\

Игры, которые мы ждём. Игры, которых мы дождались

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Муриндаль, 6 апр 2018.

  1. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    alone in the dark: the new nightmare играл?
     
  2. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    жду mordhau
    дождался мммм крайнее чего я дожидался был wotlk
     
  3. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Пруфы будут ?

    на мой взгляд - Ла2 так никогда и близко не приблизилась к РО, и что ?

    Нет ничего невозможного, про Ла2 помнят и вспоминают только те - кому оно зашло в детстве, роста аудитории не наблюдается. Я пытался начать играть в это убожество 4 раза, не зашло, не смог себя пересилить ни разу дальше 5-го уровня. На мой взгляд - кромешный пиздец неиграбельный. Но миллионы играют с удовольствием.
    Та-же РФ - гораздо более приятна и играбельна.
     
  4. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Жду Star Citizen.

    Играю в Elite: Dangerous.
    Почему верю что стар ситизен выйдет? Да потому-что елитку досихпор допиливают, а то что вышло на релизе игры было тупо основой(как но мен скай даже не основой когда вышла, а альфой)

    Летаю на конде, в полу пвп полу исследовательском фите. Сканю данные про теневую организацию(теорий заговоров тут хватает)

    Расшифровавшую спектрограмы таргоидов, перовожу звуковые сигналы в бинарку, потом окту и получаю координаты разные.(я не шучу тут иногда приходиться в реале шифры разгадывать)

    Иногда занимаюсь пиратством фана ради.

    Фанатично ищу Raxxla.

    Лучший космо-сим со времен фрилансера.

    Внимание!!! По причине дикого гринда, сложного геймплея. А также реалистичности космоса(т.е. очень много времени ты бороздиш пустоту). Советую аркаднным\казуальным игрокам ждать Стар Ситизена.

    Если вы же играли в ЕВЕ онлайн(космо ексель) - то эта игра вам зайдет на изи

    П.С. Сейчас не во что не играю правда, удар молнии ОП. Убил сонивский телик, пс4, пк, холодильник, телефон на зарядке и ноут там же. Сходу купил Холодильник, телефон и телик(ибо коробка ХЭ у меня ещо жива). А остальное верну через 3 месяца=) Ибо пол проводки теперь менять надо. Незапланированный ремонт ЁПТ.
     
  5. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я её нашел ещё на спектруме. посоветовать могу одно - нашёл - быстро быстро вали оттуда.
    ЗЫ. ранг Элиты более двух лет, ох милый спекки....
     
  6. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Спасибо за предупреждение=)
    А также спасибо что не проспойлерил=))

    Когда кулю новый пк буду фитить втанкованую конду(люблю я конду) :D

    П.С. Обана, а стандартные смайлы то пашут на форуме
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я ничего не сравнивал. Я привел аналогию.

    Вот в жизни тебя работать (фармить и качаться) мотивирует зарплата, рост профессиональных навыков, самореализация. Внутри мира Lineage 2 мотивирует драться за спот необходимость одеться и вдрочить проценты. Это необходимо не для выживания в реале. Это необходимо для выживания в игре. И это охуенно. В жизни ты, в частности, развиваешься, чтобы быть лучше конкурентов. В ла2 тоже самое.

    Офк тебе оно непонятно, потому что это не может быть понятно человеку, который считает, что за ПК надо в тюрьму на несколько недель сажать, которые надо ингейм провести. Но ПвП за спот, на который претендуют вары - это несравнимая вещь с бессмысленным ПвП на арене. Арены есть и без приставки ММО - зашел в ЛоЛ и играешь, если тебе нужно ПвП ради ПвП, т.е. без мотивации. В ММО я хочу видеть ПвП, вплетенное в социальную составляющую. И в ла2 это есть, а больше нигде почти и нет.

    И если достаточно легко заменить гринд и фарм чем-то, за что люди готовы были бы конкурировать, не спать по 20 часов, то хули никто этого не сделает?
     
  8. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    твоя аналогия некорректна именно потому, что ла2 - является частью жизни, но не наоборот.

