\

Я думал, что у меня впереди еще годы игры

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 6 окт 2020.

Метки:
  1. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Текст вроде как об игре,но я в нем вижу метафору на жизнь.Видимо,зелёные холмы Диона уже не про меня.
    Оно и к лучшему наверное.
     
  2. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    Не ну это слишком жестка. Надеюсь хавк не прочитает:rope::bred:
     
  3. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.610G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.610
    Ну, шо, начало положено! Еще человек 700 и заказываем дефо сервер!:peisi:
     
  4. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    А потерял ли автор многое? Я в плане эпиков и масс замесов на осадах ?

    Линейки путь я начал на первом шоке, друзья с реала позвали в ладву от которой я морозился сильно, понемногу крабили очень рофляным сетапом типо 2 глада пп се дестр крафт и некр с СХ и уже тогда баф был оконным, изучали по немногу игру, в компании были несколько ребят которые уже бегали в нормальных кланах и ходили на осады, мы же фармили море спор, цеметри сил оф шилен и только подходили к осознанию катакомб, потом кто то сказал погнали качать дестров, все дружно взяли дестров по фасту качнулись но что делать с этим качем так и не знали, также как и не знали как водить парики под лимитами:facepalm: потом было несколько прыжков по других серверах, рега на руоффе но так как друзей на офе не было кач там не задался, большинство тех друзей с которыми начинал или слились или пошли в другие игры, но один из них позвал на интерлюд крафт(который тогда только зарождался времена первого бестворлда) где он уже играл в каком то нормальном клане который ходил на осады, бился за рейдбосов в поле, вот где завертелась жизнь тут я прошел быстрый курс линягера где что бить, как спойлить как манорить что для чего нужно, появилась постоянная пати (с которыми до сих пор держу контакты иногда общаемся) начали ходить на осады четко бить в ассист ПЛа и разрывать паки бомжей, золотое было время сервера жили по 4-5 месяцев можно было месяц потупить с крафтом\фармом а дальше уже вливаться в клановые замесы и походы на эпики. Но к чему я написал начало поста ? а к тому что играя даже в сильных кланах мне быстро наскучивали походы на эпики и постоянные гвг когда в вентре сидело по 30-40 чел и терло вопросы, намного приятней было забурится куда-нить поспойлить вперемешку с пвп за спот составом около фулки, покрафтить с общением в войсе, вот где ламповость находилась, и даже потом играя на других серверах и с другими людьми я всегда искал именно лампового и веселого общения а не ориентированность на топ, я очень рад что понял это вовремя и получал то что хотел от игры примерно до 2011 года, после чего все попытки вернуть это были лишь попытками.

    К чему весь этот опус? а именно к тому что мы были молоды, было время свободного интернета , менее токсичного комьюнити и вообще у нас все было впереди, игра тут даже не имела такого значения, просто людям было интересно чем то заниматься и эскапировать от зассаных подъездов, яжки и сижек на крыльце. А сейчас автор правильно подметил это как 2007, это больше не вернуть как не пытайся .
     
  5. victimus

    victimus

    Рега:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    425
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    23
    Gold:
    3.185
    рмтшники вообщем все испортили, раньше из доната можно было максимум шапочки и премиум аккаунт купить и крабить на равных со всеми, так было по крайней мере на тех фришках на которых я начинал играть времен с3-с4
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    РМТ существовало еще до л2(Привет эверквест и пасаны делающие по 3к евро в месяц в конце 90ых начале нулевых, даже помню статью в игромании об этом самом рмт как о неком "вау явлении" :putinhappy1:), так что вы путаете причинно-следственную связь происходящего, "радость в неведении" это то на чем строятся ваши первые шажки в новом мире, мире без каких либо знаний о нем, буквально будучи детьми(многие) как там так и в реальном мире мы шагали в те времена робко и пошатываясь, без гайдов/советов и набивая свои первые шишки(помню как проебался с первой профой и выбором между магом и шилкой за темную :chaika:, с4 не распологал интуитивно понятным интерфейсом). Темп игры в первую очередь ускорился из-за общего развития интернета(по всей стране начали тянуть оптоволокно и отказываться от тарифного в пользу безлима), в следсвтии чего начали появлятся ресурсы с гайдами людей плотно задрачивавших в энту самую л2.
    Как правильно сказали выше, дважды в это не вступить ибо мы уже другие и чтобы не разочаровывать себя и былые эмоции лучше не пробовать и вместо пиздостраданий о прошлом найти себе что то достойное по душе в настоящем.
     
  7. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Не, на том же мелке Ц4 был фулл шоп у кота вплоть до S грейда
     
  8. Veort

    Veort

    Рега:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    25
    Gold:
    115
    Да, то время уже не вернуть, но я рад, что оно было, и его можно с теплотой вспоминать. У многих тут свои истории и множество воспоминаний, которые останутся навсегда. И я тоже думал, что у меня впереди еще годы.

    Спустя более 10 лет, я поддерживаю контакт с немногими, кто остался на связи. На днях поставил ICQ, а там серые иконки значков моих соклановцев...

    На день рождения, мать спросила (она художник), что мне подарить чтоб на долгую память. Сейчас уже то время, когда я могу приобрести любую вещь, но я попросил нарисовать картину (масляными красками), то с чего начиналась моя история. image-06-10-20-11-41.jpeg

     
  9. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Это прекрасно!
     
  10. Arthuriz

    Arthuriz Негативный галковскоман VIP

    Рега:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    90
    Gold:
    1.440
    Где-то с середины у меня в голове заиграл бит биографии Кровостока.:panel:
     
  11. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    Признатся но знакомство с линейдж началось с пвп сервера очень на то время популярного ла2ворлд.Там был фан в чистом виде без всякого задротства.Я просто тупо был поглощен пвп и масс замесами.Я вообще не знал о существовани офиц серверов,и лоу контента.Потом я попробовал играть на х3,х10 серверах но это оказалась для меня тягомотиной.Лишь спустя многое время я понял сколько всего пропустил но ни о чем не жалею ибо эмоций и воспоминаний я получил на много лет вперед.
    Тогда еще не было понятия "паки".Люди просто собирались рандомно вместе либо были кланы и наслаждались игрой.Всегда можно было сорватся и пойти навалять обидчикам вместе со своим кланом.
    Играл пока бошка не начинала болеть
    Потом были золотые времена рвр очень известного сервера но это уже совсем другая история.
     
  12. Sentiel

    Sentiel критик-хуитик VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    42
    Gold:
    2.565
    Кайфовый топик, пробрало. Начал играть в 2004-2005 на пиратке с1, энфорс вроде бы. На локальном форуме в общаге кто-то написал отдам чара. Так я стал счастливым обладателем гномки-спойлера 20+. С этого началось. Ламповый клан из друзьяшек по общаге вырос в некоторую силу, с которой считались на сервере. Сходки, пиво, шашлыки. Общага была в Зеленограде, из Москвы десятки людей приезжали на выходные к нам в гости на пикнички. В московских барах собирались кланлидеры, решали о грядущих осадах, делили замки. Ох, это владение Гираном, река денег. Два перила на весь сервер были у нас в клане. Какая мощь!
    Потом переход на офф. С Дилвишем и Дефо немножко поиграл. Дилвиш даже собеседовал по телефону :) Все было серьезно)
    Хорошее было время :)
     
  13. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Молодец, хорошие темы на главной... Больше бы этого.
     
  14. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    Сколько времени прошло, сколько компов поменяно, а фотка останется со мной навека
    [​IMG]
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Ребят, я уже писал про сервер для настальгирубщих старперов, но тут тема более подходящая.
    Не хочу чтобы это выглядело как реклама поскольку за неё мне ни кто не платил и не просил рекламировать. Просто хочу рассказать об очень интересном сервере и админе, который вкладывает душу, ни чего не получая взамен.
    Пока делал ролики наткнулся на сервер и разговорился с админом. Он поставил птс сервер ц1 и постепенно обновляет его до ц4, выкатывая каждую неделю небольшой апдейт. Сам не играю, но очень интересно наблюдать как он добавил осаждаемый кх и за него начались зарубы, добавил пару этажей ТоИ и за них тоже начали драться. Мне очень понравилась его идея с обновлением хроник без кастомов прямо как это делали разработчики. Сервер делает с душой, а не ради доната, из которого только марки на профу. Жаль, что онлайн у него не превышает 400 человек на осадах ито половина с Латинской Америки. Но если кому то будет интересно посмотрите http://elmorelab.com/
    Прошу прощения если нарушил правила форума. Не банте меня плиз)
     
  16. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    ник реневан на фото, - блять смешно!
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    кстати все идет хорошими темпами!

    ну всмысле подготовка... главное что-бы нынешние файфхеды не подкачали в реализаешине!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Психике надо позволять отдыхать в мыльном пузыре грез. По себе знаю и практикую, главное не увлекаться дольше положенного.

    Но зима не скоро, просто людям делаю паузу от осеннего тлена. Хорошо окунулся в детство, негатива не хочется, потому октябрь тоже будет, надеюсь, околоигровым и приятным на безделье и воспоминания.
     
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Еще бы знать грань положенного.
     
  20. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вообще, Прауд! К тебе в клан, я пойду даже за деньги! Тока скажи сколько платить?

    ps На +1 хиро можешь расчитывать, класс выбирай сам! : D
     
  21. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580


    Эх, помню как первый на старте сервера Вейтрейл на РУоффе заточил Great sword +16, а потом сломал его на +17, до сих пор не понимаю зачем. На этом собсно для меня l2 закончилась и осталась лишь теплым воспоминанием. Играл с ц3.
     
  22. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    это хорошо
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Ты задрот и pro, таким как ты на сервере Прауда места не будет даже за деньги. Ты все испортишь! Этот как на сервере БФ мы кикали всех у кого больше 1000 часов.
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я вообще первый раз слышу про вашу... как ее... игру, честное слово!
     
  25. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ладно хер с ним, конечно приятно, за столь лестные слова, тем более от таких людей, как ты. Если говорить серьезно, то идея Прауда очень чиста и высока, жаль мутное время и низкие грани сломают её.

    ps Я вас понимаю, и от того еще сильнее страдаю.
     
  26. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Написал знакомые буквы и сразу заплакал...

     
  27. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Не унывай. Пыщ...
    [​IMG]
     
  28. DoomFlash

    DoomFlash

    Рега:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    75
    Gold:
    60
    Эхххх... А я с констой открывал хэлл баунд на Lancer, никто не мог (уже до награды в сет эпиков дошло), а мы смогли. Потом эти утырки кинули нас с женой на топового БД которому вкачали 3 саба до 79 и почти взяли хиро без помощи... Ушли на Атлант, там сделали свою консту и получили кайф второй раз выросли в хорошую пати с доверительными отношениями, эпиков уже не имели, но КХ от мелких кланов защищали.

    L2 как и детство назад не возвратишь
     
  29. sworder

    sworder

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    56
    Gold:
    5
    я в это время тоже на лансере играл в Еденичках. Валенок пидор ы
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в связи с осенним батонопадом, набор в праудный клан аутистов открыт; :goblin:
     
  31. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.120
    Как же приятно было ковырять мобиков в поселении ящеров Лангк, выполняя квест взятый в Глудине. Надо было выбить 100 квест итемов, а они выпадали дай бог с каждого второго-третьего. Прибегал сдавать квест, а меня отправили еще 50 итемов набивать с шаманов ящеров Лангк, которые почти никогда не стояли поодиночке. Но я их выбил. Пошел сдавать квест, и наконец сдал. Мне дали больше МИЛЛИОНА опыта и кажется больше ДВУХСОТ ТЫСЯЧ sp! Я поднял за мгновение с, кажется, 24 до 28 или даже до 32, не помню точно. Как это было приятно, ведь это был лоу рейт сервер. Мне еще тогда, во время прохождения выпал нг цвайхандер. Он был бесполезен для меня, но как было приятно продать его в магазин почти за 100 тысяч адены. А еще рядом с поселением ящеров Лангк очень красивый пляж. Там можно было зайти в воду на мель, сесть и оказаться полностью под водой, при этом не захлебываясь.
    Еще вспоминаю как мне нравилось фармить пауков на Толкинг Айленде по квесту на волка, а потом этих петов продавать.
    Выше 50 уровня я так и не поднялся, т.к. не знал где достать Б грейд, но тот лоу левел контент, что я получил, был бесценен. Lineage 2 One Love. <3
     
  32. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    Хз есть нормальный сервер la2era с4 х1,я там зависаю пол года.
     
  33. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    Через лет 15 или 20, когда игры не будут отличимы от реальности, сделают такую игру, где ты просыпаешься, будучи школьником в 9ом классе, приходишь с 1ой смены домой, включаешь свой пентиум 4 и заходишь в линейку.
     
  34. SJim

    SJim VIP

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    12.085G
    Karma:
    69
    Gold:
    12.085
    Увидел «Лансер» и стало тепло на душе. ☺️ Году в 2009 грали вдвоем с другом, в основном, как аутисты, забурившись куда-то вглубь. И безвылазно ковыряли мобов. Дестр + Вк.
    Клан назывался РОССИЯ, если правильно помню. Был в альянсе CLF.
    А потом друга взломали, сняли новенький династи сет. Даже побегать в нем не успели. Это был тяжелый удар. Продал то, что осталось на моем персе. Поделили пополам.
    Так закончился мой Руоф.
     
  35. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    ...где ты садишься скрестив ноги перед собственным черно-белым телевизором, который тебе выделили чтобы не сажать у основного кинескоп, вставляешь вкусно пахнущую текстолитом коробочку в приставочку, а там
    Через 20-30 минут до тебя дотягивается вкуснейший запах домашних пельмешек, а мама из кухни, ещё такая молодая и совсем без морщинок, кричит тебе: "Бросай свои стрелялки, пойдем кушать."
     
  36. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Года назад последний клан лидер CLF был со мной в одном таге на эссенсе и распродавал все старое имущество на мейн версии, в том числе на фан пее был продан и клан CLF. Даже на форуме поднимали тему плача, что клан с историей был продан какому то твинководу.
     
  37. GreyStorm

    GreyStorm

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    13
    Gold:
    30
    Идея с изоляцией классная) Забавно то, что я хоть знаком с Lineage 2 с C3-C4 и играл с тех времен (фришки, затем с открытия РуОффа на нем), но за все это время так и не стал хардкор игроком понимающим хотя бы 50% всех игровых механик и хитростей. Мало того, я играл в соло, не участвовал в жизни кланов и т.д. - а ведь в этом почти вся суть игры. Я ловил кайф с другого: становился сильнее насколько мог и участвовал в полевых PvP, заводил друзей на PvP воротах (в одно время даже основал PvP ворота на долгое время на Говорящем острове) и качался, качался, качался... Никогда не был на переднем крае и открывал для себя новый контент только после обновлений со сдвигом потолка. Я играл так, потому что хотел и любил играть так - и игра это позволяла. Как говорил Дефо - в этом и прелесть Lineage 2, что ты волен в нее играть по-своему. Сейчас это большая редкость.
     
  38. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Знаю, что я , на хуй, сделаю! Я выкуплю целый, крупный какой-нибудь детский дом, проведу там опрос среди подростков на тему - "Знаете ли вы игру Лайнэйдж 2", те, кто ответят утвердительно будут проданы по дешевой цене соседнему детскому дому. А с оставшимися же мы поступим так. Закроем к хуям здание, поднимем там локальную сетку и запустим эпический сервер на С3 хрониках! Еду нам будут подвозить из ресторанов, а учиться дети не будут - потому что не хуй, блять, тормозить процесс погружения. Предствляете какой это будет вин?!

    я такое уже где-то видела. только Прауду необходимо теперь столько же бабла, как у MJ и срочно построить Неверленд, где он всех этих детдомовских будет растлевать, под видом линеечки. :chaika:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  39. Каин

    Каин внук победитель всратый ватный сталинист

    Рега:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    438
    Шекелей:
    2.125G
    Karma:
    37
    Gold:
    2.125
    О я тоже в теме, пока все в 2007 задротили Линейку на фришках, я задротил ВоВ на англ.серверах
     
  40. Xrono

    Xrono

    Рега:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.180G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.180
    Получил от л2 все что хотел и это было охуенно. Ни о чем не жалею.
    Хотя как ни странно, самые яркие эмоции получил на старте Кадмуса - первые пол года.
     
  41. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.910
    а этот хуесос просто баффает сумку
     
  42. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Я в ла2 играл с 2004 года, февраль месяц. Был тогда сервер, даже не х1, а скорее всего х0,5 =) назывался Мелкософт. Там же, я помниться, заебавшись фармить голду на квесте в руинах агонии, (кто помнит, тогда за 2-3 недели активно дроча и слива уровней можно было нафармить на сет бригантин =), а уже потом, с ним, в пачке и без сосок качаться до 40 уровня, а потом и выше) задонатил и купил 3 миллиона голды, тогда чтобы задонатить пришлось в санрайзе покупать какие-то карты и вводить их номера на сайте =) ужс. Я застал те времена, когда качались без сосок, а использовали их только во время пвп или в экстренных ситуациях, да и соски активировались только по нажатию кнопки, никаких вам авто СС. Щенки...
     
  43. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Да, Кадмус это легенда.. Недавно слушал лекцию Дефо про Хавков и подумал как же блин это было давно. Только подумайте, все это было 12 лет назад. ГоД на серверах уже стоит дольше чем стояла та самая оригинальная л2. Причём за те пол года/год на Кадмусе произошло событий больше чем за всю остальную историю руоффа.
     
  44. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    У меня иногда похожая тоска по временам руофа, со старта до установки ГоД. Много упущенных возможностей (мол, ай, это ж официальный сервер, куда спешить, всё успеется). Было много времени, но часто оно просиралось на дотки и прочую чепуху, а стоило чуть больше потратить на ладвашечку. А потом бац, и ГоД. И по сути смерть игры. Был, конечно, великолепный Титан х2 от дефо, который вышел на отличной сборке в нужное время, но это уже лебединая песня и только отголосок величия оффа. Классик врывались, но уже не было столько времени, и денег на тот момент тоже не было, так что это такое. Ну он в итоге и сговнялся вконец.

    По поводу того, что взрослеем, не совсем согласен. Играю с друзьями DayZ сейчас, вот как-то пропустил его в "золотые годы". Это игра по 2-3 часа раз в 2-3 дня, т.е. совсем нерегулярно. Конечно, геймплейно совершенно другое нечто, но фана получаем как дети малые.
     
  45. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Прохладная история.
    Как по мне, так соски - это то с чего пошла вырвиглазная эпилептическая графика в ла2. Вспышки везде, такое ощущение что новый год а не сражение блин. Потом конечно пошли всякие камаэль+ хроники в которых конкретно переборщили с цветовым и анимационным уебанизмом.
     
  46. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.910
    Это тру стори. Мелкософт это реально была дрочильня х0.5, а адена 1кк за 10wmz. Донат проходил таким образом - заряжаешь на нужный кошелёк 10wmz и садишься продавать ветку Stem посреди глудио за 1кк, подходит AdenaGM и у тебя её покупает, кек.
     
  47. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Красиво.
    А мне любимая, которая уже видела как я наркоманю в одно из любимых увлечений на 2-3-месячных фришках, нарисовала место в Дионе, где сидя на попе была заработана адена на КХ на руофе, место, кудой мы с кланом выбегали на свою первую "серьёзную" осаду на том же руофе, и котейка-помогайка в лесу зеркал, где было проведено невероятное количество времени уже на классике...
    Акрил. Сорри, фоткал на тапок.
    IMG_20201007_173930.jpg IMG_20201007_173940.jpg IMG_20201007_173955.jpg
     
  48. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.910
    То самое место, где я набивал своей гномочке в бриге пвп каунт, ваншотая кармиан-авадон с одного армор краша, если вы понимаете о чём я :cool_story_time:
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Странная шутка:mccon:
     
  50. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    Лучшая мысль этого треда.

    Вспоминаю как играл на сервере evermore (фришка), на сервере было не то что 2 сайда. Было 3 топ сайда, и 4 средних не считая мелких. Полноценные альянсы и тд. Никогда не забуду как дефали дион в 3-4 пачки (в средненьком клане) и тут какого-то ...на на нас залетает топ клан чтобы отбить дион для своих альянснных корешей. Как же мы дефались, госопди, тупо терпели пока наша "крыша" не подкатит с Адена. Сколько же было эмоций когда в ventrillo (лол) кто-то заорал "ГОООЛЕЕЕМ" :D.

    Когда смотрел властелина колец про осаду крепости сказал: "Пф, мы так дион дефали". Шикарный отрезок в памяти :)
     

Поделиться этой страницей