\

Индийский вирус и QR-ГУЛАГ.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bitra
    Bitra 23 июн 2021
    Це пизда. Почитал топик и ахуел. Блядский постмодернизм и плоскоземельщина в одном флаконе. Можно не прививаться, но искать противоречия в информационных источниках(тем более не профильных) еще более пидорское занятие.

    Очевидно, что дефо генерит внимание и создает секту, а сам 15 раз уже укололся. Заметьте никто тут не разбирает авторитетные медицинские источники, а разбирают какие то статьи из СМИ, которые уж точно сочаться противоречиями на любые темы, будь то Киркоров со своей ориентацией или вакцина.

    Ну и конечно малой не стыдясь напишет - это все не про коронавирус или про коронавирус или по матрицу. Там найдется десяток референсов минимум, почему все кто колится - это боты, нпс или хуесосы, а любые аргументы безапелляционно будут объявлены идиотскими.

    Вы пришли туда, откуда ушли колеги, и кажется все безумные нпс собрались тут.
    1. Thalala
      Thalala 23 июн 2021
      "авторитетные медицинские источники" - что в твоём понимании является авторитетным источником, какие основания или достижение ставят какой либо источник авторитетным не только для тебя?

      "это все не про коронавирус или про коронавирус или по матрицу" - а про что это всё?

      "Вы пришли туда, откуда ушли колеги, и кажется все безумные нпс собрались тут." - кто вы, куда ушли откуда, какие коллеги? а нпс то кто?

      зачем так тролишь братанчик...
      1. Bitra
        Bitra 23 июн 2021
        авторитетные медицинские источники - чуть более профильные чем Медуза и Коммерсант. Тут все представлено с одной стороны, никто не пытается понять как на самом деле, потому что если бы пытался, то показывал бы аргументы всех сторон, а не только самые безумные и вульгарные.

        а про что это всё? - спроси у малого, он через раз пишет - я не антипрививочник, это вообще не про прививки, и вообще это не про коронавирус, а про что тогда? Чего добивается малой, мне кажется просто привлекает внимание) но не уверен, что от этого есть польза.

        кто вы, куда ушли откуда, какие коллеги? а нпс то кто? - малой заявляет, что буквально мир сошел сума и все едет в пизду(перечисляя еще 10 тыс различных бедствий). Что я вижу со стороны - странные люди обсуждают странные вещи, утверждая что все остальные странные
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июн 2021
          авторитетные медицинские источники

          CF5EC351-5833-4FD5-86FF-B287FE8CCD9F.jpeg

          Кумрад, ты что так переживаешь? Ну привился и привился, может пронесет.
          Через полгодика повторишь.
          Не болей )
        2. Nelhem
          Nelhem 23 июн 2021
          Ну кстати про Малышеву, я замолвил бы слово, ее ца глубинный народ за 60. С чесноком в носу и редькой в жопе. Она им, как детям, буквально объясняет - вот какашечка выходит из попочки! Скажу тебе, порой, это имеет успех. Хотя бы внуков меньше калечат.
          В статье скорее всего про нервозы и повышенный риск онколожки
        3. Bitra
          Bitra 23 июн 2021
          То есть думаешь, что я привился, сижу переживаю о том, что прочитал тебя, начал переживать и писать? Как ты вообще приходишь к таким мыслям, тебе любое лыко в строку. Ты тот же пропагандист с тв, с той же манерой коммуникации, только пропагандируешь другую дрисню.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 23 июн 2021
          Еще не пятница, а уже накатил? Попроще реагируй, кумрад.

          Я ничего не пропагандирую, это шуточный сайт про эльфов в интернете.
          Взрослые люди тут болтают о разном и каждый поступит по своему уму.
        5. Bitra
          Bitra 23 июн 2021
          Это вообще замечательно. Просто пишешь что это шутка, или твой опонент алкаш и все, можно не аргументировать. Обратите внимание.
        6. nosta
          nosta 24 июн 2021
          Так у тебя никакой позиции нет, кроме "вы всё фрете, нужны овторитетные источники" Почему ты решил что тебе сейчас должны броситься что-то доказывать, тут вроде большинство дяди взрослые выводы могут сами делать.
          В этой статье для тебя достаточно отсылок на профильные ресурсы https://www.bbc.com/russian/features-55183978 Или у нас внезапно тут народ настолько подкован, что в медицинских материалах как сыр в масле катается, чтоб первоисточники обсуждать?
        7. Bitra
          Bitra 24 июн 2021
          Никто ничего не должен. Я не спешу формировать позицию собирая самые пошлые аргументы, лишь бы привлечь внимание. И считаю, что это нормально для адекватного человека, не выдумывать невероятные заговоры, а наблюдать в первую очередь и пользоваться убедительными аргументами.

          Если бы малой хотел сказать, что все дебилы кто не колится, он бы сварил этот компот из аргументов и вылил бы на уши.
    2. Proll
      Proll 24 июн 2021
      Ты похож на провокатора.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июн 2021
        Человеку пятый десяток, он совок застал, имей снисхождение и сочувствие.
        1. Bitra
          Bitra 24 июн 2021
          Не надо, оставь себе, тебе ещё пару раз в год надо выезжать за рубеж и покупать безвкусные футболки Филип Плейн. Тут точно без сочувствия не обойтись
        2. Proll
          Proll 24 июн 2021
          Скоро туда вернется, подышали и хватит :jorik:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2021
          Кумрад, помилуй, какие футболки, я уже лет пять как перешел не гречку и внутренний туризм.
        4. Bitra
          Bitra 29 июн 2021
          Это не отменяет факт ношения уродских футболок
  2. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 23 июн 2021
    Подозрительная забота о здоровье народа.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Ну а хули, ебанарот, биоресурсу пропадать ни за хуй?

      5EBED535-187A-4C22-90B7-0C2807DD32CA.png

      Еще НАТО не победили как диды! Ударим этилом по днк! Вирус не пройдет, как фашист!
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 24 июн 2021
        Они словно прислушиваются к мудрому Куато в коляске: "Откройте свой разум.. Открой свойте разум.. Открой свой разумте.."
    2. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 24 июн 2021
      Если бы у тебя в теплице завелся колорадский жук, ты бы не стал спасать свои растения?
  3. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 23 июн 2021
    После всех херни что была последние 2 года и реакции населения в разных странах, все больше и больше склоняюсь к мнению что большинство стран Западной Европы пойдут в сторону неофеодализма (местные npc хорошо его схавают), а в других частях мира будут пробовать или что-то на базе QR Гулага или что-то на базе какого-либо религиозного мракобесия.

    Как-то это все не очень радует :bred::bred::bred:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      :tea::tea:
    2. r0uder
      r0uder 23 июн 2021
      Можно ширнуться Pfizer-ом и в Москве и Киеве, но бумажку дадут интересую только резидентам первого мира :povar:
      1. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 24 июн 2021
        Вот вопрос, а нахрена? Во первых я не в Москве, во вторых вот чем чем, а пфайзером я точно не буду если даже и придется ширяться. Хер его знает что будет через несколько лет, может и зондеркоманды будут по отлову непривитых, я уже ничему не удивлюсь.
  4. Jedence
    Jedence 23 июн 2021
    я очень извиняюсь за скрины из инсты, жена скинула
    я примерно так же воспринимаю всю инфу о короне
    upload_2021-6-23_23-0-19.png upload_2021-6-23_23-1-0.png
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 24 июн 2021
      Тред для приличия чекни, а то еще что-нибудь с ЯП принесешь.
      1. Jedence
        Jedence 24 июн 2021
        душнила
  5. DanielDefo
    DanielDefo 23 июн 2021
    В Перми привившимся от COVID-19 начали выдавать билеты в цирк.
    Сам центр вакцинации также находится возле цирка

    :pthumbsup:
  6. DanielDefo
    DanielDefo 23 июн 2021
    1. Thalala
      Thalala 23 июн 2021
      нормально там в комментах агрессивных набежало, уровня "ты же вредишь остальным!", так вы же привились чего боитесь? нет ответа )
      и то что прививка не гарантирует иммунитета и антител и то что привитые такие же "разносчики" - нет ответа ))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июн 2021
        Вовчики на подобных ресурсах сидят, ретранслируют настроения.
    2. Nelhem
      Nelhem 24 июн 2021
      чикистско-либеральный дискурсс, по Пелевину
    3. Esmeralda
      Esmeralda 24 июн 2021
      Инцидент то вообще не про это
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июн 2021
        Почитай там комменты
        1. Esmeralda
          Esmeralda 24 июн 2021
          Ну большинство по делу и пара агро вскукареков. Общественность возмутила не антипрививочность, а хайп на символах.
  7. Thalala
    Thalala 23 июн 2021
    кстати вопрос к экспертам космических колоний, если это направлено не на сокращение общего кол-ва людей, иначе бы начали вакцинировать наоборот не белую и околоразумную часть населения в срочном порядке, а всяких латинусов индусов и китайцев, там на данной момент как раз вообще нету вакцины по большей части, в китае есть, но сомневаюсь что дальше больших городов продвинулось это дело, тогда на что расчёт? зачистить тех кто хотя бы в перспективе способен к мышлению или сопротивлению каким то грядущим вещам?
    уж сраныэ то антипрививочныкы уже почти сформировали ячейку мнения , что некие ((({{{[[[добродеятели]]]}}}))) кидая людей, на нашей по крайней мере территории, больше века через хер, сношая нарот и в хвост и в гриву, обманывая, обворовывая, банально убивая физически, тут решилась, ой как это мило, БЕЗ ВОЗ МЕЗД НО помочь всем и за так и.... непонятно
  8. Corsair
    Corsair 23 июн 2021
    Переболели в октябре всей семьей. Ширяться ни у кого желания нет. Ищем выходы :bred:
    Зачем ширнувшиеся топят за общую ширку :v_durku: Чего вам, уже ширнутым, бояться?
  9. Precl
    Precl 24 июн 2021
    Часто пишите что "ширнувшиеся" за что-то топят, проявляют агрессию и т.п. Но если судить строго по этому форуму - как раз таки "ширнувшиеся" ведут себя наиболее адекватно, просят какие-то пруфы не с двача, лентача или еще чего и говорят что не поддерживают принудиловку. А вот фракция антипрививочников на любой вопрос или аргумент имеет пару непробиваемых ответов: "Чипировался? Иди еще раз кольнись" "Завтра сдохнешь"...

    Очень удобная, а главное бронебойная позиция: если ты за прививку - докажи что она хотя бы безопасна. Как доказать? А черт его знает. Статьи и заявления ученых не годятся - они все подчиняются системе, ну и вообще раз ты за прививку - ты то же нпц, бот, раб, лох и пидр.

    И почему вы, антипрививочники, решили что те кто привился или просто верит в это - должны о чем то переживать? На мой взгляд если человек привился - значит он верит медицине, следовательно и переживать ему не о чем. Это не касается тех, кто привился принудительно, этих людей я не понимаю.

    А вот антипрививочникам как раз таки есть чего боятся и это не ковид, а укол спутника :)

    p.s. Сам чипировался в феврале. Принудительную не поддерживаю. В идеале хотел бы, что бы у нас были доступны все вакцины и возможно, тогда больше людей привилось бы добровольно. Но не факт. Скорее всего ситуация безвыходная. Говно будет и без вакцинации и с ней, увы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Если судить строго по этому форуму, продемонстрируй хоть один коммент в резко негативном ключе, вроде "Завтра сдохнешь".
      Зачем ты это приписываешь эльфийски мирному, хоть и иногда острому на шутки сообществу?
      Я вижу ровно наоборот, либерду спустили как собак, ну и пропагандоны завыли, "третья волна" отрабатывают пайки и свои личные страхи:
      докажи что она хотя бы безопасна. Как доказать? А черт его знает. Статьи и заявления ученых не годятся - они все подчиняются системе

      Все официальные ученые и подчиняются системе, она называется Государство.

      Кроме того, если бы ты не был обывателем и ознакомился с тем что заявляют твои ученые, ты бы получл примерно тотже ответ, упрощеный твоими же словами: "А черт его знает" (в значении что будет с уколовшимися через 2-5-10 лет). Кроме того, твоя вакцина уже не действует (и действовала ли?) даже по их мнению, ты просто всадил себе хз что и будешь делать это повторно:
      И почему вы, антипрививочники, решили что те кто привился или просто верит в это - должны о чем то переживать?

      Так и не переживай, что переживаешь то. Коли на здоровье хоть все сразу.
      1. Precl
        Precl 24 июн 2021
        Если судить строго по этому форуму, продемонстрируй хоть один коммент в резко негативном ключе, вроде "Завтра сдохнешь".


        Возможно ты подумал что я привел цитаты сообщений, но это просто утрированный пересказ смысла того что я встречал.

        Кроме того, если бы ты не был обывателем и ознакомился с тем что заявляют твои ученые, ты бы получл примерно тотже ответ, упрощеный твоими же словами: "А черт его знает" (в значении что будет с уколовшимися через 2-5-10 лет).


        То, с чем я ознакомился перед уколом, убедило меня в в том, что вопросов к безопасности вакцины нет. Вопросы есть к эффективности.

        А что будет с теми кто привился через 10 лет - узнаем через 10 лет. Риск есть всегда, для себя я сделал вывод что риск ничтожно мал, что бы принимать его во внимание. Но опять же, если ты видишь для себя риски - я не предлагаю связать тебя и сделать укол. Вот если бы я мог дать 100%-ую гарантию того, что из-за вакцины ты не умрешь через 10, 20, 30 или 100 лет - тогда да, я лично был бы за то, что бы ширнуть тех кто не хочет.


        Мне вот интересно, представь что ты - хозяин России. Ты уверен на 100% что у тебя безопасная и эффективная вакцина и от нее никто не умрет. Как бы ты проводит вакцинацию в текущих реалиях? Или просто забил бы, и пусть все идет как идет?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          В текущих реалиях это сделать невозможно, потому что хозяев в россии, даже в лице ее народа, нет.

          Потому ответа на этот вопрос не существует, как и подлинного понимания что это, кому и зачем нужно.
        2. Furty
          Furty 24 июн 2021
          Риск есть всегда, для себя я сделал вывод что риск ничтожно мал, что бы принимать его во внимание.

          Кхм. А риск за счет повторных уколов не увеличивается? А как ты оцениваешь риск, склеить ласты от ковидлы ну и до кучи гриппа?
    2. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 24 июн 2021
      Это не касается тех, кто привился принудительно, этих людей я не понимаю.

      А ты думаешь у этих людей дохуя выбора? Либо прививайся либо нахуй с работы. Щас даже таксисты должны быть привиты.

      П.С. И все это злорадство Дефо спадет, когда нужно будет лететь за границу.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июн 2021
        У меня нет злорадства (я что, кому то желаю чего то плохого? Нет.), есть лишь сожаление.
      2. Precl
        Precl 24 июн 2021
        На мой взгляд среди тех, кто прививается принудительно есть две группы:

        1. Те кто верит в то, что нас убивают и вакцина ведет к неминуемой смерти
        2. Те, кому просто не нравится факт принуждения. Такие люди бунтовали бы, даже если всех принудительно заставили выпить стакан воды.

        И если человек относится к 1ому пункту, то на мой взгляд выбор очевиден - уходить с работы. По крайней мере если бы мне сказали "Вкалывай себе пару кубиков ртути или уходи с работы", то я бы ушел с работы.

        Если же человек относится ко 2му пункту, то тут уже все зависит от конкретного положения этого человека.
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 24 июн 2021
          Заебись аналогии:pthumbsup:
        2. Esmeralda
          Esmeralda 24 июн 2021
          На моей работе большинство тянуло с прививкой просто чтобы посмотреть что будет с теми, кто привился в первых рядах. С нами все хорошо и никто даже не заболел. Теперь ввели принудиловку и все грустно, но спокойно пошли прививаться.
        3. flawy
          flawy 26 июн 2021
          Спокойненько так пошли, как бурлаки на волге
        4. DanielDefo
          DanielDefo 27 июн 2021
          Примерно так одноразовые диды войну побеждали.
  10. Муриндаль
    Муриндаль 24 июн 2021
    Мы живём в интересное время. В первую очередь, за счёт скорости распространения информации.
    Очень интересно наблюдать за людьми "творческими" и их опасениями.
    Кто-то думает об общем благе (насколько можно его таковым считать, из возможных выборов)
    А кто-то будет жить вечно, избегая всего подозрительного в своей жизни и дрища с морепродуктов
  11. Муриндаль
    Муриндаль 24 июн 2021
    Старина Фрэнк стал боссом лучшей части Фолла только благодаря вирусу!
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
      И умер не от него, кстати. Если бы не Избранный, то вообще жил бы вечно, Блестящий и Хромированный.
  12. Darmanus5
    Darmanus5 24 июн 2021

