\

Индийский вирус и QR-ГУЛАГ.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chehobkins
    Chehobkins 24 июн 2021
    Ты написал лишь устаревшие фразочки двух годичной давности. Я так же думал о всём этом, о ковиде и будущих прививках. Ровно до того момента, как моя мама, которая ничем серьезным никогда не болела, просто так подхватила двухстороннюю пневмонию. У неё полторы недели не спадала температура 37-38, потом сбивали, лечили дорогими лекарствами, вызывали частных врачей,которые говорили что это не ковид. В итоге я уже вызвал врача из другого города, которая сказала что у неё двухсторонняя пневмония. Её вылечили, было всё очень плохо и тяжело и влито куча денег, но щас всё норм и уже как пол года она восстанавливается. Я детально изучал и собирал статистику. Умерло очень много родственников и людей вокруг от 40 и старше. У всех одинаковые симптомы. И те, кто так же, думали что это всё заговор и не шли в больницу, умирали, ни один не выжил. В больнице тоже нужен контроль, потому что сам понимаешь, какая наша медицина передовая. Понятно что это искусственный вирус. Дак выход-то какой? Папа сделал вакцину, мы с мамой переболели индийским ковидом, в очень легкой форме(были антитела), а он даже не заразился. Тоже самое и у знакомых. Те, кто сделал прививку, не заражались, а те кто не сделал, болели уже повторно. И некоторые весьма тяжело. Дак какой выход? Если статистика, которую я собираю, мне самому не нравится.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      С закладками завязывай, а маме здоровья.
    2. Emrakul
      Emrakul 24 июн 2021
      Пневмонии не существовало до короны? и гриппы обычные ее не вызывали думаешь?
      1. Chehobkins
        Chehobkins 24 июн 2021
        Могу лишь тебе сказать что у неё не было шансов подхватить грипп и уж тем более чтоб это переросло в пневмонию. И что это за грипп такой, который привёл к пневмонии (это только по моей статистике) процентов 80 всех, кто заболел?
        Вот только недавно умер знакомый от пневмонии, жена его до сих пор в тяжёлом состоянии.
      2. Civetta
        Civetta 24 июн 2021
        Да летом жеж пневмонии в порядке вещей всегда были, ага
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          С мощнейшим гриппом валишься обычно от кондюра.
          Сегодня гриппа не стало (куда делся?), его тоже приписывают ковиде. Теперь ковид поражает молодых, не теряется запах, и все симптомы как у обычной простуды разной степени.

          Отсюда идет смешение ковидных и распираторных. Но всем ставят ковид.
        2. Civetta
          Civetta 24 июн 2021
          Грипп это вирус, и кондюр тут не при чем. От кондюра валятся в связи с мощнейшим переохлаждением.

          По абсолютно инсайдерской информации могу сказать, что ковид наоборот стараются не ставить. Т.к. во всех медучреждениях существуют и строго соблюдаются так называемые лимиты (какой-то нездоровый симбиоз коммерческой медицины и плановой экономики) и лимиты по ковидле давно выбраны. Поэтому при каждом удобном случае ставят внебольничные, атипичные и хрен пойми какие, но только не ковид (привет объективная статистика).
        3. Chehobkins
          Chehobkins 1 июл 2021
          Ты прав, сейчас заболевают молодые. Но запах теряется. По моей статистике, те, кто не переболел ковидом, заболевают достаточно сильно. Температура от 37 до 39 может держаться от 3х дней до полутора недель, болит горло, через 4 дня пропадает обоняние. У 50% пневмония, но не сильная. В редких случаях больше 40% поражения легких.
          Те, кто переболел ранее, переносят гораздо легче. Вот у них обоняние не теряется, всё протекает как обычная простуда.
          Но старики всё так же заболевают и умирают. К старикам в рашке я отношу людей старше 50и. Сейчас пытаюсь собрать более точную информацию о тех, кто переболел повторно. Есть подозрение, что если 1 раз переболел, последующие заболевания ковидом протекает гораздо легче.
    3. Corsair
      Corsair 24 июн 2021
      Моя мама также сильно болела, лежала с температурой 38 все две недели, днем чуть отпускало, к вечеру накрывало.
      Не могла не пить, не есть. КТ показало поражение легких 25%, отпустили домой.
      Тетя (родная сестра мамы) болела 3 недели, было поражение 70% легких, лежала с кислородной подушкой в больнице (не путать с ИВЛ).
      Но никому и в голову не приходит идти и ширяться этими неизвестными пробирками.
      1. Chehobkins
        Chehobkins 24 июн 2021
        Я сам до сих пор не доверяю этим прививкам, отцу запрещал, но он увидев что пережила мама, всё равно сделал не сказав. Просто из-за страха что не переживёт, если так же заболеет. Вот выход какой, если народ уже по второму кругу начинает заболевать? Когда антитела закончатся, что делать? Ты уверен что Тетя переживёт, если второй раз заболеет так же?
        1. Corsair
          Corsair 25 июн 2021
          Неизвестность пугает, но еще больше пугает с каким размахом и скоростью пытаются впихнуть это все нам.
          Что будет через 2-3 года с вакцинированными, что будет с генами и какие еще вещи мы не знаем.
  2. Sovet
    Sovet 24 июн 2021
    Нет желания спорить с сообществом иммунологов микробиологов это форума, скажу лишь, что отношение к прививкам меняется когда умирают родственники / близкие знакомые или когда ты с кислородной маской лежишь на койке в ковидном госпитале, который всегда был торговым центром и там нет свободных мест. Или когда твой коллега в 36 лет уже 6 месяцев лечит побочки на сердце и печень после госпитализации. А после прививки ты радостный успеваешь не боясь сгонять в Турцию весной (хоть что то после перерыва) и ваши сертификат принимаю на въезде в Хорватию не требуя ПЦР.
    1. Emrakul
      Emrakul 24 июн 2021
      Ты не врубаешь о чем тебе говорят, если бы мы были уверены что нам 100% дают лекарство и спасение от болезни, мы бы давно так же ширнулись, мы прекрасно осознаем всю опасность заболевания, и берем на себя ответственность за свое решение. Но кто тебе дает гарантию что вакцина тебя спасет? никто, куча людей заболевают повторно, а кто тебе дает гарантию что вакцина не заебашит твою имунку с годами наградив аутоимунными заболеваниями, и еще тысяча и одна причина которую ты не захотел читать, не обязательно быть вирусологом что бы не быть тупым человеком, и тут много умных людей сидят и пишут умные мысли. Для меня и многих тут, на весах пусть даже тяжелой формы короны и вакцины побеждает первое, потому что мы не знаем что нам пытаются вколоть, и к чему это может привести. И что,моя мать и без прививки гоняет по всему миру и всё нормально, то что ты привился и с тобой всё норм тебе что то доказало?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Так кто же спорит о наличии вируса.
      Хотя вот грипп со всей планеты резко исчез (погугли ли б хоть обычную статистику от него), как и обычные смерти людей от любых многочисленных легочных инфекций.

