иммиграция как спасение себя

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем 1ntns_, 5 дек 2017.

  1. Xenz

    Xenz

    Рега:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Нет такого диагноза.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Чувак, вегетососудистой дистонии в природе не бывает. Это обобщенный диагноз фельдшеров из поликлиник, которым выпадло проводить диагностику. В западной, да и мировой практике такого диагноза нет, в международной базе - тоже. Более того, в некоторых энциклопедиях на англ языке таки встречается это понятие, с пометкой "to scum people for money", что и делают наши любимые врачи. Потому сегодня такой диагноз будет ставить лишь тот, чьи познания не выросли с 85-88 года. По факту же, ВСД - это не болезнь, это просто состояние сосудов, которое может быть вызвано всем, чем угодно, начиная от питания, заканчивая лежанием на диване. Так что причины верны, а вот то, что это диагноз - нет.
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    А я где-то говорил, что он есть?
     
  4. Qetu

    Qetu

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  5. СалоМон

    СалоМон

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    С каких это пор на пост совковом пространстве что то было гарантировано?
     
  6. huangdi

    huangdi

    Рега:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Компании порядка 15 лет и она пережила кризисы 2008 и 2014 годов без потерь, т.е. как по мне ее можно считать достаточно стабильной. Мой рост запланирован моим непосредственным руководителем на ближайшие полгода-год и его руководитель тоже этого ждёт, т.к. необходимость в моей позиции в компании есть, жена тоже за год показала очень хороший темп. Собственно основываясь на этом и другом опыте вероятность того, что мои оценки корректны достаточно высока, чтобы считать это практически гарантированным, если я не буду бакланить.
     

Поделиться этой страницей