\

Илья Давидович о новом поколении приставок

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 14 окт 2020.

  1. swp

    swp VIP

    Рега:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    8.295G
    Karma:
    13
    Gold:
    8.295
    ключик 10 ки стоит 300 деревянных на ебае
     
  2. RAnDOM

    RAnDOM

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    2.595G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.595
    на консолях нет ( доты ; кс ; и старых игр )
    на пк больше эксклюзивов
    я в доте вижу разницу у мониторов между 60 и 75 герц
    к пк можно купить джойстик и подключить телек
    игры на пк дешевле
    + пк можно использовать как ПК
     
  3. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Вот так мы в месяц по паре консолей покупаем:facepalm:
    IMG_20201014_150500.jpg
     
  4. RAnDOM

    RAnDOM

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    2.595G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.595
    недавно прошел опять Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords
    нахрен нужны консоли
     
  5. fnaticgg

    fnaticgg

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    12
    Gold:
    35
    бери 3090 нищеброд
     
  6. fnaticgg

    fnaticgg

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    12
    Gold:
    35
    ну игры на пк нынче дорогие, если говорить про трипл ЭЙ (ААА)
    а если взять QHD/UWQD 4к и 144 то ты вообще охуеешь)
     
  7. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Ты носишь платье?
     
  8. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    Не согласен, РТ так-то классная технология, но спасибо консольным обрубкам которые уже на релизе своем морально устарели, поэтому даже на старте поколения не могут запускать новые игры в 60 кадров и с лучами.

    DLSS в его второй итерации вообще прорывная штука, людям со слабыми печками нужно молиться на эту технологию, берешь 3060TI через годик и получишь за 300-400$ билет в мир 2k или даже 4k гейминга так сказатб. Год или два назад никто бы и не поверил что для игры в относительно "честных" 4к будет достаточно затычки за 300$.


    Свою 2070 думал поменять на 3080, потом подумал зачем мне 3080 для игры в цивилизацию или героев и прохождения очередного платформера на свитче..
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  9. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Да, что в этом такого? Это нормально когда стокилограммовый чел носит платье 44 размера:defohappy:
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Щас бы дроча в линеечку рассуждать о прогрессе.
     
  11. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    Это где, в новых консолях что-ли видяхя уровня 2080? Маркетинговый БУЛШИТ, дай боже что-то на уровне 2060 там будет.
     
  12. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Думаю взять Nvidia Shield Pro 2019 в качестве сертифицированной Android TV приставки для телека. Ну и в довесок на ней можно во что-то там даже играть.
     
  13. Antibiotic

    Antibiotic

    Рега:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    18
    Gold:
    35
    Будем собирать, если стримы Героев 3 начнешь Проводить))))
     
  14. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.960G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.960
    А разве ПК гейминг когда-то переставал быть элитарным? Для себя я когда-то вывел формулу. Комп всегда стоит ~1000 долларов, нормальный ~1500, хороший от 2000 до бесконечности.
    Мэд хорошо знает свою аудиторию и прекрасно на нее работает, но при этом, насколько я понимаю, не пропускает и консольные эксклюзивы, на время забывая о хуевости консолей.
    Для меня это уже третья консольная война, на которую я теперь уже устало смотрю со стороны, удивляясь как при этом у некоторых хватает сил почти пятнадцать лет доказывать что какая-то платформа лучше другой.
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Почему долбоебам? Фишер норм.
     
  16. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    При всем уважении видео некомпетентного человека. Он то же самое говорил про пс4. Консоли это бюджетный и удобный гейминг на западе. Этому вагон причин, вот несколько из них:
    1. Игры на консолях и ПК в цивилизованных странах стоят ~ одинаково.
    2. Консоль уже настроена и предназначена для одной цели - игры и в 99% случаев это так и будет. Игра не повиснет, не надо пердолиться с дравами и крашами. Ты кинул деньги в монитор - играешь.
    3. Игры на телеке. Не пишите про гейпады, которые нужно настраивать и то что к телеку можно подключить ПК. Это разные експириенсы.
    4. Даже на 144гц вы будете видеть тормоза, если кампудахтер выдает 30-60. Кадр отрисовки тупо будет попадать в кадры вывода на телеке. Много у кого новинки идут в 60+ фпс не при низких настройках?
    5. И последнее, если не ставить рядом монитор 60 гц и 120гц, то разницы вы не заметите, если сравнивать через длительный промежуток. День например. Согласен чем больше кадров тем лучше, но 30 фпс были есть и будут.
    6. Цена железа. Забываете что за 500 баксов крайне тяжело будет собрать ПК, который был бы близок по производительности в играх.
    Архитектура ПК выбрана не случайно. Это упрощает разработку игра на все платформы. После архитектуры прошлых поколений компании поняли, что это усложняет жизнь всем при растущем усложнении разработки игр и их масштабности. Игры просто будут разрабатываться десятилетиям или портироваться с сильно ухудшенной производительностью.

    Спросите у обладателей планшета Nintendo Switch на Tegra, как им в ведьмака играется например.
    Сейчас топ железа это 3090 и что консоли как-то урежут количество продуктов способных загрузить это железа на 100%? Думаю, что нет.
    Уважаемый Илья просто не понимает, что у большинства уровень железа сейчас это далеко не топ и крутой графон, который можно запустить на компьютерах за много много денег делать для единиц небожителей никто не будет. Кроме того у консолей приличное железо RDNA2 это уровень 2080.

    П.С. Вообще не понимаю зачем сравнивать два совершенно разных продукта. Консоли никогда не были про 144 фпс. Графон был ровно под стать графике на ТВ. Консоли всегда тащили за счет экзов. Чего-то уникального. Самая крутая консоль в истории это ПС2. Море эксклюзив и оригинальных проектов. Современные консоли отстают от этого тренда. В этом их единственный минус.

    П.П.С. Могу продолжать до бесконечности. Жду ПС5 Про версию, чтобы играть в 4к 144 фпс.
     
  17. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    206
    Gold:
    5.080
    Этот говножуй на полном серьезе затирает о том, что фильмы в 60 фпс – это хорошо :zoomer:
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Вскекнул
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Господа, ищется тестер для одного ключа W10 Pro. Если взлетит, то завтра будет около десятка активаций (может больше) для народа. Не выбрасывать же! Даже один для Defo оставим до лучших времен):maddyson: Пишите в ЛС. Сори за оффтоп.
     
  20. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Божечки. У одного гпу за 300$ - затычка. У второго "нормальный" пк от 1,5к$.
    Универсальный гайд:
    Есть мощный пк и нахуй не нужны эксклюзивы плойки? - Сиди играй, нечего обсуждать.
    Нет пк тянущего новиночки, но хочется пройти уже нашумевшие или грядущие блокбастеры? - любая консоль нового поколения закроет эту хотелку.
    Нет пк тянущего новиночки, но хочется пройти уже нашумевшие или грядущие блокбастеры в т.ч. эксклюзивы пс? - Ну пс5 бери.

    Говорить про слабое и устаревшее уже на старте поколения новых консолей железо - глупости. За 45к там все очень достойно.
    Говорить про сосноли тянущие прогресс в обратную сторону когда все пекари сидят на 3090 и ждут некстген - глупости. Вы сами можете погуглить статистику по железкам. Бюджетные пк и зеончики с алика покупают не только снгшные школьники.
     
  21. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    [​IMG]

    Как цена изменит факт того, что в консолях железо двухлетней давности?

    Конечно, консоли это бюджетно, если денег нет - бери младший иксбокс в "лизинг", плати за геймпасс и балдей, однако думать что в консолях стоит "мощное" железо..
     
  22. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    rdna и zen2 - устаревшее железо, понял, так и запишем.
    Действительно, цена вообще ничего не меняет. Это даже не один из важнейших факторов во всём что мы можем купить. Ага.
    На голову мощнее чем у подавляющего большинства пользователей пк. Предтоп железки это конечно круто, но занимают крошечную часть рынка. Про хайэнд вообще умолчу. Посмотри у скольки % есть тюринги(которые на рынке уже несколько лет), любые, даже не 80ти.
     
  23. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    так это ж продажный стрим, иннова частенько с медом работает, его смотрит ца линеечки.
     
  24. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    Да мне не очень интересны проблемы консольных работяг и их фантазий, в которых в их консольках с лаптопным 350 W PSU производительность будет отличная от "игрового" ноутбука, на уровне 2080 (нарушая законы физики, наверное). Менее интересно только спорить с аргументацией на уровне "ну а в Америке негров линчуют!" Смотрите, большинство ПК это ноуты/офисные/для учебы, и люди не обновляют их покуда на них идут герои3, дока2 и танки!

    Я написал что ПК аналогичный будущим консолькам можно было собрать еще 2 года назад, а с той поры прогресс уже шагнул вперед, а консолебояре все радуются - новая консоль выйдет мощнее чем ПК из кабинета информатики в Бангладеше.

    P.S. Сам я консоли люблю, у меня их было множество, но сониадептам разве что докажешь.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  25. VegaN

    VegaN

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    1.845G
    Karma:
    6
    Gold:
    1.845
    Тот момент когда в семье 2 Прошки(одна жены, другая моя). В последний раз включались до карантина - в Орех рубились.
    По железу обновился в карантин: 10900к, Мать Велосита, БП СиСоник на киловат платиновый, 32ГБ патриоты гавененькие, но на 4200 взлетели, воду фрактал дизайн цельсиус поставил на проц, единственное не менял видюху, оставил 1080ТИ и на нее наколхозил еще одну фракталку(нет - не кастом:D), разогнал до уровня чуть выше 2080С в стоке и температуры чипа выше 54 не поднимались, ВРМ 45-52 :)
    И при наличии всего этого катаю я больше всего в Excel, блеадь. Грустно это все.
    В планах собрать кастом воду после замены на 3080 видюхи, погони за фпс и дрочки на разрешения нету. Скорее как хобби - нравится иметь предтоп железо и собирать все самому, но играть в это все будет сын или дочь видимо:)
    Раньше если твой конь не тянет - камеру в пол и пошел по асисту в пати:D
    Или в соло играх ставишь минималки и кушаешь сюжет. Дело желания и хотелки.
    P.s. и правда странные люди, что холиварят уже хуй знает сколько лет на тему бокс/сони/комп гавно.
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да и похуй вообщем то, я его даже знаю. Или хайпит нарочно, или дебил.

    Касательно обсуждения.
    Нормальный (с точки зрения потребления видеоигр) человек не будет сидеть на одной платформе. ПК+консоль, что плохого? Был бы я часто в разездах ещё и свитч оставил.
    Детский сад.
     
  27. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    А я нет. Всегда был только пк. Но это не мешает мне понять что цена/производительность в новом поколении на достойном уровне.
    Не поверишь, но ~2080 и 8/16 zen2 как раз укладываются в это потребление. А вот на ноут с таким жором я бы посмотрел. Хотя в твоём мире исключительно топ железа энергоэффективность возможно так же не важна как и цена. А дураки амд зачем-то навыпускали мобильных apu с пакетом 15w, дебилы, там даже ведьмак 4 в 8к не пойдёт.
    За какие деньги и в каком сегменте? Ах да, я забыл, цена товара не имеет вообще никакого значения:dolblyob:
     
  28. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Честно говоря не совсем понятен этот бомбеж. В новой плойке будет проц уровня R 2700 (примерно 9900К по фпс), видео между 2060-2080, ССД, норм оперативки. Идите новый комп с таким железом купите. У меня если че нет консоли, но пятерку бы прикупил - топ за сови деньги. А по поводу фпс - не уверен что это ограничение железа.
    А ну да, ценники игр - вот тут бы я побомбил, тут есть что обсудить.
     
  29. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Xeon 2678 v3 + MB с норм питанием+ 16 гиг DDR 4 -19,500 рублей.
    Gtx 1070 (б.у) -15к. Выходит чуть дороже, конечно, чем 30к, но сборка вполне играбельная. Хотя, конечно, допускаю, что у вас игровые машины, это те, которые на Threadrippe-е 3970 собраны в связке 3090*4
     
  30. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    zen2 8/16 получше все же будет чем 2700, но даже он не уровня 9900 в играх, но камень замечательный, для консолей с головой.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  31. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    229
    Шекелей:
    3.000G
    Karma:
    17
    Gold:
    3.000
    Норм игровой комп, а игоры уже не прельщают. Зашёл в кораблики сыграл 1 бой и всё. Пошёл книженцию читать. Старость?
     
  32. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Очень зря ты так резко про него - он и, может быть в каком-то смысле, Хованский, возможно, одни из немногих больших и взрослых людей в популярном развлекательном рунете, на ютубе или твиче, кому можно доверять и чье мнение, действительно, реально и имеет определенное значение и смысл. А про то убегать куда-то или нет - так это вообще, мы ведь вообще ничего не знаем буквально об этом случае. Если ты понимаешь о чем я.
     
  33. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Норма)
    Не зацикливайся, что-нибудь интересное попадется наверняка. Я вот в бг3 залип, первый сингл за последние пару лет ради которого с работы домой - бегом.
     
  34. EvilRade

    EvilRade

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    XBOX Series X где-то между 2080Super и 2080 Ti. PS5 между 2080 и 2080 Super.
    Можешь не верить, ждать осталось не долго, сам убедишься. Судя по инсайдам RDNA2 получилась очень крутой, это как Maxwell у нвидии в свое время.
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ахахахахаха.... :usmanov::usmanov::usmanov: (простите:loontik::)
     
  36. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Местами он хуйню наговорил, но мне это на руку.
     
  37. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    :dolblyob::dolblyob::dolblyob:

    Вот тебе пруф, что-то подобное по CPU/GPU можно было собрать за 100к, сейчас это будет стоить еще дешевле.
    upload_2020-10-14_20-14-14.png

    Я специально не стал ввязываться и обсуждать эту тему, чтоб избежать бесполезного обсасывания спецификаций железок (видимо тебе очень хочется, но мне, к сожалению, похуй). Даже если бы там была цифра в 200к за такую сборку, я нигде не говорил что это было дешевое железо на тот момент, как и не говорил что-то о том что консоли дорогие или не выгодные потребителю в плане цена/качество. Как обычно, они продаются, скорее всего, даже ниже себестоимости, так всегда было. Но ты почему-то уперто не хочешь понимать и принимать простой тезис, что если консоль по карману каждому школьнику, она не становится от этого более технологичной. Амуде может до усрачки что-то там разрабатывать, оптимизировать энергоэффективность и т.п., но чудес не бывает, за 400$ многого не купишь, железки по факту устаревшие, да еще и в лаптопных версиях.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Как и rtx, осталось игр подождать :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Не зря маркетологи свой хлеб едят, ой не зря.
     
  39. Footy

    Footy

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -4
    Gold:
    20
    редко смотрю
    но тут прям в точку
    моё увожение
     
  40. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Чел, рдна2 даже на десктопах недоступна, ещё как технологично:kabzonhappy:
    Сейчас это +- столько же стоит, только это будет 2070s и 10600kf.
    Причем тут амудэ?
    Нет, не по карману каждому школьнику. Но при этом закроет игровые потребности 80% покупателей на ближайшие 5 лет.
    Я не пойму что ты мне хочешь сказать.
    Сравнить эксплуатационные свойства вещи за 50к и за 100к? Бред. Но даже несмотря на это они будут неотличимы в плане игровой производительности для подавляющего большинства.
    Доказать что консоли не стоят своих денег или не справляются со своей задачей? Нет.
    Технологии и архитектуры на которых они построены - устаревшие? Лол, нет конечно же.
    Давай на этом закончим, не смею больше тревожить твой мир хайэнд фантазий.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  41. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Пиздеж, заметно очень сильно даже 60 и 90. Ставить ничего рядом не нужно просто на монике герцовку уменьшаешь и не то что в играх, а даже в интерфейс разница видна.
     
  42. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Брал недавно орех, 10к/грамм. Тяжело психологический, но обстоятельства требовали
     
  43. VegaN

    VegaN

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    1.845G
    Karma:
    6
    Gold:
    1.845
    Дорого затариваешься, братан :D
    Вообще могу посоветовать более здравые вещи: пранаяма только у хороших преподавтелей, ну или сейчас модно БризВоркинг. По времени затратно 60 - 90 минут, но после голова пустая и шторит знатно:)
     
  44. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Сам поставил и уже сам заранее знаешь результат. Так эксперементы не работают. Поиграй день на одной чистоте и день на другой и чтобы о конкретной чистоте ты не знал.
     
  45. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    есть такие моменты в жизни, где только старая гвардия спасёт.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
  46. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Даже по движению мышки видно разницу между 120 и 60 Гц без прямого сравнения. А если поставить два монитора рядом, то 60 Гц покажутся невыносимым и протухшим ужасом.
     
  47. Nocturne

    Nocturne крымего

    Рега:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    13
    Gold:
    25
    Игровые потребности 80% покупателей закроет версия новый фифы, зов дежурного и порт танков/доты на консоли. Им для этого консоль менять не придется, как и обновлять их ПК.

    Я понимаю, трудно признать так сходу свою неправоту, но ты все-таки уже на половине пути. Мы уже вроде как выяснили, что в консолях железо 2 летней давности (не по дате выхода, но уровню производительности), которое к тому же не было какой-то роскошью, доступной только "элите".

    Остался второй этап, понять что аналоги железа (по выч. мощности) 2 летней давности сколь угодно долго могут удовлетворять неприхотливых потребителей (которым и на PS4 будет норм еще лет 5), но они как бы и на выходе консоли уже вызывают вопросы, а к середине жизненного цикла даже и говорить будет не о чем.

    С задачей стабильно рендерить "кинематографичные" 30 кадров в секунду они, конечно, справятся (первые пару лет после выхода), но ни о каких 144 кадрах, нормальном РТ, апсемплинге и прочих "новшествах" не может быть и речи. А все это не только вчера появилось, но доступно потребителям уже не мало времени и активно развивается. А будь там железо действительно НОВОЕ и АКТУАЛЬНОЕ (а не ДОСТУПНОЕ) - все это было бы уже на консолях и в этом поколении.

     
  48. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Что ты несешь, прекращай, я чаем поперхнулся. "производительность двухлетней давности", но вдвое дешевле чем 2 года назад, действительно - хуйня полная. Дальше даже комментировать не буду, просто не тегай меня, пожалуйста, твои посты похожи на пранк.
     
  49. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    а и да по поводу 60hz, вообще то даже сериес S будет поддерживать 120 правда на 2К разрешении, а плойки и X 120 будут держать на 4К. Чета Илья Давыдович действительно маху дал, железки в консолях не плохие, и если учесть, что они встроены в более менее не большие корпуса, то в целом это хорошие игровые решения.
     
  50. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Не будут.
     

Поделиться этой страницей