\

Инструкция как вести себя в конфликтных ситуациях в России

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 16 мар 2019.

  1. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Гайд рассчитан на среднестатистического дефоюзера, чей вес 60-70кг, тяжелее мышки не держали, что им делать? В соседней теме призывали одевать мешок на голову и жестко ушатывать перцовым баллончиком, я лишь предупредил от тупых действий. Естественно взрослый адекватный мужчина, который пошёл на секцию с 6 лет и тренировал свой дух и тело, сам по ситуации решит что делать, но что делать тем, кого одевали в розовые колготки? А мама говорила , что сыночка корзиночка самый лучший и нужно баллончиком в лицо брызгать и все пройдёт.. Они же просто опиздюлятся с баллончиком своим и травматом , на видео дед чётко показывает куда травмат засунут, один дед против двоих с травматами, выстрелы сосчитай, только в упор в лицо второй чел когда выстрелил остановил его, но если дальше посмотришь, то после выстрела в лицо дед продолжает ушатывать дрищей, т.е выстрел в лицо не остановил!
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    93 кг до недавнего времени был 103 . В сумке всегда ствол . Всегда хожу прямо некуда не сворачивая и не убегая. Хищник всегда чувствует жертву .
    Да и как говорится от судьбы не сьебешь.
     
  4. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Предлогаю автору снять видео как его не берет перцовка и пули от травмата, позновательно будет посмотреть)
     
  5. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    На 5.32 - это Максим Новоселов по прозвищу "Безумный Макс" - чемпион Европы и Кубка Мира по боевому самбо, мужик легенда, уличный бой, ножевой бой и т.д. Посмотри его видео, у него железное тело.
     
  6. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Дак ему и не в тело стреляют, в лицо выстрелили, лицо он тоже накачал? Вы же адепты челюсть не накачаешь
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Oй блять ещё один
     
  8. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    Вопрос к экспертам топика (@Денежный @Delmion), даю вводную:

    Солнечный день, вы со своей женщиной идете по многолюдному красивому парку Мск или Спб, отдыхающая группа (скажем, 3х человек не особо-то опасного вида) гостей с юга начинает активно присвистывать и выдавать слишком много звукового внимания вашей девушке. Девушка это хорошо слышит, вы это хорошо слышите.
    Ваши действия?
     
  9. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Про то, что нужно быть подготовленным это факт, чем больше у тебя возможностей тем лучше. но давай по чесноку, чем поможет травмат?
    Это еще не оружие( которое реально с 100% шансом остановит пусть не с 1 выстрела но со 2) но за него тебя уже посадить могут или убить, если ты достал, но не остановил человека, жалеть он тебя не будет ,и если в обычно драке от тебя отстанут как ты потеряешь сознание скорее всего, то если ты с травмата нашпиговал людей, то тебя забьют, или тебе в упор в голову всю обойму выпустят.
    Тот же нож, вот это я понимаю оружие, незаметный, без звука, он не откажет в нужный момент, пули не закончатся, не заклинит. С ножом ты можешь реально противостоять противнику. НО это тоже полумера.
    Все эти ситуации где помог травмат это 1 на 1, ты 1на 1 на улице часто видел? Это помимо того что 1х1 взрослый мужчина может дать отпор сам. Вот как часто кто-то один ходит и нападает на взрослых мужчин? А вот 2-3 или толпа школьников агрессоров зачастую или нарки.
    Вот тебе пример из жизни, пошли в 2 часа с другом ночью за пельменями, т.к есть хотелось, а на съемной квартире арендованной для вписки из еды только этанол и прекурсоры. Друг из качалки, который всегда меня дрищем называл, друг 120+ я на курсе под 100кг.
    Магазины закрыты, идем в так называемый павильон, это типа больших киосков, кто с провинции поймут о чем я.
    Заходим в павильно стоит толпа человек 15, ну мы взгляд хищника все дела, жрать охото проходим мимо к продавщице, толпа в тамбуре, беру пельмени, друг сразу говорит, щас придется пиздиться скорее всего, я говорю, да тут без вариков, чё мы не супергерои же. ВЫходим, взгляд хищника! в руке мясо соевое в пельменях как у хищника! Внешний вид хищника! Я ДАЖЕ ЗАРЫЧАЛ
    НУ и конечно же подходить ближе топла обступает, подходит их главный и показывает очки, только что отобранные у кого-то одевает их и спрашивает, пацаны как вам очки? как я в них? А лицо у него как у орка и в очках походу женских, ну я не выдержал и заржал говорю как педик ты в них, в итоге все начинаю ржать и мы идем со взглядом хищника есть пельмени.

    Внимание вопрос, если бы шутка не проканала а вызвала агрессию, куда мне против 15 человек засовывать травмат? Если количество патронов меньше, количества человек? А расстояние друг от друга такое, что достать что-то невозможно( и смысла не имеет, патронов не хватит 1 хрен даже если ты как с АИМ БОТОМ в глаза будешь палить) стоят близко что в воздухе слышен аромат чеснока с ягуаром( алкогольный напиток популярный был).

    Второй пример, иду с работы с ночной, пешком домой через центр(т.е не где-то там на уралмаше) кто в курсе в екб это плотинка площадь 1905 года самый центр, иду пешком, на моей стороне стоят 2 парня бухих, один берет достает член и ссыт прямо на асфальт, я иду на встречу, и он мне сразу кричит эй пидор чё на член мой смотришь? Я от дерзости охуел, смотрю реально 2 лошка пьяных, не спортсмены, я думаю, ну щас то Батя покажет лохам 15 лет тренеровок, щас воткну вас в вашу мочу на асфальте, короче ускоряю шаг, они на встречу ко мне пошли, бью одного и подскальзываюсь на каком-то дерьме типа разлитого пива или мочи хз, в итоге вместо точного удара задеваю край головы вскользь и падаю. Ребята работают мощно ногами начинают работать, по голове идет в ход бутылка одного из них, пытаюсь как-то подняться и не терять сознание, в итоге кто-то по трезвее орет своему друг хорош хорош пошли тут камеры. Чем бы мне помог травмат? Я бы сразу за оскорбление издалека начал стрелять за то, что человек нужду справил? Или точно так же бы подскользнулся, только увидев травмат они бы не ушли?

    Третий пример. шел с тренеровки вечером поздно, иду мимо церкви, в ушах плеер(никогда не ходите с музоном вечером, нужно слышать чё по сторонам) и тут короче т.к я не слышу ниче, сзади нападает бичара, бьет меня чем-то по голове, я разворачиваюсь и начинаю месить его на адреналине и злости, в итоге с бичарой 1х1 я справился. но тут и травмат не нужен был, и опять же файт начался с удара сзади в голову, я был в наушниках с музыкой, чем бы помог травмат? Я бы как экстрасенс заранее в туман войны стрелял? или нужно как копы в американских боевиках держать двумя руками ствол и вприсядку ходить?

    Пример четвертый, иду поздно с работы, слышу кричит женщина\девушка вдалеке, а мне всегда хотелось выебнуться и показать какой я герой, еще фантазия такая была типа защитить бабу от нападавшего и типа она тут тебе отдастся. Ну короче бегу навстречу приключениям, смотрю какой-то парень, ну примерно 80кг очень похож на нарка весь какой-то серый, пиздит бабу, сразу сходу влетваю в него и валю на пол, все как учили, начинаю пиздить его, тут баба орет что это ее парень блять и что я мудак и они сами разбирутся, хули ты лезешь? Я останавливаюсь и просто держу его руками на земле, одной рукой горло держу второй на готове уебать если будет шевелиться или попытается что-то достать, ну и он рычит орет, всякую херню типа я тебя найду, тебе конец, ты знаешь кто я такой(конечно знаю маргинал нарк) ну и баба орет типа отпусти отпусти его, а сама с ебалом разбитым стоит. вообщем сижу так сверху где-то минуты 2, он перестал орать чёт тяжело дышит, я спрашиваю успокоился? отпускать тебя? Он в ответ ,все все братан я тя понял все успокоился. ну я отпустил его, он встал, не пиздит бабу не матерится, ну я думаю ладно пойду дальше, и пошел и тут хуяк мне кастетом или чем-то прилетает в затылок и они вдвоем убегаю, мне рассекло кожу на голове и сотряс был, вот в такой ситуации чем чудо травмат мне помог бы? Сразу в лицо ему стрелять? Что бы его баба на тебя заяву накатала ? типа стояли целовались влетел псих ей ебало разбил парню в лицо стрельнул?

    И вот все случаи примерно такие же, где или что-то по крысиному, налетели или кто-то не один был, вот даже тут вроде 1 ничья 1 слив и 2 победы, но это бомж и нарк, а нарк на последок саданул еще по черепушке, не ну может ты там бетмен и по ночам со своим травматом страх нагоняешь на местный криминал, но в жизни вот как я описываю, бывают исключения типа саданул бухому дауну он сразу заставочку показал и пошел дальше. но бухой и сам тебе ниче не сделает шатающееся быдло не способной бежать\идти, можно просто рядом пройти и все, бухой явно не побежит никуда.
     
  10. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А сам то не догадываешься? Осмотреться, парк это глухой типа воробьиных гор в москве где вокруг деревья деревья и холмы и идти\бежать некуда? Или парк типа парк парк с плиточкой и фонарями и рядом толпы людей? ЛКН бойцы или подростки? Смотри всегда на ноги, если мощные ноги это спортсмен, если ноги как палочки в джинсах в обтяжку это дрищь, в куртке нифига не видно кто есть-то но по ногам косвенно видно. Если они далеко, рядом куча людей, то максимум можно крикнуть в обратку чё-то типа ПОШЛИ НАХУЙ, если это парк с деревьями то просто идешь дальше, сказав девушке не обращать внимание на быдло и идешь в сторону выхода из парка. Щас влетят бетмены с травматами и расскажут какие они альфа самцы и как бы сами подошли с девушкой, и раскидали всех, спросили по понятиям и вообще обоссали бы всех.
     
  11. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    ты привел пример, что этому мужику на 5.32 минуте видео боксер слабо пробивает, я тебе написал, что это мужик не обычный рядовой/кочка и т.д., а реальный боец-убийца так скажем))Профессия у него такая людей ломать, ну и подготовка соответствующая, глянь в интернете куча его тренировок есть.
     
  12. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    а ты про второе видно) я думал ты про деда на туареге)))))) да новоселова все знают кто интересуется единоборствами, ну прфоессионал и чё, это пример, именно вес 100+вс 60-70 кг, где за счет веса тебе просто ПОКУЙ че там делают, если тебе не в пах бьют\глаза не выдавливают.
     
  13. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    Своим посылом я их триггернул и они, не обращая уже внимания на прохожих и на девушку рядом, срываются с места и идут ко мне с четким желанием получить более развернутый ответ. Каковы мои дальнейшие действия?
     
  14. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Очевидно уйти, обиженно ставя минусы.
    index.png
     
  15. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А бывает и так
     
  16. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Там было осмотреться, если там плитка люди и есть куда валить, то валить, сказать девушке типа валим нахуй и бежать, врятли за вами побегут в толпе людей, если там лесопарк то нужно изначально молчать было, но ты дождись ответа бетменов альфачей, щас расскажут как они пакетом полиэтиленовы или балончиком всех зальют
     
  17. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Интересное позиционирование в стиле Рэмбо, от человека который ночью тумбочкой дверь подпирал в Анапе :chaika:
     
  18. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    nuff said
     
  19. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    Привет, как дела?
     
  20. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Плохи мои дела. Пыталась удушиться вчера. Не получилось. Теперь горло болит, кашляю. Психика по пизде пошла. Твои минусы - не трогают, просто заметила для поддержания беседы.
     
  21. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А вот испытание травмата на человеке, простой парень в куртке, терпит на ИЗИЧАХ, не качек не самбист, не чемпион мира, причем видео старое и патроны дореформенные, это 2005 год, это те самые мощные патроны еще которые можно было купить..
    И это он стоит и не двигается как мишень, а теперь представьте, что он нападающий и двигается к цели? чем поможет такой травмат? Щас влетит какой-то бетмен и скажет что эта модель травмата самое дно( ну да так и есть) но это дореформенный патрон 2005 год, все примерно на таком уровне и есть.
     
  22. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    Расскажи поподробнее пожалуйста?
     
  23. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    ТЫ красивая? Почему в Анапу не едешь?
     
  24. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Очень плохая шутка. я тебе ничего не сделала.
    index.png
     
  25. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    Но... ты ведь сказала что...

    На столько не трогают, что уже второй раз об этом пишешь. Мне просто стало любопытно и я проверил

    Ладно, давай мириться, иди обниму
     
  26. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты идиот? или ты во сне в гостевом доме с дверью вот такого типа [​IMG]
    Которая открывается отверткой с другой стороны, с наликом в сумке, зная, что все вкурсе, сможешь что-то сделать? Ну ты конечно из разряда бетменов с травматом и спал бы с одним открытым глазом? а потом перцовым балончиком бы раскидал всех?:facepalm::facepalm: Как бы в России за пару КК в тебя зафармят. Еще один пример где свалить единственный выбор. Жду советов от бетменов с травматами, нужно было продолжать оставаться в гостевом доме? И балончиком на ночь дверь поливать, что бы отпугивать тех кто знает про деньги?
     
  27. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Может тогда сам перестанешь себя тут позиционировать как бэтмен мистер с 6 лет фанатично занимаюсь спортом? :chaika:
     
  28. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Не, точно идиот, какое отношение имеют твои физические данные, к тому, что в гостевом доме на кубани люди узнали что у тебя в сумке несколько КК? Ну тут сожители мамкины 60-70кг рассказывают кулстори как нужно быть альфой, а сами сидят в темах как найти телку :ebat_ty_lox:
     
  29. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  30. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Что бы не быть гопнутым,
    Будь гопником сам!

    [​IMG]
     
  31. tolomka

    tolomka

    Рега:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    7.520G
    Karma:
    21
    Gold:
    7.520
    Шах и мат Учиха!)
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Анапский батон не в курсе многих советов на все случаи жизни от мудака-шовиниста :defogovno:,включая данный эпизод, что проще всем ебала набить!
     
  33. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    так че порешали то, убегать али нет ?
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты не первый тут такой фраер. Сам то телку нашёл ? Или тоже боевой олень ?
     
  35. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Вообще я ждал тебя в теме сансары.твое экспертное мнение (
     
  36. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
     
  37. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Cансара, хоть ты и дерзкая, мне тебя жаль.

    Давай больше ебанутых тем. Почитаем, поддержим.
     
  38. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Пользоваться данным гайдом постоянно я б не стал, разве что в действительно моментах где твоя смелость не даст никаких положительных результатов кроме как чсв. Но делать так постоянно, особенно если при твоей даме или еще хуже твоем сыне, тебя обосрали с ног до головы, и ты молча схаваешь, кем вырастит твой сын? да он после окончания школы уже будет с испорченой психикой, ВСД, паническими атаками, говорю это потому что да, это у меня был такой батя, который хавал все, и не вступал в драки, и я всегда видел это, и учили меня так же, и до 16 лет я ходил в школе терпилой пизженым постоянно, пока реально не собрал волю в кулак ( спасибо сериалу Спартак) и не начал ебашить в зале, ходить на бои, развивать психику, читать много книжек про страх, про смерть, философию и прочее.

    И сейчас я абсолютно забыл что такое страх и как его испытать, но никогда не лезу на рожон, но в любом случае, мужчина это воин, хотите вы этого или нет, но среда обитания еще не адаптирована под 100% мирное проживание, мы все еще животные в какой то мере, и отвергая законы природы, как правильно выше сказали, вы просто будете умирать, слабые умирают. Я не супер боец, и не качок, и даже если мне придется отъехать с этого мира защищая честь своей семьи, я сделаю это, и не буду отмалчиваться, но сделаю это только в критичных моментах.

    Для примера если я иду по улице и вижу толпу но иду один, могу перейти на другую сторону, да, если себя шкнить за это типа, бля ты зассал, ты ссыкло, прошел бы им показал, и воображать как ты их разматываешь в одиночку, то да ожидает тебя поникшее состояние и падение тестостерона, комплексы и прочее. Но если ты адекватно оцениваешь себя, свои способности, понимаешь что, впринципе возможно я их и раскидаю, но в данный момент мне ни к чему, уходишь оставляя лишние мысли за спиной.

    Все зависит от ситуации, откровенно говоря когда на меня даже просто повышают тон, у меня уже голова отключается, и включается агрессия, хотя я в целом ну очень спокойный человек, просто не люблю когда кто то кричит. И не знаю как бы я в такой ситуации "схавал" все то что мне скажут на повышенных тонах, ОСОБЕННО если я был прав в какой то ситуации, мое чувство справедливости не позволит мне не попытаться наказать чувака.

    Но сначала всегда стоит попробовать уладить все словами, вежливо но уверенно показав что ты не ссышь, просто не хочешь разборок, и если уже не помогает, тогда можно и включиться.
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Я то думаю откуда аудитория пабликов контача берется.
    Вот же глупые медведи, бояться человечков громко шумящих неподалеку.
    (с) Джейсон Стейтхем
    Инстинкт который заложила в тебя природа не работает - этот человек сломался тащите нового.
     
  40. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Вот он! Сразу видно , подлизывать бабе не будет! Воин!
     
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    не нужно путать панический страх (психоматический) который испытывает человек перед дракой, и природный выброс адреналина, который я уже давно не называю страхом, так как это ресурс который помогает в опасной ситуации, и он абсолютно не мешает тебе вступать в бой.
     
  42. Antibiotic

    Antibiotic

    Рега:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    18
    Gold:
    35
    Подпишусь под каждым советом))) Сам занимался ММА и прочими единобрствами более 4 лет, и имею опыт уличных драк ... Не надо мнить себя РЭМБами и строить из себя боевиков !!! Против ножа, вообще, считаю ничего не поможет !!! Как говорит герой в конце одного из известных фильмов, когда главного героя (боксерика-рэкетира) нашпиговывают ударами ножа и он лежит, испуская дух : "маму жалко, плакать будет..." !!! Так что пожалейте своих матерей !!!
     
  43. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Вообще, поражает количество несведующих и темных людей. Хоть гайд пиши в стиле "мудак-шовинист". Честь-семья-достоинство бла бла бла. Отсюда папуасы имеют уровень убийств как в Африке.

    Итак, вкратце.

    1) Пойми, где ты живешь. Ты живешь в Северной ЮАР. Тебя тут могут убить ни за что, за косой взгляд, за наушники, за красивый кошелек. Апартеид в ту же копилку- вполне есть определенное меньшинство, которое может ожерелья из ушей делать- им ничего не будет, а тебе 282 статья за разжигание и нападение.

    2) Никогда не вмешивайся в чужие конфликты- сколько уже таких дураков влезло: смуглые мачо лупят наташек, мужья футболят своих жен, белый рыцарь отправляется либо в морг от заточки, либо чифир пить по заявлению "пострадавших" + подорванное здоровье.

    3) Правило вытекает из предыдущих. Не стоит забывать, что ты - мужчина, а значит проживешь в среднем на 13 меньше женщины (самый большой разрыв между полами в МИРЕ). Думать надо в первую очередь:
    -о себе
    -о своей непосредственной семье: отец, мать, брат-сестра, кузены.

    ВСЁ. Остальные идут в сад. Если твоя "девушка" провоцирует тебя на конфликт, тк вам свистнули и назвали её шаболдой- кидай этот балласт, ибо умная женщина будет знать, что хорошо для неё и ЕЁ возлюбленного. И уж кидаться в ответ говном как макаки- не вариант для любого здравомыслящего человека.
    Семья у тебя будет тогда, когда она тебе родит ТВОИХ детей. Пока она лишь попутчик.

    Вообще с мужчинами беда, тк они находятся под конкретным давлением кучи мифов и законов, которые служат кому угодно, только не им. С межполовыми отношениями еще хуже, хоть копируй статьи с маскулиста.ру
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  44. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Страх это естественная реакция на угрозы, ты черным по белому написал, что у тебя его нет, гадать что ты там имел ввиду - это к Марбасу, меня на битвы экстрасенсов не приглашают.
    Ты можешь называть у себя на кухне это как хочешь, хоть повидлом. По факту и первое, и второе - это страх, просто вызванный разными вещами. Ты вообще в курсе про симптомы панической атаки там озноб,отдышка,головокружение и прочие прелести. Мало кто испытывает подобное перед дракой.
     
  45. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я человек который страдал всеми видами панических атак))) ты мне будешь рассказывать? ПА это и есть страх, при ПА почти тоже самое что и при психоматическом страхе перед гопниками, точно так же могут и ноги отниматься, ладошки потеют, и тахикардия сразу зашкаливает, количество симптомов зависит от каждого индивидуально, чем сильнее боится тем больше таких вот факторов.
    Я писал быстро, не уточнил о каком идет страхе речь, но думаю умные люди итак поняли что я имел ввиду. Просто в моем понимании выброс адреналина уже не воспринимается как страх а как инициация, повод действовать, страх слишком противоположное этому значение.
    Тебе доебаться не до кого? или просто скучно? ты еще ничего дельного не написал, а твоя критика уровня 10классника выглядит смешно, ты не понимаешь о чем общаешься, но продолжаешь , зачем? ты или обсуждай адекватно, или вообще не отвечай, надменность свою оставь для других, к тебе лично я не обращался.
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    :facepalm:

    Твой пример с батей - это ошибка выжившего, знаю обратные ситуации, когда отец терпила, был стимулом для сына быть его противоположностью. Какие мы можем сделать выводы из этого? Никаких, каждая ситуация индивидуальна, просто в твоем случае это произошло в более позднем возрасте. Из твоей логики я могу сделать обратный вывод.
    На этом наш разговор окончен, можешь не утруждать себя,квотить меня.
    Ты в публичном месте пишешь
     
  48. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Пани́ческая ата́ка — необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом
     
  49. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Сверху мамкины сожители 60-70кг пишут, что нельзя пройти мимо от толпы, нужно со взглядом хищника влетать на фулах и разваливать всех баллончиком перцовым. На деле дрались последний раз в 5б с девочкой а после играли в комп и на улицу не ходили..
     
  50. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Тут про какой-то тестостерон и его падения клоуны говорят, в инвитро сходите сдайте анализ на свободный и общий тестостерон, ни какого отношения к гормональному уровню проход мимо толпы обрыганов не имеет. Тестостерон вообще от вашего психологического состояния не зависит, а от его повышенного содержания агрессии не добавляется , если человек агрессивный это не тестостероновый Альфа, скорее всего это обрыган.
    Естественно речь не идёт когда вышел из подъезда а сосед орет тебе что рот твой топтал, один на один можно и побаловаться , но в реальных ситуациях когда противник не один просто вали домой и все, нахрен время силы тратить и рисковать? А если вы видеоблогер с миллионном подписчиков, а вам пишут что рот ваш топтали в комментах вы как в Джей и молчаливый боб каждого найдёте и дадите пизды? Что бы у вас тестостерон в ноль не упал? Чисто школьные понты, развалить толпу с баллончиком, травмата какие-то который блять с 2012 года 91 джоуль идут, кидаешь видео пруф что травмат не работает от деда даже в лицо, сразу отмазы, типа тут пистолет не той фирмы был и прочая херня, ну будет выстрел чуть мощнее на 20-30% и нихуя не изменится, это не сайга 12 калибр, это сраный резинострел.. причём о последствиях никто не думает, а максимум травмат 1х1 поможет если в нужное место попал, против 2-3 уже в анус заталкивают травмат тебе..
    По второму пункту, все примерно так..
     

Поделиться этой страницей