    Неа, это ахуенно пока ты ребенок. Или если ты дегенерат, так и не сумевший вырасти. Кубики тоже очень ахуенно складывать в башенку, чтоб она была выше чем у машки из соседней песочницы. Но ты же в 16 лет не продолжаешь делать из кубиков башни? Почему в 26 - ты продолжаешь дрочить на примитивную игру ?

    Если тебя поймали - то безусловно, а в идеале - ещё и лишиться всего до чего дотянутся ручки поймавших. Чтобы прибыльность пвп - стабилизировалась его рисками. Почти как в реале - добро пожаловать на донбасс/сирию, тру пвп для тру пацанов.

    В Аллодах например - битва на арене вполне себе осмысленна, победившая сторона получает вкусную такую награду в виде реагента для улучшения шмоток. Ничем особо принципиальным от битвы за спот не отличается.

    Рагнарек онлайн, РФ онлайн. Но нормального социального вплетения нет нигде. Потому-что потакая пвп, забывают про механизмы адекватного воздействия на пвп-шеров, нельзя пытаться совмещать мирный гринд с возможностью практически безнаказанного убийства одним игроком другого. Так не бывает, и так не должно быть.

    Потому-что мозгов ни у кого не хватает. К сожалению - игроделы такие-же примитивные люди как и игроки, чтобы создать нечто более качественное - чем есть сейчас, нужен уровень повыше. Не как у дефо - а именно что уровень мышления, скачок сравнимый между разумом ребенка 7 лет и опытного разработчика с 2-мя высшими. Очень надеюсь - что к старости, увижу симбиоз между разработкой от человеков и нейромеханизмов/квантовых вычислителей. А может и интеграцию одного с другим.
    Не может один взрослый человек, рассказать другому взрослому человеку сказку, в которую бы он искренне поверил. А может - для взрослых уже никогда сказок и не будет, и все волшебство ла2, ро, вов - было в нашей детской фантазии, а не на экране мониторов. Но я хочу верить, что сказка для взрослых может быть, просто хочу. Глубина-глубина - я твой.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  9. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Да что там спойлерить то... В новой элите разве нет рассказа/видео на тему Раккслы ? К старой прилагался небольшой научно-фантастический рассказ, который дико мотивировал играть. А уж когда таргоны впервые перехватывали тебя в гипере, или ты внезапно находил корабли которых просто не существует в базе данных игры, а он сука у тебя на мониторе летает... )))) Вообще - разработчики тогда сотворили самую настоящую магию из обрезков векторов и мигающего экрана.

    http://www.elite-games.ru/elite/darkwheel.shtml
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты кто такой есть, чтобы решать, что и когда уместно, а что нет? Примитивная игра - это WoW. Где от ММО нет ничего. Просто, блять, кооперативное убийство больших мобов.

    Я, считаю, что и в футбол играть можно только в 10 лет. А кто-то вон профессией это своей сделал. К чему это про 16 лет? Мы рассматриваем игру, как вещь в себе, а не ее актуальность для разных возрастных групп.

    Социалка и мотивированное ПвП - круто. Их отсутствие - плохо. Иначе нахуй она вообще нужна, эта ММО?

    Еще как отличается. Как настоящая война за территории и ресурсы отличается от боксерского поединка.

    Ты повернутый. Нет никакого безнаказанного убийства в Ла2. Есть ПК, есть флаг. Флагнулся - готов к ПвП. Захотел затерпеть - тебя запкшили. Наказание за ПК вполне себе жесткое. Мы это уже обсуждали.
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    у линейки есть свой ужасный предел, после которого всё скатывается в банальную коммуникацию, но от начала игры в линейку до её пределов пиздец какая длиннющая дорога, это очень длинный и сложноорганизованный бред, уж никак не примитив
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    блин, а ведь в золотые её времена, во времена с4, париков в катах и чаечек в меню, настроение от неё было как в детстве от пасхальных походов))
     
  13. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    1. Капля в море. Да и хз, мне кажется ты слишком юн и не умеешь в самоанализ, если ты пишешь что играл "ради нихуя и тебе было заебись".
    Ради нихуя ты бы не играл. Играют либо ради увлекательного геймплея, либо ради общения, либо ради какого-то морального удовлетворения, в случае с ММО это безусловно общение и удовлетворение (когда ты нагибаешь врагов) => т.е. попытка повысить ЧСВ. Э
    Девочки например частенько играют в ММО потому что "Ну я там нужна ребятам, они меня ценят и любят, ведь я всех хилю". Значит в реале им не достаёт этого чувства, что она всем нужна.
    2. Хрень какую-то написал. Каждый второй, ага. 30 минут, ага, угу.:facepalm:
    Рассказывай кому-то другому свои кул стори. За 30 минут в день ты бы там даже кап лвл не взял, не то чтобы чем-то там барыжить. Весь заработок в любой ММО идёт на кап лвле в топ локах и за счёт ебанного задротства ночами.
    Мой друг был в топ 5 среди всех серверов в Архэйдж, убил на игру 3 года жизни. Могу кинуть пруфы на ютубе, где он нагибает на арене топовых стримеров по АА.
    Хуярил он по 8-10 часов в день (ушёл с работы). Он рукастый, целеустремлённый, его так сказать растили всей констой и у него было под 10 аккаунтов с ресами и профессиями для крафтов/хуявтов что отдали ему те кто ливнул из игры за эти 3 года.
    В общем - первые 1.5 года ни о каком заработке и речи не шло, там либо ты бустишь своего чара всеми возможными способами(донатом, задротством, ботами, читами) либо идёшь в дно топа и не вывозишь нихуя.
    Он сделал всё что мог, красаучиг и выбился в топ.
    Спустя 1.5-2 года он потихоньку начал получать профит. по 10-15к в месяц с продажи голды, ну а в финале продал своего топового чара за 250к рублей. Так что вот такой у меня пример заработка в ММО по факту, а не по кулсторям про 30 минут и 2 месяца. Хороший ли это заработок за 3 года? Нет, нихуя не хороший.
     
  14. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    250к\36~7к в месяц. норм оклад. Успех.
     
  15. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    9.985G
    Karma:
    47
    Gold:
    9.985
    Хуевое вложение времени у твоего друга. Полная шляпа за 3 года 250к всего. А все потому, что он выбрал не популярную АА. Играл бы в классик, поднял бы больше фактически.
    Фактически играя в игры, зарабатывать можно, только вот играя 3-4 часа в день, звезд с неба ты хватать не сможешь. Для того, чтобы поднимать более-менее серьезные деньги, необходимо от 8 часов в сутки убивать на игру. А это уже фактически работа, которая скорее всего заебет так же, как и работа в реальной жизни.
     
  16. Crjk

    Crjk

    Рега:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Все кто играют в АА, узнают как делать деньги в игре в течении месяца.
    Для этого не нужна конста, не нужен топ чар и кап лвл, не нужно никого нагибать на арене.
    Повторюсь, АА не та игра где ТОП = Деньги.
    Отсюда вывод, либо:
    1. твоему другу просто нравилась игра, поэтому он в нее играл 3 года по фану, а не ради денег;
    2. твой друг слоу, раз потратил столько времени и не заработал бабла.

    А по теме.
    Впечатлила Dark souls 3

    Но ничего не жду :(
     
  17. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    запало: pentawar, mount and blade, kings mounty
    жду: mount and blade 2 bannerlod (сейчас гамаю в первую часть с хер знает какой прокачкой на неебической сложности)
    жду: penta new (хз версию)
     
  18. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Лучшие:
    Ори, Bioshock: infinity, Nier: Automata, Dark souls 3
    Жду:
    God of war, Cyberpunk 77, Anthem (симулятор железного человека)
     
  19. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Пруфы просты, открывай яндекс вордстат, вбивай запросы и проверяй, что популярнее другого. От того, что ты не можешь в ла2 играть, это не делает игру "убожеством" как ты выразился - это лишь твоя проблема.
     
  20. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    1. Ты дохуя можешь в самоанализ? Ты меня не знаешь, что за чушь ты пишешь. Люди получают удовольствие не только от пвп, а многие вообще только от общения и создание вещей к примеру и просто гринда. Люди заходят и бегают в игре, что-то покупают или продают, занимаются кто чем желает. ЧСВ в играх, господи, откуда вы беретесь то такие. Почему у тебя не хватает разума, чтобы понять, что не все люди хотят чего-то доказывать в игре.
    2. Сейчас реально каждый второй толкает аденку. Когда люди с сервера уходят, просто практически каждый пытается продать чара/валюту и прочее. Ну если твой друг "нагибает на арене топовых стримеров по АА", то тогда да, он топовый. Ебать у тебя логика конечно, земля тебе пухом. А вот это "Хуярил он по 8-10 часов в день (ушёл с работы)", видимо еще и дурачок. Ты про какие кулстори? Я тебе конкретно сказал про магазин. Если ты не знаешь, то продают валюту магазины не заходя в игру, так как это делает поставщик. Блять, как же сложно то с тобой. Сперва разберись в вопросы, а потом пытайся парировать в споре, а то получается, что ты не осведомлен.

    PS. Если ты не знал, то просветить готов тебя я. В Lineage 2, ты можешь делать деньги уже в первые сутки сервера, на фришке так тем более. Создаешь коня и варка, пиздуешь на дино остров и рубишь бабки. Продаешь уже спустят несколько дней со старта, если это хроники ХФ и рейты х3-х7, цена бешеная прям будет. И тут уже каждый для себя решает, сидеть в игре ради бабла или искать работу. А если твой друг смог продавать валюту спустят год после старта игры, то я хуй знает, что тебе еще добавить.
     
  21. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Его друг убивал топовых стримеров, зачем ты так пишешь! Как андерсон сказал, его друг топчик и ему виднее!
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    засрали тред какой то хуйней про малафью друзей стримеров АА и рады
     
  23. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    250к это чар стоил, а ещё он продавал голду на 10-15к в месяц после 1-1.5 года игры. Но всё-равно хуйня конечно.
    С остальным согласен.

    Ну бля, конечно мы играли по фану в начале, а не шли на релиз с "грандиозными" планами зарабатывать там деньги себе на жизнь, лол, мы же не долбоёбы. Просто так сложилось у него))

    хз как сейчас, а когда я играл в АА проще всего было просто фармить огороды/таскать грузы или зачищать выдроченными чарами северные земли, инсты и боссов. Именно это он и делал по 8 часов в день + фарм ресов пачкой ботов и крафт шмота и пушек на твинках. Или у тебя есть тоже кулстори про 30 минут в день и 100к в месяц?
    Ну да, по крайней мере я не пишу что я ебашил в линейку 5+ лет и делал это "хуй знает зачем", как ты.
    Я умею в самоанализ, поэтому и пишу что был молодым 17-20 летним долбоёбом, который хотел тешить своё чсв, нагибая других как делает подавляющее большинство игроков в ММОРПГ.
    Потом повзрослел и понял что это бессмысленное занятие и никому кроме как "интернет друзяшкам", не интересно сколько у тебя там ПВП и ММР и как ты эпично брал аден и отвешивал криты по 15к магам.
    И да, вась, у меня хватает разума чтобы понять что не все хотят доказывать что-то в игре. Я же написал про общение, про девочек-сапортов. Ты меня поправил ещё людьми, кто любит дрочить рынок и просто дрочить мобов мысленно медитируя или например крафтить, да ты прав.
    Ещё есть люди, кто любит рулить кланом. Получают удовольствие от управления людьми.
    Но бля, какая разница. О чём мы тут с тобой спорим? Ты пытаешься доказать что в линейку подавляющее большинство идёт ради общения/дроча рынка/крафта, а не ради нагиба? Акстись.
    К чему это было сказано? Это заработок на ММО? Я бы сказал что это некая компенсация за дошираки, которые ты сожрал пока тратил время на эту хрень)
    Со мной очень просто, просто я не понимаю что ты пытаешься доказать. Вопросы по мёртвой Л2 меня не интересуют уже 8 лет, чтобы в них разбираться. Виноват.
    То есть за 15 часов в месяц этого "волшебства на дино острове" можно зарабатывать себе среднюю росеянскую зарплату или что? Я верю что есть баги, базару ноль. Но ты писал про 30 минут в день... Я не верю именно в это. О каком колл-ве голды ты говоришь?
     
  24. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    пиздец ты не умеешь читать внимательно, даже не стану продолжать. Прочитай про 30 минут сперва внимательно, а потом пиши кучу текста не о чем. Удачи.
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я гляжу вы в экономике la2 разбираетесь на уровне "иксперт" .
    Ла2 очень простая и тупая игра , что бы зарабатывать хуилярды аден , не нужен хай лв, да и конста в хуй не брякала. Нужен 1 Соп и 6-8 гномов 1 уровня .
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Самурайские коммандос зашли на ура. Тема ниндзя одна из любимых.
     
  27. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Я наверно надолго запомню тот день, когда мой одноклассник повел в интернет клуб и показал во что он играл и это блядь была ла2.
    Все, с того момента, я начал работать на компьютерный клуб и жить в нем, боже, вот это детство :putinhappy2:

    Лучшая игра - ла2 ц6
    Жду - Ori 2 и бакс, как в 2000
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Как-то, если подумать, сильно дохуя хороших игр выпустили за мой недолгий век. Пожалуй можно насчитать не меньше сотни тайтлов, проходя которые получал удовольствие. И чем больше задумываться - тем больше вспоминается. Из последнего самого яркого Эффект Массы и Весь Драгон Эйдж. Кайфовал от мира и истории без особого дроча на механику. Да и оставил себе на сладкое Дивинити: Ориджинал син 2. РПГ зачетные вновь стали делать, это радует.
    Ищу время начать последнюю Финалку проходить. Дико котировал 12-ую часть в свое время и возвращение подобных механик мне нравиццо. Ну а что будет выходить - посмотрим. Пока ничего особенного не заметно.
     
  29. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    в реминисценции приходят в голову серия Анно, Стронгхольд и Knights and Merchants.
    На данный момент залипаю в Path of Exile
    Жду Лост Арк Лайнедж Етернал
     
  30. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    9.985G
    Karma:
    47
    Gold:
    9.985
    Самое лучшее во что играл - Ведьмак 3 Кровь и Вино
    Ничего не жду, так как понятия не имею какие там планы у разрабов.
     
  31. followmag

    followmag

    Рега:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    8
    Gold:
    0
    Жду: The last of us 2
    Любимая игра: Max Payne 2
     
  32. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Плюсую за FF12. 400 часов - не предел
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да, ништяк
     
  34. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а parasite eve 2 ??
     
  35. Crjk

    Crjk

    Рега:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Во, жду Octopath Traveler на Nintendo Switch.
    Купил себе консоль и дико доволен.
     
  36. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Тоже) и Martian gothic , и сайленты, и почти все подобные.
     
  37. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Из всего что выходило надежды оправдала только Path of Exile(ебашу в нее с збт активно правда лишь последние 2 года)
    Из ожидаемого пока только Star Citizen(возможно из этой эмэмэм в геймдиве выйдет что то знатное, эдакий глоток свежего воздуха, ну либо ебаный пузырь который лопнет с громким пшиком) ну и вот эту ебалу еще жду:
     
  38. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Жду следующую провинцию Тамриэля. Говорят будет или Чернотопье (ящерки) или пустыня (ниггеры). Пустыня маловероятно т.к. мало вариаций ландшафта, а вот болота и джунгли вполне возможны. Но этого не случится пока можно умело сношать движек Скайрима модами, пока деньги текут рекой из других проектов и пока нечем удивлять.

    На какой-то конфе в 2017 чувак оттуда так и сказал, мол не делаем и хз когда начнём. Сейчас действительно рано, нечем удивить и деньги походу есть, можно легко подождать ещё лет 5-7, подогревая интерес, клепая моды на фолыч и монетизируя онлайн\мобайл. А там и VR подойдёт, глядишь в таверне "Восемь тарелок" передо мной в 17D будет танцевать максимально кривая данмерка (традиция), но всё равно это будет охуенно.
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911

    14209229313040.png
     
  40. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    запиратил фар край 5, часа не продержался, как же все плохо пиздец
     
  41. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ой да брось, если отключить мозг очень прикольно стрелять из винтовки 50 калибра по скунсам, бензовозам, лосям мутантам и так далее, спускаясь на парашюте.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :shit::shit::shit::lopata::lopata::lopata:
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А метание лопаты! :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  44. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.870G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.870
    Сейчас только в PUBG поигрываю с иностранцами

    Никаких другие игры не жду и ни во что не играю.
     
  45. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Помимо уже множество раз упомянутого ведьмака 3 (который, конкретно для меня, перевернул представления о фентези и качественных играх в целом), запала:
    [​IMG]
    Я не люблю ЗВ, и фантастику про космос в целом. Мой край - пятый элемент, x-com, чужие и звездный десант. Но Масс Эффект - та самая фантастика, которая мне нужна и зашла. Я могу долго расписывать почему именно вселенная МЕ такая крутая, но это займет слишком много времени.
    И как бы андромеда не пыталась казаться говном, в ней часто прорывается тот самый масс эффект, который я полюбил с первой игры. Оригинальная трилогия была слишком крута, чтобы один неудачный проект похоронил эту вселенную. И вряд ли длц хоть как-то исправили бы ситуацию с чрезмерной толерантностью, тупым сюжетом и главгадом, и прочими спорными моментами. Шутка ли, но когда я решился таки сесть и пройти андромеду, я стал записывать все плюсы, минусы и спорные моменты в тетрадку. Пунктов с неоднозначными решениями разрабов вышло больше, чем плюсов и минусов вместе взятых.
    Тем не менее, жаль, что ЕА такие алчные уебки, и отложили вселенную масс эффекта в далекий глубокий ящик. Как бы там не было, интересно же чем закончилась история с андромедой, ибо это же была первая часть новой трилогии, с заделом и историями на будущее. Хотя, если бы все осталось так же, то может оно и к лучшему.

    Помимо вышеупомянутого киберпанка 2077, жду много чего.
    И возрождение-продолжение масс эффекта, и хф 3, и варик 4, и x-com 3, и гта 6 интересна, и перезапуск C&C. Но вот чего жду больше всего - перезапуск, или возвращение к истокам, как угодно, фоллаута. 4-ая часть - это не фолач, а ебаный скайрим с пушками. Это не плохо, но это не фоллаут вообще. Это был удар по яйцам и в сердце.
    А из чего-то более реального - ничего.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  46. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Есть пара игр в этом году, которые я точно возьму, но эпоха, когда до выхода игр я считал дни, прошла.

    Запал в душу Теккен 7. После Т3 я поигрывал в серию, но так, не более 20 часов на часть, а семерка зацепила.


    [​IMG]
     
  47. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Буду ждать
    Всегда готов переиграть, только одних способов пройти полностью игру, уйма
    castle.jpg
     
  48. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Оох, вспомнил молодость. Вот были времена...




    А жду я The Elders Scrolls следущую
     
  49. MoscowLEX

    MoscowLEX

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Почитал комменты, оказалось что в отличие от большинства людей с которыми я сталкивался/играл/общался играя на пк/ps4, комьюнити этого паблика все таки ближе к моим интересам! И Это ахуенно!
    Игра, которую жду: Киберпанк 2077, Division 2 (так как два года играл в первую попутно проходя хорошие (но не лучшие!) синглы)
    Игра которая офигенна: ту которую пепероходил несколько раз Front Mission 3. Игра которая оправдала ожидания Ведьмак 3

    Пользуясь случаем скажу, мой псн MoscowLEX, есть еще стим на пк и прочие аккаунты, люблю проходить игры в кооперативе с полным погружением, поэтому буду рад познакомиться с кем то у кого похожие интересы! Сейчас куплен Dying Light на пс4, давно ищу тимы для коопа, но ввиду выхода нового God of War откладываю начало забега на пару недель/месяц) Мне 29, ранее играл в ла2 около 5 лет.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Забавная фигня, я думал, что в будущем буду играть с друзьями онлайн. Друзья есть, но вместе мы не играем со времен ла2, т.е. почти 10 лет.
     

Поделиться этой страницей