\

Ищу партнеров, инвесторов, консультантов для разработки браузерной игры

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 18 июл 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    *закрепленная, закрытая тема, обновления блога ниже.

    Если вдруг вы состоятельный человек и хотите не только играть, но и разрабатывать игры, ЗАРАБАТЫВАТЬ ИГРАМИ, 10-20 миллионов рублей ваших инвестиций, спустя пару лет интересного опыта, гарантированно окупятся и будут приносить прибыль. Но тут, конечно, важно самому любить игры и быть романтиком. Сочетание качеств из сказки, но, уверен, такие люди есть и может даже на этом волшебном сайте )

    Так же с большим интересом побеседую с человеком, имеющим опыт работы в сфере браузерных онлайн игр, а так же мобильных игр. Если у вас есть возможность и желание поделиться опытом разработки небольших проектов, я бы хотел с вами побеседовать. Хочется выбрать верное направление и не потерять время.
    Если вы глава небольшой студии и ищите новых идей/партнеров - у меня есть что вам предложить. Но первая моя цель и интерес - узнать об этой новой для меня сфере бизнеса. Хочу уже своё.
    Мне хотелось бы выбрать кросплатформенный движок (если я правильно употребил это слово) и понять приблизительную стоимость разработки (в первую очередь технической части), потому что все остальное у меня уже есть.

    Писать можно мне в личку - https://vk.com/danieldefo и, будьте добры, сразу укажите кто вы или покажите над чем работали, работаете.

    P.S. Браузерные игры очень легко защищать от DDos-а, а главное в них может играть без отрыва от производства и семьи наше взрослое комьюнити.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей