\

Инструкция как вести себя в конфликтных ситуациях в России

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 16 мар 2019.

  1. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Значит ты как спортсмен должен понимать, что такое весовая категория, я часто забивая на сушку к соревам выступал на категории +1 к своей и уже с разницей пару кг ощущается как тебе тяжело, 60кг против 100кг это даже не смешно, веришь в байки школьные что челюсть не накачать? Ты вначале попади 60кг даже удар нормальный не даст. Если не брать крайности, типа 100кг алкаш а 60кг(хотя 60кг вообще слабо реально у мужчины) пусть 70кг низкого роста оказался мсмк по боксу на курсе тогда да, можно недооценить, но в реальной жизни будет как в этом видео смотреть с 5.32 офигенно да 70кг боксер бьет? Новосёл даже не колышется , и это реальный боксёр из зала и его не бьют в ответ в жизни примерно так это все и выглядит, да может фартануть и человек запнётся или попадут ровно в челюсть которая окажется открытой. Но в моих советах где недооценка? Я предлагаю убегать! Или уходить!
     
  2. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    У вас с этим проблемы или что? Базовые потребности секс/еда/сон/ тоже нужно гайды писать?
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.790G
    Karma:
    4.255
    Gold:
    6.790
    ну председатель же пишет ;) как знакомиться с тян и тактика поведения в общении с тян. Нравятся, читают.
     
  4. dEnzIkk

    dEnzIkk

    Рега:
    14 ноя 2010
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    795G
    Karma:
    4
    Gold:
    795
    Самый смак, что чюдик на Ладе из-за которого все и произошло, просто молча отчалил.
    А так обидно очень, едешь спокойно домой, проезд к гаражу перегородил какой-то [censored]. Трое непонятных, зачем-то стадом ломятся тебе в окно. У одного из них травмат. И ты еще потом под 116 попадаешь.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Думаешь все так просто? dvp посасывает чистоплотной женщине большой палец ноги и ей отдает в клитор, как тебе такая техника?
    P.S. Вообще-то, в конце моего прошлого предложения я забыл добавить смайл:
    :facepalm:
     
  6. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну что там писать, это как велосипед или плавание, либо ты берёшь и едешь/плывешь либо нет, как тут научить? Знакомьтесь с простыми девушками не 10/10 инстаграмщицами с прайсом , если вы живете один в РФ то как бы только ради вашего жилья там будет кандидатур куча, это если рассматривается плотская утеха, как выбрать жену? Только везением/любовью/удачей..
     
  7. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да ты чего стесняешься ну хотел спросить у дяденьки как девушку найти, зачем переобуваешься? Щас гайд запилю тогда если просите!
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хоп хей, думали дома спрятаться, а вот хуй :Kabzon:
    Находясь в состоянии белой горячки, залез ночью в дом. Чужак заявил, что вооружен, набросился на хозяина дома. Виновным суд признал Дениса за превышение самообороны.
    В частный дом залез незнакомый человек. Залез на кухню, сломал газовые приборы, накрутил котел отопления, открыл конфорки газовой плиты на кухне.
    Денис рассказывает: когда он сам добрался до второго этажа, парень стоял на лестничной площадке и очень странно дышал. Хрипел и был в агрессивно-возбужденном состоянии.
    В ту ночь я этого человека видел первый раз в жизни. Самое жуткое, что он появился у нас в доме полуголый. В трусах и старой шубе, коричневой «чебурашке» без рукавов. Парень был очень высокий, крепкий. При этом бледный, как бумага. От него плохо, странно пахло.
    — Он стоял ко мне спиной, начал поворачиваться. Я крикнул «Стой», и он бросился на меня,
    Нападавшим был Виталий Савченко. На учете в наркодиспансере он состоял с 2017 года. Попал туда, когда при выходе из запоя у него началась белая горячка. Тогда скорую помощь ему вызвали родители. Его увезли в психдиспансер на Банную гору, там он пролежал месяц. Потом его поставили на учет в наркодиспансер.
    У него шел отказ всех внутренних органов. Может, это звучит цинично, но не заведи его бесы в наш дом, еще бы пару часов побродил он где-то и просто бы умер своей смертью.

    https://59.ru/text/criminal/65921411
    :wasted:
     
  9. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну т.е ты понимаешь, что о чем я пишу правда? И даже если ты боец и с голыми руками ломаешь двоих с Травматами то едешь по 116?
     
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    [​IMG]
     
  11. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Найс ты меня забайтил на эту тему, считай 1 плюс и 3 минуса в твою в анапскую копилочку от меня :chaika:

    Угараю с таких гайдов от мастеров спорта по всем видам спорта и черными поясами по миньету, советую так сынка воспитывать по этим советам и доебываться до него будут даже столбы блядь :putinhappy2:
    Чисто гайд как вырастить терпилу, в подобных темах за все годы как я всегда говорил - кто ссыт, тот гибнет, и это правило работает абсолютно во всех аспектах жизни(про экстрим и прочую хуйню мы сейчас не говорим).
    Банальная ситуация, есть 2 мужичка, 1й идет по улице уверенно, 2й щемиться по твоим советам выглядя потенциальной жертвой, как ты думаешь у кого шансов дойти до дома без приключений больше? вопрос риторический, ответа не требуется.

    С рассуждений про травмат орнул блядь, сабж в 1й теме обосрался практически в каждом пункте, держи премиальный кубок, добавишь к своим наградам за все виды спорта :putinhappy2: (Единственный адекватный мастер ножевого боя умеющий применять свои навыки в реале это Grankar :usmanov:)
    [​IMG]
    Для не сведущих за травматы, с видяшки 2 терпилы пытаются остановить мужика с явно видимой подготовкой в прошлом, хохлятским обрубком для понтов(эту залупу даже травматом называть могут только долбаебы:facepalm:) отсюда все их проблемы + петухи сами решили по рамсить изначально, если уж вдаваться в подробности той кулстори но потом что то пошло не так.
    Травмат с видяхи, залупный хорхе:
    [​IMG]
    Из очевидных минусов, ствол производства Украины очень слабенький, как по мощности, так и по качеству.

    Боевого останавливающего эффекта данная хуйня не имеет, чисто поблатовать или повыебываться перед телками, в реальной ситуации хуячить с него по тому мужику было равносильно тому чтобы пытаться завалить борова из пневматики :putinhappy2:
    С нормального пиздореза хватает 1го выстрела в плечо/ногу(по болевым) чтобы уронить тело, ближе чем с 5ти метров ебашить в голову это как покупать себе добровольно билет в места не столь отдаленные, ибо после хедшотов там кисель вместо мозгов как правило(опять же с нормальных травматов).
    Вообщем поугорал с лютой ебанины от сабжа в очередной раз, батонизация смотрю у вас идет полным ходом тут :kid:, уебываю опять в хайд :mason:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ладно, давай так, если ты не понял с первого раза, то вот тебе вторая попытка - объективность твоего гайда по самообороне и избежанию конфликтов примерно на уровне гайда "как стать Альфа в постели", имеется ввиду - равна 0. Ты упускаешь много ментальных, ситуативных и погодных факторов которые аналогично влияют на начало или избежание конфронтации, но раз ты о них нихуя не сказал, то наверное они и :ne_nujon:. В общем, байтить тебя на дальнейший диалог у меня нет времени и желания, звиняй, а про еблю запили, будет просто топ, вот увидишь :mccon:
     
  13. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    :facepalm:
    Хаха вот ты и слился, я те реальные прусы кинул, что не в плече с 5 метров а в лицо в упоре не работает травмат, а ты оправдываешься, травматчики думают что кого-то остановят:facepalm::facepalm: гайд для среднестатистического голодного в вакууме, тут многие думают что качаются только геи , а они со своими 60-70кг с балончика/травмата вырубят нападающего, ой постой и ты думаешь что остановит, то что патроны сейчас послереформенные на 91 джоуль ты тоже не вкурсе да? А в тело как бы может и ничего не остановить, если не в сустав попадёшь, как Бы есть видео из Тайланда где боец барыга дрался против тайского спецназа в него выпустили 200 пуль из травматов и кое как остановили ДВЕСТИ пуль и не на 91 джоуль, очередной клоун теоретик:facepalm::pthumbsup:
     
  14. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ладно ребята! Пошёл на пляж! Вечером загляну, может прусы кинете где 60кг дрищ с травматом отбился от 2-3 или хотя бы от одного? С видео пруф конечно, типа как я вам кинул, что он не работает, на ганзе на форуме куча людей свои истории описывало, один запомнился, как на вокзале к парню докопались, он достал травмат, выстрелил 2 раза, его избили и на него завели дело, вот уровнь травмата
     
  15. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну т.е ты в 3 раз скрытно выражаешь желание спросить у дяденьки про секс? Я тебя понял!
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    :facepalm:
     
  17. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.420G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.420
    Заходишь в комнату, там два стула, на одном дрыщи с травматами, на другом качки-бессмертные, кому пизды дашь, а от кого сам отхватишь? :chaika:
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Где третий стул?:putinhappy1:
    :major::champagne:
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.815G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.815
    Баночка варенья
    А можно фотки кубка посмотреть? :povar: Я знаете ли люблю кубки женатых мужчин рассматривать.
     
  20. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Хорошее ты себе описание сделал, даже добавлять нехуй, браво :ebat_ty_lox:

    Мальчик, на пруфе твоей видяшки дядю как раз и остановил выстрел в лицо онли :facepalm: + тебе выше расписал за эту плетку с видяшки блядь, в отличии от тебя я с оружием с детства, но ты туповат соре, а так, за свои почти 30 я знаю что такое травмат и как его применять, более того он у меня есть.(еще я знаю как терпил щемить, но это не важно :putinhappy2:)

    Насчет 70 кг, я на сушке с 75-78 уроню борова за сотку на изи, здесь дело не в "голодных 60-70 кг" а в навыках, но куда мне до анапского мастера спорта который мыслит весами :putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2:

    Двести пуль по 100+ кг машине обгашенной до зеленых соплей из мелкашек умеющей убивать нахуй? спасибо я видел то видео, только как это относиться к данной теме, или блядь тебя на каждом углу судя по этим рассуждениям поджидают профессиональные качки убийцы 90+ кг, такие же мастера спорта ждущие когда же ты выйдешь из дома чтобы взять тебя на гоп стоп?)

    Вообщем я уже пожалел что опять вступил в диалоги с батонами/сансарами, абсолютно бессмысленные диалоги с мудаками живущими в маня мирке :mccon:
    Да изи, такой же рофляный пруф как и твои пруфные видяшки, соре :putinhappy2:
    вот тебе видео разгона околофутбольных эксгибиционистов количеством в несколько бригад 1им челиком с травмы:

    терь уебываю отсюда, ну нахуй :putinhappy2::putinfp:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.815G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.815
    Баночка варенья
    Спокуха посоны, это гайд для девочек.
    Ну все это понятно, но ведь мужиков сиськой не корми дай подраться у ворот Диона. Самцы же ну, надо отвоевывать свою территорию. Да и при бабе (даже если она всё понимает и сама тянет на другую сторону улицы) тоже зашкваришься.


    Ты не поверишь но у кого член больше тот и прав
    https://danieldefo.ru/threads/pravila-foruma.103/
     
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Уровень яда и сумасшедшего бреда просто достиг каких-то нереальных значений и переливает за край. Как это не дивно мне признавать, но кажется, Дефо прав и по статистике больных, и про весну. Возможно, даже занизил. Весь форум уже не отстоять. Надо закрываться в бастионах нормальных тем и оттуда отстреливаться от волн батонов.
     
  23. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Так те правила Вовка писал, а он мастер спорта по чему, призёр каких соревнований? ))
     
  24. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Тебе бы капсом писать!
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Скорее форум безхозный стал, людям уже не нужно сильно напрягаться чтобы соблюдать чистоту. Да и мало осталось тех кто, что-то интересное может поведать, большая часть просто ушла потихоньку не прощаясь.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Кстати, ещё одно доказательство существования Бога, ну ты понял.
     
  27. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.815G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.815
    Баночка варенья
    Не самонь его умоляю))
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.790G
    Karma:
    4.255
    Gold:
    6.790
    да по мне, так он вообще в этой части дает советы из разряда "как не нассать в штаны" ну епт, как? Ну очевидно же...но кто-то до сих пор видимо ссыт в штаны.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.790G
    Karma:
    4.255
    Gold:
    6.790
    ну за то с ней можно где угодно по ночам ходить....без топора!!!1
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    А чем ты думал, когда читал темки :defogovno:про криптоколонии, купол, тлен вперемежку с членодевками? То то же. Какой король - такое и королевство Дабра! Добро пожаловать в Воронеж и Анапу! Как плохо ты знал свою Родину.

    Хотя ты тоже давно поехавший батон, спрятался за статую с книжками философии и плохо спишь по ночам. В определенное расположение звезд и планет бывают обострения по многим сферам наук и жизнедеятельности. Например, по кувшину из Крематория может легко вычислить убийцу. :white:
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Открою тебе большой секрет, я их не читал. Как и сейчас не читаю большую часть того потока, что тут льётся.
     
  32. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Но птичьи каки не пропускаешь :putinhappy2:.
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    Правильно, ты же модератор. Зачем тебе читать?
     
  34. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.815G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.815
    Баночка варенья
    А ведь это твоя ОБЯЗАННОСТЬ :putinhappy1:
     
  35. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    Надевайте плащи, доставайте зонты! Возможны осадки в виде десятиметрового полотна от Цицеро! Но это не точно.
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Всегда ценил Вовку за лаконичность и доходчивость. Это ценится. Вовка заставлял щевелить булками(мозгами) старых батонов.
    Как же вы заебали нести сюда свою хуйню! - сказал на прощание Вовка.
     
  37. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.815G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.815
    Баночка варенья
    Прикрывайте жопу тазиком. И готовьте сухпай :usmanov:
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Читай **** наш бред!
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Отстреливаться бесполезно, пруфы в треде.
     
  40. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    animated.png
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ну сегодня я на стороне модераторской, ибо король уехал, весна, батоны почкуются. Натиск на дверь будет трудно сдержать. Королевство взбесилося, смотрю Делевро еще вылез.
     
  42. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    как тебя задела история.. спасибо
     
  43. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    какой ужас
     
  44. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.177
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    568
    Gold:
    340
    Все верно, в принципе вы же если придете в психдеспансер и на вас будет орать сумасшедший морду ему же бить не полезите вот и тут также только сумасшедшие на улице, а не в дурке
     
  45. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    эээ мы стобой даже не общались, че за дела
     
  46. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Хороший модератор. Просто жалобы читать и кнопки жать. да уж.
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Стройте трехметровые заборы. Это мордор! Твой дом - твоя крепость. Наказания без вины не бывает(с)Жеглов

    Посему статуя и начал строительство своего дома сразу с высоченного забора. М - мудрость.
     
  48. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.165
    А что интересное.
    Вопросы секс просвета и взаимоотношения полов вызывают самый большой интерес.
    И вот котейка выбил Страйк в бостонском ball club
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Он про темы Дефо имел в виду. И баны часто по жалобам прилетают, читать всех и разбирать - физически невозможно. Поймите человеческий фактор.
     
  50. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Какие то травматы, воронежи, анапы, денежные, хуи, членодевки. Как будто портал в пещеру открылся. Продолжайте

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей