\

Инвестиционный форум в городе–герое Бровары

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 май 2020.

  1. ArtRoR
    ArtRoR 30 май 2020
    а чем у нас в РФ лучше:



    Свердловский областной суд поставил точку в деле о массовой перестрелке, которая произошла 3 сентября 2016 года в цыганском поселке Екатеринбурга. В тот день два десятка вооруженных цыган приехали к дому казака и бывшего спецназовца Олега Шишова на улице Депутатской, чтобы выяснить отношения. Мужчина противостоял банде вместе с лучшим другом Александром Дутовым, который захватил с собой охотничье ружье.

    https://www.ural.kp.ru/daily/26931.5/3981622/
  2. KrisaPw
    KrisaPw 30 май 2020
  3. Grankar
    Grankar 30 май 2020
    og_og_152085716623217111.jpg
  4. Civetta
    Civetta 30 май 2020
    О боже, теперь хохлы и армяшки будут тащить сюда все говновидяхи на тему перестрелок в России, которые найдут в интернете)
  5. zz.om
    zz.om 30 май 2020
    Не девяностые - твердо и четко.
  6. Repo
    Repo 30 май 2020
    В Броварах обычная клиентоориентированность - за клиентов борятся)))
  7. Grankar
    Grankar 31 май 2020
    99439904_1142745996090273_8296553884340453376_n.jpg
  8. DrGh
    DrGh 31 май 2020
    Ну зачем такие глупости про 90-е писать. Как раз в Украине с этим все в общем-то в порядке и 90-ых уже нет с середины этих самых 90-ых. Наши менты смогли сделать еще тогда довольно простую вещь - перебить весь опасный криминалитет, просто физически замочить. В Украине реально на протяжении 20 лет не было ОПГ и связанного с этим бандитизма. Такой хуйни, что ты даже в какой-нибудь залупе типа Броваров, откроешь магазин и к тебе прикатать лысые ребята "крышевать", в помине нет. Из того что как-то тянет на действующую ОПГ из известного - была банда которая в моем Харькове, раз в несколько лет мочила инкасаторов перевозящих крупные бабки, их очень долго не могли найти, потому что они работали как я выше сказал, раз в несколько лет, но таки изловили пару лет назад, вроде. В РФ с этим хуже, я не могу говорить за все регоины, но знаком с людьми которые в этих самых ОПГ состоят в Сибири, там все как и раньше, с отжимом друг у друга собственности, перестрелками при дележке ресторана и тп.

    Ситуация стала немного хуже после Донбаса, когда появилась такая порода людей, как "АТОшник". Поначалу они иногда творили лютую хуйню, например буквально в паре км от меня, две группы атошников году в 14-15, че-то не поделили и тупо посреди дворов спального района, устроили натуральный бой. Ну в итоге их всех спецназ повязал конечно, но все равно не весело. Было еще пару группировок атошников, которых посажали, когда они успели "отличиться", и на этом собственно все утихомирились.

    Так что с криминагенной обстановкой, все замечательно. Я понимаю что нужно рассказать что у хохлов все плохо, и главное, хуже чем в РФ, но нет, это не так, по крайней мере в этом аспекте :)
    1. rid
      rid 31 май 2020
      По твоему то, что снято не 90-е?
      1. DrGh
        DrGh 31 май 2020
        А по твоему то, что снято - это обыденность?
        1. DoubleT
          DoubleT 3 июн 2020
          Показательное выступление, даже без жертв. В общем все тихо и спокойно, хотя, от куда мне знать, вам в РФ виднее что тут у нас ))
  9. elpico
    elpico 31 май 2020
    когда ракета дефо залетела прямо в пятую точку шумеров и там бомбануло как на всех взорвавшихся складах шумерии;
    дед дефо :ushanochka: все еще могет факела поджигать: я-то думаю что за эхо взрывов доносится из треда в тред? :goblin:
    1. DoubleT
      DoubleT 3 июн 2020
      Дефо пора на место Киселёва. Получается не хуже )
  10. hiSa
    hiSa 29 дек 2020
    Норм тема, смотрел в первых рядах. Все происходило прям у меня под балконом) Многих участнико знаю лично)

Поделиться этой страницей