\

Их теперь увозят

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 окт 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    photo_2022-10-24_22-28-41.jpg
    Главный враг этой территориальной формации - Белый. Русский. Мужчина.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
  2. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Ну вполне очевидно, что самое разумное, что сейчас может сделать белый русский мужчина - не отсвечивать лишний раз на улице.
     
  3. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Эх помню, как на работу, в карьер по добыче известнякового щебня для метталургии на таком же бусике в 6 часа забирали, к 19 возращали. Сидишь такой, до работы два часа пиликать, досыпаешь на ходу. Романтика...
     
  4. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.865
    Будучи и так униженным по всем фронтам теперь такой мужик вынужден просто буквально прятаться.
     
  5. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Поразительно, насколько люди конечно умеют подстраиваться и излучать оптимизм.
    Пишут, даже в аду душа находит счастье. В перерывах между страданиями. Когда отдыхает. Или отсыпается
     
  6. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Та робкость с которой эти мужчины снимают свои видео (блогерствуют), выставляют свои требования к начальству, как извиняются потом, как получают свинцовых конфет от своих "товарищей" на плацу, как ютятся у костра, и далее по списку. Видео насмотрено за эти месяцы (а их всего прошло один) очень много. Вызывают злость, жалость, грусть, негодование и вопрошение справедливости.
    А эти мужчины идут защищать свою страну, не в состоянии защитить даже свою семью.
    Я тут недавно посмотрел лекции Жириновскго, с подачи королевства, и в одной из них (или в интервью) он говорит что его деда убли на войне.
    Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Жириновский родился в 1946 году, понятно что его дед учавствовал в войне прошлого, НО. Отца моего отца убили в 1942. Моего деда. Теперь время пришло для детей от годя до 16-20 летних рассказать своему ребенку, что его дед погиб на войне.
    Эта пластинка записана и повторяется с ужасающим постоянством. Как у архитектора из матрицы.
    Я понимаю мотивы людей (полностью не понимая самих людей), и понмаю мотивы людей (нелюдей) которые отправляют туда тысячи безоружных.
    Говорят что бункерный с ума сошел. Так в Убить дракона бургомистр все время сумасшедшим был, что не помешало ему после смерти дракона продолжить политику (партии) дракона.
    Значит не сошел.
    Знал ли о том что нет армии? Что весь бюджет выделяемый на армию направляется в оборонные предприятия с кураторством его друзей? Знал ли что цена на нефть у Китая в 4-5 ниже чем у Европы, до того как ввели санкции?
    Там в кубышке :putinfp: милиарды милиардов, на которые натурально покупаються государства и даже европейские.
    Почему эта кубышка никода не приоткроеться в сторону пикинеров которые защищают суверенность государства Российского?
    Может, он по настоящему предатель? Ну вот такой, натуральный, предатель. Как штирлиц, только наоборот?
     
  7. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    366
    Шекелей:
    7.455G
    Karma:
    170
    Gold:
    7.455
    Волей случая прошлой зимой занесло меня в Ногинск.
    Визуально крайне тяжелый для восприятия подмосковный гадюшник.
    От всего местного колорита хотелось скорее уехать снова в Москву, видел трехэтажные желтые домики, постройки времен Ленина, сталактиты из дорожного дриста выше моего роста, сгоревшее авто прямо на парковке перед входом в мелкий местный тц, но один серый двухэтажный домик, где то во дворах, все таки вызвал у меня желание подойти к нему ближе. Он был похож то ли на бойлерную начала 90х, то ли на какой то местный заброшенный диспансер.. Весь из старой советской серой плитки, вид на которую больше двух минут вызывает депрессию.
    Внимание привлек потому, что оттуда вышла мамаша с ребенком, и проходя мимо я расслышал отдаленные голоса детей...
    Все это как то плохо укладывалось в голове...Что там могли делать дети?..
    Сквозь забор разглядел на синей табличке : Детский сад №..
    Врагу не пожелаешь водить детей в место, он вида которого можно стать дураком. Как и зачем там живут люди, как держатся и не спиваются до сих пор не понимаю
     
  8. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    странно, все детские сады современные у меня вызывают депрессию, они с фасадами всех цветов радуги, будто архитектор был пациент психушки. Ещё современные дешёвые материалы вроде сайдингов и всяких панелей. Однотонные позднесоветские детсады просто образцы хорошего вкуса и грамотной архитектуры. А по серой плитке: Недавно жил в Питере в гостинице Прибалтийской и там на метро Приморская большой район многоэтажек с фасадами из серой плитки из лёгкого бетона. Он божественен. Во главе стоит гостиница прибалтийская, которую шведы строили. Всё это невероятно продумано, гармонично, всё вписывается. Так прошло лет 40 от их строительства и даже состояние норм. Уровень архитектуры европейских столиц. Вообще советский конструктивизм очень хорош. Его нужно вылизывать и реставрировать, а у нас дураки сносят.
     
  9. jgjgjg

    jgjgjg

    Рега:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    69
    Gold:
    270
    А кто-то ситуацию со стороны салоедов знает?
    Их гребут в пикинеры, ловя на улице как бездомных собак уже давно и сейчас будут это делать еще активнее, т.к. по слухам на фронте их уже большую часть утилизировали и там сейчас пшеки в основном штурмуют Волновахи. А те, кто сидит в своем маленьком уютном ипотечном бетонном гробике, без света, воды и тепла, в любой момент могут словить свернуший не туда шахед, кинжал и тп.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Не спеши ты их хоронить, все у них там не так плохо (все лето прыгали, плясали, кафе, рестораны, ночные клубы). Да и сейчас хвастаются, что особых проблем с подстанциями нет, их быстро восстанавливают.
    Было б плохо, все б заканчивалось.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  11. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Хвастаться особо нечем. Проблемы со светом, рубят на 3-4 часа рандомно. Сирены, хлопки, все как обычно.

    Из хорошего, не отлавливают. Я спокойно гуляю с киевской пропиской в любых местах, иногда документы проверяют.

    Продолжаем прыгать и сейчас, кафе, рестораны никуда не делись. Я по себе заметил, как только пришло понимание, что я внезапно смертен, стал меньше тратить время на херню, стал делать то что откладывал всегда, типа успеется. В людях то же заметил эти черты. Только плюс ко всему еще адовая злоба.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    На кого? На тех, кого без их желания отлавливают и посылают могилизироваться?
     
  13. research

    research VIP

    Рега:
    28 окт 2019
    Сообщения:
    153
    Шекелей:
    11.385G
    Karma:
    20
    Gold:
    11.385
    А эта злоба на любой раздражитель, даже на взгляд, голос случайного человека.
     
  14. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Люди всегда тянутся к простому и понятному. Им на одну кнопку надавили, а затем показали кто виноват, и все заверьте.

    Критическое мышление, изучение истории, изучение противоположной точки зрения, недоверие к пропаганде, логика... вы просите слишком многого от простых людей.

    Как говорил Дег, война пройдет, власть сменится, а люди останутся. Пройдет время и они обязательно поймут, кто, кому, зачем и почему. Но не сейчас.
     
  15. Gibor

    Gibor Country: Israel VIP

    Рега:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    68
    Gold:
    1.300
    Ну ты тоже ждёшь рациональных рассуждений от людей в состоянии стресса, когда они байдифолт не в состоянии рассуждать здраво.

    Я вон то же самое матери объяснить полгода уже не могу, хотя она от всей этой истории в тысячах километров находится, где тепло и сухо
     
  16. MonCH

    MonCH все понимает

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    191
    Шекелей:
    3.350G
    Karma:
    176
    Gold:
    3.350
    Я хочу, на всякий случай, уточнить, есть планы, по вашему мнению, что делать, когда со стороны мобилизованных страх и не понимание сменится бесчеловечной злобой? Ну, по образцу чеченских войн например. Ведь эта палка стреляет в обе стороны.
     
  17. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Самое умное, что можно сделать в этот момент, быть подальше от таких ребят.

    Судя по сценарию, стравливание проходит успешно, последствия катастрофичны, состоянием на сейчас, и будет ухудшаться. Прогнозировать будущее сложно, но уже сейчас видно, что здоровых людей, физически и морально, останется крайне мало.
    Такой исход закладывался изначально. Всех сгноить, убить, ограбить, и в конце править на пепелище.

    Собственно, зная переменные в этой матрице, разумным решением будет дистанцироваться, по пути сохраняя культуру, здоровье, сбережения.
     
  18. DANN

    DANN

    Рега:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    11
    Gold:
    20
    Ненавижу ебучие ПАЗики. Холодно, темно, зима, вонища перегаром и вечно набитые, как банка с сюрстрёмингом. И едешь на нём обычно в какую то жопу, туда, куда совсем не хочется.
     
  19. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.390G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.390
    Орден Святого Духа
    Можно выделять "художественный атрибутив" для пользователей форума в виде аватарки и подписи к ней.
    Вот я часто шучу про Shimano Twin Power 4000PG - шутка, и несбыточная мечта (легко запомнить).
    А какой атрибут мы можем придумать для целой категории населения в лице Русского мужчины?
    До боли обидно, стыдно, но:
    1 (2).jpg
    И у меня тоже есть.
    Вот например летом на даче я в таких захожу в воду (чтоб не пораниться об камни и всякие консервные банки), и переодеваю их на руки и плаваю, они не тонут. Очень лёгкие, дешевые. Возможно даже отрезав кусочек, можно в дождливую погоду сообразить по-бушкрафтерски водицы из колодца с трупами крыс вскипятить. Хорошо помню как этот атрибут появился на прилавках в начале нулевых, так и остался - получил народное признание.
    Похоже что я прав:
    Тапки.jpg

    И всё в этом незатейливом предмете читается:
    безнадёжный утилитаризм, бедность и дешевизна окружающих вещей и окружающих людей, тяжесть ежедневных трудовых будней на заводе, после которых ты оденешь эти тапочки что-бы завтра пойти опять на смену, а самое худшее - это отсутствие надежды на то что ситуация измениться к лучшему:
    надо немного потерпеть, подкопить деньжат, поправить ситуацию, купить новый компьютер, обновить гардероб, сделать ремонт в туалете и поставить пластиковые окна, купить дешевую но надёжную машинёшку, подлечить зубы, и далее по списку, составленному уже как несколько лет назад, но в котором пункты добавляются быстрее чем убавляются.
     
  20. Windslow

    Windslow в Тольятти уже 14 лет

    Рега:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Живу в Тольятти уже 14 лет, получается. На ВАЗе поработал 4 года, конвеер в глаза не видел, потому что эникей. Вот сравнительно недавно апнулся до полного сисадмина. Мне кажется, все кто жил\живет в Тольятти, проходят через ВАЗ или его дочек. Сказать, нравится или не нравится, я не знаю. Я другой жизни не видел. Да и не могу сказать, что сильно хочу, слишком лень переезжать в поисках лучшего. Того самого, которое враг хорошего. Сначала сраная деревня, на совершеннолетие торжественно свалил учиться и так больше туда не возвращался, на ПМЖ имеется ввиду. В целом город в час по чайной ложке, но развивается. Почти везде уже хорошие дороги, ремонтируют каждый год. Строятся новые улицы, апгрейдится инфраструктура. Люди хуй его знает, я без пяти минут хиккан и мамина радость(был), из-за чего меня кинули и подставили нехорошие люди, лишив своего жилья(от тетки досталось). Но я думаю, для наивного васяна из колхоза так в любом городе может быть. Есть хорошие, есть плохие, итеративным путем учился и учусь отличать. Город как город, с женщинами туговато. Мой товарищ из моего же колхоза, только поумнее и с родителями поадекватней, свалил в Самару учиться, и там тусил до недавнего времени. Говорит, как в Тольятти переехал, его пукан буквально унес своего владельца на околоземную орбиту при попытках познакомится. Говорил, разительная разница, чет тут запредельная концентрация ебанины на кв.км. А мне и сравнить не с чем, я эту самую хаваю всю жизнь. Просто город как город, вроде как самый крупный, не являющийся областным центром.
     
  21. andexen

    andexen VIP

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    2.340G
    Karma:
    77
    Gold:
    2.340
    Всегда думал, что прообразом города "Туманного говна" был Тольятти.
     

Поделиться этой страницей