\

Исповедь Набоки

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 фев 2019.

  1. flawy
    flawy 1 фев 2019
    Снято очень классно, интерьер хороший, чисто. Мне например очень впадлу полы мыть, надеюсь, исправится со временем. Или робота ху..пылесоса куплю. В потоке сознания не нашел ничего творческого и умного. БЫвшая точно такой же херней мается, постит на стенку депрессивную самобичевскую хуету. Причем в жизни не создается впечатление, что хочет самовыпилиться. Это самовыражение, такие книги читала и такую музыку слушала, кроме того,мышление позитивное требует усилий, а негатив словно сам энергию дает. Это энергия саморазрушения
    1. ArtRoR
      ArtRoR 1 фев 2019
      а тебе сколько лет?
  2. Sioxie
    Sioxie 1 фев 2019
    Писал-писал простыню, потом подумал и стер все.
    1. Stardust
      Stardust 1 фев 2019
      Так приходит мудрость
      1. Sioxie
        Sioxie 1 фев 2019
        Рановато как-то, еще хотелось бы пожить с глупой улыбкой на лице.
        1. Асталависта
          Асталависта 2 фев 2019
          Если с ней умер, значит, не зря, наверное. Но это не точно.
        2. Sioxie
          Sioxie 2 фев 2019
          Если лишился ее, то обратно уже не вернуть.
  3. Kavader
    Kavader 2 фев 2019
    Помню одно время у Королевства была другая фаворитка, по фамилии Штерхштредер....Штормшредер. Короче, это наш любимый типаж женщин. Откормить, обогреть, обстебать - трипл О бабы.
    1. Britansky
      Britansky 2 фев 2019
      Штрошерер тоже сломалась, в визгливом бешенстве исчезла с радаров сообщества и больше не стримит. Наверно сидит с твина очередного деда Телеграфиста. Чет волнуюсь, такая баба пропала.
      1. Асталависта
        Асталависта 2 фев 2019
        Чтобы баба не пропала нужно ее крепко брать и обнимать!
        1. Britansky
          Britansky 2 фев 2019
          Это если все отношения романтизировать и они обоим взаимно нужны. Меня вот Набоку не тянет обнимать, хоть и желаю ей найти себя и своё место в этой жизни, а не письками по интернету народ развлекать. Вторая докатилась: сиськи продавала, потом и вовсе светила, плюс подозрение на вещества. Тут, как говорил наш сантехник про прорванную канализацию, - надо менять всё.
    2. НеВерьДыво
      НеВерьДыво 3 фев 2019
      Она ебанутая истеричка и заебёт любого ( торшер )
  4. Асталависта
    Асталависта 2 фев 2019
    Вам мужикам женскую долю никогда не понять, хоть через миллионную тему от шовиниста.
    1. Sioxie
      Sioxie 2 фев 2019
      А что между мужчиной и женщиной есть какая-то разница? Ну кроме той что искусственно созданная.
      1. Respawn
        Respawn 3 фев 2019
        Строение головного мозга как минимум разное.
  5. Missouri
    Missouri 2 фев 2019
    Вебкам с ней никогда не воспринимал, все никак не мог понять что нашел в ней Дефо. А вот тут неплохо было, жаль только что так грустно. Съемка и монтаж, на мой любительский вкус, действительно неплохие.
  6. Delmion
    Delmion 2 фев 2019
    Удивил масштаб проблем...Аллергическое высыпание на веках. И это при том, что у скольких там процентов людей на планете есть на что-то аллергия? 25% вроде.

    Типичное привлечение внимания за счет жалоб. Это настолько старо, что, видимо, снова становится актуальным. Как мода, которая циклически развивается.

    Жена таких называет "когда коту делать нечего, он яйца лижет".

    п.с. но больше всего доставили комментарии на ютубе, это просто что-то с чем-то :kabzonhappy:
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 2 фев 2019
      Это называется еще проще: энергетический вампиризм.
      Это дешевый трюк - давить на поверхностные эмоции (жалость, сожаление, грустняшки и т.п. сентиментальности).
      Достаточно сомнительный трюк в плане адекватности, но крайне эффективен.
      Как это работает? Люди проецируют на себя все эти ощущения, им становится жаль себя, и они, якобы, сожалеют ей) Это дерьмо работает на подсознательном уровне.
      1. Delmion
        Delmion 2 фев 2019
        Судя по комментариям на ютубе, это работает на всех уровнях :kabzonhappy:
  7. Xoc
    Xoc 2 фев 2019
    Один вопрос - сценарий и постановка её или Борика Апетовича?
    В первом случае, весьма недурственно для кубанской медиа сцены.
  8. imhopang
    imhopang 2 фев 2019
    Упаси господь связаться с "пожалеть-накормить-обогреть" барышнями, ничего хорошего из этого не выйдет. Разве что для удовлетворения своего честолюбия и отцовских инстинктов, но в таком случае ситуация вырисовывается нездоровая
  9. Холд
    Холд 2 фев 2019
    В комментах у нее целая армия поклонниц, желающих монетизировать вареник :chebureq::naboka::putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 фев 2019
      Нормальная работа для снг
      1. Холд
        Холд 2 фев 2019
        Это уже менталитет женских особей в крупных масштабах - майнинг на физиологической особенности
        1. DanielDefo
          DanielDefo 2 фев 2019
          Нет никакого менталитета, есть бытие со скудной вариативностью добычи ресурсов к существованию.
        2. Холд
          Холд 2 фев 2019
          Как данное явление не называй, имеет оно все более нарастающий характер.

          Так и слышу, голосом Чонишвили - "Не раскисай. Сиськи выше. Тверже орех. Вареник дороже продать. Выстоять!"
  10. Ecxtasy
    Ecxtasy 2 фев 2019
    Как же мне нравится её контент! Хотя смотрю только на Дефо (полезная польза сайта - не надо рыть Набоку в поисках жемчужинки). Почему-то всё время хочется провести аналогию с Кариной, но у той вокруг Италия, а у этой - Кубань. А значит, обширные источники вдохновения для тлен-контента. Хорошо как выходит-то, эмоционально, трогательно, чувственно. Невероятно талантливая девушка. Мне нравится, я вообще люблю бульварные романчики с хорошим слогом.

    "Просто у тебя мужика нормального не было" (с) Дефо для Набоки. Жиза же!
    1. Sioxie
      Sioxie 2 фев 2019
      А что такое нормальный мужик? Желательно одним, ну максимум двумя словами.
      1. Spriggan
        Spriggan 2 фев 2019
        не танкист
        1. DarkNeo
          DarkNeo 2 фев 2019
          и не таксист
        2. Муриндаль
          Муриндаль 2 фев 2019
          и шовинист
      2. Kavader
        Kavader 2 фев 2019
        Собирательный образ настоящего мужика у женщин предусматривает следующие критерии:
        * четкая жизненная позиция с пониманием как жить и как зарабатывать на семью.
        Не ебланит годами, а имеет чёткий план развития.
        * никакого фуфла и порожнего базара - мужик сказал=мужик сделал
        * отвечает за поступки и готов брать ответственность за косяки
        * понимает свою роль в семье и воспитании детей
        * не жалуется и много не говорит, делает молча и со вкусом
        * верен и хорош в любви

        Бабоньки поправят, если чё забыл.
        1. Malak
          Malak 2 фев 2019
          А в ответ только вареники, да?
        2. Ecxtasy
          Ecxtasy 2 фев 2019
          Нет.
          Заметь, в списке Кавадера ни одного материального пункта (первый с большой натяжкой можно отнести, если думать совсем грубо). Только личностные качества. Логично, что по аналогии можно выстроить требования к "образу настоящей женщины". Обмен другого уровня, а не на основе "я тебе айфон, а ты мне вареник".
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 2 фев 2019
          Можно услышать список аналогичный списку г-на Кавадера, мм?
        4. imhopang
          imhopang 2 фев 2019
          Прям классический образ из сериала на телеканале "Домашний"
        5. Malak
          Malak 2 фев 2019
          Ну, зачастую такой список выставляют девушки которые только это и могут предложить.
          Я говорю зачастую, а не всегда.
        6. Ecxtasy
          Ecxtasy 2 фев 2019
          У тебя нет аргументов, кроме личного опыта :Р
          С которым я не согласна.

          Может, тебе тотально не везло на девушек!
      3. Ecxtasy
        Ecxtasy 2 фев 2019
        Я не умею кратенько. А если ты можешь описать свою идеальную женщину двумя словами - пожалуй, ты очень нетребовательный.
        1. Sioxie
          Sioxie 2 фев 2019
          Нетребовательность тут не при чем.
  11. Al'Aziff
    Al'Aziff 2 фев 2019
    Бля как отвратно сиси сделаны шопздц, как будто американские 90е годы. Вот нахуя? Нормальные же сиси были. А сколько нынче в рашке стоит красивые сиси сделать и где такая клиника председатель?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 фев 2019
      Как ты мог подметить, не на Кубани
  12. TatyanaLarina
    TatyanaLarina 2 фев 2019
    Это что такого должно произойти в жизни, что человек сам себя так не любит. Мальчики ее инфантильные, у которых на лбу написано "со мной ты наплачешься".
    1. RHApache
      RHApache 3 фев 2019
      Видимо это материнский инстинкт
    2. Tapfer
      Tapfer 3 фев 2019
      С детства внушать ребенку, что он испортил родителям жизнь, рассказывать какие вокруг него хорошие(дети) а он плохой, наказывать даже за незначительные проступки. Туда же можно добавить - неродных родителей, тяжелое материальное положение семьи. И сверху положить высокий интеллект и книги. Получим умного с достаточным кругозором человека - но считающим себя перманентным уродом = стремление к саморазрушению.
  13. Timba
    Timba 3 фев 2019
    Всем похуй! Я тоже могу выйти с голым задом на улицу, и потом думать а как правильно? Никто же не знает как правильно, может бегать писькой трясти это и есть правильно! Философия 10 уровня....идите нахуй!
  14. Mermaid
    Mermaid 3 фев 2019
    Да все у неё наладится: найдёт полноватого коротконого «крепкого хозяйственника» с золотой цепочкой на шее; обженятся. Отъестся, родит тугосерю какого—нибудь и забудет весь этот свой вэбкам как страшный сон. Будут доставать с антресолей запылённые рога раз в год на 23, тряхнуть стариной.
    Природа своё возьмет
  15. НеВерьДыво
    НеВерьДыво 3 фев 2019
    Бедная бедная мясная дырка,НА ЗАВОД НАХОЙ
  16. CrustY
    CrustY 3 фев 2019
    видос не посомтрел
    но троллинг ДД оценил. всплакнул. вечером вздрочну ещё
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2019
      нет никакого троллинга, угомонитесь, обиженные двачеры. С вами тут нормально беседуют, может быть впервые в вашей жизни.
  17. Ommonick
    Ommonick 3 фев 2019
    Прекрасная Набока, не будь ко мне жестока
    Не может же подлодка так взять и утонуть

    1. Grankar
      Grankar 3 фев 2019
      А Вова тут причем? :neveru:
      1. Ommonick
        Ommonick 3 фев 2019
        А Вова тут причем? Мне тоже интересно
  18. Slowpok3d
    Slowpok3d 3 фев 2019
    с сала шкурку срезала...:crying_kid: аж сердце кольнуло >_<
    и, кстати, креативный директор этого смайла :naboka: - я!
  19. Marbas
    Marbas 3 фев 2019
    Фига у девки депресняк.... Я вот почему-то молчу что у меня была худшая встреча нового года (2019). что меня кроет полтора года. что я не вижу смысла в жизни вообще и тупо на автомате работаю и придумал себе амбиции которые мне не нужны по факту то.
    Но я же не снимаю грустные видосики.
    Жалко ее.
    Живу назло другим.
    1. Rathma's Chosen
      Rathma's Chosen 4 фев 2019
      Да мне кажется это все коммерция. Играет она на публику. Девочки этим себе зарабатывают на хлеб. Подавить на жалось там, хуе моё. Ты не снимаешь потому что от здорового мужика это не будет смотреться грустно-мило что хочется обнять и пожалеть ^_^
  20. lkau
    lkau 4 фев 2019
    Какая красивая девушка! Покажи пилотку!
  21. Дух_Олдскула
    Дух_Олдскула 4 фев 2019
    Она даже не вызывает жалость. А только безразличие и желалие её пнуть.
    По моему ебля собак и паунс в окно достойная кончина для смердячей псины.

    Собаке - собачья жизнь ... собачьи партнеры (в т.ч. половые) ... -- собачья смерть.

    А в пример ставить падших "людей", только из за личной симпатии или приятной внешности, очень плохой знак.
  22. Дух_Олдскула
    Дух_Олдскула 5 фев 2019
    Plus x 3
    Ecxtasy
    DarkNeo
    Danata

    • ДОЛЖЕН тащить за собой абузу/бревно и знать как получить бабло
    • не имеет собственных интересов, живет интересами паразита (ленточного червя например)
    • никакого пиздежа и возмущений не по делу (кроме денег и ебли)
    • все свои издержки проблемы решает сам, и берет все проблемы паразита на себя
    • матка не может справится даже со своим отродьем, поэтому ответственность детей и за детей, тоже на нём
    • не имеет собственного мнения, выполняет бзики и поручения, качественно и самостоятельно устраняя все издержки и не доработки спонтанно возникающих "Хочу ......" принося в зубах готовое и отточенное решение
    • не подвержен атакам/имеет иммунитет, и может защищаться от аналогичных паразитов, не попадая под их влияние. и ебёт как сабельная пила.
    :screps:( :1canal: ) > :kid: :pthumbsup: > :dolblyob:

    кукОЛДЫ здесь ??!!!1 :lopata::defo_shlp:

Поделиться этой страницей