\

Imperial Crusader Boots

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 3 апр 2019.

Метки:
  1. DarkNeo
    DarkNeo 3 апр 2019
  2. Loku
    Loku 3 апр 2019
    Есть у меня чешские туфли. Ношу лет 5-6 уже если не больше. В общем я готов туда смотаться чисто за туфлями ибо в такое качество влюбляешься раз и навсегда.
  3. LazyFaggot
    LazyFaggot 3 апр 2019
    купил бы и Галковскому такие. Вообще сейчас итальянский шмот заабузили китайским говном, открываешь бутик Данило Игорелли, возишь азиатский нонейм, главное в ремонт побольше вкинуть на мраморные вывески с именем черно- белого цвета, сочиняешь легенду в вики, типа в них отходил Распутин и все, ждешь, ну рекламку в инстграмме купишь от местной, городской бьюти блоггера.
    Я себе покупаю уже какой сезон просто дефолтный конверс и туфли, так как с детства косолапие, за сезон в обеих парах будет дыра, в одном и том же месте на подошве сзади слева, ничего не выдерживает больше сезона((
    1. SryMyBad
      SryMyBad 3 апр 2019
      Такая же херня, разве что месяцев побольше, думал подковы поставить.
  4. Криптон
    Криптон 3 апр 2019
    Красивые тапки дефо купил, но даже в Москве в таких вряд ли походишь, разве что летом)

    Я много лет ходил в каких-то скейтерских кроссах от DC, Fallen и прочей шляпы, всегда приходилось разнашивать, натирали. Не так давно купил вот такие мейд ин итали за 200 евро и удивился, что обувь реально может не натирать.
    1. KSEO
      KSEO 3 апр 2019
      лет 10-12 назад тоже таскал Fallen, DVS, Lakai, неудобные пздц, но очень живучие были, несколько пар еще до сих пор на даче пылятся.
  5. Dark
    Dark 3 апр 2019
    С 43 размером еще что-то хотя бы найти реально, а вот с 46... Чтобы ходить по говну в том, что это говно напоминало бы поменьше...
    1. Maskl
      Maskl 3 апр 2019
      На самом деле все есть. Просто ширпотреб заканчивается на 45 размере. У меня 46,5, денег лишних особо нет, а любовь к нормальной обуви есть. Каждая покупка превращается в квест "выцыгань скидку в 50%". Если тебе нравится более ли менее классическая обувь, то посмотри ecco и rockport. Ценник около 10к,но периодически бывают хорошие скидки. Кеды Rockport у меня с 11 класса, за 8 лет только стельки менял и внутри задник стерся. Снаружи до сих пор отлично. Кроссы Ecco ношу года 4, у них мягкая кожа, думал быстро умрут... Но нет...только выцвели немного.

      Из спортивной люблю больше всего nike. За 3к замшу выцепить можно. Носится года 2-3 смело. Сейчас взял NB попробовать. Причем, это пожалуй самая эпичная покупка... Ибо куплены они за 2,5к рублей на распродаже в официальном сторе, в Эмиратах :chaika:
      Самый большой минус 46+ размеров, что иногда приходится потерпеть и разносить обувь. Но кожа тянется за 2-3 раза.

      А вообще, не нужно носить одни и те же кросы/кеды/туфли без устали. Обувь должна отдыхать, что б не умереть скоропостижно.
      1. Dark
        Dark 3 апр 2019
        Да все, что нравится, обычно заканчивается на 45. Классику не ношу вообще, только кроссовки / кеды, найки носятся года по два, да, но и у них только самые не интересные модели можно найти на 46 за не безумные суммы. Я в свое время хуарачи искал - хренушки, только левак китайский и то если повезет, или с ибея за 200 долларов. С кедами проще - конверс делает до 50+, но в них много ходить невозможно, ноги устают, в отличие от кроссовок.
        А от экко у меня сандалии живы до сих пор, им уже... лет 16.
        1. Maskl
          Maskl 3 апр 2019
          А, ну на счёт моделей я не особо парюсь. Главный критерий - кожа /замша и приятный внешний вид, бывают конечно желания как с air6.0(которые то ещё гавно), adidas porsche design, но это исключения. Обычно даже не представляю, как называется модель.
          Рибок, пума и адидас, кстати, делают много моделей большого размера, но первые и вторые мне не нравятся совсем, а адики поинтереснее, но все равно не то, да и цены у них в последнее время неадекватные.
          Давно хочу еще asics попробовать. Их и думал купить, но подвернулся варик с NB. Подошва конечно у них шикарная, но мне привезли на пол размера меньше, чем надо...разнашиваю потихоньку...да эту цену можно и потерпеть чуток, тем более что замша мягкая, легко тянется.

          А creative recreation никогда не пробовал? В свое время безумно хотел кеды этой фирмы, т.к. Зацепило качество кожи, и кроя. Но они в один момент пропали из продажи, по крайней мере в рф...
          P.S. Полез поискать сейчас, оказывается CR есть в продаже, но как-то дешего...помню в году 2010 они стоили 7-11к.
        2. Dark
          Dark 4 апр 2019
          Рибок натирает адски, пробовал несколько моделей, с моими ногами они как-то совсем не совместимы, а адидас тоже как повезет, большие размеры бывают, но чаще или не то, или явно не с той стоимостью.
          Асикс по качеству / удобству - отличные, но я у них как правило тканевые варианты брал, носил с удовольствием. С НБ же велик шанс нарваться на подделку, надо тянуть с забугорных магазинов, но не меряя не рискую...
          КР были когда-то, по удобству похожи на Найки, ничего сверх, но качественные вполне
  6. elpico
    elpico 3 апр 2019
    В нашей зоне необходим сет сталкера для выживания, поэтому заранее прикидываю состояние дороги по маршруту и какие башли нацепить. У меня два набора: городской и сталкерский. Но в последнее время хожу все больше в сталкерской, ибо брусчатка колом стоит и бывает разбросана аномалиями трамлин и карусель.

    Дорог для нежной и удобной обуви от итальянских мастеров - у нас нет. Кот чертовски прав. Хожу в треккинговых ботах merrell и ни разу не пожалел. Для города - geox, but lol пылятся на полке больше для красоты. xD

    p.s. сет Дефо, где он с веником и топором больше зашел.
    ________:ushanochka:
    :lopata::panel: :ic:
    ________:valenki:
  7. Delmion
    Delmion 3 апр 2019
    del
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 3 апр 2019
    Если у вас, вдруг, по какой-то не постижимой причине, не достаточно денег на футболки со стразиками и золотые кросовки:
    222.png
    Не для потомков аристократов, а для тупорылых потомков трудящихся.
    Мне норм.
    1 300 полновесных, понимаю что дорого, но оно того стоит, не резина, а этиленвинилацетат (лёгкие, и удобные).
    Будьте реалистами, не пытайтесь перепрыгнуть говна - давите их! Все равно все кучи не перепрыгнуть.
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 3 апр 2019
      этиленвинилацетат

      У меня эта хуйня через пол года лопнула. Ни жара, ни холод, а тупо от перегиба.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 11 апр 2019
      вполне себе стильный узор, техномодерн
  9. SryMyBad
    SryMyBad 3 апр 2019
    Да норм кеды и цвет прикольный, у меня вот кроссовки красные, хамелеоны, когда на них свет попадает под определенным углом они становятся розовыми, жаль сношу уже скоро.
  10. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 3 апр 2019
    Охрененные башмаки. У меня туфля так же переливается после прогулки, когда соберу все бензиновые плёнки с окрестных луж.
    1. elpico
      elpico 3 апр 2019
      Будь осторожен с трубкой, кэп. Не хотелось бы видеть на палубе огненный след словно бежал за получкой в сберкассу.
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 3 апр 2019
        Какая сберкасса, у меня для получки есть два карточных счёта в альфе, грошовый и пиастровый. Чаще на первый приходит.
        1. elpico
          elpico 3 апр 2019
          Эх, пали последние бастионы пиратских схем голдой. :bitcoin:
  11. Teison
    Teison 3 апр 2019
    Конечно на вкус и цвет.., кроме шуток, они ж реально стремные, цвет ужасный. Хорошую и удобную обувь конечно приятней носить, но этот цвет.. :putinfp: может на ноге они нормально, сфоткай с ногой xD
    1. Криптон
      Криптон 3 апр 2019
      У тебя нет вкуса просто, а тапки красивые дефо купил)
  12. Mermaid
    Mermaid 3 апр 2019
    Merrell и NB, crocs - на повседневку
    Италия, Португалия или Бразилия — покрасоваться.
    Вообще стараюсь не покупать обувь, сделанную в Китае. Лучше выбрать любую другую Азию, чем Китай. Они там какие то колоды лепят просто, выглядит только хорошо, а так — оковалки
    1. elpico
      elpico 3 апр 2019
      Именно так. Вьетнам, Индонезия получше делают. Трудолюбие вьетнамцев схоже с японским.
  13. Robocop
    Robocop 3 апр 2019
    Работая на заводе, я могу себе позволить только обувку из спортмастера. Или смешные цены.
    Вот такая куета малята...

    П. С.
    Если не забуду то завтра выложу фото моих рабочих ботинок, те что выдали мне для повседневного ношения.

    Если Дефо боты понравятся то я ему их перешлю!
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 3 апр 2019
      Сколько получаешь? В каком городе?
  14. Corsair
    Corsair 3 апр 2019
    Все лето хожу в таких. Точнее езжу.
    [​IMG]
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 3 апр 2019
      А кобылку покажешь?
      1. Corsair
        Corsair 3 апр 2019
        в авто разделе давно темка висит:white:
  15. Kavader
    Kavader 4 апр 2019
    А тем временем за окном Королевства:
    Росстат опубликовал данные Комплексного наблюдения условий жизни населения за 2018 год. В документе приводится статистика по финансовому положению жителей страны.

    Так, в исследовании говорится, что 52,9% домохозяйств не могут "справиться с неожиданными тратами", такими как срочные медицинские услуги или ремонт; 53,1% семей не могут себе позволить заменить самую простую мебель, пришедшую в негодность.
    Еще 35,4% указали, что не имеют возможности "покупать каждому члену семьи две пары удобной и подходящей по сезону обуви (по одной на каждый сезон)".

  16. LeXXeR
    LeXXeR 4 апр 2019
    ну не крусайдер же ну
  17. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 4 апр 2019
    нужно сделать гугл табличку и проголосовать с кем Дефо в такой обуви встретится раньше - с Галковским или с эльфийкой Делиани
  18. Каин
    Каин 4 апр 2019
    По мне так к ним в комплекте должны идти золотые коронки на все зубы, и ручной медведь.
  19. Solid
    Solid 4 апр 2019
    Дефо, а пробовал Asics? Они конечно для активных видов спорта предназначены, НО и ходить в них удобно. Плывешь как по облакам. Но пидорить их да надо ппц, у них всё яркое идёт.
    [​IMG]
    1. Kavader
      Kavader 4 апр 2019
      Какая же у тебя душевная розетка. У нее есть инстаграм?
      1. Solid
        Solid 4 апр 2019
        Спизжу ка я твою идею. А покрывало не заинтересовало?
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 4 апр 2019
      у меня короче в зале есть инструктор, он когда в зал приходит переодевается со спортивного в спортивное и идет тренить, мне вот кажется это для таких людей :chaika:
      1. Solid
        Solid 4 апр 2019
        Ну правильно, после трени провоняешь весь. Зычем выходную одежду ещё пачкать?
  20. Lamer247
    Lamer247 5 апр 2019
    @DanielDefo жизнь не научила, что для Орена нужна только такая обувь
    zoom_1167738.jpg
    1. KSEO
      KSEO 5 апр 2019
      для Орена маловато будет, нужно такое:

      stlkr123.png
    2. Proll
      Proll 5 апр 2019
      Помню чела, который Дарвина получил когда одел такие на рыбалку.. лодка перевернулась посреди реки.
  21. elpico
    elpico 5 апр 2019
    а то в лаптях перед Великим русским писателем из метрополии стыдно.

    Простите, что?​
  22. Amix
    Amix 6 апр 2019
    цвет как буд-то бензин в луже растекся) такие уж ассоциации из детства
  23. Delfy
    Delfy 7 апр 2019
    Мне бы понравились) Белые кеды и кроссовки сразу пролистываю, ну не хватит у меня желания каждый день их намывать и стирать, живя в этой пыли и грязи.
  24. Noir22
    Noir22 7 апр 2019
    А носит ли кто то из уважаемого королевства обувь hogan?
  25. booh
    booh 9 апр 2019
    На вид как женские кеды с aliexpress...
    1. GreatTetras
      GreatTetras 11 апр 2019
      блестящий хобот для ног охладите траханье
      1. booh
        booh 12 апр 2019
        Блестящее масло шелк ультрасияющий петух Магистральные оболочка колготки ногой
  26. Saus
    Saus 11 апр 2019
    Лишь бы ноги не воняли, а то все хуйня-как выглядят
  27. GreatTetras
    GreatTetras 11 апр 2019
    боты настоящего наркомана, я тоже себе такие хочу
  28. OverseerNah
    OverseerNah 10 май 2019
    случайно нажал отправить

Поделиться этой страницей