\

iHerb, че пожрать?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 28 фев 2019.

  1. Zaepumba

    Zaepumba

    Рега:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    1.795G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.795
    Ну, знаешь, при желании можно будет и найти научный исследования моим словам. А так, давай будем руководствоваться здравым смыслом и фактам, доказанным медициной. Омега - 3 не синтезируется в нашем организме и мы не можем получать её из вне, кроме как кушать каждый день рыбу в течении недели, только тогда мы можем пополнить её запас в организме до средней нормы. Следовательно, руководствуясь здравым смыслом из описанной мною информации, Я делаю вывод, что принятие омеги - 3 никак не навредит а наоборот, принесет только пользу.

    А вообще, Я пью добавки исключительно в которых уверен и которые как Ты говоришь, научно доказаны и несут только пользу чем вред. И статью которую меня попросил написать человеку Я буду писать исключительно про такие, лайтовые добавки без углубления в тему. Я конечно могу заморочиться и привести доказательства о пользе тех или иных препаратов в научном формате, только эта нудятина никому не сдалась, в том числе и мне. Ибо все это уже изучено и пройдено и об этом знают широкие массы. Нет нужды в доказательствах уже доказанного. Это аксиома.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  3. Zaepumba

    Zaepumba

    Рега:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    1.795G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.795
    Не смею даже спорить, ибо все написано верно. По поводу заблуждений только немного преувеличил, т.к Я это знаю но не хотел в мельчайших подробностях объяснять все. А так по поводу доказательств возьму к сведению, ибо тут Ты прав, лучше с доказательствами чем без.

    По поводу темы которая может навредить здоровью человека. Не в коем случае в возможно написанной мной теме, не будет содержаться призыва повторять за мной. Это будет чисто субъективное мнение которые было проверенно лично на мне, ничего более. Из разряда - "Я делаю так и на мне это хорошо отобразилось, а там уже Ты сам думай, интегрировать мои знания на свою жизнь или нет". Ибо все добавки очень индивидуальная вещь, и кому - то они могут хорошо заходить, а кому - то как Ты говорил очень сильно могут навредить. По сути, все определяет доза, ибо даже из воды можно сделать ЯД перепив ее.

    И на последок по поводу научных доказательств, тут тоже соглашусь, ибо даже в той же самое Омеге - 3 нашли вред, ибо как трактует данное исследование, что полинасыщенные жиры очень вредны для организма ( Полную статью не читал но отрывок видел, поэтому могут быть неточности в этом утверждении ). А так, благодарю за конструктивную критику, Я за чтобы мои знания и утверждения так критиковали.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Товарищ @КриптоКот, не желаете ли испробовать немного продукции с iHerb для дегустации во благо форума?):putinhappy1:
     
  5. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    ппц, комплексный анализ крови на витамины adek от 250 долларов.
    Жить здоровым дорого :(
     

Поделиться этой страницей