Ищу таланты

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 15 мар 2018.

  1. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Я напротив считаю, что голды у людей на руках больше, чем нужно. Вернее, система пока плохо сбалансирована. У одних ее избыточно много, у других вообще нет.

    Вот допустим ты обычный пользователь без према и голды. Ты создал годный пост - получил 20 плюсов, значит 10 плюсов уже сможешь вернуть форуму. В этом плане плюсы могут ставить все, при желании.
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Для стимуляции активности я бы вообще ежедневно обнулял голду :D
    Люди занимаются скопидомством, многие тупо не участвуют в оценках, те кто участвуют не имеют на балансе достаточно средств. Все как в экономике - хочешь активности и роста вливай средства, а у нас тут все как в жизни, нищета и налоги 50% :putinhappy1:
     
  3. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    я несколько раз в день захожу на форум и хуй знает кого тут лайкать, золото просто бесцельно стакается
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Вы усложняете. Я вот вообще почти не ставлю плюсы просто потому, что не вспоминаю об этом. Я их не ставлю и на сайтах, где эти плюсы бесплатны и доступны всем. Ну, потому что наплевать. Т.е. мне не жалко, но я не нажму, потому что не задумаюсь.

    Это я так, лирическое отступление.

    Части людей отписал. Остальным завтра постараюсь, башка кругом уже от переговоров.
     
  5. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Так вот из-за кого в конце большинства ютуб роликов кричат "ставьте лайк, подписку"!)
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Опуская шуточку, в ютубе (и соц. сетях) немного по-другому. Лично я ставлю лайки в основном не для того, чтобы плюсануть понравившийся пост, а чтобы сохранить в закладках то, что мне захочется пересмотреть, перечитать и т.д. Или то, что меня заинтересовало, но прочитать сейчас я не могу.
     
  7. RforRendetta

    RforRendetta

    Рега:
    5 май 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    5
    Gold:
    15
    Альцгеймер в твоём-то юном возрасте - это, конечно, весьма печально, поэтому терпеливо напомню, что ты здесь обо всём этом писал, включая сколько, где и на кого учился, где и кем работал, и в какой семье воспитывался. Твои юные пиздострадания не читал, кстати, как можно понять по соотношению даты регистрации и кол-ву сообщений я тут не так часто бываю, просто каждый раз как вижу твои сообщения там невероятная хуйня без исключений, причём всегда написанная с тем уровнем уверенности, который плохо подходит неопытному во всех отношениях парню с двузначным показателм IQ.
     
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Вот роман от Марбаса я бы почитал. Надеюсь он будет по стилистике как "Атомный поезд" Корецкого. Помню меня как подростка тогда некоторые сцены с описанием пусковой шахты главной героини весьма заинтересовывали :putinhappy1:
     
  9. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ты просто идешь нахуй отсюда уебан. потому что я так сказал. и закрываешь ебало.
     
  10. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Обожаю эту книгу.
     

Поделиться этой страницей