    Оговорочка по Фрейду смотреть с 29 минуты по 29:40 ( А так посмотреть можно, интересно)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Зачем нам слушать этих милых евреев?
  13. GodHunt
    GodHunt 24 июн 2021
    Бахнулся Пфайзером дней 10 назад. Чувствую себя прекрасно, может чип попался не рабочий. А так - похоронил несколько знакомых которых не откачали. Переболела мама в более легкой форме.Никому не навязываю ) дело сугубо лично каждого
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Когда почувствуешь, что становишься зомби, возьми что нибудь ценное в руки или карманы.
      Чтобы дроп с тебя был хороший, как с элитного моба! )
      1. GodHunt
        GodHunt 24 июн 2021
        А щас 90% населения не зомби?))Так в чем разница?))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          С 90% из дропа лишь золотые коронки.
  14. smoki
    smoki 24 июн 2021
    Есть информация, от знающих людей, что кто поставит себе нашу вакцину и переживёт её последствия - приобретет иммунитет к старению. На нас тестируют первоначальную версию эликсира бессмертия, совершенно бесплатно! Протестированный препарат будет стоит баснословных денег, доступных только среднему классу! Ставьте глупцы.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 июн 2021
      А лазеры из глаз будут? Если нет, ну его нахер.
    2. LordGabriel
      LordGabriel 24 июн 2021
      Слушайте все! Слушайте! Слушайте! У меня есть нечто замечательное и оно стоит вашего внимания! Вы должны это услышать!
      Эй храбрецы и красавицы, я представляю вам фалмерский кровяной эликсир! Таинственные существа, герои легенд, они были великими мастерами магии. Представьте силу струившуюся по их жилам! Один глоток эликсира и ваши желания исполнятся. Великое богатство, вечная жизнь и неограниченные возможности - все это может стать вашим! Всего 20 золотых септимов! Спешите пока запасы не закончились. Живите тысячу лет! Занимайтесь любовью как саблезубый тигр или отрастите отрубленную руку! 20 золотых и все это может стать вашим!
      (Бриньольф, уличный торговец, член Гильдии Воров)
  15. Djokardo
    Djokardo 24 июн 2021
    А ну за 16 тысяч можно будет и прикупить, как тестирование пройдут, а то вдруг там помимо бессмертия из побочек полная импотенция, нахуй тогда это бессмертие надо)
  16. Snake356
    Snake356 24 июн 2021
    А значек почетного вакцинируемого дадут после какой прививки по счету?
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 июн 2021
      Дадут, дадут, догонят и ещё раз дадут.
    2. Такседомаск
      Такседомаск 24 июн 2021
      После последней.
      1. Snake356
        Snake356 24 июн 2021
        Посмертно что ли?
        1. Такседомаск
          Такседомаск 24 июн 2021
          Именно.
  17. sEWz
    sEWz 24 июн 2021
    Вывода из всей битвы в топике напрашивается два:
    1. Большие дяди опять делят бабки, а маленькие гномики, так ничему и научились.
    2. Единственный кому не насрать на гномиков - это иммунитет самих гномиков, который почему-то практически не принимается во внимание и яростно гоняется в хвост и в гриву ради *баного ничего.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 июн 2021
      Мир я сравнил бы с шахматной доской:
      То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой -
      Подвигают, притиснут, - и побили...
      И в темный ящик сунут на покой.
  18. JewMaster
    JewMaster 24 июн 2021
    Я не антипрививочник, и все нужные прививки у меня стоят. Чисто со своей стороны я не понимаю на кой хрен нужна прививка от этого вируса. Человечество делало прививки от лишь от тех болезней (насильственно всем), у которых % летального исхода +-70. Ну то есть столбняк без прививки прикончит вас с вероятностью 100%, Коклюш детей до 5ти лет прикончит с вероятность 80%, Черная оспа - прикончит вас с вероятность 70%. Тут даже дегенерату понятно, что если ты не привьёшься, то скорее всего сдохнешь. Причем эти болезни не сраная Эбола, которой то и заразиться весьма проблематично. Это болезни, которые все еще существуют (кроме черной оспы) и без прививки вы их 100% подхватите и оно вас прикончит.
    Теперь вернемся в вирусу короны. По данным Росстата на момент написания мной коммента в России заразилось 5.31 миллиона людей. Я уже не буду говорить, что данную цифру даже к сраной эпидемии по всем критериям нельзя отнести, не то что к пандемии, но ВОЗ сказал пандемия - знач пандемия ОК. Из этих 5.31 на тот свет отправилось 129 тыщ чел, и если прибегнуть к математике 4го класса то мы сможем вычислить % , мы получим ВНИМАНИЕ устрашающие ~2.4% смертности, а вероятность заразиться ~3.7%. Извините конечно, но я большей долей вероятности подцеплю ВИЧ в драке с гопниками, чем помру от короны (утрированно). Такой процент заболеваемости и смертности никаким образом не говорит от том, что от этого говна нужна прививка. Эта болезнь скорее всего тебя не убьет, более того ты ее скорее всего даже не подцепишь. Так что делать прививку, которая работает и даже безвредна, вообще не имеет никакого смысла. Конечно если вы настолько боитесь, что попадете в эти 2.4%, то конечно делайте. Однако таким людям в этом случае стоит сделать еще 2 миллиона прививок, инъекций и прочего т.к. в мире существует еще пара десятков тысяч болезней с большей или примерно такой же смертностью. Но лично для себя я считаю это полной бессмыслицей.
    Я исходил из официальных, которые может посмотреть любой, по первой же гугл ссылке.
    На этих прививках, масках и всем остальном кто-то рубит ебейшие бабки и заодно тестирует, то насколько далеко можно зайти в манипуляции и ограничениях населения. Понимать эту грань, что бы не перебарщивать крайне важная херня в управлении скота.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Что то ты сильно умный, считаешь что то там, % ... тебе дураку ученые говорят, на умных сайтах, умные либералы из твиттеров, уважаемые люди вроде соловьева и киселева и сам, наше все, ладим ладимирович. Он и сам прививку сделал, и слово пацана дал что нашей, "не имеющей аналогов" вакциной.

      Он хоть раз врал?

      А ты % высчитываешь, при Сталине бы тебя у стенки чипировали как вредителя, что понижаешь этот наш коллективный бессознательный мунитет!
    2. Каракуль
      Каракуль 24 июн 2021
      а заразность ты как посчитал? величину населения поделил на кол-во заболевших? типа 5.31/142.
      чет мне подсказывает, что она не так считается. как минимум потому, что если такой же способ рассчета применить, например, к UK, то мы получим 4,6/66,6=7%. а в Индии он будет 30/1366=2,1%. а в Китае 0,08/1398=0.005%.
      пересчитай.
      1. defore
        defore 24 июн 2021
        Не мешай эльфу эксперту!

        Вся проблема ковидобессия в том, что в мире сейчас слишком много вот таких экспертов, которые транслируют свои умозаключения в интернетах.

        Не удивлюсь если там образование автомеханика какого нибудь
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 24 июн 2021
          >Jew

          24565786867.png
      2. JewMaster
        JewMaster 24 июн 2021
        Цифра о заражаемости конечно примерная т.к. не учтено множество факторов, таких как плотность населения в регионе и распространение заражения в зависимости от количество пациентов и дохуя чего еще. Это, что называется средняя цифра по больнице для России. Если ты живет в тайге в Сибири и стреляешь в людей, которые приближаются к тебе ближе чем на 50т метров, то у тебя процент подцепить болячку стремиться к 0, а в для проживающих в МСК может и все 20%. Но все это тлен т.к. смертность минимальна. По сути меня с большей вероятность собьет насмерть какой-то мудак, когда я буду дорогу переходить.
        1. Каракуль
          Каракуль 24 июн 2021
          Жаль, что нет прививок от мудаков на дорогах. Я бы такую сделал.
        2. Медвяжонок
          Медвяжонок 24 июн 2021
          Зачем прививку? Просто не садись за руль ))
          А если серьёзно, то есть одна прививка сразу от всего... :rope:
          Мудаки это неотъемлемая часть природы, как долгоносик, комары и пчёлы. Без них не будет жизни на Земле.
        3. Каракуль
          Каракуль 24 июн 2021
          А что не так с долгоносиками?
        4. Медвяжонок
          Медвяжонок 24 июн 2021
          Я не энтомолог, но думаю, что всё в порядке.
    3. Esmeralda
      Esmeralda 24 июн 2021
      Начнем с того, что 2.4% смертности для "сезонного орви" это ДОХУЯ. Опустим момент, что смертность еще и занижена минимум в 2 раза просто из-за способа подсчета. 3.7% это не вероятность заразиться, там слишком много переменных, чтобы это вообще возможно было рассчитать. И это тем более не процент заболеваемости, ведь он будет расти с течением времени, пока не переболеет хотя бы 70% (в идеальных условиях со стойким иммунитетом было бы так, на деле с ковидом все гораздо сложнее, люди болеют повторно).
      Если ты работаешь из дома и не контактируешь с людьми, то тебе и правда нет никакого смысла делать прививку, твой шанс заболеть мал. Для работающих с людьми ситуация совершенно иная. У меня на работе подписали указ об обязательной вакцинации и проводили опрос среди сотрудников (более 1000 человек), антител нет всего у четверти, и сюда входят те, у кого они исчезли от времени.
    4. flinty
      flinty 24 июн 2021
      "Из этих 5.31 на тот свет отправилось 129 тыщ"
      Даже смотря на эти 100% ложные цифры, понятно что заразилось в разы больше,( у нас сейчас у всех повальные бронхиты с потерей обоняния температурой и ломотой, но теста нет поэтому бронхит), и умерло тоже, но предположим, что коэффициент был один и тот же, и типо цифры ошибочны только порядком, Вам не кажется, что 129 тыщ из 5 миллионов это как то дохуя? Если не смотреть на маленькую цифру процента, а на реальную 129 000. Вы тут все здоровые как кони? Ни у кого нет лишнего веса? Все занимаются хотя бы хотьбой регулярно? У всех здоровые и развитые легкие? Никто не курит? Если так, то да, вам боятся нечего, вы встретите болезнь с высоко поднятым забралом.
      +миссклик :)
    5. ArtRoR
      ArtRoR 24 июн 2021
      Так слепо верить данным официальной статистики....
  19. Civetta
    Civetta 24 июн 2021
    [​IMG]
  20. montti
    montti 24 июн 2021
    :kabzonhappy:
    1. Djokardo
      Djokardo 24 июн 2021
      Добро пожаловать в CIty 17, лучший город из оставшихся.
  21. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
    Ребята, а есть какой-нибудь способ нейтрализовать "Спутник-V", если он уже журчит по венам?! Кроме ампутации! С момента вакцинации прошло около трёх часов и два месяца.
    1. Tikhena
      Tikhena 24 июн 2021
      рябиновка только
      но нудно постоянно поддерживать хотя-бы минимальный процент в организме. иначе не возьмёт
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
        Ну наливай тогда, Дринкинс. С тобой хоть гiрилку xD

        Кстати, говорят что нельзя выпивать перед уколом, а если я игл боюсь больше, чем шипастых ковидликов, как тут не накатить-таа?! А бесконтактно не прививают. И вообще, почему-то ни слова про тех, кто на гормонах, есть ли противопоказания, а ведь "Спутник-V" это же геномодификация на лицо! В том смысле, что маска на лице вырастет (шутка).

        Господин Председатель, т-щ Даниэль ибн Дефо замуровался в своей башне с принцессой и Растом и шлёт лучи сомнений через интернет! А ведь ещё совсем недавно сам поливал еду в упаковках раствором хлора из пульверизаторов. Вот он сидит, в форточку попукивает в ответку Газпрому, вокруг бахча да степь до горизонта, хоть бы хны, короче, а ведь есть люди, которым приходится вертеться в людских массах со всеми слизистыми нараспашку, уворачиваясь от воздушно-капельных взвесей и натираясь изнутри в наружу спиртом каждый раз по возвращении домой.. Как я ещё не подцепил ничего за год – одному Яхве известно. А тут ещё и обязаловка на горизонте. Я же не идиот покупать липовую справку вместо яблок детям? Как быть-таа, ребе Даниэль?! Не вижу простых и законных вариантов увернуться от иглы.
        1. Andrey G
          Andrey G 24 июн 2021
          Покупаешь на алике муляж руки и вставляешь в рукав, а свою прячешь. Приходишь и вкалываешь.:pthumbsup:
        2. Tikhena
          Tikhena 24 июн 2021
          звездочкой еще можно, говорят. но это никому, а то ща ее быстро не станет в аптеках, а потом будет по цене, как имбирь в свои лучшие месяцы эпидемии
          пссс
          и еще мне один врач сказал, мазь вишневского. внутрь принимать. закинься и жди
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          Нашёл только такой муляж, готов прийти и им его вставить, вот только не в рукав:

          [​IMG]

          Эх, можно было бы на алике заказать ту самую уханьскую летучую мышь, из-за которой всё началось, чтобы конкретно спросить за всю хуйню :rolleyes: ..

        4. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 24 июн 2021
          Простите, не удержался.
          32445667578686.jpeg
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          Экспериментаторша, так и скожи что рябиновки жалко.. Щас напссссыкаю в личку, будешь знать (не напсссыкаю, афк – на девятую кассу побёг ЭКЛЗ менять).
        6. Tikhena
          Tikhena 24 июн 2021
          оооо, ты ж мой десятидюймовый герой :crying_kid::usmanov:
        7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          Это ты про петушка? :rolleyes:
        8. Civetta
          Civetta 24 июн 2021
          Долго искал? :putinhappy1:
        9. Tikhena
          Tikhena 24 июн 2021
          не, мой петушок длиннее
          и толще
          поправился на 300 граммов
        10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          Вообще не искал, в закладках было :putinhappy2:.
  22. #ReadOnly
    #ReadOnly 24 июн 2021
    Хоспаде такая жара (45 градусов в тени) аж жить не хочется. Какой там нафиг короновирус.
    1. Tikhena
      Tikhena 24 июн 2021
      я сегодня в город второй раз за год выползла по делам - чуть два раза не откинулась в обморок. :cuteboy: прохожие отпаивали водичкой (святой, наверно :chaika:)
  23. Delfy
    Delfy 24 июн 2021
    Когда болели с мужем (ноябрь-декабрь) никто никаких тестов не делал и таких полбольницы было. С - статистика.
    1. FRU
      FRU 24 июн 2021
      Нам замужние розовые рамки не интересны тут
      1. Tikhena
        Tikhena 24 июн 2021
        она хотела сказать с любовником! прости ее, не ведает чо несет из-за короны же, ну! :chaika:
      2. Delfy
        Delfy 25 июн 2021
        Ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь на связи.
    2. Furty
      Furty 24 июн 2021
      А сколько народу даже не обращалось в больницу.. ))
  24. MrJohny1
    MrJohny1 24 июн 2021
    Люди в наше время ради просмотров-трафика, готовы отрицать все что угодно. Нести ахинею и верить в теории заговоров куда интереснее чем пресно обсуждать обыденные простые вещи.
  25. Eastman
    Eastman 24 июн 2021
    Пророчества председателя начинают сбываться....
    C883510D-A594-4D99-8758-E1775E930362.png
  26. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
    Не умеют они в агитку! :putinhappy1:


    19C970B5-5A5B-4173-AE11-F3E8E6EF9B57.jpg
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
      Блин, отличная иллюстрация для одного из прошлых недоделанных "ЧТ" про супертёлок!

      sasha_gray_08_healer.jpg
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
        Как и всегда :putinhappy2:
    2. Tikhena
      Tikhena 24 июн 2021
      если в стиле дд - то шприцы у них не оттуда торчат
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
        это уже в закрытом разделе)
  27. Thalala
    Thalala 24 июн 2021
    "В твиттере начали форсить новую теорию заговора: «сперма непривитых — это новый биткоин».

    По их мнению, у привитых от коронавируса в будущем будут появляться адские побочные эффекты, поэтому непривитые мужики будут на вес золота. Бабищи призывают запасаться мужским семенем уже сейчас и хранить сперму в холодильниках.

    Тем временем в Швеции действительно наступил кризис донорской спермы — мужики боятся идти в клиники из-за коронавируса. На этом фоне акции компании Spermosens, которая занимается исследованием «мужских проблем» взлетели и по итогам первого полугодия 2021 обошли по прибыльности биткоин.

    Спермоинвесторы тут?"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1. Furty
      Furty 24 июн 2021
      Пойти помайнить, что ли ;D
      1. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 24 июн 2021
        Теперь знаю как не палевно говорить.
        Типа, ну все всем пока, я помайнить и спать :)
  28. Mobil
    Mobil 24 июн 2021
    эта жара как апофеоз всей этой вокруг творящейся хуйни. я так устал от этого всего, что готов уже все сделать, чтобы от меня просто отъебались. просто все вокруг заебало, мне стало вообще на все похуй. ковид, маски, вакцины, сдохним мы или нет этот этих прививок - вообще уже похуй.
    толи депрессия, толи кризис среднего возраста, толи это так и задумано.
    1. Каракуль
      Каракуль 24 июн 2021
      Съешь мороженку :morozh:
    2. Emrakul
      Emrakul 24 июн 2021
    3. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      A2678D01-9513-45DE-A66B-5FD412C33BA7.png
      1. Tapfer
        Tapfer 24 июн 2021
        Господа вы наблюдаете чудо! Первые скрины браузерки, не иначе :chaika:
        1. montti
          montti 24 июн 2021
          тема главного меню :povar:
    4. Proll
      Proll 24 июн 2021
      .del случайно запостил
  29. Snake356
    Snake356 24 июн 2021
    Что то подсказывает если это так, скоро их будет мало и за ними будет охота , станут запирать в подвалах и доить как коровку.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
      с паршивой овцы хоть шерсти клок :povar:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
        Может, не будем откладывать в долгий ящик? А то видишь какие дела творятся. Короче, подкоплю за месяцок и отправлю тебе бидончик на всякий случай :rolleyes:
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
          Свяжи сразу теплые носочки :neveru:
  30. Corsair
    Corsair 24 июн 2021
    я готов:defo:

    unnamed.jpg
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 24 июн 2021
      Типичный посетитель дефача
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей