\

Индийский вирус и QR-ГУЛАГ.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 26 июн 2021
    посмотрите на график яндекса ковид- 19. за 3 дня х2 ... почему такое вранье вот так вот пропускают? за такое руки отбивать надо... сми, журналюгам и т.п Вроде выходишь на улицу столько агресивного быдло которое триггерится только дай повод... но вот такое гавно просто не замечают))) Сегодня вот из ковид ограничений у меня слился заказ по работе. (за день до старта мероприятия закрыли кафе лол) минус 4к деревянных за вечер потерял... кто мне это возместит теперь? щас сезон идёт и я вот чую 5й точкой - что запустят очередную залупу...
    1. nomore
      nomore 26 июн 2021
      Да у нас вся статистика по ковиду лживая изначально, избыточная смертность в РФии за 20й год 350т. человек, а официальная смертность от ковидлы 50т. человек, наверное, от пальмового масла вымерли.
      Или вчера один предложил выдать qr коды 9миллионам переболевших, а официально у нас их только 5.
      Этой статистикой крутят, как хотят, надо занизить, занизят, надо нарисовать много, нарисуют.
  2. DanielDefo
    DanielDefo 26 июн 2021
    695162C6-5617-4794-8305-9BDDA0FFF7E8.png
    Я не антипрививочник, я просто не буду колоться путенским шмурдяком. Никогда и ни кто не сможет мне доказать что лапотно-валежниковая совковая нищая срана, которая не может сшить даже трусов и которой правят полусумасшедшие престарелые чекисты, вдруг быстро разработала вакцину. Кто, блять, разработал? Академик Кадыров или сам великий вирусолог Пучхе? Срана, которая последние 20 лет деградирует на глазах, вдруг раз и вакцину приготовила. Из просрочки и пальмы, наверное? Или из слез пенсионеров, которые роются в мусорных баках в поисках еды? Это сказки для полных долбоебов, что любят посмотреть секилева и накатить бояры за сродину. В общем, хотите колитесь, но я никогда ни кому не позволю колоть меня путенский шмурдком.
    1. nomore
      nomore 26 июн 2021
      Так мало того, что разработать, если судить по "шпили-вили" у нас даже технологию спиздить уже никто не сможет.
  3. Thalala
    Thalala 26 июн 2021
    уот так уот
    "ТАСС: РСПП и ФНПР призвали ввести всеобщую обязательную вакцинацию для взрослых"
  4. Djokardo
    Djokardo 26 июн 2021
    upload_2021-6-26_10-29-27.png
  5. Proud
    Proud 26 июн 2021
    Господа, разрешите я оставлю вам 3 ссылки, которые будут для вас в сотни раз полезнее, чем компиляции журналиста-поэта-песенника дэфо и шизоидные вирши конспиролога чувака с хабра.

    Но, придется напрячь мозг и потратить несколько часов жизни. На самом деле это крайне сложная, но интересная тема.



    1. qwertyuiop
      qwertyuiop 26 июн 2021
      кстати да, вот еще мне зашел
    2. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 26 июн 2021
      Вот вопрос, а ты сам смотрел эти видео? Просто эти видео никак не опровергают, а наоборот подтверждают все что написано в первом посте.
      Или расчет на то что читатель не поймет? так могу разочаровать - уровень сложности очень небольшой и только немного сложнее школьного курса. Страшно за уровень текущего образования, если это дают только после магистратуры, а не на первых курсах
      1. Proud
        Proud 26 июн 2021
        Я, да, смотрел. Считаю, что беседа в этой теме была бы более конструктивной, если бы посмотрели не только ты и я.
        1. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 26 июн 2021
          так в том то и дело что все это бесполезно :neveru:
          весь маразм и мракобесие что сейчас происходит очень далеко от науки и более детальное изучение ну никак не помогает ни морально ни как-то еще.
          А насчет конструктива - это тоже бесполезно, народ у нас в науку и логику не умеет :neveru:

          Статью на хабре я привел в качестве примера, потому что там есть набор фактов и несоответствий, которые заметны даже не специалистам. Да автор предвзят, да автор не совсем адекватен, но даже если половину фактов истолковать как то кажется автору то это уже полный писец (и лично я не знаю как по другому истолковывать некоторые из фактов). И писец все равно им остается, не зависимо от того злой умысел или полный дибилизм исполнителей (и не знаю что страшнее учитывая мировой масштаб все этого).
    3. Darmanus5
      Darmanus5 27 июн 2021
      И что это опровергает то. Вирус мутирует в живом организме и чем больше этих живых организмов в одном месте тем быстрее мутации ( как у летучих мышей живущих огромными колониями). Текущая вакцина это вакцина военного времени, не достаточно проверена, а не увеличит ли она распространение коронавируса ( тем более когда люди с вакциной начинают ездить по всем местам и оказываются в больших толпах людей таких же вакцинированных, а не сидят предварительно месяц дома) и тем самым не ускорит его мутации повысив его летальность вот какой вопрос. А специально это делается или по не достатку знаний или отсутствию других путей, какая разница то. Научные знания зачастую достаются людям через опыт многих смертей и трагедий.
  6. Bulrati
    Bulrati 26 июн 2021
    Так-то в целом чушь написана, но, в целом, с неплохой художественностью. Самое противное, что Все мы вместе и каждый из нас в отдельности, часто ищем (рептилоидов) смысл, там где его нет и не было.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2021
      Где чушь написана? Я очень точно воспроизвел последовательность действий и их информационное сопровождение начиная с 2020.
      То что это выглядит как чушь, - не моя художественная форма-вымысел, а реальность, о которой никто уже не помнит или забыл через 15 минут, как подабает у порядочных npc.
    2. Такседомаск
      Такседомаск 26 июн 2021
      Люблю читать разные мнения по поводу той или иной темы, но вот эта "чушь" без конкретики - это как-то не серьезно.
  7. WI1sher
    WI1sher 26 июн 2021
    У вас там штрафы в России еще не ввели за отказ от вакцинации?
    У нас в Казахстане собираются постановление санврача ввести - "сотрудники крупных предприятий и сферы услуг могут получить штраф за отказ от вакцинации и обязательного прохождения ПЦР-теста". Тест естественно за свой счет, которого хватало на 14 дней, теперь на 7 дней, хотя читал уже и на 3 дня хотят сделать.
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 26 июн 2021
      перенимают опыт "прогрессивной" Европы :)
    2. Esmeralda
      Esmeralda 26 июн 2021
      У нас пока вакцинация обязательна только для работников определенных сфер. Я как раз из такой сферы и на моей работе вышел указ что надо привиться до 15 июня, за просрочку отстранят от работы без выплаты зп, за отказ обещали не продлять договор, они как раз у нас до 31 июля.
      1. WI1sher
        WI1sher 26 июн 2021
        Вот и я с такой сферы. Нам вчера сказали что "надо вакцинироваться, а то на работу не пустят с 1 июля и бла бла бла". Желания вакцинироваться нет, придется покинуть эту контору.
  8. Demix
    Demix 26 июн 2021
    Честно говоря откровенно кекнул :facepalm: с количества желающих привиться говняной :shit: мутной «жижей» в этой темке!

    Вот честно (искренне!) удивляюсь Королевству - комментариев много, а разумных комментариев единицы. Пока из однозначно разумных я выделил бы @DanielDefo, Saruman, @ВАРЕНЬЕ... может ещё кого (тему ещё глубоко не читал). Или же они тонут в море откровенного ботоговна :soloviev1: :kushat: :mashkov: с толпами желающих поскорее «ширнуться» («лишь бы только от меня отстали»)!
    1. KSEO
      KSEO 27 июн 2021
      зн(а)ко[мы]й "почерк" xD
      1. Demix
        Demix 27 июн 2021
        Ну, я особо теперича неОформлёвываюсь!
  9. flawy
    flawy 27 июн 2021
    Что бесит в нпс больше всего это не стадность и поддержка повестки до посинения. А шизоидность до посинения. Элементарный закон логики как науки, понятный даже ребенку - один факт, противоречащий утверждению делает его ложным. Но им вообще похую. Похую на логику
  10. Corsair
    Corsair 28 июн 2021
    :neveru::neveru::neveru:

    [​IMG]
  11. zz.om
    zz.om 29 июн 2021
    Сделал тест, переболел ровно год назад.
    upload_2021-6-29_1-30-19.png
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 29 июн 2021
      А почему вакцинку не сделал? Ведь по всем новым заявлениям, наличие антител не повод не делать вакцину. :kabzonhappy:
      1. zz.om
        zz.om 29 июн 2021
        Ребе сказал погодить.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей