhan

    IIIarhan

    Рега:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    2.155G
    Karma:
    4
    Gold:
    2.155
    Я джва года жду эту игру
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Жду, что когда-нибудь Убейсофт одумается и выпустит новую часть Принца Персии, а та не окажется говном. :neveru:

    Именно Принц Персии: Схватка с Судьбой и запала. До сих пор могу запустить и перепройти эту угловатую и насквозь устаревшую игру.
     
  29. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Могу посоветовать две маленькие жемчужины которые я нашел для себя.

    Don't_Starve_Promo_2.png
    2c625af9-22b7-4cc5-ab05-6555c3701e05_Shadow-Tactics_Key-Art.jpg

    Первая ламповая "выживалка", вторая очень хорошая тактическая игра по типу Commandos, для тех кто соскучился. Подходят для хипстеров играющих на маке и людей у которых не так много времени играть в игры.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  30. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    это ты щас про два трона унылое коридорное говно?
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Два трона норм. Не фонтан, но норм. Говно - это последняя часть. Даже названия ее не помню. Ну и Отсасин, который типа эволюция Принца, тоже говно.
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    А я вот все жду, кто же возродит Коммандос, такая изометрия в тактике. Вторая часть особенно зашла, перепрохожу бывает и третью.
    И выживалочки всякие душевные люблю вроде long dark, darkwood.
     
  33. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    а да, была там одна часть мыльная ппц, пытались сделать что то похожие на 1 часть
     
  34. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Shadow Tactics тогда советую, очень похоже по сложности/сути на Commandos + люблю тематику Японии.

     
  35. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    командос была легче по сравнению с этой
     
  36. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.293
    Шекелей:
    6.340G
    Karma:
    341
    Gold:
    6.340
    А мне норм зашла третья часть. Но экшн в два трона динамичнее.
     
  37. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    впечатление неизгладимое с настоящими слезами горечи в конце и слезами радости при новой встрече произвел товарищ Шепард в пьессе из трех актов.
    а из нового ничего не жду - готовлюсь к земле.
     
  38. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.753
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    474
    Gold:
    950
    Что так он дамам-то заходит, старый лысый угодник:putinhappy1:
     
  39. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    про Шепарда это ведь, по сути, больше интерактивное кино, чем игра. как и витчер, как и колда, просто расслабляешься и получаешь удовольствие
     
  40. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Если выбирать одну игру, наверное wc3. Bnet,iccup,garena, позже стим. Компания, на развитие, десятки кастомок, дота начиная с 6.20 версий. Эх.

    Но вообще складывается впечатление, что раньше не только трава была выше, а деревья зеленее, но и игры лучше.

    [​IMG]
     
  41. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
  42. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5


    а жду кучу игра это и ласт оф ас и год оф вар и ред д 2 ....но наверное самая ожидаемая
     
  43. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    какие все-таки у ТЕСО очешуительные синематики, пряп в затылок близзам дышат)
     
  44. SrAnderson

    SrAnderson ватный заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.499
    Шекелей:
    2.325G
    Karma:
    197
    Gold:
    2.325
    1.У меня тоже есть знакомый чувак, что нашёл себе будущую жену в ММОРПГ. Но это исключение из правила. 99% помнят про тебя ровно до тех пор пока ты играешь с ними в одну игру на одном сервере. Так есть ли смысл что-то им доказывать и тратить на это по ~5.000 часов и десятки-сотни косарей рубасов?
    2. Опять же, эти ваши Инстинкты и Мираклы с 7к ммр - это 1%, если не 0.1% игроков. Остальные 99% впустую тратят своё время. Пускай даже этих "барыг рмтшников-кибер задротов" сотни человек. Но блин, игроков то... Миллионы.
    И что ты, будешь доказывать мне что на Л2 можно заработать? Ну тогда знаешь, я могу сказать что можно и на бинарных опционах разбогатеть. Я вон знаю чувака, у которого есть друг и у брата этого друга есть знакомый, который заработал на порш и 3-х комнатную квартиру в москве... Смысл улавливаешь?)
    По поводу стримеров мёртвой Л2 со 100к в месяц, очень совневаюсь что их наберётся хотя бы 5-7 человек.
    3. Да тут и коментировать нечего. Убери из Л2 прокачку и посмотри насколько тебя затянет геймплей избиения одинаковых мобцов на поляне по одному.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кек. Убери из жизни зарплату, посмотрим, как тебя затянет вставать в 7 утра и работать на дядю.

    Фарм, прокачка и опен-ворлд делают линейку линейкой. ПвП за споты, боссов, замки и т.д. было бы невозможно без гринда, необходимости фармить и качаться.
     
  46. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Жду:
    God of War.
    Любимая игра:
    Half-Life 2.
     
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Это наверное какая-то проф-деформация, сравнивать игру и реальность. Почему ты не сравниваешь игру и игру ? С каких пор - игра стала необходимой для выживания, получения и роста профессиональных навыков ?
    Я тебя абсолютно достоверно уверяю - что гринд, фарм и кач, можно достаточно легко заменить иными механиками, оставив прокачку, опен-ворлд, боссов, замки и собственно игровой геймплей нетронутыми.
     
  48. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Получается почти лучший год для жанра?
     
  49. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Можно чем угодно гринд в ла2 заменить, а один хуй ла2 топ мморпг в снг, далее ВОВ кажется и следом уже АА и прочая чушка, которая к Ла2 так и не приблизилась. Если бы можно было сделать ММОРПГ пиздатую, то про ла2 уже все забыли бы, но почему-то этого не происходит. Люди любят пиздить мобов, так же как любят хуярить на работе и ныть про своего босса, как им плохо, люди любят "дрочь", а дрочь не против людей.
     
  50. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    1. Забыл про сходку в Краснодаре игроков с сервера, который еще в 2010 умер. Так ребята собрались зимой без проблем и встретились, хотя там десятки ребят общаются друг с другом уже 10 лет. Далее сходки были когда я еще в школе учился, КЛ их делал, было 20 человек примерно. Причем приезжали за несколько тысяч километров, на сколько мне известно, все общаются и в ла2 уже не играют. Видимо меня такие люди окружают, тебя другие. Играть в ла2 чтобы доказывать? А то извини доказывать? Я играл ради нихуя, мне было заебись, куча воспоминаний и удовольствия от игры, да и поебать на время, что я потратил на игру, я не жалею.
    2. Сотни РМТшников, а игроков миллионы. Да сейчас каждый 2ой продает аденку и прочую валюту в играх. К примеру я делал магазин игровой валюты, в рф запускали Икарус игру, заработал 50к рублей за 2 месяца, при этом я в игре был 30 минут (игра гавно). Даже мой магазин за 3 пизды неизвестный заработал денег, это был мой первый запуск. А если заниматься 30 играми в несколько человек, что тогда будет, не думал?) И это ни опционы и даже ни крипта, ни форекс и тому подобное. Это по сути гарантированный доход, даже без вложения в яндекс директ, нужно уметь.
    3. Гринд это одна из механик игры, уберешь ее и игра станет странной и возможно ненужной, хотя кто его знает наверняка.
     

Поделиться этой страницей