Илон красиво пустил

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 23 дек 2017.

  1. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Тебе говорят видос то послушай, не позорься, там клуши курлыкают про ядерный взрыв воздушный, который бы выжег к ебени всю электронику, а они это взрыв снимают на телефон, лол. Откуда ты вообще взял там про уфо что-то ? Потому что илон постебал их что ли ? :putinfp:
    И как блять можно быть не в курсе событий, если у тебя под боком блять космодром, с которого илон постоянно ракетами кидается в небо ?
    Если северное сияние увидишь в первый раз, тоже подумаешь что это целая ебать армада зеленых человечков к тебе в гости прилетела ? :defo:
     
  2. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Хуйни не неси, прочитай мой текст по новой, подумай, уеби себя по лицу, и извинись за свой высер.
     
  3. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Выйди в окно, юный любитель теорий UFO :)
    Ворвался в тред, обосрал человека, а когда тебе указали на то что ты как бы тупой первонах, которому лишь бы чего ляпнуть побыстрей, не ознакомившись с материалом, ты начал писать свой нлошный бред съезжая с темы.
    И ещё мне тут оказывается надо извиниться :facepalm:
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  5. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Эм... Мой НЛОшный бред? Пиздец) оказывается всё гораздо хуже.
    Ну ок, я как-нибудь покажу тебе неведомую тобою доселе вундервафлю, и если ты и твой йуный друк, не угадаете с первого раза что это, то, значит, вы два тупых америкоса и вообще дурачки (далбаебы).
     
  6. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Причем тут какие-то твои "вундервафли", идёт предметный разговор о движущемся объекте в воздушном пространстве земли, илон кидается своими ракета уже 4 года с территории штатов, так каким надо быть ебанько с одной извилинной, живя в 21 веке, что бы видя пуск ракеты, считать что это зеленые человечки приехали или считать что это воздушный ядерный взрыв от кима прилетел ?)
    Ты же в свою очередь защищаешь этих ебанько с одной извилиной, снимающих "ядерный взрыв" на телефон, показывая всем что по интелекту находишься на том же уровне что и они.
    Селфовнед, крч.
     
  7. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ты даже не знаешь значения "селфовн", и я их не защищаю :facepalm:
    От тебя и твоего дружка прям веет стереотипами о америкосах, которые на уровне тех, что в России медведи на велосипедах катаются с балалайкой в руках :facepalm:
    Т.е. ты за тех людей, которые кукарекали про НЛО, можешь ручиться, что они подобное явление видят не в первый раз? Или у тебя это додумки на уровне типичной бабы из очередного бабского паблика, м?
     
  8. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Кек, я прекрасно знаю значение, иначе бы не использовал)
    Самофейлинг - этим ты тут как раз и занимаешься бесконечно, пытаясь оправдать клуш на видео, которое ты не смотрел, даже после того как тебя попросили его дважды посмотреть, что бы не позориться.
    Я ещё раз спрошу у тебя, затупка, где ты там в видео хоть слово об нло ?
    Это ты тут притащил свои обоссаные теории внеземной жизни в оправдание своего фейла, ну и маск тролит идиотов кричащих про ядерный взрыв в видосе. Тут только ты не смог посмотреть видос, ну или не смог в английский, и потом начал домысливать про нло дичь как "типичной бабы из очередного бабского паблика, м?" :D
    Там только разговор о ядерной дубинке узкоглазого пузанчика, и при этом идиоты свой, как они считают, ядерный воздушный взрыв снимают на телефон, в котором бы уже сгорела вся начинка, будь это реальный ядерный привет.
    Теорию о поражающих факторах ядерного воздушного взрыва и их воздействию на технику таким как ты ебанько преподают в 15 лет на ОБЖ блять даже в африкахии. Но ебанько с видоса видимо прогуливают американский аналог ОБЖ, тем самым выставляя себя на весь твитер ебланами. Ну а потом ты, за них впираешься, и выставляешь себя таким же малограмотным ебанько, который даже ролик то и не посмотрел :)
    Я ничего не домысливаю, я просто вижу пару идиотов, одних на видео, другого тут, который мне рассказывает, что блять след от ракеты взлетающей с планеты (!!!) можно реально принять за пришествие инопланетян :lopata:
     
  9. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ты ебанат, или ебанат в кубе? Я прокомментировал NiKr'a, цитирую "Да, красотища. А большинство тупых америкосов думали что это или пришельцы или ракета из СК (смайлик ржущего задорнова)."

    Ты же врываешься со своими тупыми петушиными выпадами туда, куда даже собака свой хуй не суёт, и что-то пиздишь про видео, которое вообще не имеет отношения к теме разговора (якобы про ядерный удар, хотя на видео это упоминается).
    Я лишь говорю про то, что якобы NiKr дохуя умный и его сверхраса людей в любом случае определило бы откуда появилась эта неведомая доселе хуйня в небе. Кто-то это дерьмо может лицезреть в первый раз, поэтому, повторяю, что высеры про НЛО, и уже тем более про ядерный удар, более чем справедливы. Это, так сказать, типичная реакция обывателя. Хз в чём тут тупость может быть.
    Ах да, и ты заселфился, как позорная шлюха. Надеюсь тебе пруфы ненадо кидать?
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  10. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Для меня единственное логические пояснение подобной херни в небе или запуск ракеты (а если они живут поблизости пусковой площадки то должны были о ней слышать) или прикольно выглядящие тучки. Но тучки отпадают так как эта херь двигалась по небу, а не висела. При ракете от толстенького на всю округу ебали бы сирены. Пришельцы выглядели бы или круче или вообще не были бы заметны. Выводы довольно просты.
    А вообще, ты просто агронулся на шутейку про известные слова Задорнова (поэтому именно его смайл в конце). Лучше же сразу наехать на человека, а не просто спросить что-то типа "ты реально думаешь что они там все такие тупые?"
     
  11. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ну тебе виднее, как выглядели бы пришельцы :facepalm:
    Я хз что там за шутки у Задорного, мне на это положить большой и красный. Да и шутканул ты не с проста, давай без лицемерия?
     
  12. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Выпады мои в твоём же стиле, что бы до тебя затупка хоть как то доходила информация.
    Приходиться опускаться в разговоре на твой донный уровень "обывателя с типичной реакцией", что бы ты понял хотя бы что в видео которое ты квотил, ну реально тупые американские ебланы, не знающие что в случае воздушного ядерного удара они не снимут его на свой телефон. И что называя идиотом форумчанина, который ржет над идиотами с видоса, ты как бы сам себя идиотом неграмотным и выставляешь и полудурком, который сразу агрится и не может в юмор.
    Но с твоими "типичными реакциями" как бы понятно почему даже собака свой хуй не суёт в диалог с таким как ты "обывателем".
     
  13. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Если ты не в курсе о типичном юморе Задорного и не понял смысла шутки формучанина, нахуя ты вообще решил побычить ?
    Что бы апазориться, очевидно ?

    И ещё он мне рассказывает, что я не знаю что такое селфовнед :facepalm:
     
  14. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Бля ты даун? Я цитировал сообщение, в котором был текст и видео. И какбэ я тебе даже выделил текст, про который я говорил. Неужели тебя так сильно уебал когнитивный диссонанс, что ты сейчас будешь так яро отрицать очевидное? Когда там следующий рубеж в споре будет достигнут, на уровне игнора?
     
  15. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Потому что шутка какбэ с иронией, не? Нахуя тогда он видео скинул, где кричат про ядерку, м? Типа Задорнов шутит про тупых американцев, и тут есть видео, которое, якобы, подтверждает шутку о том, что американцы рил тупые. Ебать))) Лицемерия тебе и твоему дружку не занимать. Слился в очередной раз, помойка.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  16. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Конечно не спроста. Потому что как в видео, так и в других постах людей, они реально думали что это корейские пришельцы на ядерный ракетах. И я считаю этот скачок логики - идиотизмом. Если бы я увидел такую же херню из пост совка\гейропки\азии - я бы сказал что жители той страны идиоты. Потому что я всех считаю идиотами (себя в том числе). А шутейка задорнова просто идеально подошла под ситуацию.
     

Поделиться этой страницей