      Но мутная жижа не панацея, ровно столько же тебе могут рассказать как они заболели уже после прививки или кто то умер из их знакомых после нее.
      Вот у меня такие наблюдения, почему чудо вакцина не помогла, а может быть даже наоборот, способствовала?

      Это что там за ковидные госпитали из тц, где почитать, посмотреть, как давно это было и в каком городе?
      1. Sovet
        Sovet 24 июн 2021
        А я поэтому и не спорю, ни разу в жизни от гриппа не прививался. Но и описанных мною выше ужасов грипп в мою жизнь не привносил.
        Конкретно я писал про АТЦ "Москва". Зима 2021. Так же был госпиталь в "Крокусе", но ни я ни мои знакомые там не лежали.

        Мне прививка помогла даже психологически вернуться к нормальной жизни с путешествиями, встречами с друзьями в ресторанах. Не боясь навещать уже не молодых родителей.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          Весь мой тейк про то, что в обычное время, между всплесками заболевания, правительство сратьебало на любые меры (концерты, учения, молебни, мигранты, ногомяч и тд); потом резко идет поражение, как правило в крупных городах, где есть ковидни, а потом снова резко "похуй пляшем".
          Но уже на костях мертвого малого бизнеса, с кучей анальных ограничений и закрытых границ. С истерией и срачами людей меж собой.

          Все это наводит на мысль не только об искусственном появлении вируса, но и об искусственном распространении его в определенное время, по заданному графику, с нужным эффектом запугивания. Ты все прочувствовал на себе и сам очень захотел пройти вакцинацию. Т.е. все очень наглядно и действенно.

          Ранее подобными манипуляциями занимались через хлопки в метро.

          Просто размышление в шапочке.
      2. Civetta
        Civetta 24 июн 2021
        В Москве, еще и полгода не прошло
  3. Thalala
    Thalala 24 июн 2021
    Нет желания спорить с сообществом иммунологов микробиологов это форума, скажу лишь, что отношение к ситуации может резко поменяться, если просочится или вскроется по оплошности инфа, что людей везде тупо травят химтрейлами, что бы побыстрее загнать под предлогом в цифровой гулаг.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Это даже для нашего посмодернового зоопарка, в шапочках из фольги, слишком :defo:
      Не готовы еще.
  4. Proud
    Proud 24 июн 2021
    Ну, короч, разговаривал ща с представителем крупного пищепром бизнеса и вот вам инсайд кхе-кхе.

    Все вакцинируются как нехуй петь, иначе общество отторгнет убогих неандертальцев. Скоро в программе: хуй на рыло без прививки даже на внутренних авиарейсах, то же самое с ЖД , да и вообще даже недопуск на территории вокзалов, аэропортов и прочего. В дальнейшем такая же хуйня с метро, торговыми центрами и пр.

    Короче, ройте землянки, господа , копайте коренья , бейте и вяльте косулю.

    Сам же я по прежнему обменяю свою вакцино-невинность лишь на Шенген.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Хорошо чиновникам, кто в первых рядах сделали себе фейковые прививки и записи в необходимых базах.
      1. Proud
        Proud 24 июн 2021
        Они и в самый лютый локдаун на частных джетах летали куда душе угодно с двойными гражданствами педоры.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          Добро пожаловать в неосредневековье с типовой кастовой системой.
          А то что то мы тут начали к аристократичному образу жизни приближаться.

          Благо для совков и потомков трудящихся с дефача назад в стойло за радость.
        2. Proud
          Proud 24 июн 2021
          Очнулись от дурного сна лет на 10, а потом опять обратно в непрекращающийся кошмар. И, кстати, нашему с тобой поколению сильно повезло - мы единственные, кто успел вкусить свободу не изуродованным сознанием. Все, кто раньше нас - ментальные калеки, она им и не нужна уже была. Все , кто позже нас - уже родились рабами у родителей рабов, и были взрощены с предустановленным чипом рабства.
    2. Thalala
      Thalala 24 июн 2021
      в том и прикол, ни наличие иммунитета\белка ( хотя сами эти оффициальные учёные имунологи\вирусологи мира не умеют вдруг, так по приколу наверно, определять наличие\отсутствие иммунитета к ковидле, тесты не дают никаких гарантий), ни факта, что человек естественно своими силами переболел НЕДОСТАТОЧНО, т.е. эти одержимые спорят с матушкой природой в лице естественной эволюции и отбора сильнейших и противопоставляют себя богу,
      а обязателен именно сам факт укольчика, на что это, не намекает, а уже кричит! ?
      то что он ничего не гарантирует, никого не волнует, ну нет иммунитета после ? да всем насрать, что привитые такие же разносчики абсолютно - всем насрать, главное куэр код есть, вот что страшно, антихрист воплоти на земле :defo:
  5. Talamasca
    Talamasca 24 июн 2021
    Ура, Дефо проснулся таки :)
  6. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 24 июн 2021
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Это все совершенно бесполезно, когда у хомяков айтишников и программистов анальников неврозная паника.
      1. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 24 июн 2021
        Так в том то и дело что бесполезно.
        Автор статьи классический повернутый на теориях заговора, но в данном случае это только плюс - я бы например просто забил писать такую простыню. Да в статье есть несостыковки (но куда без них при том количестве мусора что есть в информ пространстве), но большая часть вопросов поднятых в статье верны и даже написано по большей части очень толерантно (я даже удивился когда не было уточнений насчет главы ВОЗ, что это конченный социопат и военный преступник, участвовавший в геноциде сотен тысяч мирного населения).

        Но "прогрессивным" программистам хоть в глаза ссы. Любой скепсис насчет короны и ковидных мер сразу в плоскоземельные мракобесы записывают (хотя я не отрицаю одиозность данного автора).

        Я кстати тоже программист, и раньше считал что уметь программировать - это автоматически уметь логически мыслить, ведь по идее программу без логики не написать. Но как оказалось это не так - можно быть полным идиотом и используя копипасту со стековерфлоу и вообще не понимая что и как работает зарабатывать деньги :(
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          Программистами анальниками очень глупые бабы манипулируют примитивными способами, а тут манипуляция в масшабе мира, с задействованием почти террора и титанических информационных цунами пропаганды.
    2. 1kgTA
      1kgTA 24 июн 2021
      Черт возьми. Спасибо за ссылку на такую крутую статью.
    3. Каракуль
      Каракуль 25 июн 2021
      Замечу, что там в самом начале этой статьи на хабре приводится цитата доктора Тома Коуэна. Которого лишили в феврале лицензии на 5 лет. https://calmatters.org/health/2021/02/conspiracy-theory-doctor-surrenders-medical-license/
      В том числе и из-за того, что он связывал ковид с вышками 5G.

      Но это конечно только подтверждают теорию. Так как если его стараются заткнуть, значит он правду говорит.
      1. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 25 июн 2021
        В том то и дело, что очень легко опровергнуть любые заявления тупо записав оппоненту в сторонники каких-то полностью двинутых. Да даже то что автор статьи повернутый не значит, что вопросы которые он поднимает не имеют смысла. Как раз его повернутость было топливом чтобы он смог оформить такой лонгрид (вот я бы не смог)
        1. Esmeralda
          Esmeralda 25 июн 2021
          Точно так же, как тут записывают в ряды npc рабов тех, кто видит фатальные логические несостыковки в ваших конспирологических теорикрафтах. Это обсуждение давно уже похоже на споры верующих и атеистов и смысла никакого не несет.
        2. Каракуль
          Каракуль 25 июн 2021
          Я моем сообщении акцент не на повернутости конкретного Коуэна, а на том, что его лишили лицензии врача. Это достаточно важный факт, о котором автор статьи решил не писать. Подозреваю, что намеренно. При этом чуть дальше он не стал замалчивать тот факт, что у товарища Дростена (который высказывал аргумент против мнения автора статьи) вроде как ненастоящая докторская степень.
          Это явная подтасовка фактов и умалчивание в угоду своей точки зрения.
        3. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 25 июн 2021
          Так все будут подтасовывать факты в свою сторону - это блин аксиома. Насчет отзыва лицензии, так это стандартная практика отмены. Я без малейшего понятия что там врач звиздел за что его лицензию отобрали. Но даже насчет 5G есть очень много нюансов связанных с безопасностью и это никак не связано с чипированием и подобной хренью.

          Но это еще не отменяет большую часть вопросов в статье. Я же уже не раз написал - автор двинутый, но только по этому у него хватило времени, желания и смелости написать этот пост.

          Вот просто в статье было только небольшое упоминание насчет главы ВОЗ и как ему можно верить. Но у меня второй вопрос, как можно военного преступника и социопата вообще допускать до управления такой организацией как ВОЗ? И если его допустили, значит цель ВОЗ совсем не благая, т.к. корпорацией зла для хорошей эффективности должен управлять какой либо упырь.
        4. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 25 июн 2021
          Извини, но как раз ты любишь писать не по существу. И это еще с прошлой темы.
          Например у тебя была классическая песня ботов - вы что хотите как в Испании и Италии и т.п.
          Просто вот не надо рассказывать это тем кто находился там и кто видел своими глазами весь тот бред что творился.

          Сделала прививку - так чего ты переживаешь? Наслаждайся и наблюдай как все не привитые скоро сдохнут. А если бомбит, то значит не совсем уверена с своем выборе.

          Просто лично меня бомбит что вся дичь что творится видна даже если есть школьное образование (школьный курс анатомии и физиологии человека).

          Нахрена спрашивается мне делать прививку, если я уже болел 2 раза? Чем блять прививка мне поможет кроме как кучи побочек (которые 100% будут учитывая количество аллергий у меня и аутоимунки). Ну это же полный бред что антитела после того как переболел совсем не такие и совсем херовые чем антитела от прививки (и это как раз сцуко ШКОЛЬНАЯ блять программа). Какого уя меня какие то упыри и ебаные социопаты пытаются вычеркнуть из общества?

          P.S. Да меня бомбит. Но больше бомбит не то что упыри делают всякую дичь, а то что npc с памятью рыбок это поддерживают. В германии газовые камеры тоже обычные npc включали.
        5. Каракуль
          Каракуль 25 июн 2021
          Лол. Я как раз об этом в первом сообщении и написал) Раз отняли - значит правду пытаются скрыть, отменить неугодного.
          Верующий во всем находит подтверждение своей веры.
        6. Каракуль
          Каракуль 25 июн 2021
          Это не аксиома, а дилетантство. Когда пишешь такое большое расследование - предентуешь на звание журналиста. И будь уж добр беспристрастно оценивать факты и не умалчивать ни о чем и все подвергать сомнению.
          Поддержать диалог касательно других вопросов, которые в статье поднимаются не могу пока что. Когда полез проверять факты из начала статьи, наткнулся на эту хрень с Коуэном и понял, что там каждую ссылку надо перепроверять самостоятельно. На выходных мб сяду поизучать это всё.
        7. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 25 июн 2021
          Ну вот классика жанра, показывающая что статью то мы и не читали полностью, да даже начало не прочитали внимательно. Чел вообще нигде не писал что он журналист. Он с самого начала написал, что ответственность публичных и социально значимых людей значительно выше, чем у обычных людей и даже если половина из фактов перечисленных в статье правда (а там правда большая часть), то это уже полный пиздец.

          Не надо опровергать все факты. Просто опровергни хотя бы один важный, что большинство текущих мер идут в расхождение с конституциями большинства стран мира (России в том числе). Но не думаю что получится т.к. уже документально и в судебном порядке эти нарушения доказаны.
        8. Esmeralda
          Esmeralda 25 июн 2021
          Я нигде не писала про Италию Испанию хотя бы потому, что знаю из первых уст ситуацию в Москве в ковидных больницах, а за другими странами слежу не пристально. Вообще без понятия что в Италиях там сейчас происходит.
          Если не заметил, никто на этом форуме не поддерживает принудительную вакцинацию. Тем кто привился действительно похер, так что не надо плз додумывать. Между позициями "вакцина спасение всем укол" и "вакцина превращает бота и ты умрешь через год" есть множество адекватных позиций, как например, моя: "боюсь ковида больше, чем прививки, но каждый должен решать сам". Бомбит у меня лишь от количества конспирологической дрисни, наводнившей этот форум, которую никак не проверить и предлагается "прозреть", "проснуться", просто УВЕРОВАТЬ, несмотря на отсутствие логики и очевидные противоречия. А не уверовал - бот.
          Насчет нпс и поддержки власти, тут все ровно наоборот. 70% людей не хотят прививаться, собственно поэтому принудиловку и ввели. И уж тем более никто, кроме проплаченных медийных лиц не будет поддерживать любую принудиловку со стороны государства. Люди еще верят, что они не рабы.
        9. Каракуль
          Каракуль 25 июн 2021
          Верно, что у публичной личности ответственности больше. Но этими мыслями автор просто подстилает себе соломку. Это то же самое, что и "не судите строго, это мой первый пост" с пикабу. Довольно дешевый трюк, который не снимает ответственности за умалчивание и подтасовку фактов с автора. Если ты наврал, то наврал. Пиздеж не становится правдой, если его прочитали "всего лишь" 30к человек, а не миллион.

          Статью я целиком еще не прочитал, потому как уже выше написал - исходя из первых пары страниц, там все факты надо перепроверять самому. Это небыстро. И как я выше написал, говорить о других вопросах, поднимаемых в статье я не готов.
          А ты вот утверждаешь, что "как минимум половина" фактов возможно правдивы. Ты делал фактчек всех тезисов или хотя бы только ссылок и цитат? Чет я сомневаюсь. Так что не тебе делать выводы о правдивости фактов.
        10. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 25 июн 2021
          да, мой косяк. перепутал
  7. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 24 июн 2021
    У меня Мама месяц назад делала прививку, слава богу без побочек. хотя она только домашними делами занимается , живёт в селе - где населения 2к. накой ляд ей это прививка, но если вколола значит есть за что...) У меня лично полное недоверие к путинской жижи , дома жена и 3 месячный сын... заболеть самому и заразить их... нахрен такие риски... Не пью , некурю, занимаюсь спортом - питаюсь правильно. и т.п - вот она лучшая вакцина на данный момент. Пару лет назад у меня была сильная сезонная аллергия - посоветовали мне такие вот эксперты колоть дипроспан!) И знаете это помогло! на лето!)) Только через полгода у меня повылазили камни в почках в мои 27 лет на тот момент...)) поэтому доверяю только себе или после чательного анализа... В стране где в прямом смысле идёт геноцид - унижают коренное население ... такие призывы помощи воспринимаются лично мной как агрессия... и вместо прививки - хочется запостись оружием...
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 24 июн 2021
      Что бы камни в почках не вылазили - надо раз в год узи брюха делать. В начале там песочек который можно грубо говоря успеть выссать.
      1. ShowMeYouStyle
        ShowMeYouStyle 24 июн 2021
        ну как говорится : "кто ж знал?"
    2. iRainbow
      iRainbow 25 июн 2021
      Камни в почках:
      - наследственное (да-да)
      - сидячий образ жизни
      - много соли, не вымываются отходы из почек. Сперва песок, потом камни, потом булыжники.
      Камни могут и в 20 появиться. У меня 1-ый вышел в 27 лет как раз.
  8. Thalala
    Thalala 24 июн 2021
    ваши оправдания...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Сверху статья на хабре ровно про обратное.
      1. Thalala
        Thalala 24 июн 2021
        так на то он и прикол, что с одной стороны что с другой
        1. Emrakul
          Emrakul 24 июн 2021
          Только средневековые мракобесы хотя бы дочитывают всё и стараются вникать, а по тому же хабру выше каждый второй пишет что не осилил и половины, но свое охуенно умное мнение выразить обязан какой автор дурачок, ссылаться на его другие статьи, комментарии, вместо того что бы обосновать или опровергнуть хотя бы 1 или 2 пункта из 10.
        2. Proud
          Proud 24 июн 2021
          Я бы советовал помимо статьи ещё и комменты осилить. Там немного разбирают автора и его хабро-багаж. Там тот ещё диссидент, что-то типа нашего, только наш отрицает вообще все, включая космос, а тот только спид:defo::putinhappy2:
  9. perchance
    perchance 24 июн 2021
    Мне вот немного интересно, если коронавируса на самом деле нет, с чего вдруг у нас в городе за 1,5 года в "коронавирусной" инфекционке померло три анестезиолога-реаниматолога?
    И почему в "Списке памяти медиков" где на данным момент 1386 человек (двоих при жизни доводилось видеть лично) анестезиологов-реаниматологов чуть-чуть меньше 100 (каждый 16й), в основном от 50 до 60лет, но тех кто младше 50 даже больше чем пенсионеров... Несколько человек так вообще моложе 40.
    1. Emrakul
      Emrakul 24 июн 2021
      Пиздец, вы че реально дауны? не то что комментарии, но и пост не читаете? :facepalm:
      1. GuaaraOskar
        GuaaraOskar 24 июн 2021
        ему просто "немного" интересно. Недостаточно для того, чтобы читать букавы
      2. perchance
        perchance 24 июн 2021
        Видишь ли, Его Величество пусть и не буквально, но объявил по его мнению что вирус есть, но ВСЯ статистика по нему фейковая. То есть и 5,5 миллионов официально переболевших и 120 000 официально умерших от короны и еще 350 000 померших от всякого разного ( Росстат - минус 500 000 населения в стране за прошлый год) это все фейк, который придумали в Лондоне/Вашингтоне/Иерусалиме/Москве только для того чтобы всех загнать в QR рабство. Ну и видимо то что в Британии не смотря на 60% вакцинацию "обезьяньей" АстраЗенекой заболеваемость с ~2000 в апреле-мае поднялась до 16000 это тоже фейк, только уже из Лондона для своих.

        Да и кстати "соревноваться в количестве прививок за право ненадолго покидать дистрикт и снять намордник." будут не кшатрии а вайшьи - мелкие и средние бизнесмены и чиновники (свободных крестьян у нас нет). Кшатрии получат по уколу, но в качестве компенсации будут охранять брахманов и пиздить палками низшие касты.
  10. DanielDefo
    DanielDefo 24 июн 2021
    Проблема npc, что помимо отсутствия мозгов, они не умеют читать тексты, длиннее пары строк и простейшим языком.
    Отсюда эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ СРАЧИ не просто с идиотами, а с буквально людьми, лишенными ряда аналитических и понятийных модулей. 95% из подобных не въезжает в текст, интерпретирует его ни как довольно выверенную ретроспективу, с четким выявлением манипуляций и несоответствий, а как вульгарную теорию заговора.

    npc никогда не меняются, что удивляться.
    1. Tapfer
      Tapfer 24 июн 2021
      Им не хватает того, что они видят всю свою всратую жизнь у себя перед носом. У них отбирают все, что угодно, издеваются над ними, врут, убивают их и им этого недостаточно! Нужно еще раз проверить, вот в этот раз то точно будет по другому.

      Какие тут тексты, они на выборы ходят :facepalm:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июн 2021
        Сколько там, двести лет ждем, что npc-терпилоиды воспрянут ото сна, запрягут и прогонят бункерного карлика?
        Ну или хотя бы не будут потреблять галлоны разливухи.

        НЕТ. Ничего тут не изменится.

        Если вдруг окажется, что это не физраствор для отмывки бабла, а реально доза генетической отравы, которая поселяет в тебе чужого Чебурашку, который огромными ушами разорвет тебе анус и побежит голосовать за своих, за Едросню ... Это стадо будет просить добавки и защищать свое право, чтобы разорвало жопу и тебе за компанию.
        Никакие доводы разума никто не услышет.

        Нет, друг мой, иллюзий тут нет, "это ни на что не похоже" в масштабе всех генетических рабов (речь в основном о советских и той большой части что сами идут шприцеваться) без всякой чипизации. Они уже с измененым геномом все и делай с ними что хочешь. С ними и делают прямо на глазах.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          Куда вы всё спешите, ёпта? Впереди – целая вечность! Дайте пивка попить ребятам, подготовиться к пятнице, чтобы в пятницу подготовиться к выходным, а на выходных нормально отдохнуть до понедельника и к трудовыебудням набраться сил и терпения. 200 лет.. Мгновение в масштабах Вселенной!
        2. Thalala
          Thalala 24 июн 2021
          так в этом и парад парадоксов, npc-терпилоиды живут своей скриптжизнью как тот гном который бегает туда сюда и бормочет в начальной дварф деревне, в этом и разделение, что воспрянут ото сна ДОЛЖНЫ! именно "ИГРОКИ", воспрянуть и что то сделать, т.к. имеют свободу действия, от перемещения куда угодно, до фарма рб и захвата замков, пока что все кто считает себя игроком, как один сидят и ждут когда скрипт каким то чудом воспрянет и зафармит за них рб, ну бред же )
        3. GuaaraOskar
          GuaaraOskar 24 июн 2021
          Да что игроки могут? ПА не проплачен, тех, кто понаглее сливают в пк на хороших спотах, приходится пинать гремлинов в стартовых локах, причем так долго, что игрок сам забывает и теряет понимание того, что он игрок и сам становится нпс. А был ли он игроком вообще?
        4. Thalala
          Thalala 24 июн 2021
          на то она и задача планетарного класса, она не может быть лёгкой
        5. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2021
          Красиво и глубоко сказал
      2. montti
        montti 24 июн 2021
        Кстати, а на выборы будут без прививки допускать? :mccon:
        1. Tapfer
          Tapfer 24 июн 2021
          А прикинь - будут! ><
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2021
          В качестве поощрения будут бесплатно прививать глицином или аскорбинкой и давать проголосовать без каруселей и подмены голосов, т.е. твой голос наконец-то будет засчитан! What a wonderful world.. Хотя не всё сразу, скорее всего – будут просто пускать.
  11. Thalala
    Thalala 24 июн 2021
    по пасте с хабра можно предположить, что все эти свинные и птичьи гриппы, это звенья одной цепи и одних и тех же людей в инфо поле, возможно что то уровня неудачных попыток в пандемию пораньше, почему не получилось уже другой вопрос, может деняк недостаточно ещё было, может собственные силы не рассчитали, кто их знает
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Да вот как то мировые элиты об этом договорились и принялись исполнять не на похуе, а по графику, наращивая темп.
  12. elegance
    elegance 24 июн 2021
    Если вдруг окажется, что это не физраствор для отмывки бабла, а реально доза генетической отравы, которая поселяет в тебе чужого Чебурашку, который огромными ушами разорвет тебе анус и побежит голосовать за своих, за Едросню ... Это стадо будет просить добавки и защищать свое право, чтобы разорвало жопу и тебе за компанию.

    для этого есть 1 канал, которого вполне достаточно, те кто боятся делать прививки, забывают, что живут они благодаря этим самым прививкам, которые им в совке понаставили не 1 десяток.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2021
      Благодарю одному такому набору я чуть не умер (десять дней температуры за сорок, месяц не ходил), как итог потеря зрения и шум в сердце, еще месяц носили на руках.
      Стандартная прививка 3 в 1 на ослабленный иммунитет.
  13. Tapfer
    Tapfer 24 июн 2021
    Подписчик троллит: мол, откуда у тварей столько раствора? Еще раз: цель вакцинации не в том, чтобы ОДИН раз заколоть тушку бипедальника бурдой. А в том, чтобы его подсадить и шприцевать по 2-3-4 раза в год (сколько айболиты пропишут). И так - до конца его жизни. И раствора на это хватит. Какие будут последствия - никому не известно.

    Я думаю, что от трети до половины заколотых (тех, кто ширялся несколько раз) сдохнут. Не разом, а в течение нескольких лет. Обратите внимание, что твари полезли шприцевать стремными растворами уже детей, подростков и беременных. Зачем это нужно?

    Смысл всей этой "пандемии" заключается в гарантированной и многократной доставке чего-то там в организмы основной массы популяции сапиенсов (отсюда и общие по всем дистриктам цифры в 60-80% заколотых в стаде) в разгар обьявленной пандемии. Чтобы и вопросов не возникло, почему население дистрикта нумеро 645 за 5 лет уполовинилось. В 2020 году в мире началась невиданная вирусная пандемия, а с 2022 года, несмотря на принятые меры, часть популяции передохла. Увы. Плохо носили маски, не верили в вакцинки, нарушали нормы социальной дистанции.



    Кто не понял тот поймет :izvinis:
    1. elegance
      elegance 24 июн 2021
      договариваешься с медсестрой которая делает прививки что-бы тебе налили немного в пробирку спутника, несешь данную пробирку в частную лабораторию, просишь провести исследования на состав, раскрываешь зловещий план, становишься героем, уезжаешь обратно в Грецию.

      Это-же реально просто сделать, при большом желании, учитывая страны где данная вакцина используется
      1. Tapfer
        Tapfer 25 июн 2021
        И какая частная лаборатория сделает анализ биоматериала, а главное анализ на что?
        Попробуй развить мысль

        Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет

        Антигриппозная вакцина «АдеВак Флю» стоимостью в 1,6 млрд рублей, полученных от Роснано в 2009 году, закончилась приговором о хищении 400 млн рублей. Вакцина не зарегистрирована до сих пор. Векторный препарат «ГамФлюВак» исследуется с 2010 года по сей день, препарата нет. Громко объявленная Путиным вакцина против вируса Эбола «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» существует лишь в виде заявления Путина. В ВОЗ регистрационные документы так и не поступили, препараты не были допущены до вакцинации во время новых вспышек в Африке. Вакцина против ближневосточного респираторного синдрома БВРС-КоВ (MERS-CoV) разрабатывалась, но не зарегистрирована ВОЗ.
        1. Corsair
          Corsair 25 июн 2021
          Редько про это.

      2. DanielDefo
        DanielDefo 25 июн 2021
        Пиздец уровень понимания у тебя )

        Это как предложить местной Ашоткамшот шиномантажке выяснить из какого сплава состоит Боинг и как написано ПО для его бортсистем.
        Вроде ж пацаны смышленые, даже как то Лексус из трех битых и одной бехи 2000ого года сварили, что не разберутся?
        Тоже же металл и колеса.
        1. elegance
          elegance 25 июн 2021
          Я вел к тому, что добавив в вакцину "чего-то там", это "чего-то там" можно также легко обнаружить, учитывая что вакцина была разработана в РФ. И неверно ее сравнивать с боингом.
          Если взять твою аналогию, я прошу АшотКамшот шиномантажке выяснить какую резину поставил КамшотАшот.
          И если-бы в вакцине что-то было, думаю ее не предлагали бы ЕС, например в Венгрии ничего плохого там не нашли
          Now the test run by Hungary's National Public Health Center in the EU-certified lab confirms that Sputnik V batch sent to Slovakia meets all safety and other requirements, debunking earlier incorrect Slovak statements to the contrary,
        2. Tapfer
          Tapfer 25 июн 2021
        3. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2021
          :dolblyob:
          пожалуй нет смысла продолжать помощь даже не интеллектуально бедным, а совсем инвалидам.
        4. Saruman
          Saruman 25 июн 2021
          А как ты дорогой найдешь в вакцине чего то там если не будет реактивов которые реагируют на это чего там? Допустим я был бы генетиком, сварганил вакцину которая стимулирует борьбу организма на определенный вирус, вырабатывая память и антитела к вирусу. И еще кроме антител к возбудителю, будут вырабатыватся антитела к собственным органам человека, тоесть пройдет время и у уколовщегося начнутся аутоимунные заболевания: аддисон, хашимотоб грейвс, sle-волчанка по русски, короче их десятки. Уже одной волчанки хватает чтоб слечь в могилу через пару лет. Вопрос, как выявить что вакцина стимулирует антитела к тканям органам?
          Ответ-никак. Нужны годы исследований и сравнения групп вакцинированых и не вакцинированных, подсчет статистических данных и сравнения.
        5. elegance
          elegance 25 июн 2021
          есть механизм которым можно регулировать задержку выработки антител ? я не особо спец по вакцинам
          Полагаю если бы там были еще какие-то гены, которые формируют дополнительно другие антитела, уже бы было полно жалоб, т.к прошло уже около полу года.
        6. elegance
          elegance 25 июн 2021
          Согласен, пожалуй в этом году не буду обновлять рамку
        7. Saruman
          Saruman 25 июн 2021
          Не полугода это маловато. По моим прогнозам должно пройти хотяб 2-3 года.
          Механизмы задержки антител только медикаментозные, стероиды или антинуклеарные метаболиты. Но не могу сказать что они суперэ ффективны.
    2. jogral
      jogral 28 июн 2021
      здесь игра тоньше, иначе получается слишком резкая смена повесточки, хотели бы, не допускали бы заботу о населении на бытовом уровне: пару лет назад провели модернизацию газового снабжения жилого фонда (чтобы не было как в Майями), ограничения на продажу табака и курение в общественных местах (знаю пару людей которые бросили на причине ограничений).
      Здесь именно что подбирается новая система угнетения, цветовая дифференциация штанов уже не актуальна. Для сокращения населения не тот регион.
      1. Tapfer
        Tapfer 28 июн 2021
        Добрая дорога)
        Предполагаю, что есть несколько слоев процесса и часть просто делает, что ей нравится. То-есть появились условные деньги на газификацию, её просто делают без задней мысли, а хозяевам на эти жалкие крохи и трубу просто все равно. Они может и не знают о ней, да и что им помешает даже устроить бомбежку нового донецкого международного аэропорта? Ой, подожди, его же уже разбомбили :neveru:
  14. Zetmask
    Zetmask 24 июн 2021
    Я всё же уточню, речь идёт про все существующие на данный момент вакцины или только про конкретные (например, про Спутник V)? Если про все подряд, то как быть со всеми медийными личностями, которые снимают видосики про то, что вакцинировались Файзером и ещё призывают остальных так делать? Они просто "жертвы" всей этой искусственно разогнанной истерии или они в деле и их прививают физраствором на камеру?
    1. Thalala
      Thalala 25 июн 2021
      всмисли как быть? как раз это вообще самое простое, есть люди и они работают, подлетает кабанчик к вот такой "личности" и говорит вот у тебя есть тэнге? есть, ну вот что бы и дальше так было будь добр сделать вот так и так, всё, дело сделано
      а что могут сделать и на какое дно опустить нежелательного индивида на западе, любым ложным инфоповодом со всех сторон через общественное порицание, как в том же сша, есть куча наглядных примеров, тактика отработана, как будто 1ый день в этом мире живёшь
      1. Zetmask
        Zetmask 25 июн 2021
        Не совсем понял с первого раза, на каком языке ты говоришь, но потом, вроде, начал въезжать. Окей, какой такой кабанчик подкатил к Байдену и попросил его вакцинироваться в прямом эфире (даже, если это был физраствор)? Или, какой такой кабанчик подкатил к Путину и попросил его вакцинироваться скрытно в бункере (вообще не факт, но да ладно). Это всё рептилоиды или кто подкатывал, есть инфа или просто домыслы? То есть, если президент своей страны вакцинируется и призывает сделать так же граждан своей же страны, то, по твоему мнению, ему кто-то приказал это сделать (поправь, если ошибаюсь). Или есть какие-то факты, что они просто договорились и разводят население как и всегда разводили?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2021
          У вас очень сложные умозаключения и разоблачения. Вписывающиеся в мировоззрение ватного обывателя, где все эти пынябайдены не ебаные клоуны т.е. говорящие попки, со сменными головами.

          Свойственные такие умазаключения не только ватникам, но и программистам анальникам и либералам, призывающим участвовать в голосованиях и гражданской позиции против примитивных шулеров.

          Пока вы пытаетесь высмеять теории через свои причинноследственные связи, деда актера на зеленой тряпке колят витаминкой, а вас хуй пойми чем. И порой даже не тем что вы из двух трех говн выбрали (Расследование "Новой Газеты" протвакцинацию)

          А активистов и прочих участников игры с шулерами ебут простейшей сикюэль командой, прописывающей результаты выборов )) и похуй там на явки, политическую борьбу и поддержку в интернете.

          в этом цирке все не настоящее. Кроме вашей бесплатной одноразовой тушки, которую вы отдаете шулерам в поюзание.

          Все очень просто, а вы сами себя переиграли.
        2. Thalala
          Thalala 25 июн 2021
          ну на половину ты сам ответил, есть "люди", скорее всего кто о них узнает, уходит в неизвестном направлении и не возвращается
          т.к. никакой угрозы по сути выше каких то границ нет, на улицах не валяются горы раздутых с бубонами, ситуация абсолютно абсурдна, иначе от чего такой ажиотаж на ровном месте?
          про факты забудь, какие могут быть факты на почти никому не известном форуме от никому неизвестных людей, тут что зареганы члены мирового правительства или ещё какой глобальный предиктор собственной персоной появляется? вроде нет, это уже не по адресу совершенно
          просто если ты считаешь, судя по твоему тексту, что путин или байден это люди решающие что то кроме того, что им пожрать на ужин (утрированно, если всё таки кому то до сих пор не понятно), ну мне тут нечего сказац :neveru:
        3. Zetmask
          Zetmask 25 июн 2021
          Я не пытался никого разоблачать, боже упаси, я просто поинтересовался, весь хейт идёт против какой-то конкретной вакцины (так как не один раз была упомянута "непонятная жижа") или против всех существующих на данный момент.
          И никакие теории я не высмеивал, но не могу не заметить, что Вы уже не первый раз упоминаете программистов, сикюэль команды и тд. Решили податься в айти и завести трактор? :poros:
        4. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2021
          Нет, я наивно считал программистов умнее npc. Это по неопытности.
        5. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 25 июн 2021
          :tea: :tea:
        6. Djokardo
          Djokardo 25 июн 2021
          Ты бы знал как я сейчас охуеваю по itшнически, когда у меня большая часть офиса весело улюлюкая топит за вакцинацию и сама бежит регистрироваться на укольчик хуй пойми чем. Причем в живую общаешься, вроде нормальные здравомыслящие (местами) люди, но на этом вопросе там вся логика и анализ отключаются как по щелчку.

          Причем я +- понимаю механизм из за которого это происходит, отчасти из за того что не в семьях, не в школах и т.д этот вопрос не поднимался, всегда вакцины и лечение отдавались на откуп государству, царь управит. И если обычно государство и правда заботилось о своих пчелах, то теперь ситуация явно иная и весь этот анал карнавал очевидно срежиссирован заранее.
    2. Dekades
      Dekades 25 июн 2021
      Как раз таки пропаганда от медийных личностей и триггерит сразу сомнения. Макгрегоры, футболисты, актеры магическим образом заболевают, и магическим образом вылечиваются через пару дней.
      Они же опровергают любые теории заговора, хотя их и не спрашивают. Любимчик публики - Том Хенкс, заболевает короной, резко вылечивается и едет снова ебать детей на остров к Эпштейну.
      Это нелюди, социофобы и социопаты. И чем больше медийность, тем меньше людского, больше криков и разговоров в ногу повесточки. Для того и создают их.
      1. perchance
        perchance 25 июн 2021
        А вот это как раз и не особо скрывается. Сыворотка из крови десятка РАЗНЫХ идеально подходящих доноров смывает корону за 2-3 дня. (кстати гемофилию в основном переливаниями крови и лечат) Цена вопроса - для совсем своих бесплатно, для всех остальных 2кк долларов.
        Имея доступ к базе их министерств здравоохранения - сформировать в каждой серьезной стране пул идеально подходящих доноров для каждого реально серьезного человека, к которым в случае чего приедут и срочно возьмут кровь по курсу пара тысяч или пара десятков тысяч долларов/евро + подписка о неразглашении за пару стаканов крови - вообще не проблема.
    3. Corsair
      Corsair 25 июн 2021
      Как-то так, либо физраствор.
      Конечно, вакцину вводят шприцем 0,2, но что мешает сделать шприц меньше...



      [​IMG]

      [​IMG]
    4. Saruman
      Saruman 25 июн 2021
      У любого человека есть семья, дети, счета в банках, секреты и т.д. На любого можна надавать. Допустим, рассмотрим последние выборы в сша. На протяжениии 4 лет Трампа поливали гавном почти все звезды Голливуда, Опра, певцы, медийные личности, главные каналы страны, твиттер, фейсбук и т.д. Мол Трамп фашист, русские помогли на выборах, республиканцы козлы, демократы святые, хотя мы знаем как США сеет демократию в мире методом кнута и танков. В день выборов были заблокированы десятки тысяч проТрамповских аккаунтов в фейсбуке и Твиттере. Подсчет голосов был настолько сфальцифицирован, что даже не смешно. За Байдена рвали глотки все медийные личности из Голливуда, так как у них аккаунты с сотнями фоловеров. Трамп был почти не приклонен, но на него тоже нашли управу, он ушел. Хотя сделал много хорошего для страны.
      Так что не удивляйся, когда светилы науки, звезды фильмов и музыки, врачи, медсестры будут втирать о ковид пандемии.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 25 июн 2021
    Ох, npc пошли определять на глаз, по шприцам и этикеткам, чем их колят. В стране на 90% поддельной алкогольной продукции, палево которой орды говноедов не замечают т.к лишены не просто ковидного вкуса, а вкуса природного.

    Реально все эти заметки не нужны совсем, как и любые споры.
    1. Furty
      Furty 25 июн 2021
      Заметки нужОны.
  16. Corsair
    Corsair 25 июн 2021
    до 9мин можно слушать.

  17. Tapfer
    Tapfer 25 июн 2021
    uIdeZB5djK0.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2021
      Память у электората короче чем у аквариумной рыбки, а т.к. монополия на информацию у кого положено, теперь "индийский штамп:babalisa:" косит молодых и распространяется сильнее через жару!

      Просто насколько глумление и примитивное подстраивание. Но сложнее и не надо. Скот npc-шный не помнит что вчера было. А мы удивляемся как гебешный пиздабол в пынеходах двадцать лет гастролирует по федеральным каналам и даже имеет некую электаральную поддержку.

      КАК ОНИ НЕ ВИДЯТ??
      Уже в фейспалме разбивают лбы редкие белые люди в этом загоне. А не видят, потому что реально - боты.
      1. Warlockit
        Warlockit 25 июн 2021
        Читаю с ребёнком масонскую сказку.
        – Маугли, – сказал Балу, – ты разговаривал с Бандар-логом, с Обезьяньим Народом?
        Маугли посмотрел на Багиру, желая видеть, не сердится ли также и пантера: её глаза были жёстки, как яшмовые камни.
        – Ты был с серыми обезьянами, с существами без Закона, с поедателями всякой дряни. Это великий позор.
        – Когда Балу ударил меня по голове, – сказал Маугли (он всё ещё лежал на спине), – я убежал; с деревьев соскочили серые обезьяны и пожалели меня. Никому больше не было до меня дела. – И мальчик слегка втянул ноздрями воздух.
        – Жалость Обезьяньего Народа! – Балу фыркнул. – Молчание горного потока! Прохлада летнего солнца! А что дальше, человеческий детёныш?
        – Потом… Потом обезьяны дали мне орехов и разных вкусных вещей и… и… отнесли меня на вершины деревьев, а там сказали, что по крови я их брат, что я отличаюсь от обезьян только отсутствием хвоста и что со временем я сделаюсь их вожаком.
        – У них не бывает вожаков, – сказала Багира. – Они лгут и всегда лгали.
        – Они обходились со мной очень ласково и звали меня опять к ним. Почему меня никогда не водили к Обезьяньему Народу? Серые обезьяны стоят, как я, на задних лапах, не дерутся жёсткими лапами, а играют целый день. Пустите меня на деревья. Злой Балу, пусти меня наверх. Я опять поиграю с ними.
        – Послушай, детёныш человека, – сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. – Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны – отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где пьют обезьяны; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о Бандар-логе?

        – Пусть лучше я, любящий детёныша, покрою его ссадинами с головы до ног, чем он, по невежеству, попадёт в беду, – с жаром ответил бурый медведь. – Теперь я учу его Великим Словам Джунглей, которые послужат для него защитой среди населения – птиц, змей и всех существ, охотящихся на четырёх ногах, помимо его собственной стаи. Если только детёныш запомнит слова, он получит возможность требовать покровительства от всех созданий, живущих в джунглях. Разве ради этого не стоило слегка побить его?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2021
          Первый спойлер про Тик-Ток )
    2. flinty
      flinty 25 июн 2021
      Конкретно этот бред про 30 градусов помню с того времени, там сразу же все зауточнялись, что обязательно на солнце, потому что оболочку вируса убивает не температура, а УФ, в противном случае у человека бы тогда вирус бы вообще не вывез, ведь температура выше 30, вы сами реально рыбки и подхватываете и подстраиваете любые помойные пруфы.
      1. Furty
        Furty 25 июн 2021
        Ммм, а что, при 30 градусной жаре есть недостаток солнца?
      2. DanielDefo
        DanielDefo 25 июн 2021
        Ты что блять несешь то ...
        1. flinty
          flinty 27 июн 2021
          вирус на солнце убивает не температура, на частица вируса действует именно УФ, причем не так сильно как хотелось бы, потому что короткие УФ волны до земли не доходят, так понятнее? Подъем всяких заболеваний типо гриппов и ОРВИ происходит ближе к зиме, скорее потому, что люди больше времени проводят в непроветриваемых помещениях, а не потому что солнце меньше светит. При этом нынешняя волна коронавируса действительно связана с каким то более заразным штаммом. То что у вируса появляются более заразные штаммы удивления скорее не вызывает, так и предполагалось, беспокойство вызывает то, что он не становится менее жестким и последствия не меняются.

          Не меняется то, что ты поехавший коронобес, заражающий психозом таких же склонных к психозу.

          Не только уф и температура от 60 градусов убивает почти все вирусы, потому когда за окном +30-40, все поверхности уже через 15 минут нагреваются сильнее и эффективно убивают штампы.
          Все это элементарно гуглится и в 2020 на это был полный акцент


          https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/20200417/1570161898.html

          понятно что они постоянно меняют описание и воздействие в угоду вранью.
          Но тебе пермач в любимой теме как шизу (DD)
  18. polskapwnz2
    polskapwnz2 25 июн 2021
    В феврале переболел covid в июне инфаркт.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2021
      Ставился дрянью или планируешь?
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 26 июн 2021
        Я же не совсем ебунько. У нас в красной зоне 50% пациентов после прививки.Да и сразу было понятно что это хуета. Где годы исследований и опыты на животных, людях ?
  19. Mermaid
    Mermaid 25 июн 2021
    Мне вот интересно: как и сколько колят в Африке, Полинезии/Микронезии, ближнем востоке, короче там, откуда мигранты валят как из бездонной дыры. Что там в лагерях беженцев творится, по идее их первых надо — за право допуска к «белому европейскому телу».
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2021
      Их сюда завезут после того как белых переморят. Циклично же, в свое время нас пустили на руины античности, ровно такими же дикарями.

      никто их не вакцинирует. Там или яо по площадям или запускать их в освободившиеся квартиры.
  20. AndyM
    AndyM 25 июн 2021
    Заразился этой хуетой на свадьбе в 30 градусную жару. 8 день лежу с температурой. Тяжко.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2021
      Здоровья и иммунитета.
  21. Snake356
    Snake356 25 июн 2021
    Вот как вакцинируются наши вещающие головы.

    Вложения:

    • 15678349.jpg
      15678349.jpg
      Размер файла:
      332,2 КБ
      Просмотров:
      264
    1. Emrakul
      Emrakul 25 июн 2021
      Прям как в таркове, через одежду хуярят)
  22. Oldy
    Oldy 25 июн 2021
    Дефо как в воду глядел. https://www.interfax.ru/russia/773911 "Минздрав РФ разрешил прививать беременных от коронавируса вакциной "Спутник V", сообщил глава ведомства Михаил Мурашко."
  23. Tapfer
    Tapfer 25 июн 2021
    Внутренняя суть советско-евразийского Уклада - это аврал, штурмовщина на почве беспредельного очковтирательства и туфты. Так было при младших Ольденбургах, так было при коммунистах и все это процветает при путиноидах. Где чудесный раствор бодяжит распильная конторка, а огромным мегаполисом управляет оленевод с мозгом таракана. Истории города Глупова - это азбука, желающего выжить в Северной Евразии.

    Мои советы: не поддавайтесь панике, не верьте Начальничкам (потому что их цели и ваши диаметрально противоположны), и знайте, что стихийный саботаж победить не смогла ни одна из форм правления в этом Укладе.

    Чиновники будут гнать туфту, бизнесок - вертеть шестеренки, а ширнувшиеся путинской бормотухой - помирать. Не сразу, а после нескольких доз, скорее всего.

    Не бойтесь угроз увольнения, это в большинстве случаев просто запугивание. Заваливайте суды, Роспотребнадзоры и т.п. конторы бумагами. Если вы работник какого-нибудь Норникеля и вам грозят увольнением, то отвечайте итальянской забастовкой. Ничего они поделать не смогут. Не смогут вас никем заменить в этом стылом Норильске. Ни один таджик или киргиз туда работать не поедет. Если у вас в Москвабаде ресторан, кафе, клуб - пусть ковид-аусвайсы у посетителей проверяют росгвардейцы. Которые тут же наладят систему мелкой мзды и все шишки пусть валятся на них.

    Сами не уподобляйтесь вахтерам, не будьте полоумными советскими насекомыми, которые доебываются до других людей.

    И наконец: если вы все же струсили и записались на "вакцинацию" опасными, непроверенными и стремными растворами, знайте две вещи.

    1. Они не защитят вас от коронавируса.

    2. Шприцеваться этой бурдой вам предстоит теперь до конца вашей жизни. Пилюлькины, фарма и путиноиды жить вам не дадут!
  24. montti
    montti 25 июн 2021
    Напитки из ряда растительных продуктов способны уничтожить в организме человека коронавирусную инфекцию COVID-19. К такому выводу пришла группа немецких ученых из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма. Препринт исследования опубликован в электронной научной библиотеке bioRxiv.

    Как утверждается в исследовании, сок черноплодной (Aronia melanocarpa) рябины способен уничтожить 97% коронавируса в организме за пять минут. Помимо этого сильным противовирусным и противовоспалительным эффектом обладает гранатовый сок (Punica granatum). Третья жидкость, которая помогает бороться с коронавирусом, — это зеленый чай (Camellia sinensis), считают ученые.

    Для того чтобы избавиться от 80% патогенов COVID-19, ученые рекомендовали пациентам полоскать данными растворами ротоглотку и промывать носоглотку. В исследовании добавляется, что разрушительное влияние на вирусные белки оказывают растительные полифенолы и кислая среда.

    В ходе исследования ученые смешали напитки с вирусными частицами и вирусом гриппа А (IAV), аденовирусом 5 (AdV5) и SARS-CoV-2. Наблюдение проводилось в условиях с комнатной температурой. Эксперты также воздействовали разными соками и чаем на свиной грипп.

    «Предотвращение первоначального инфицирования или снижение вирусной нагрузки при инфицировании может облегчить симптомы, предотвратить распространение в нижние дыхательные пути или передачу другому человеку», — говорится в исследовании ученых.

    зы. пора настойку на черноплодке делать :povar:
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 25 июн 2021
      эххх неделю как закончилось варенье из черноплодной рябины...

      А насчет кислой среды и полифенолов это давно известно и работает против большинства вирусов.
      так так и надо - 2 в 1 и спирт против ковида и рябина :kid:
    2. Emrakul
      Emrakul 25 июн 2021
      Ну вот и всё, не зря не поставил вакцину, пойду рябины ебану))) пандемия хуйдемия, природа моя вакцина))
  25. flawy
    flawy 25 июн 2021
    В Эквилибриуме 2002 доходчиво показали день гномца будущего: проснулся закинулся спасительными и обязательными колесами (уже есть новости о колесах вместо вакцин внутривенно), получил заряд смысла на день: нужно выполнять рабочие обчзанности, механистично, без лишних там эмоции. Как робот. И при этом считаешься успешным. Кто не закидывается - за границей цивилизации, на помойке
    1. Warlockit
      Warlockit 26 июн 2021
      В "Дивном новом мире" тоже все на колёсах сидели, а книжка 1932 года.
  26. toth
    toth 25 июн 2021
    Окно Овертона в действии
  27. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 25 июн 2021
    после всех новостей только и остается что :bred::bred::bred:
  28. Donnerjack
    Donnerjack 25 июн 2021
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 25 июн 2021
      Коронавирус временно отменен у нас в Питере, даже маску сегодня не надевал
  29. polskapwnz2
    polskapwnz2 26 июн 2021
    После короны густеет кровь и страдают сосуды. Внимательно отнесетесь к этому. Сейчас очень много молодых попадают с инфарктами и инсультами после короны.
  30. Zaletnyy
    Zaletnyy 26 июн 2021
    не ставлю вакцину в надежде заболеть и уйти на оплачиваемый больничный, отдохнуть пару неделек
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 26 июн 2021
      у меня так знакомый переболел, говорит отлично отдохнул, самочувствие все 2 недели было отличное, всем советует. Только вот из дома не выйти
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей